Пн, 5 августа 2013, 17:58
просмотров: 6503 коментариев: 75 

Волынь — Днепр. 4-й тур. Наши оценки

Волынь — Днепр. 4-й тур. Наши оценки

Бойко — 6 В голе не выручил, но в целом сыграл достаточно надежно. Кошмар прошлого матча не повторился.

 

Федецкий — 4,5 Все плохо. Основной игрок сборной полностью провалил свой недоигранный первый тайм. Вчистую был уничтожен никому не известным 19-летним парнем.

 

Мазух — 5,5 Очередная нервотрепка. Надежностью и не пахнет. К сожалению все больше становится очевидным, что чех не выдерживает сегодняшней модели Днепра и надежен лишь при помощи партнеров.

 

Чеберячко  4,5 Сыграл под стать партнеру с одной лишь разницей, что позволил сделать из себя посмешище (в ногах!) гиганту-форварду.

 

Стринич  6 Единственный кто не провалился в задней линии. Но занести в какой-то особый актив этот матч не может.

 

Ротань  6,5 Капитан все еще в поисках лучшей формы. Частенько не успевает там, где мы привыкли видеть его доминирующим. Но свою очередную голевую отдал.

 

Кравченко — 5,5 Что он делал на поле вероятно сам рассказать не сможет.

 

Жулиано — 6,5 Не самый яркий матч, но и в пассив занести нельзя, ну и про гол не забываем.

 

Коноплянка — 7 Один из двух MVP. Практически весь поединок провел на хорошем уровне. Убегал, обыгрывал, подавал. Может бил не так часто как привыкли, но тут уже вина игроков Волыни.

 

Матеус — 6,5 Как бы странно это не звучало, но показал себя ярче на месте левого защитника(!). Один из тех факторов, которые точно перевернули матч в правильном направлении.

 

Зозуля — 6,5 Показал свой средний, хороший уровень. Помог забить Жулиано, мог сделать это сам не единожды. Не потерялся, перейдя на место правого хава.

 

Мандзюк — 6 Спасибо уже за то, что успокоил пожар справа. В остальном – как всегда.

 

Селезнев — 7 Лучше выйти на замену практически невозможно.

 

Калинич — 6,5 На удивление полезно. Помог Кинашу получить первую желтую. Прекрасно сыграл, помогая Селезневу забить 3-й гол.


 

75 комментариев
  • ROMUL
    Пн, 5 августа 2013, 18:03
    Контраст в оценках игроков обороны и нападения по делу. Что-то совсем разладилось у нас в защите...(
    рейтинг: +13
  • fanDDorin
    Пн, 5 августа 2013, 18:04
    Если бы не знать сумму забитых и пропущенных в этом сезоне, то можно подумать, что мы идем на 6-7 месте. Так ведь нет. Наверное мы уже привыкаем к завышенным требованиям к игре любимого Клуба. Осталось эти самые «повышенные требования» воплотить в жизнь со стороны акционеров и хозяев, сами-то болельщики явно уже переросли старый уровень Днепра и требуют качества и медалей настоящих, а не «подаренных».
    рейтинг: +2
  • dndz_za_dnepr
    Пн, 5 августа 2013, 18:05
    Калинич порадовал!
    рейтинг: +25
  • devil
    Пн, 5 августа 2013, 19:52
    в этот раз на удивление полезно сыграл, как и Бойко. будем надеяться на дальнейшее улучшение, но верится с трудом… про защиту добавить нечего. нужно каждую игру вешать банеры, кричать — Нам нужно усиление в защиту!!! все, что с таким трудом добывают нападающие с легкостью прос*рают защитники… неужели Коломойский не видит, что все его усилия и не малые деньги вылетают в трубу из-за 2-3 игроков… еще 15-20 мио и мы можем сделать большой шаг вперед…
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Пн, 5 августа 2013, 18:08
    Калинич тьфу тьфу, лишь бы не сглазить.Все как никогда обьективно.Когда уже Дуглас будет в основе??!!!
    рейтинг: +7
  • black_scorpion
    Пн, 5 августа 2013, 18:11
    Чеберячко полный 0 — просто фанера!
    рейтинг: +11
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 5 августа 2013, 18:11
    Капец Максимов больше не тренер МеталДона
    рейтинг: -7
  • VHarets
    Пн, 5 августа 2013, 18:25
    ну просто капец
    рейтинг: -1
  • adder
    Пн, 5 августа 2013, 20:20
    а что в этом удивительного?
    рейтинг: -1
  • Jefferson
    Пн, 5 августа 2013, 21:09
    Тренер физрук, что и доказал. В украинской команде выше среднего уровня авторитетом не стал, как результат — о каких целях может быть речь? Его придел — вторая половина турнирной таблицы. Там не нужны какие-то цели, достижения… вполне сработают поджопники и постоянная матерщина по ходу игры. Это Максимов умеет.
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 5 августа 2013, 18:16
    Источники телеканала «Футбол» информирует о том, что наставник донецкого «Металлурга» Юрий Максимов накунуне матча Лиги Европы против «Кукеси». Команду на данный момент будет тренировать опытный наставник Владимир Пятенко
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Пн, 5 августа 2013, 18:28
    Где Политило, Дуглас, Влад ????????
    рейтинг: +3
  • ROMUL
    Пн, 5 августа 2013, 19:09
    Дуглас скоро будет, всё еще не в кондициях посл етравмы… а вот такого урочня новички… которых еще подтягивать до нашего уровня надо. У кротов, динамо и мкг новички играют уже с первых туров и усиливают игру, а наши купили «перспективных»! ЁК МАКАРЁК!
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пн, 5 августа 2013, 20:28
    Тебе одного Бойки мало? Мне достаточно ))То-то «усилились»!
    рейтинг: -1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 6 августа 2013, 08:42
    Все говорят мол вот у первой тройки новички сразу играют, а у нас нет. Вспомните матч день назад Шахтер-Динамо. Так вот, новички Шахтера Фред, Веллингтон Нем, Ф.Феррейра и Воловик с первых минут остались в запасе, а Фернандо если я не ошибаюсь вообще не попал в заявку(как и у нас Политыло)
    рейтинг: 0
  • maslik19777
    Пн, 5 августа 2013, 18:30
    Бойко можно было бы и на пол бала больше дать как никак выручил когда надо было
    рейтинг: +16
  • Москвич
    Пн, 5 августа 2013, 18:32
    Мне понравились изменения в игре Николы. Мы неожиданно увидели длинный шаг Калинича в обыграше защиты, раньше он мельтешил ногами, создавая себе позицию для удара по воротам. В большинстве случаев у него забирали мяч и судья свистком помалчивал, если Никола падал. Сам догадывается, что такая его игра не катит, или кто подсказал, но парень показал, что еще рано его сватать в другую команду, это если его прошлая игра не случайность.
    Может парня прорвет на голы, буду только рад.
    рейтинг: +11
  • 2011Алексей
    Пн, 5 августа 2013, 18:37
    Вам не пофиг на тот металург??
    А насчет защиты — безнадёга какая то. Мазух такой же бокопор как Чеберячко, если не хуже. Вот увидите, выйдет Дуглас на лавку сядет именно Мазух. Федецкий разочаровал. А вот линия атаки порадовала.
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Пн, 5 августа 2013, 18:43
    А и правда, чего это на нашем сайте да про Максимова, он что чего-то сделал для Днепра?
    Ответ не требуется…
    рейтинг: +2
  • Tempers
    Пн, 5 августа 2013, 19:47
    Да ты Алёша! Он за нас в 90х добрый десяток матчей сыграл.Мне побарабану что его уволили но говорить «что он нам сделал»лишнее.Если твой ответ с сарказмом и в обратном векторе зарание прости.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 7 августа 2013, 08:00
    Автор властелин своего слога и значит плохо им владеет если его поняли двояко. Извиняться не стоит. Сам виноват.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 5 августа 2013, 18:41
    Как по мне, Калинич себя еще покажет
    рейтинг: +11
  • Виталий
    Пн, 5 августа 2013, 18:51
    На мой взгляд, Калинич себя чувствует, как рыба в воде, как раз с атлетичными, высокорослыми командами, это его стезя
    А вот с «омутом» упл -он теряется
    Надо тренеру подумать, как применить именно такие умения игрока
    рейтинг: +2
  • Accept
    Пн, 5 августа 2013, 18:55
    Опять таже песня о Чеберячко.Неужели селекционной службе не видно что он элементарно не в состоянии играть на этом уровне.Тем не менее он каждый матч в основе и так-же регулярно привозит голы
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 5 августа 2013, 18:57
    Ян вообще в игру не входит, но пропускает нелепый — 6.
    Бойко ни раз спасает, но пропускает по вине защиты — 6.
    рейтинг: +4
  • Kronr
    Пн, 5 августа 2013, 19:22
    Оценки по делу.А Чебур нам ещё поиграет на
    наших нервах.
    рейтинг: -1
  • sossios
    Пн, 5 августа 2013, 19:46
    «Калинич — 6,5 На удивление полезно.»

    Для меня не удивительно — я часто от его пользу вижу.
    рейтинг: +6
  • Kolyan
    Пн, 5 августа 2013, 19:53
    Чебурек-как католизатор для раздувания страстей на ветке.Но, почему мы считаем, что к нам должен придти классный ЦЗ.Наверное не хотят к нам идти.не завоевали мы авторитета.
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пн, 5 августа 2013, 20:51
    С Чебуром хотя бы своё отстоять, а то завоевать?
    рейтинг: -6
  • Kolyan
    Пн, 5 августа 2013, 19:58
    С оценками не согласен в корне.Игра команды больше 3 баллов не заслуживает.Итоговый результат тянет на 6 БАЛЛОВ.
    рейтинг: -8
  • Ministr
    Пн, 5 августа 2013, 19:58
    Надо чтобы на фан-секторе растянули: «Чеберячко, тебе здесь не рады». Может поможет и он сам уйдет.
    рейтинг: -10
  • Duglas Silva+
    Пн, 5 августа 2013, 20:03
    та что там считать вон с чукры можно насобирать достойных та тот же матуку был куда полезней вот я с этого и офигиваю что есть же нет тупо ставят те же грабли
    рейтинг: -10
  • Duglas Silva+
    Пн, 5 августа 2013, 20:06
    а бойко действительно большего заслужил
    уверенно стоит а гол так шумахер там пробивал так хлестко и непонятно было куда полетит под самую штангу
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Пн, 5 августа 2013, 20:09
    следуйщий матч вместо кравы -политыло а вместо сринича -влада(хотя бы на замену)
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 6 августа 2013, 07:55
    Зачем Влада, сейчас Стринич в очень и очень хорошей форме (даже админы писали цитирую: «Стринич-единственный кто в матч против „Волыни“ не провалился»)
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 5 августа 2013, 20:34
    Нам нужен ЦЗ. ППЗ, И ЦФ! Шевелите булками господа! Времени не так уж много. Щас наверно на меня накинутся мол зачем нам еще нападающий)? Я думаю очень нужен! На подобии матеуса! Маленький прыткий, с хорошей скоростью… У нас 2 таких есть (Зозуля и Мати) Но на 3 фронта они тоже не выгребут. А еще и травмы бывают (не дай Бог конечно)
    рейтинг: +3
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 6 августа 2013, 07:53
    Я не виню Рамоса. Я вообще всегда за испанца вступался, даже после замен в некоторых отдельно взятых матчах. Но считаю, что есть его ошибка в том, что он не выпускает С.Политыло. А когда пойдут дисфалификации ( и он, тобиш Политыло плохо отыграет с Шахтером, все обвинят АВС в плохом усилении), но извините на данный момент кто, АВС тренирует Днепр?
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пн, 5 августа 2013, 20:43
    Ну, не обучаемый Чеберячко :30лет -Ума нет(да и не будет уже по-ходу).Селекционеры, обращайте внимание на ЦЗ, которые против нас хорошо играли(ну Вернидуб например), да много их еще будет! Следите за ними, хотя бы в играх с первой 4кой! Может и не надо будет за латиносами на край света ехать))
    рейтинг: -2
  • fanDDorin
    Пн, 5 августа 2013, 20:47
    А кому шевелить-то? На эту тему есть хороший анекдот: «Утро. Домик в лесу. Вышел мужик на крыльцо, почесал яйца и крикнул: „Хорошо-то как !“, а лес привычно подхватил „эхом“: »… твою мать, твою мать, твою мать..." (с)
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Пн, 5 августа 2013, 20:54
    Чеберучку на лавку!
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Пн, 5 августа 2013, 21:16
    Может хватит гнать на Чеберячко, у каждого провалы бывают и за счет него играет Легионер на поле. Хороший защитник с паспортом будет стоит бабла не мерянно, а еще его не отдадут просто так
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Пн, 5 августа 2013, 21:31
    В каждом матче чебурячка привозит в наши ворота гол, а то и 2 там не провалы, а БЕЗДНА! Смотреть футбол нужно внимательно, а не базарить что кто то гонит! У Чеберячко нет прогресса уж который год только ошибки, а это голы в наши ворота-«засланный козачёк»!?
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 5 августа 2013, 22:18
    Я смотрю футбол Днепра! Да Чеберячко ноль прогресса как только он начал играть, НО!!! нового не покупают, а заменить легионером просто но лимит не отменяли, про клевого украинца это из области фантастики
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пн, 5 августа 2013, 22:23
    а что остро стоит вопрос с украинцами?
    хоть кого поставить вместо него
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Пн, 5 августа 2013, 23:09
    ХЗ, минус Чеберячко (паспорт) уже не есть хорошо.Та ладно хоть кого, Пословица есть везде хорошо там где нас нет. У него в этом сезоне всего две игры просто жесть какой ужас, но так и все команда не блестала а защита была проходным двором и есть всегда особенно когда полузащита стоит.
    рейтинг: +2
  • black_scorpion
    Вт, 6 августа 2013, 12:49
    В дубле есть защитники на перспективу не чем не хуже, а то и лучше!
    рейтинг: -1
  • svet
    Вт, 6 августа 2013, 10:29
    black_scorpion
    вчера, 21:31
    У вас болезнь чебурячкомания.
    Я вижу что в последних трех голах виноват Ротань. который очень слаб. и его сейчас очень жалеют арбитры, в каждом матче он наигрывает на красную.
    рейтинг: +3
  • black_scorpion
    Вт, 6 августа 2013, 12:53
    Я повторюсь НУЖНО СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ ВНИМАТЕЛЬНО! Короче присмотрись Ротань играл не своём месте.
    рейтинг: -3
  • svet
    Вт, 6 августа 2013, 13:59
    Чебурячко тоже не на своем месте, он опорный полузащитник, а играет защитника, но большинство на него гонят хотя полозущита лажает еще больше.
    Вы Чебурячко видите когда команда гол пропустила и все.
    Так что Ротаню и комп. тоже играть надо.
    рейтинг: +3
  • ЛогикOFF
    Пн, 5 августа 2013, 21:17
    А главное все знаем как Днепр жирно закупается у же не первый год
    рейтинг: +1