Вт, 17 апреля 2012, 10:52
просмотров: 5396 коментариев: 33 

"Вольфсбург" продолжает думать о защитнике "Днепра"

"Вольфсбург" продолжает думать о защитнике "Днепра"

Скауты "Вольфсбурга" продолжают следить за футболистом "Днепра" Самуэлем Инкумом. Об этом сообщает NDR.de, отмечая, что вероятность летнего перехода Инкума в немецкий клуб довольно высока.

 

Напомним, ранее селекционеры "Вольфсбурга" побывали на матче "Динамо" — "Днепр"

 

Террикон

33 комментария
  • Nicon
    Вт, 17 апреля 2012, 10:55
    Его, пилять, хоть кто-нибудь купит???
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 17 апреля 2012, 10:58
    только с нашей доплатой!)))

    ну а вообще агент у парня трудится что надо!!!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 17 апреля 2012, 11:00
    Пусть результат будет и мы его все-таки сплавим, пока о нем еще хоть что-то говорят.

    Хотя Вольфсбург вариант подходящий и по деньгам и по их привычке «много покупать».
    рейтинг: 0
  • Kimi_Raikkonen
    Вт, 17 апреля 2012, 11:04
    х/з… немецкие клубы никогда в транжирах не ходили и вряд ли будут бросать деньги на ветер. тем более там сейчас желазный Феликс у руля, а он то должен понимать что и куда.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вт, 17 апреля 2012, 11:17
    Посмотри сколько купил этот Феликс за свое прибывание там, а потом пиши штампами о «немецких экономах».
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 17 апреля 2012, 11:33
    А мне он понравился в последних матчах! уж лучше с ним на фланге чем с чебуром в центре! фланг оживает скорость появляется, только вот в защите не всегда уверено, но молодой еще либо в полузащ перевести
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вт, 17 апреля 2012, 12:44
    чебурека плавить надо хотя бы в нефтяник
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 17 апреля 2012, 11:31
    Мужики, а что вы думаете о позициях Днепра, требующих усиления? Мне кажется что защитники нужны в количестве 3шт.!, опорник и форвард.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 17 апреля 2012, 11:36
    Помню говорили на зимнем перерыве что минимум 4-х купят 2 защ, опорника и напа, а вышло как всегда…
    Нужны вторые мазух, боатенг и матеус)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 17 апреля 2012, 11:40
    Как по мне он лучше Мандзюка. По крайней мере, моложе и перспективней.
    рейтинг: 0
  • Panca
    Вт, 17 апреля 2012, 16:22
    лучше тем, что моложе и перспективней? это так же каниболоцкий лучше лаштувки — потому что моложе, перспективней и еще и наш? а на деле лажевик такой же как и лаштувка.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 18 апреля 2012, 20:40
    И тем, что моложе и перспективней, и тем, что не так тупит, и быстрей, и с передачами лучше дружит. Да и интересуются им иностранные клубы постоянно, в отличии от Мандзюка.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вт, 17 апреля 2012, 11:52
    лучше бы вольсбург интересовался каравченкой и шаховым!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 17 апреля 2012, 11:56
    +1
    Шахова б «штовхнуть»!
    А Сьому рано продавати!
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вт, 17 апреля 2012, 11:57
    Давайте отдадим и полностью развалим правый фланг, вернется кулак и начнет делать свои фирменные обрезки и начнется очередная черная полоса.
    рейтинг: 0
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 17 апреля 2012, 12:14
    Они только думают об Инкуме или уже дрочат вовсю?
    Могу им поставить крем для рук из МММ, но очень дорого
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 17 апреля 2012, 12:53
    Пусть берут Инкума)А взамен Шульце пусть дают или Треша :) Инкум с МКГ вышел и сразу начудил! Провтыкал Девича и гол! Не скажу что Инкум безнадега.В том же матче с МКГ только вышел и усилил игру! Но бокопорит по прежднему!
    рейтинг: 0
  • Dmitriy_Sem
    Вт, 17 апреля 2012, 13:09
    продавать. и купить еще какогонить чеха или юга повіше ростом))
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вт, 17 апреля 2012, 13:18
    продавать надо супер стар упл -чебурека краученко и шахава! а инкум хай поисидит еще годик може разчехлится!?!?
    рейтинг: 0
  • Чучундра
    Вт, 17 апреля 2012, 22:02
    Не надоело писать одно и то же по нескольку раз?
    Продавать Инкума! Срочно!
    Надоело смотреть на его невнятную игру.
    Специально для «знатоков»: Кулаков — ПолуЗ, Мандзюк- ПравыйЗ.
    Нападки в их сторону нелогичны потому, что они играют не на своих позициях.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вт, 17 апреля 2012, 14:30
    Надо продавать, но прежде взять на эту позицию хорошего исполнителя.
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вт, 17 апреля 2012, 14:30
    а вы подумайте сколько чебур игр в этом году сыграл. Я не говорю что он супер игрок. Но хоть за это можно человеку сказать спасибо. А то у нас только грязь
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 17 апреля 2012, 14:51
    +1

    Помню когда Чеберячко лысым был, вроде иград малость лучше. Может ему под нолик причу забацать.
    Кстати помницо как его даже хвалили. Только учитывайте он почти без отдыха на поле.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 17 апреля 2012, 15:07
    То гонят то хвалят, да не очень он стабилень, у нас вообще защита проходной двор «кто в лес кто по дрова». Инкум на много лучше кулакова факт? да в обороне не всегда успивает пример Майкон с Интера тоже на атаку заточен часто теряет позицию и нормально все.
    Ему есть куда стремиться. Джу тоже плохо играл, вроде сейчас по-маленьку набирает обороты тфу тфу тфу
    рейтинг: 0
  • Panca
    Вт, 17 апреля 2012, 16:26
    у майкона есть дзанетти, а у нас нет таких футболистов, по этому игрок должен отрабатывать в первую очередь на своей позиции.
    рейтинг: 0
  • Eho
    Вт, 17 апреля 2012, 16:49
    Пока есть спрос — надо продавать.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 17 апреля 2012, 19:35
    Пусть валит. Невелика потеря.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 17 апреля 2012, 19:53
    может это наша пресс служба инфу подливает, что бы хоть как то заставить Инкума рвать жопу на поле =)
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 17 апреля 2012, 19:53
    У нас уже столько повалило, что на сборах играть не кому.
    В первую очередь нужно самим полностью укомлектоваться для серьезной борьбы за место в ЛЧ, а уже потом лишних продавать, а не наоборот.
    рейтинг: 0
  • Y-685
    Вт, 17 апреля 2012, 20:52
    +1 сначала замену потом продавать. К тому же Кум не худшее звено!!! На атаку работает хорошо, может в полузащиту перевести. Лучше Кулака однозначно. Первый на продажу Чебур
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вт, 17 апреля 2012, 22:48
    Вот умный коммент, а то все продать да продать, вацька наверно ребята наслушались. Сначала найдите пристойную замену и не только на позицию Инкума.
    рейтинг: 0
  • Чучундра
    Вт, 17 апреля 2012, 22:06
    ЛЧ?
    -Схлестнуться с Динамой и Кротовней? Так не дадут.
    -Что нам делать в ЛЧ???

    Или это такой своеобразный юмор? Если это не минутка смеха, то Вам, любезный, нужно срочно опускаться с небес на землю.
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Ср, 18 апреля 2012, 21:07
    А я продолжаю думать о форде «Мустанг» 63 года выпуска, и что это означает, что я его себе приобрету???))))
    рейтинг: 0