Вт, 4 декабря 2012, 21:06
просмотров: 5668 коментариев: 37 

Володимир Шевчук виміряв Жуліанові біцепси

Володимир Шевчук виміряв Жуліанові біцепси

Відвідавши автограф-сесію гравця збірної Бразилії та Дніпра Жуліано, Володимир Шевчук дізнався, скільки треба дати автографів, докласти зусиль чи заплатити грошей за блискучий вигляд біцепсів, увівши в українську мову авторський неологізм "м'язуватися".

 

 

37 комментариев
  • Shurik
    Вт, 4 декабря 2012, 21:26
    есть полная версия ДФа?
    рейтинг: 0
  • tagyl
    Вт, 4 декабря 2012, 21:44
    32 см, он шутит это мало же?))) ахаха я понял у меня слишком большой бицак в 44 см)))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 5 декабря 2012, 07:29
    тип тупой качЁк? бицак все дела)
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 5 декабря 2012, 07:30
    к слову МС по пауэрлифтингу.
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 5 декабря 2012, 15:13
    не в напряге же 32…
    а так видимо в районе 37 см.
    Для футболюгу обьем руки не существенно=)
    рейтинг: 0
  • Kross
    Вт, 4 декабря 2012, 21:45
    Красава!
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вт, 4 декабря 2012, 22:00
    с Говардом Уэбом бы померялся у того нормальные бицухи всем бы футболистом надавал лящей!)
    рейтинг: 0
  • Luca
    Вт, 4 декабря 2012, 22:12
    Жулік красава!
    рейтинг: 0
  • Proskurdin
    Вт, 4 декабря 2012, 22:14
    бодренький сюжет
    рейтинг: 0
  • Garrik
    Вт, 4 декабря 2012, 22:18
    Пилять. Володимир Шевчук иже с ним все доморощенные «джурналисты» с 9 канала — а нельзя было сделать репортаж о данной сессии Джу не в стиле Почемучки с канала Дочки и сыночки — а в стиле «толковые вопросы — интересующие ответы». Пиздец какой-то — что-то умничает, пыжиться шутить, бицепс меряет… Ты ему еще хуй померяй — вот это чрезвычайно заинтересует болельщика и повысит рейтинг твоей хитромудрой программы…
    рейтинг: 0
  • Dnieper
    Вт, 4 декабря 2012, 22:24
    согласен… профессионализм напрочь отсутствует… шиня своих продвигает…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 4 декабря 2012, 22:32
    Блеа, что за бред? Откуда вы знаете кто и кого продвигает, и кто свой, а кто чужой?
    рейтинг: 0
  • Андрей Днепровский (Limonad)
    Ср, 5 декабря 2012, 02:55
    Господа, Мужики, Мужчины, Пацантрэ- Админы! А тут все сюжеты ни о чем в новость кидают?) Давайте и я своего гавнеца подкину?) Я никому не расскажу, что меня продвигают)
    Прошу относится к моему посту-вопросу с юмором и боже упаси никого не хотел обидеть) Просто интересно будет ли ответ)
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 11:25
    а почему нет? )) Только гавнеца-то не надо)) А так — давай…
    рейтинг: 0
  • tangerine
    Вт, 4 декабря 2012, 22:26
    а меня куда больше раздражает вот это вот «Жуліанові», это же тотальный п""«ец, походу нашим акулам пера нифига не известно, что его фамилия ну никак не склоняется!!!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 4 декабря 2012, 22:40
    Класснейший, умнейший игрок!!! Звезда, что и говорить!!! Рад что такие ребята защищают цвета родного клуба!!!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 4 декабря 2012, 23:26
    не, ну сюжеты этого паренька это смех.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 4 декабря 2012, 23:29
    Сделайте лучше. Никто и никогда не сделает все идеально с первых разов. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Вт, 4 декабря 2012, 23:37
    Это понятно. Но это у него не первый сюжет. И каждый из них откровенно говоря «ниочем».
    Ладно бы я один это говорил. Таких отзывов в соцсетях море под его видео. И казалось бы должно что-то измениться, но нет же все как по накатанной. И паренек этот в камментах отвечает «а чего добился ты?», «сделай лучше» итд. Тоесть критику воспринимать он не любит и не умеет. Думает ему все завидуют? Да плевать большинству народу.
    Я зритель и я имею право критиковать.
    «Иди ты в жопу такой зритель» — ответите вы.
    «Идите вы в жопу с вашей педорачей» — отвечу я.

    Это касается и господина Шинкаренко.

    З.Ы. И смугастый затрипыхався у ситци ворит.(с) Эта цитата характеризует обе передачи до нельзя коротко.
    рейтинг: 0
  • vombat
    Ср, 5 декабря 2012, 10:11
    не, не так; о))
    правильно: голкіпер не зміг приборкати рябого, і той, мов розпечена куля затріпотів у сітці
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 5 декабря 2012, 11:34
    аааа ха ха ха бля как наяву увидел свой телик и в нем передачу Шинкоренко.
    ОООО мой мозг атакован бл.
    рейтинг: 0
  • Dnipro_Forever
    Ср, 5 декабря 2012, 00:05
    по моему норм репортаж, а вы чего ждали ролик BBC?
    рейтинг: 0
  • Sega
    Ср, 5 декабря 2012, 07:10
    учиться учиться
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 5 декабря 2012, 08:01
    Народ, допустим купим мы всех кто нам нужен, закроем позиции. Но я так понимаю что если игрок играл за другой клуб в Еврокубках то он не имеет права играть уже в Еврокубках в этом году за другую команду? Или это не так?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 5 декабря 2012, 15:10
    так
    с лч в ле можна кого то заявить.
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Ср, 5 декабря 2012, 09:21
    Блин, меня ведущий кумарит. Звук ужасный, не могут нормальное оборудование купить? И да… говори по-русски!!!
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 5 декабря 2012, 10:39
    проходим мимо, голосуем за регионы…
    рейтинг: 0
  • vlad-dndz
    Ср, 5 декабря 2012, 09:23
    Жулик просто красава! От него позитивом аж прет.
    рейтинг: 0
  • Dnepr81
    Ср, 5 декабря 2012, 09:25
    Этому пареньку только репортажи из детского сада вести
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Ср, 5 декабря 2012, 11:32
    Согласен!!!
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 5 декабря 2012, 09:48
    Если Шевчук пошутил, то это очень тупая шутка! Если нет, то он хуже чем Пенисов с Иришей!!!
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Ср, 5 декабря 2012, 09:53
    32 см в расслабленном состоянии это нормально. Он же не лифтер, а атлет.
    рейтинг: 0
  • Днепрянин
    Ср, 5 декабря 2012, 12:03
    Володимир Шевчук!
    И что это было? Это по вещему профессионально создавать подобные репортажи? В голову ничего умнее не приходит?
    рейтинг: 0
  • Роман
    Ср, 5 декабря 2012, 15:31
    смотрел репортаж и хотелось звук выключить! тема про бицепсы футболиста)))))) а снято вообще не плохо! есть куда расти и над чем работать! главное вседующий раз тему подобрать нормальную а не «Мязуватися мязуватися мязуватися!»
    рейтинг: 0
  • криtik
    Ср, 5 декабря 2012, 16:23
    Достойная смена Шинкаренка, и юмор тот же и слова придумывать горазд))
    рейтинг: 0
  • Кто мы?-днепр!!
    Ср, 5 декабря 2012, 17:32
    Читаю бля ваши умняки и понимаю что «умных» средивас много.Данный ролик не был и не должен был содержать информацию о том сколько купят игроков, сколько кто получает, когда Днепр станет чемпионом и другие для нас, простых болел, вопросы. Он и ДОЛЖЕН был быть не о чем в принципе. Ролик создавался что б рассказать о Джулиано и его бицах и лишь только для этого… это развлекательный материал. Вопросы более серьездные и насущные нельзя задавать игроку, потому что он на них будет отвечать размыто и непонятно, а если б он так отвечал ты вы бы говорили что он воду льет и что он такой херовый… Поэтому тупые мысли по поводу интервью не о чем ни к чему.Паренек молодец и что то пытается сделать сам. А не сидеть за компом и дрочить клавиши брызжа гноем.ИМХО.
    ( и мне насрать на ваши мнения)Просто смотрите на вещи шире, а не своим узким взглядом…
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 5 декабря 2012, 17:57
    ?
    рейтинг: 0