Сб, 3 августа 2013, 13:32
просмотров: 4453 коментариев: 83 

Волынь — Днепр. 4-й тур. Превью

Волынь — Днепр. 4-й тур. Превью

Суббота, Луцк, стадион Авангард, 19:30, арбитр Анатолий Абдула (Харьков). Прямая трансляция на 2+2.

 

ВИЗИТКА

Команда образована в 1960 году. Цвета красно-белые.

Президент: Виталий Кварцяный.

Главный тренер: внезапно, он же.  

Известные игроки: Александр Воробей, Роман Воробей (Вдруг это наш Андрюха почкованием размножился).

Достижения: В 1968 году под названием Торпедо выиграла Кубок Федерации футбола УССР «Подснежник» на зимних сборах в Закарпатье.

Заявка на чемпионат: здесь 

 

Волынь сейчас выглядит еще отстойнее Зари, которая перед матчем с нами выглядела совсем плохо. Так что возможны проблемы в нашем стиле.

 

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч на поле Волыни

 

31.03.2013 Волынь — Днепр 1:1 (Бикфалви, 22 — Жулиано, 45+2).

Дуглас помнит.

 

НА СЦЕНЕ

Прогнозируемый стартовый состав Днепра

 

Возможно и не так будет, но Мазух с Бойко заслужили лавку. Чеберячко тоже, да как всегда некем его менять.

 

squad

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Кто не сыграет

 

Дуглас, слава тебе господи, Лобжанидзе — Симинин (костоломом меньше, и то хорошо)

 

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Кого стоит больше всех бояться в стане соперника?

 

Бикфалви. Неоднозначная личность, есть в нем что-то корявое, но при этом может исполнить

 

СЛАБОЕ ЗВЕНО

Где у соперника нехорошо?

 

Сзади.

 

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

Дело принципа

 

В составе Луцка вполне прогнозируемо окажется наш Богдан Шершун.

 

ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ

Немного статистики

 

Бразилец Жулиано, если выйдет на поле, проведёт свой 100-й матч за Днепр.

 

ПРОГНОЗ

Примерный счет

 

1:2. Надо, Хуанде, надо.

 

83 комментария
  • SnoopDogg
    Сб, 3 августа 2013, 13:39
    как всегда Превью на высоте
    рейтинг: +9
  • kun
    Сб, 3 августа 2013, 14:05
    Только небольшая ошибочка в него закралась — последний матч на поле «Волыни» был 17.04.2013г. в Кубке Украины. Мы тогда победили 0:2 (Кравченко, Матеус).
    Либо в отчете надо написать «Последний матч на поле „Волыни“ в чемпионате Украины» (если, конечно, имели ввиду только матчи чемпионата Украины).
    рейтинг: +9
  • int03e
    Сб, 3 августа 2013, 13:40
    ДэДэ
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 13:41
    нужно выигрывать с право можно связку Коба + Мандзюк. А Вот ЦЗ они наше все.
    Варцаба на рамку
    рейтинг: +1
  • STATUS
    Сб, 3 августа 2013, 13:46
    не сцать… прорвемся!!!
    рейтинг: +4
  • Jefferson
    Сб, 3 августа 2013, 13:49
    Мне кажется будет связка Мазух-Чеберячко. Не станет Рамос рисковать с Мандзюком, как бы не пролажали наши основные центр беки. С Волынью прежде всего нужна надёжность а с Мандзюком в центре это будет провал. Насчёт Бойко — как будет, так будет.
    Мой прогноз — 0:1 в пользу Днепра.
    Но если Волынь забьёт первой, то прогноз неутешительный.
    рейтинг: +4
  • Tempers
    Сб, 3 августа 2013, 14:20
    А с Чеберячко будет стена? Как по мне то пусть лучше Мандзюк вместо Чеберячко играет в центре, на сборах он там играл и не портачил, да и за сборную неплохо там играл.
    рейтинг: -1
  • Jefferson
    Сб, 3 августа 2013, 14:42
    От Чеберячко мы знаем чего ожидать. У Мандзюка может всё раз и сорваться, банально из-за нехватки практики игры в центре и всё. Согласен Евгений далеко не Пуйоль, но пусть лучше мелкие ошибки чем игрок полностью расклеится. Пойдут необязательные фолы и т.д. Мы не в той ситуации, чтобы проводить эксперименты. Мы едем к долгожданным медалям. А тише едешь — дальше будешь =) Только Днепр!
    рейтинг: +3
  • Tempers
    Сб, 3 августа 2013, 14:45
    Мелкие ошибки? Да сколько можно!? Лично я уже устал! Если бы мелкие, ато ужасные провалы, не будем об этом, хватит разводить срач, я выразил свое ИМХО, оно останется при мне…
    рейтинг: -1
  • Москвич
    Сб, 3 августа 2013, 15:58
    … дальше будешь от конечной цели. Тихая езда ничем не лучше стояния (сидения) на месте.
    Народная мудрость.
    Так-что "«запрягайте хлопці коні...»"
    рейтинг: 0
  • SL
    Сб, 3 августа 2013, 13:54
    Если опять начнем играть массовыми забросами на форвардов, то шансов маловато. А так должны вообще выигрывать. Самое главное, что бы без травм
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Сб, 3 августа 2013, 13:55
    Сорри что не в тему. Но посмотрел поворот с автоголом. Страно что Бойко парировав пас 1 рукой. Тоисть выпрыгувал вытащил одну руку а нада две чтоб зафексировать мяч руками. И обще обычно вротари идут на перехват в тех ситуацыя когда пас идет с вротарской зоны а не с фланга
    рейтинг: +4
  • ЮП-94
    Сб, 3 августа 2013, 13:56
    Лаштувка в воротах? Нужно идти за валидолом. Думаю лучше было бы дать шанс Варцабе
    рейтинг: +4
  • oleg99
    Сб, 3 августа 2013, 15:21
    помоему Варцаба свой шанс продемонстрировал что он не хуже лаштувки и лучше бойко.А бойко не стоило вобще брать
    рейтинг: 0
  • колхозник
    Сб, 3 августа 2013, 14:02
    . Надо, Хуанде, надо.

    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Сб, 3 августа 2013, 14:28
    Надо Дохуандить! Оправданий быть не может.
    рейтинг: -5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 3 августа 2013, 14:28
    Одного бокопора из состава убрали (Кулаков). Остался еще второй (Чеберячко)
    рейтинг: +3
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 14:53
    а Ну удиви кого вместо Чебура ставить?!
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Сб, 3 августа 2013, 14:58
    Да кого либо! Можно Федю туда сместить. Можно Мандзюка. На крайняк можно с молодежки подтянуть! И поверь, хуже во всех 3-х случаях точно не будет! Не хочу оскорблять игроков своего же клуба (Тот за который болею) Но хуже Чеберячко в ТОП 6 в Украине — нет! Это не уровень Днепра!
    рейтинг: -4
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:04
    а теперь вспомни на какой стороне играют Мандзюк и Федя?! А на какой Чебур?!
    Ты думаешь Чебур кум Рамоса?! Почему он играет?! И заметь что у него из самое большее сыграных игр в прошлом сезоне. Ошибки могут быть у каждого(в 70процентах Чебур делает ошибки после ошибок Вани, Но Так как он последний защитник замечают его). Проигрывает Вся команда.
    рейтинг: +3
  • комунист
    Сб, 3 августа 2013, 18:40
    Вот тут ты Изя мужик, вот туту я с тобой соглашусь на все сто. А то всех собак на Чебура повесят и ни кто не хочет видить что в провалах нужно нвчинать винить с опорников а потом по ситуации. вот туту я как раз и посмотрю на всеми любимого Канакаву.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:13
    ты думаешь если бы в молодежки был бы толковый ЦЗ его бы на лавку бы не взяли бы?! Зная наши проблемы. Не говорю в старт. Но лавку бы точно греть бы начал. Ответ. Нету наверное
    рейтинг: +2
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 14:58
    а за Кулакова согласен.
    Вот и ищу кнопку +0.5:-)
    рейтинг: 0
  • nono
    Сб, 3 августа 2013, 14:34
    нужно хорошо играть в двух первых матчах чтобы закрепиться в основе и в двух последних чтобы не уйти в аренду… такова реальность, увы… всё зависит от игроков…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 14:43
    4 год работы Рамоса а в центре защиты ОПЯТЬ эти два бокопора.Как вспомню игру этих «центральных защитников» так вздрогну.
    рейтинг: +1
  • maslik19777
    Сб, 3 августа 2013, 14:45
    в защите у нас кого не ставь, все одно набокапорят, выход один играть в атаку и делать запас в мячах
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 14:50
    Гребаный экибастуз, за 3 года можно было найти пару НОРМАЛЬНЫХ центр беков?
    рейтинг: +1
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 14:57
    двух нашли. Дуглас и Мазух(напомнить как его по начале хвалили). Так что нашли. Кто виноват что первый сломался, а у второго… А второго у него день рождения
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 15:02
    Нашли говоришь, ну-ну тогда почему эти двое в возможном стартовом составе? Они только МОГУТ выйти а Мне уже голы в ворота Днепра мерещатся.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:07
    первый сломался, а у второго… А
    второго у него день рождения. Кто виноват что их брали для усиления. А они… Ты спросил за двоих я ответил. А то что больше надо то это уже в другой серии
    а когда Чебур и Мандзюк играли в сухую все были им рады.
    Чебур лучше смотрится в роли ЦЗ чем Мандзюк
    рейтинг: +1
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:09
    я согласен что эти двое не лучший вариант. Надо усиление. Но на данный момент это наше все
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 15:14
    Манзюк ПРАВЫЙ защ прошел школу ДК и всегда играл ПРАВОГО.Чеба ОПОРНЫЙ полузащ это Бес его поставил в центр.Я говорю про НАСТОЯЩИХ центрзащей, сколько нужно времени для подписания 2 ЦЕНТРАЛЬНЫХ защитников.И до коли Рамос будет закрывать проблемные позиции игроками другого амплуа.
    рейтинг: +2
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:17
    ты читать умеешь ктоме себя?!
    Читай что тебе отвечал.
    двух нашли. Дуглас и Мазух. Это не двое ЦЗ?! А ты этого не видишь
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:18
    когда ты поймешь что ты бред написал. И что уже подписали двоих
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 15:21
    Я тебя понял.Для подписания 2 ЦЗ нужно 3 года.И после этого в центре защиты выходят ПРАВЫЙ защ и ОПОРНЫЙ полузащ.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:26
    а Ну Скажи мне кто на позиции ЦЗ Может выйти на замену у Динамо, ШД или у МКГ?! Наверное там по 6 ЦЗ равноценых
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 15:33
    ШД-Чигр, Рак, Кучер, Кривцов взяли Воловика а еще Полянский.ДК-Хач, Вида, Цуриков был Миха взяли Драговича.За МХ писать не буду.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:38
    Ну Чигр уже давно не равноценный. А остальные не лучше Чебура.
    По дырки. Вот имено взяли Драговича. Если не ошибаюсь, на какой позиции в начале Вида играл?! Цуриков не видел не знаю.
    По Мкг там помойму еще больше плачевно чем у нас
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 15:43
    Я говорю про ЦЗ в ШД их больше 6.В ДК одного отдали и СРАЗУ подписали другого, плюс свой воспитанник на подхвате.ДД после Русола через 2 года Мазух, а пол года назад Дуглас.Это по твоему нормально для ТОП-клуба.
    рейтинг: +1
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:48
    Да нету в ШД 6 равноценных ЦЗ. Есть 2.5 а остальные это дубль
    У Дырки 3. У МХ два и то…
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:51
    Ладно давай не спорить. Я и сам знаю что не все хорошо в нашем королевстве.
    Но все украинцы ЦЗ в ШД а других нам трудно подписать. Ну нету у нас имени динамо
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 15:54
    Я тебя понял 2 ЦЗ в Днепре хватит что бы хорошо выступить во всех турнирах.)))И вообще Днепр хорошо укомплектованная команда.)))Предлагаю вернутся к обсуждению этого вопроса после матча в Луцке.Думаю Кварц будет играть в 8 защей с выносами расчитывая на то что наши ЦЗ сами себе привезут.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 15:58
    Ну во первых у нас 2 ЦЗ плюс Чебур и Мандзюк. Еще бы одного и было бы хорошо.
    рейтинг: -1
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 18:58
    Кривцов в Арсе уже
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 3 августа 2013, 15:52
    Мандзюк начинал как центральный защитник в ДК. Не стоит говорить того, чего не знаете.
    рейтинг: 0
  • Изя
    Сб, 3 августа 2013, 16:00
    незнал этого за Мандзюка. Тем более у нас 3ЦЗ и Чебур:-)
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 16:02
    Ну тогда не в ДК а в Таврии.)))
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 3 августа 2013, 16:06
    В Таврии он не играл. Просто учился в местной ДЮСШ.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 3 августа 2013, 16:07
    Я как раз про это.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Сб, 3 августа 2013, 15:01
    Будет разнос баскетболистов в 4 мяча. Сомнений в этом нет.

    ps Идет кто в CLUB ROOM?
    рейтинг: 0