Вт, 28 февраля 2012, 12:53
просмотров: 5985 коментариев: 26 

"Волинь" орендувала трьох гравців "Дніпра"

"Волинь" орендувала трьох гравців "Дніпра"

Напередодні старту весняної частини сезону "Волинь" уклала орендну угоду до завершення поточного сезону щодо трьох гравців дніпропетровського "Дніпра".

 

Ними стали: захисник Антон Кравченко, воротар Денис Шеліхов, захисник Олександр Насонов, повідомляє
прес-служба лучан.

26 комментариев
  • Barry_more
    Вт, 28 февраля 2012, 13:00
    Так в прессе написали, что Насонов на контракте у Волыни! ??? «Насонов подписал трехлетний контракт с Волынью.»
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 28 февраля 2012, 13:03
    источники читай…
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Вт, 28 февраля 2012, 13:06
    Прочитал. К ним и вопрос адресовался.
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Вт, 28 февраля 2012, 13:47
    Источник я. А мой источник понадежнее пресс-службы Волыни. Насонов точно подписал полноценный контракт.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 28 февраля 2012, 13:56
    Ну чё прикажешь делать? :)
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Вт, 28 февраля 2012, 13:57
    Ничего. Просто факт, что Насонов на контракте.
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Вт, 28 февраля 2012, 13:57
    Понял.
    Тогда можешь прояснить по Кравченко. Он же у Нефтянника на контракте?
    Я просто веду свою таблицу, так в последнее время у Днепра такое происходит, что чёрт ногу сломит. То Габовде наш, то не наш. То Федорив наш, то не наш…
    Бермудский треугольник.
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Вт, 28 февраля 2012, 14:02
    Кравченко был у НА на контракте, поскольку вроде как ДД с ним контракт не подписал, вернее не продлил. Лучше всего в этом вопросе обратиться к Демьяненко на треньке в Приднепровске. Надеюсь, что возможность будет.
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Вт, 28 февраля 2012, 14:03
    Я именно так и слышал.
    рейтинг: 0
  • Barry_more
    Вт, 28 февраля 2012, 13:04
    Да и Кравченко не у нас на контракте, если верить прессе: «Антон Кравченко. подписал полноценный контракт с ахтырчанами на полтора года».
    Хрен поймёшь эти хитросплетения.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 февраля 2012, 09:57
    Да просто и журналисты уже запутались кого владелец Днепра спонсирует..))))
    рейтинг: 0
  • serg
    Ср, 29 февраля 2012, 20:04
    ты просто не понял___________________Краву отдали, и я был уверен что его зовут Сергей!!!
    рейтинг: 0
  • Серж
    Вт, 28 февраля 2012, 13:10
    А чего нам не пробовать было Краву с Насоновым? На сборы точно можно было брать и плавно подводить к основе.
    П.С.Крава был в аренде.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 28 февраля 2012, 15:28
    Да 100%. И Горилый и сейчас Михайленко очень хорошо о них отзывались. И я думаю, что они ничуть не хуже Мандзюка или Чеберячко. А Насонов вообще универсал, может играть на любом месте в защите.
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Вт, 28 февраля 2012, 13:11
    В марте исполняется 30 лет днепровскому фан движению. 30 лет, в каждом матче, на каждом секторе, сине-бело-голубые розы и несметные полчища фан бойцов. С верой в команду!!!
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Вт, 28 февраля 2012, 13:36
    Откуда данные на счет марта 1982? Может есть конкретная дата? Заранее скажу, что у меня она есть, и это далеко не 1982 год.
    рейтинг: 0
  • Dm11
    Вт, 28 февраля 2012, 14:05
    Так вот. Фанатское движение в Днепропетровске имеет точную дату рождения — 25 июля 1968 года. В этот день в горисполкоме был официально зарегистрирован клуб болельщиков футбольной команды Днепр. Кстати, Юджину я об этом говорил еще полгода назад. Считайте это моим подарком. Вот клубу тоже дату рождения точную дал — 12 марта 1916 год. Не пользуются…
    рейтинг: 0
  • shuma
    Вт, 28 февраля 2012, 14:37
    Старики движения считают 1982, когда начали активно ездить на выезды.
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Вт, 28 февраля 2012, 14:45
    Задолбал в мозгу вопрос: зачем нам вторая команда, если оттуда абсолютно некого подтянуть в основной состав? Я так понимаю, там в каждой линии должны иметься варианты срочной замены, в том числе и в защиту. Мы же имеем Андриенко, Алсидеша и несколько совсем зеленых. При этом двоих еще и в аренду сливаем.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Вт, 28 февраля 2012, 17:32
    зачем насонова отдавать защиты нет ???
    рейтинг: 0
  • schpizköln
    Вт, 28 февраля 2012, 18:33
    Мне тоже кажется, что взрощённое на своём «огороде», нужно покушать самому, а вот излишки продать.А так, Рамос плачет, а юные таланты по арендам раздают, покупая дорогущих лентяев и балерунов.
    рейтинг: 0
  • Билли
    Вт, 28 февраля 2012, 18:45
    Кто юный талант? Кравченко?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 29 февраля 2012, 09:59
    Тот, который «закошеный» на 3 года))
    рейтинг: 0
  • konikovskiy
    Вт, 28 февраля 2012, 19:25
    Кто-то знает, хоть что-нибудь о судьбе таких людей как: Кобахидзе, Матуку, Яколиш, Климавичус, Алсидес, Гоцеридзе, Барышников...(наши они или нет? у кого на контракте? где в аренде? долголи ещё будут числиться в Днепре?)

    И как вообще Рамос может жаловаться на отсуцтвие игроков, елси у нас по арендам приблизительно столько же ходит, как и в основном составе…
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 29 февраля 2012, 13:08
    Ты хоть за Днепром наблюдал изредко. Не Алсидеш а Алкосидеш. да и он уже терялся а говорил типо бразилы выкрали его
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Ср, 29 февраля 2012, 13:15
    просто может жаловаться так как уровень их не к селу не к городу, а набрать а бы кого это просто, только потом на каком месте к финишу УПЛ будет Днепр.
    рейтинг: 0