Ср, 31 июля 2013, 11:45
просмотров: 5495 коментариев: 33 

Волынь — Днепр. 4-й тур. Судейские назначения

Волынь — Днепр. 4-й тур. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матч 4-го тура.

 

Матч в Луцке между Волынью и Днепром обслужит Анатолий Абдула из Харькова.

 

referee.ffu.org.ua

 

33 комментария
  • Anhel888
    Ср, 31 июля 2013, 11:51
    Гдээээ…
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Ср, 31 июля 2013, 11:59
    Нормально.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Ср, 31 июля 2013, 12:05
    А где полный список? Там асс.и инспектор на матч також хАрьковские))
    рейтинг: -1
  • Днепрушка
    Ср, 31 июля 2013, 12:08
    послесловия, как я понял, не будет?
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Ср, 31 июля 2013, 12:20
    Какая разница кто с какого города? Многим судьям по фонарю какие команды они судят, и не все жители своих городов являются болельщиками.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 31 июля 2013, 12:22
    Точно Романов уже Хорям насудил.
    рейтинг: +6
  • spectr
    Ср, 31 июля 2013, 12:34
    Головний арбітр Абдула А.Б.(Харків)
    Асистенти:
    Плужник О.О. (Харків)
    Чертоляс М.В. (Херсон)

    Додаткові асистенти арбітра
    Жабченко А.С. (Сімферополь)
    Дердо О.В. (Одеська обл.)

    4-й арбітр
    Муравйов О.В. (Маріуполь)
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 31 июля 2013, 21:16
    Виктор Деодо смотрю своего сыночка в судьи пропихнул. Золотое дно наверное
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Ср, 31 июля 2013, 12:46
    Абдулла: «Сухов, ты зачем убил моих людей»
    Сухов:«На них патронов жалко, они сами на биту падали, и так по десять раз !»
    А если серьезно, то этот чел ранее судил более-менее сносно (не убивал).
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Ср, 31 июля 2013, 12:59
    Должны же быть нормальные люди в судейском корпусе. Этот один из них.
    рейтинг: +2
  • пиф
    Ср, 31 июля 2013, 14:17
    По-моему, этот нормальный
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Ср, 31 июля 2013, 15:10
    Поживем-увидим!
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 31 июля 2013, 15:17
    Лучший Арбитр в этом болоте под названием УПЛ!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 июля 2013, 15:49
    «ВОЛЫНЬ» необходимо «выносить» с любым арбитром! Напрочь забыть искуственно спланированное, от группы Приват, поражение «Заре» и выставить Лучан в одни ворота.
    рейтинг: -9
  • Валик76
    Ср, 31 июля 2013, 16:00
    Объясните пожалуйста, зачем приват спланировали поражение Заре???
    рейтинг: +9
  • Валик76
    Ср, 31 июля 2013, 16:02
    Ну а то, что должны выносить большую часть команд чемпионата, это и так понятно! Мы ведь ДНЕПР!!!
    рейтинг: +2
  • Валик76
    Ср, 31 июля 2013, 16:07
    Жаль только, что у нас наметилась нехорошая(мягко говоря)традиция, сливать игры непонятно кому.Надо ломать ее, ДНЕПРЯНЕ!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 31 июля 2013, 16:11
    И я так думал-Зачем? Но Умные Люди Днепропетровска мне «разжевали» это Зачем.
    Там где банки, заводы и земельные недра с участками-Футбол отдыхает.А Луганск Единственный форпост ИВК в Донбасском легионе, всё остальное там под РЛА.
    Verstäin Sie?
    рейтинг: -6
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 31 июля 2013, 16:18
    Бред! Что даст эта победа Зари луганску или самой Заре? Думаешь Заря будет боротся за какие то места от 1 до 6?? Хер правда. А текст в стиле «Слили Заре потому, что так надо было ИВК» звучит как отмазка проиграша. От Динамо проиграли — Слили ДК. От Зари проиграли — Слили Заре. У вас хоть кто-то честно проиграть или выйграть, в честной борьбе — может в УПЛ?
    рейтинг: +4
  • Валик76
    Ср, 31 июля 2013, 16:31
    та да, звучит немного обсурдно, как для меня! А там, хрен знает, я уже ничему не удивляюсь в этой жизни! А вот игра в Киеве, больше на слив была похожа
    рейтинг: +2
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 31 июля 2013, 16:50
    Так а почему никто не орет после побед над МХ, ДК в прошлом сезоне, что они нам слили? Кричите только когда мы проигрываем. Сами же негатив создаете. Я не спорю, что закулисные игры в УПЛ есть. И кого то тянут, кого то топят. Но я сомневаюсь, что ИВК стал бы кому либо сливать. Это не его стиль. Если бы он был так кровожадлив, то покупал бы судей. А он этого не делает, так как хочет честной борьбы. И исходя из этого, он определенно не может никому сливать. А проиграши есть в любом клубе. Бывает на один матч команда настроится по одному. На другой по другому. Да и Заре мы проиграли чисто тактически (Имея в составе все же больше техничных игроков) мы не имели права проигрывать. Собственно проиграл Рамос и возможно была недооценка соперника, настрой и прочее!
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 31 июля 2013, 17:04
    Прошлый матч доказал, что мы даже без помощи судей может спокойно очки транжирить основным составом на хорошем газоне. Надо выходить и биться
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 31 июля 2013, 18:25
    Насчет спокойно не соглашусь…
    Все были неприятно поражены тактикой Зорьки. У Рамоса предательски подрагивали руки, а Русик что вытворял от бессилия. Днепр уже привык доминировать на поле, а тут Зорька их «отдоминировала».
    А биться Днепр то бился, но только игроки Зари хотели обратного. Их хотелка оказалась по сильнее нашей.
    Ничего, за одного битого, двух не битых дают.
    А в Луцке будет контрольный выстрел и для Кварца и для Рамоса.
    Дай Бог нам сил и удачи!
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 31 июля 2013, 21:04
    Москвич.Вы наверно в Раше живете и на ДА не можете пойти.Я вот Зарю сейчас и весной смотрел ни какой разницы не увидел.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 1 августа 2013, 08:16
    Специально пересмотрел весеннюю игру с Зарей и убедился в Вашей правоте.
    Тот же тренер, та же команда, та же игра против Днепра. А начало вообще меня поразило — копия, разве-что без гола…
    Получается, что Зорька под Вернидубом умеет играть против Днепра под Рамосом.
    И шо делать?
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Ср, 31 июля 2013, 17:15
    Алекс & Nicon, что там слышно по трансферам? Что с этим Кандеяшом? Была инфа и потом все потухло(( Интересуемся мы еще реально кем то?
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Ср, 31 июля 2013, 18:28
    ДНЕПР В ПЕРЁД!!!
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Ср, 31 июля 2013, 19:05
    НА ЛЕТО ПО ХОДУ ВСЕ ТРАНСФЕРЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!! да разогнать эту селекцию нах!
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 31 июля 2013, 20:19
    Ну, если объективно, то еще все-таки рано говорить, что трансферов не будет.
    А вот качество возможных вызывает у меня большие сомнения.
    Могут и еще двух левых защитников взять или вратаря из Нефтяника какого-нибудь Ахтырского. Если все предложения конечно не потребуют УХОДА ДЕНЕГ из карманов или будут не очень дорогие.
    рейтинг: 0
  • Ковальчук
    Ср, 31 июля 2013, 20:28
    честно говоря страшно за результат этого матчаююхандрит наш Днепр, очень хандрит
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 31 июля 2013, 21:18
    Что самое плохое так что эти баскетболисты из кожи вон будут лезть, что бы нам вставить палку в колеса
    рейтинг: +1
  • oleg99
    Чт, 1 августа 2013, 21:04
    главное что-бы не помишали судьи. днепр луший, только днепр, только победа. надо ещë приобрести быстрого полузащитника к концу трансферного окна.
    рейтинг: +1
  • nikolay
    Чт, 1 августа 2013, 22:36
    Майкона!
    рейтинг: 0