Вс, 31 марта 2013, 20:27
просмотров: 5369 коментариев: 20 

Волынь — Днепр. Неназначенный пенальти на Селезневе

Волынь — Днепр. Неназначенный пенальти на Селезневе
 
 
20 комментариев
  • Duglas Silva
    Вс, 31 марта 2013, 20:34
    та ппц что тут говорить
    рейтинг: +11
  • 101010101010
    Вс, 31 марта 2013, 20:35
    Нам левый пеналь поставили. Волыни сто процентный не поставили. Как ещё играть в этой ЧУКРЕ, во главе с донецко-итальянской мафией? Злости не хватает на этот бардак
    рейтинг: +12
  • Krkic
    Пн, 1 апреля 2013, 08:07
    мафия-то киевская
    рейтинг: 0
  • 101010101010
    Пн, 1 апреля 2013, 18:00
    А может Якудза? Как она может быть киевской, если футбол контролируют донецкие плюс лысый итальянец?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 31 марта 2013, 20:39
    Надо что-то делать, это беспредел, мягко выражаясь!:(Отделиться нах.от рыжетатарского ига, и создать свой, честный чемпионат, подтянуть в него клубы из пердива, а рыжий кукловод Ринатик и его Шахтёр пусть сами с собой играют в свой сраный «кубок Ахметова»! Такой чемпионат лично мне не нужен! Заебали, суки!:(((
    рейтинг: +10
  • NovaLiS
    Вс, 31 марта 2013, 20:41
    истину глаголишь! надоело уже смотреть на убийство команды:(
    рейтинг: +4
  • ВАМ
    Пн, 1 апреля 2013, 16:05
    «Матвеус»ты молодец.Если нужна поддержка, то я на твоей стороне 100%.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 31 марта 2013, 20:43
    Гандоны сравняли:( Никто и не сомневался в этом, собственно:(
    рейтинг: +2
  • OGGI77
    Вс, 31 марта 2013, 21:05
    Ну что не говорите Днепр должен был со всеме пенальтями и не пенальтями брать три очка! Всей душой и сердцем за Днепр но стакой игрой не тенем МЫ на второе место! Сами во всем виноваты! Верим в крманду!!!
    рейтинг: +1
  • Dnipro_Forever
    Вс, 31 марта 2013, 21:07
    постоянно в меньшинстве как то не оч играть…
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Вс, 31 марта 2013, 21:06
    Сеньор похоже послематчевое интервью недавал… странно…
    рейтинг: +4
  • Днепропетровчанин
    Вс, 31 марта 2013, 21:12
    Я просто в осадок выпал… Матч не видел, говорили друзья, что был… Сейчас сам глянул и замёрз,,, Вот в этом моменте пеналь и красная игроку Волыни, а чувак сделал всё наоборот… Я просто в панике!!!
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • svet
    Вс, 31 марта 2013, 21:33
    мы надеемся только на пенальти.
    рейтинг: -9
  • Матвеус
    Вс, 31 марта 2013, 22:42
    Не несите чушь, на пенальти мы уже давно не надеемся, тут хотя бы только одним удалением ограничиться, а не двумя, и доиграть матч хотя-бы вдесятером(горький, но правдивый сарказм)! Какой уже там пенальти нах.??? Я уже реально забыл, когда ставили пенальти в пользу Днепра! Да, Днепр на таких«полях»играет не наилучшим образом, но неужели кто-то будет спорить, что если бы всё справедливо отсудилось сегодня — по совести, счёт должен быть сегодня 0:2 в нашу пользу! Даже с такой игрой Днепра! А? Спрашиваю я вас!?
    рейтинг: +10
  • krigan
    Вс, 31 марта 2013, 22:56
    Тот у кого есть амбиции не имеет права отчаиваться. А с другой стороны в каждом матче играем и с судейским корпусом. Это печально.
    рейтинг: +6
  • Днепропетровчанин
    Вс, 31 марта 2013, 22:58
    Не 2 ноль в нашу пользу, но я думаю счёт был бы 1:0 в нашу пользу… Я уверен в этом на 101 проц… Или ты всё-таки считаешь иначе???
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Пн, 1 апреля 2013, 01:07
    Тут всё понятно. Тянут киевлян на второе место за уши. Второй матч кряду нас судят киевляне и ценично убивают команду. Пидарасы долбанные, люди в черном. Полностью согласен с Ротанем, что играем против всей Украины! Даже хорям не поставили 100% пеналь. Нахер нужен такой чемпионат, где места расписываются в его начале. Обидно за команду и тренера, которые честно делают свою работу, а их так гандонят. Днепруша мы с тобой и пошли они все на хуй!!!
    рейтинг: +5
  • San 27
    Пн, 1 апреля 2013, 09:51
    лучше б Днепр играл в ОЧ там деньги ринатки и сурка не помогут, хотя могут появится фк газпром которого будут также тянуть за уши.вобщем какая страна, такой и футбол-корупция
    рейтинг: +1
  • shunya81
    Пн, 1 апреля 2013, 09:59
    Теперь всё предельно ясно-дырку тянут на 2место.Судя по вчерашнему судейству(хачик пинает лежащего-а в ответ тишина, Днепру не дают 1000% пеналь,-наоборот ставят левый в наши ворота.Гандонов деже чуть притормозили на 96 минуте.А потом удивляются-и почему же этот великий клюб выносят вперёд ногами все кому не лень.Удачи кротам 7-го апреля.ТОЛЬКО-ДНЕПР-ТОЛЬКО-ПОБЕДА!
    рейтинг: +1
  • ВАМ
    Пн, 1 апреля 2013, 16:02
    Админчики, АУ, включитесь.Сегодня не может быть 22-00,21-00,20-00.Сегодня 16-04.АУ.
    рейтинг: 0