Пн, 27 октября 2014, 11:48
просмотров: 7573 коментариев: 23 

Днепр — Волынь. 1/8 финала. Ответный матч. Превью

Днепр — Волынь. 1/8 финала. Ответный матч. Превью

Понедельник, 19:00, 2+2.

 

О сопернике


Матчи с луцкой командой уже слегка поднадоели: мало того, что третий раз за неполный первый круг, так еще и смотримся мы против подопечных Кварцяного довольно убого. Если еще вспомнить отношение Маркевича к кубку, перспективы неоднозначные. 

 

О Днепре


Этот матч — шанс снова увидеть, почему тренеры не ставят Лео Матоса в важных играх. Возможен с первых минут и выход Близниченко — Бартулович матч пропустит.Еще одна интрига — Зозуля. Если форвард восстановился, это хорошая возможность дать ему набрать форму перед важными матчами. 

 

Предполагаемый состав

 

Прогноз

1:0. Лучше ни в кубке, ни с Волынью при Маркевиче мы еще не играли.

 

Прогноз букмекеров


П1 1.25 Х 5.80 П2 12.00. Сделать ставку

 

 

FCDNIRO.COM

 

 

23 комментария
  • Lexa
    Пн, 27 октября 2014, 12:10
    1:0 — и?)
    рейтинг: +1
  • afrid
    Пн, 27 октября 2014, 12:21
    Если поставим Матоса и Политыло то будет 1:3
    рейтинг: 0
  • Giuliano
    Пн, 27 октября 2014, 12:23
    2-0
    рейтинг: +3
  • Dandi_Gall
    Пн, 27 октября 2014, 12:32
    абоны на кубок действуют?
    рейтинг: 0
  • Antonio
    Пн, 27 октября 2014, 12:41
    да, только на эту игру
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 27 октября 2014, 12:58
    В принципе, расстановка ( мне ) нравится — тылы тоже пора подтягивать.
    рейтинг: -1
  • криtik
    Пн, 27 октября 2014, 13:33
    Согласен с составом, но Матос скорее в защите будет, а Лучкевич выше))Ну, то такэ…
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Пн, 27 октября 2014, 14:16
    3-0
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Пн, 27 октября 2014, 14:22
    Снова будут мучаться, а не играть, ну поглядим)))
    Нападения нет совсем и мысли на поле тоже нет(((
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 27 октября 2014, 15:25
    ММ: нам КУ и ЛЕ и нахуй не нужны-приоритет УПЛ!
    Ну вылетим мы из обоих турниров, а потом товарняки гонять будем с любителями всякими из-за нехватки игровой практики?
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Пн, 27 октября 2014, 15:34
    Чем руководствовались предполагая такой состав, уверен не выпустит со старта Мигунова, Матоса, а Политыло и Лаштувка уже готовятся в другие чемпионаты( информация с других сайтов)
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 27 октября 2014, 15:41
    Сегодня вообще конечно очень важный поединок против луцкой Волыни и есть проблемы кого поставить в ворота, можно доверить конечно Яну, но все-таки сейчас с Волынью первый матч проиграли и сегодня нужно несмотря ни на что вырвать победу у лучан, но игры с Карабахом и Динамо кажутся очень важными вообщем на счет состава трудно определиться. На второй тайм наверное нужно все таки поберечь Бруну Гама, ну а так по сути нужно всех основных выпускать это матч, который много значит для Днепра.
    Состав: Бойко-Лучкевич, Мазух, Чеберячко, Полевой — Ротань, Кравченко — Коноплянка, Селезев, Лео Матос — Калинич
    Запасные: Лаштувка, Мигунов, Федецкий, Канкава, Стринич, Шахов, Зозуля
    рейтинг: -2
  • Ekzarkh
    Пн, 27 октября 2014, 15:47
    Чует моё сердце натянем Волынь!!! Либо придется смотреть синхронное плавание или снукер.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 27 октября 2014, 16:24
    Кёрлинг. Только кёрлинг.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 27 октября 2014, 17:02
    Уапаси господи…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Пн, 27 октября 2014, 16:26
    Интересный состав))))
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 27 октября 2014, 16:27
    Предполагаемый счет еще интересней))
    рейтинг: 0
  • Shust
    Пн, 27 октября 2014, 19:09
    Ну понеслась…
    рейтинг: 0
  • ersh
    Пн, 27 октября 2014, 20:45
    Годится!
    рейтинг: +3
  • afrid
    Пн, 27 октября 2014, 20:57
    всех с победой.
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пн, 27 октября 2014, 20:59
    4-0 почти угадал))
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Пн, 27 октября 2014, 21:12
    А сердечко то не подвело!!!
    рейтинг: +1
  • Rolandd
    Пн, 27 октября 2014, 21:13
    Всех с Победой, Спасибо ДЕНПРУ, уважил))))))А вообще, так норм играл, хорошо, поймали вроде игру Днепряне(постучу по дереву)Удачи и дальше ВАМ, ребята!!! Ток не болеть и без травм!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ!!!
    рейтинг: +2