Сб, 18 января 2014, 17:40
просмотров: 5085 коментариев: 23 

Влад: "Поборемся с Шахтером"

Влад: "Поборемся с Шахтером"

Румынский защитник днепропетровского Днепра Александру Влад, в Испании ответил на вопросы Dolce Sport.

 

«Мы надеемся вырвать титул у Шахтера. Они первые, но и мы не отстаем. Если сыграем хорошо, то сможем выиграть чемпионат», — цитирует Влада румынское издание.

 

 

dolce-sport.ro

 

23 комментария
  • 4 напа
    Сб, 18 января 2014, 17:43
    Молодец!!!
    рейтинг: +30
  • колхозник
    Сб, 18 января 2014, 17:44
    эх, он еще многого не знает…
    рейтинг: +16
  • r
    Сб, 18 января 2014, 17:47
    да ладно вам в этом году уже значительно легче дышать… надо биться
    рейтинг: +13
  • колхозник
    Сб, 18 января 2014, 17:52
    с football ua:
    Днепр берет на просмотр юного хорвата

    19-летний форвард Иван Яков Джони может стать очередным хорватским легионером Днепра.
    рейтинг: 0
  • Dnepr the best
    Сб, 18 января 2014, 17:54
    Яколиш один раз стал уже.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 18:05
    И чего он многого незнает? Того, что Днепр пару лет занимал 4-е места? И хули с того? Теперь мы что не можем занять место выше? Вы как Шакалы сразу накинулись! Даже у Румына Влада видно большо Днепряни на чем в вас остряках!!!
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Сб, 18 января 2014, 18:41
    хоть кто то верит в чемпионство)))
    рейтинг: +7
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 18:52
    А ты не веришь? Нахуя тогда смотришь футбол, ходишь на футбол и пишешь тут чтото в поддержку?? Это как ебать надувную бабу имея на кровати живую принцессу! Не веришь? Так не смотри, не ходи, и прочее! А то получается, что ты не веришь (Такой вывод по твоим «Хоть кто то верит») но какого то хера сидишь сдесь, отписываешся! Иди спи! Днепр будет 4-м, ты же так думаешь да? Не теряй зря время…
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Сб, 18 января 2014, 19:44
    Я не то что верю, я живу этим я люблю эту команду, я пытаюсь ездить за ней везде)для меня нет другой команды в мире)и Днепр будет чемпионом рано или поздно, а написал я так, после того как прочитал статью шрека который сам в это не верит, и считает не свою команду самой сильной, а ё… ый донецкий шахтёр((((((
    рейтинг: +4
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Сб, 18 января 2014, 20:20
    Ну к чему я и говорю… Меньше сарказма а больше веры ;-) А то сегодня сарказм а завтра еще что-то! Мне лично похрен каким будет Днепр! Да хоть послдедним и вылетим в первую лигу! Любить я меньше его не стану, и болеть буду так же! Просто ребята… Все начинается с веры! Если уже болельщики не верят в собственную команду, то зачем тогда вообще этот футбол смотреть (Сейчас я не о тебе говорю) Днепр это команда с Историей, с традицей, со своими Успехами! Это не МКГ без истории и трофеев! Болеть за Днепр это щастье! Болеть за МКГ наказание)) Вот честно, я не Днепрянин и не Харьковчанин! Но если бы Бог меня спросил: Где бы ты хотел родится?? Я бы ответил в Днепре? Нахрен мне та Испания или Мальдивы! Я люблю и уважаю Днепр (Команду и город) Хоть и бываюввашем городе не очень часто! Когда могу на матчи приежжаю. Семья и прочее.+ километры (Больше 1000 чи) Больше матчей смотрю по телику! Но это не отменяет факта! Болел Днепра повсюду много… Вообщем я увлекся) Все что хотел сказать: Любите свою команду, а то я заметил, что чужие ее больше любят чем коренные Днепропетровцы! И это я не о себе. Встречал таких которым вообще похрен, и таких которые не из Днепра но готовы за команду пасть порвать! А может тут поговорка играет свою роль (Все чуждное ближе)… Вообщем любите Днепр и никогда в нем не сомневайтесь! Он лучший при любых результатах! И не важно победил Днепр 10:0 или проиграл 10:0! Он все равно будет лучшим в обеих ситуациях! Потому что это Днепр! Всем удачи и извиняюсь если кого обидел) Ушел по делам! Всех с праздником :)!
    рейтинг: +7
  • А,м.К.Г
    Вс, 19 января 2014, 12:31
    Согласен полностью с вами! всегда приятно иметь дело с образованными и умными людьми)))Днепр это мы, и чем больше будет сердец верить, тем лучше будут успехи у команды! Всех с праздником)
    рейтинг: +1
  • А,м.К.Г
    Сб, 18 января 2014, 19:46
    и ещё это было написано с сарказмом)просто забыл ковычки поставить!
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Сб, 18 января 2014, 19:43
    Кем бы ты не был, ты в ответе перед своими детьми за их будущее!!! Люди боряться за твое будущее рискуя жизнью!!! Твои девушки и матеря сегодня отстаивают твое будущее рискуя своей жизнью!!! Днепр выходи и покажи свое мнение таким каким оно есть!!! Помоги друзьям из Киева и Львова…
    рейтинг: +3
  • gin
    Пн, 20 января 2014, 17:30
    зайка, когда мы встретимся?
    рейтинг: 0
  • gin
    Пн, 20 января 2014, 17:34
    кем бы ты ни был — ответь за свой базар
    рейтинг: 0
  • Историк
    Сб, 18 января 2014, 23:48
    "… Это не МКГ без истории и трофеев..."
    И без истории? И… без?
    С Шахтером? Ну, с такой «честным» взглядом на окружающий мир и философией можно штурмовать высоты Примеры… К земле ближе, господа.
    рейтинг: 0
  • болек
    Вс, 19 января 2014, 03:58
    Я то же хотел бы верить, но как быть если полностью выиграшный матч во втором тайме сливаем ДырКе и после этого кричим какие мы хорошие и какие мы честные
    рейтинг: -2
  • korsar 77771
    Вс, 19 января 2014, 07:06
    А что только с кротами надо бороться? А хори и хохлы туда что не метят?, что бы залезть на эту горку нужно в Киеве сыграть не так как в прошлом сезоне весной, а мы ведь тогда были выше, в таблице ДК.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вс, 19 января 2014, 09:48
    А мне пополам занятое Днепром место, просто люблю смотреть… Как Коноплянка «делает» Срну, и как на велосипеде обходит защитника, как вскидывается выше ВСЕХ Ромка и впритирку к штанге забивает головой из раза в раз, и как Селезень дурит защиту для того, что бы мяч достался Зозуле и как мчится Мотя, увлекая задором всю команду за собой, ведь победа «живет» только у ворот противника, а Жулик радует своей не предсказуемостью направления паса и своего движения. Русик и Канкава восхищают своими зубами(футбол) и не просто так оба капитаны… А Селезень, танком идущий к голу, всегда вызывает восхищение…
    Люблю «Днепр» за красоту игры, за мои эмоции, а место в таблице… надеюсь меня поняли.
    рейтинг: +2
  • nilaya
    Вс, 19 января 2014, 10:33
    Отставание от Шахтёра всего на 3 очка, учитывая, что свои -3 от Арсенала ШД гарантированно получит, а также победа в очном противостоянии со счетом 3-1 позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее.
    Все неудачи забыты как сон,
    Верим мы в Днепр!!! Днепр- чемпион!!!
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Вс, 19 января 2014, 10:56
    Да паренек еще не врубился в реалии ЧУКРЫ что нам даже выше дыни не быть (пока сурок и беня паханы клубов), а про кротов вообще молчу там ахмет. А вот резиновых надо бить гадов тогда надежда на 3.
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Пн, 20 января 2014, 09:19
    Золотые слова, всегда это утверждал. Пока будем сливать ДК, о каком втором или первом месте может идти речь. Я уже не говорю о безалаберной игре с Зарей и Ворсклой
    рейтинг: -1
  • ZICO