Сб, 3 августа 2013, 23:48
просмотров: 3752 коментариев: 13 

Волынь — Днепр. 4-й тур. Видеообзор

Волынь — Днепр. 4-й тур. Видеообзор

 

13 комментариев
  • Jonh Locke
    Вс, 4 августа 2013, 00:26
    Гол Жулиано очень понравился! Супер Атака.А вообщем по игре, хочется более уверенных побед!!!
    рейтинг: +8
  • Москвич
    Вс, 4 августа 2013, 12:21
    а меня порадовал Никола, вместо в 95% провального дриблинга широкий шаг и рывок, да еще и пас дает. Калинич и так умеет оказывается!
    Вот интересно, это он сам или кто-то подсказал? Я уже его списал из форвардов в Днепре, ан нет, «ружжо» стрельнуло.
    Не дай Бог не схватит эту удачу за хвост!
    рейтинг: +3
  • Oleg 1966
    Вс, 4 августа 2013, 01:10
    2 гола Сели похоже с офсайда или ошибаюсь?
    рейтинг: -3
  • Ден_82
    Вс, 4 августа 2013, 05:22
    Во втором голе если и был оффсайд то минимальный, такие можно не свистеть, даже УЕФА рекомендует судьям в таких случаях трактовать в пользу атакующей команды. А в третьем голе оффсайда ну никак не было, Калинич был ближе к воротам чем последний защитник и даже ближе Селезнева.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 4 августа 2013, 11:28
    Цыганык разберётся))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 4 августа 2013, 05:24
    Самый первый голевой момент у ворот Днепра опять проеб Чеберячко, + гол с под него забили… Побыстрее бы Дуглас восстановился!!!
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Вс, 4 августа 2013, 05:30
    Ладно в штангу Зозуля попал в столпотворении, но как не забивать при выходе 4 в одного вратаря???))) + у Моти выход 1 на 1, с такой реализацией далеко не уедешь!
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Вс, 4 августа 2013, 09:30
    Обзор какой-то хреновый. Ни попадания Зозули в перекладину, ни момента Задерецкого в 1-ом тайме (рассмотреть чья лажа), ни второй желтой Кинашу за ПОПЫТКУ фола — вроде случай беспрецедентный для украинского футбола.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 4 августа 2013, 11:30
    А ты как думаешь чего Федю поменяли после этого?
    рейтинг: 0
  • rufus
    Вс, 4 августа 2013, 09:37
    Калинич продавил и отдал пас, а не бил по воротам, и кто пиздел на Калинича
    рейтинг: +5
  • DenisDnepr
    Вс, 4 августа 2013, 09:55
    Нап Матеус сыграл не хуже Стринича на его позиции!
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Вс, 4 августа 2013, 11:31
    Это в корне не верно. Матеусу и Рамосу повезло, игроки Волыни уже сдулись и применение костыля вместо колеса прошло. Я за такие ходы вместо нудного прогнозируемого навала, он дал вчера результат.
    Стринич игрок сборной.
    Мотя просто незаменим!
    рейтинг: +1
  • nikolay
    Вс, 4 августа 2013, 17:01
    Странно то, что Жуля после забитого супергола не скакал как Шумахер.., что-то не то!?
    рейтинг: 0