Чт, 18 апреля 2013, 12:40
просмотров: 6609 коментариев: 57 

Волынь — Днепр. Оценки игрокам

Волынь — Днепр. Оценки игрокам

Ян Лаштувка — 6. В таком матче могла стоять и моя бабушка. В игру не вступал совершенно, сказать о выступлении нечего.

 

Дуглас — 7. Вместе с Кравченко лучшие игроки матча. Был непроходим, чистил все.

 

Иван Стринич — 6. В начале первого тайма раздражал необязательными потерями, потом растворился на поле.

 

Виталий Мандзюк, Евгений Чеберячко — 6. Ни в чем выдающемся не замечены. Не привезли и ладно.

 

Сергей Кравченко — 7. Гол+пас, четко в центре поля, великолепный матч Сергея.

 

Руслан Ротань  — 6,5. Сказывается недостаток игровой практики. Продолжил тенденцию стандартов «в недодачу». Но мысли на поле с ним однозначно больше.

 

Матеус — 6,5. Слава богу, не запорол момент на последней минуте, в отличие от всего остального, что делал в матче.

 

Евгений Коноплянка — 6. Явно берег ноги (и правильно делал), но тем не менее, имел несколько ярких моментов. Не реализовал.

 

Роман Зозуля — 6,5. Потрепал защитников, но  забить не получилось. Впрочем, как и вся команда на 100% не включался.

 

Селезнев — 5,5. Пока что лучшее выступление этой весной у Жени было в «Про футболе».

 

Шахов — 6,5 Неплохой матч. Но как и всегда, недостаток скорости и концентрации в последние, решающие мгновения. Скорее всего, именно это не дает Евгению стать игроком основы.

 

Артём Федецкий — б/о

 

Ондржей Мазух — б/о

 

57 комментариев
  • fanDDorin
    Чт, 18 апреля 2013, 12:42
    Дугласу надо добавить 0,5 балла (в качестве поощрения).
    рейтинг: +37
  • el Kuzmicho
    Чт, 18 апреля 2013, 12:48
    Дуглас очень хорош, реально 1й игрок который вообще без раскачки влился в команду!
    рейтинг: +32
  • Футболлер
    Чт, 18 апреля 2013, 12:50
    Мазух тоже влился, и что сейчас? Не торопимся, не торопимся!
    рейтинг: +10
  • adder
    Чт, 18 апреля 2013, 19:30
    и что сейчас?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 18 апреля 2013, 12:51
    Хоть убейте а не пойму почему одинаковые оценки у Матеуса, Зозули, и Шахова!

    Чем наиграл в этой игре Шахов на 6,5???
    Тем, что запорол 2 голевых момента? Матеус забил гол. Всю игру пахал как вол вместе с Зозулей и напрягал защитников! Пресинг от них был! А Шахов, что??
    рейтинг: +7
  • el Kuzmicho
    Чт, 18 апреля 2013, 12:54
    A Шахов что ?!?!?!?!?!??
    Шахов наше ВСЕ!!!
    рейтинг: -8
  • Agni
    Чт, 18 апреля 2013, 15:29
    Может Шахов платить за оценки? Как это объяснить. Может кто в статистике посмотрит на его ТТД?
    рейтинг: -5
  • atos221
    Чт, 18 апреля 2013, 19:25
    Матеус трудился, но запорол 100% голевой момент.и в конце чудом попал под воротаря

    рейтинг: -8
  • Осавул
    Чт, 18 апреля 2013, 21:11
    Неприкасаємий мабуть. Нам цього не зрозуміти.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 18 апреля 2013, 12:53
    Дугласу и Краве по 0,5 добавить бы! Лаштувка — б/о.
    рейтинг: +13
  • lgoczman
    Пт, 19 апреля 2013, 09:04
    Ну тут ты не прав, да за то что по рукам получил и смело бросился в ноги 1 бал накинуть, Шахов кроме двух пасов один из которых голевой запорол пару 100% моментов.
    рейтинг: +1
  • 2011Алексей
    Чт, 18 апреля 2013, 12:56
    Ахахахааа «В таком матче могла стоять и моя бабушка», представил себе бабулю на воротах.)))) Матч не смотрел, но очень рад за высокие оценки Краве и Дугласу! Особенно Краве, Админам спасибо за юмор в отчетах. «Пока что лучшее выступление этой весной у Жени было в «Про футболе».
    рейтинг: +13
  • madmax
    Чт, 18 апреля 2013, 19:21
    «Про бабушку» тоже интересно сказано)))
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Чт, 18 апреля 2013, 13:01
    Чеберячко постоянно привозил, слава Богу Дуглас чистил и за него тоже. Дугласу +0.5, Чеберячке -0.5. Шахову 6.5 наверное админам приснилось, не иначе. Он постоянно порол голевые моменты, в центре был инородным телом. Единственное светлое пятно это ассист Краве. 6 баллов и то с натяжкой, а если не учитывать ассист то стабильные 5.
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Чт, 18 апреля 2013, 17:07
    Это Шахов пасонул Моте, когда тот на первой минуте наконец-то попал в перекладину. Щахов так же и лажал, так ведь зелен ышо… А похвалить надо, а мы все клюем и клюем, как…
    Закалится Шахов в добрых руках тренера и будет вам стыдно.
    рейтинг: +6
  • фанат
    Чт, 18 апреля 2013, 13:07
    шахов надо в дубль
    рейтинг: 0
  • Agni
    Чт, 18 апреля 2013, 15:32
    Кривбасса
    рейтинг: +5
  • hacker13ua
    Чт, 18 апреля 2013, 17:09
    чтоб потом это кривбасс отбирал у нас очки. нет спасибо
    рейтинг: +1
  • atos221
    Чт, 18 апреля 2013, 19:27
    ОН ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ НО ПОКА ЕЩЁ ЕСТЬ ОШИБКИ.У НЕГО ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Чт, 18 апреля 2013, 13:18
    Дуглас заслужил максимальную оценку в команде. Лучший игрок матча однозначно.
    рейтинг: +26
  • Злой Кузя
    Чт, 18 апреля 2013, 13:52
    Дуглас поэтой игре просто монстр!!!
    рейтинг: +15
  • ВАМ
    Чт, 18 апреля 2013, 14:54
    Мооооооннстрооооооо!!!
    рейтинг: +3
  • DenisDnepr
    Чт, 18 апреля 2013, 14:23
    Наконец то Днепр полностью переиграл Волынь
    рейтинг: +11
  • svet
    Чт, 18 апреля 2013, 14:26
    Как тут многие заёбуют своей пиздонией по поводу Шахова.
    Хорошо играл. ему бы практики побольше.
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 18 апреля 2013, 14:49
    Хорошо играл? Ну обоснуй тогда что в этом матче от него было хорошего? Постоянные потери мяча. 2 голевых момента упущенно!

    P.S. Можете минусить :-D

    Говорю как есть! Запомнилась еще его обрезка в матче с Черноморцем на последних минутах при счете 1:2. Хорошо дуглас подчистил. А так могло бы плохо это кончится! Никакой Шахов был в матче с Одессой. Никакой он и вчера был!
    рейтинг: +6
  • Agni
    Чт, 18 апреля 2013, 15:31
    Шахов — это религия, видимо. С реальностью ничего общего, он — дно.
    рейтинг: -3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 18 апреля 2013, 17:57
    Ну на счет «Дно» я бы так категоричен небыл (Всетаки он наш игрок, и не надо на него так категорически гнать)

    Я бы сказал так: На свою оценку он не наиграл даже и близко! И именно сейчас он не тянет на уровень Днепра!
    рейтинг: +1
  • Agni
    Пт, 19 апреля 2013, 01:16
    Как по мне, то это и означает — дно. Все познается в сравнении, а его я сравниваю с остальными игроками команды. Понятно, что было бы очень приятно, если бы он заиграл, но это -фантастика.
    рейтинг: +1
  • Forward
    Чт, 18 апреля 2013, 16:03
    я думаю, что Шахову надо дать шанс, как и Ярмоленко, Газаев уго тупо ставил, когда тот бокопорил… пока Шахов телега…
    рейтинг: -1
  • Luca
    Чт, 18 апреля 2013, 16:16
    Для этого желание должно быть, а у Шахова не видно желания.
    рейтинг: +4
  • lgoczman
    Пт, 19 апреля 2013, 09:08
    Согласен с вами про Одессу, но с Волынью одно светлое пятно все же есть. А так все по теме.
    рейтинг: 0
  • Luca
    Чт, 18 апреля 2013, 16:14
    Мне бы практики так смотри через сезон и Ротаню места в основе не будет.
    рейтинг: -8
  • ВАМ
    Чт, 18 апреля 2013, 14:57
    Шахова в шахту! Даешь.
    рейтинг: -6
  • Трофим
    Чт, 18 апреля 2013, 15:21
    Про Шахова согласен. Он не уровень Днепра. Кривбас и Арсенал его удел. Мое личное мнение, и убедить в этом меня может только сам Шахов, когда покажет игру получше…
    рейтинг: -2
  • Agni
    Чт, 18 апреля 2013, 15:34
    Не ну поставить ему большую оценку чем Коноплянке — издевательство.
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Чт, 18 апреля 2013, 15:47
    7 Дугласу? Оценик в этот раз не очень обьективны.
    рейтинг: -7
  • Agni
    Чт, 18 апреля 2013, 15:53
    Как раз с этим моментом все как-то сошлись во мнении. Дуглас отработал в обороне на «возьми с полки печеньку» :)
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Чт, 18 апреля 2013, 17:05
    Я говорю наоборот!!! Что сыграл он отлично! И когда можно было виделить футболиста ему поставили рядовые 7, ИМХО
    рейтинг: +2
  • Agni
    Пт, 19 апреля 2013, 01:17
    с каких это пор 7 стали рядовыми?
    рейтинг: 0
  • Sadovich
    Чт, 18 апреля 2013, 16:30
    Про Шахова-согласен слабоват пока, Дуглас-сила.Остальные тоже молодцы-так держать.
    рейтинг: +2
  • Несправедливо повешенный
    Чт, 18 апреля 2013, 16:38
    Браво админы, очень не предвзято. Матус сыграл на голову выше Шахова
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva+
    Чт, 18 апреля 2013, 17:54
    илучшие гроки: матеус дуглас шахов
    рейтинг: -1
  • пиф
    Чт, 18 апреля 2013, 17:55
    В принципе, по-моему все по делу, но Кравченко снизил бы на 0,5 пока не научится подавать стандарты
    рейтинг: +3
  • Dnepropetrovich
    Чт, 18 апреля 2013, 18:46
    Шахов не плохой АП, не хватает только скорости мышления или просто скорости…
    рейтинг: +2
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 18 апреля 2013, 19:22
    Оштрафовали нас на 100 косарей за баннера в адрес суддей и колена))
    рейтинг: 0
  • houm
    Чт, 18 апреля 2013, 19:35
    Не думал что напишу это, но Шахов был действительно не плох в этом матче, только терялся в концовках атак, чего не скажешь про Селю который его заменил и вообще потерялся на поле.
    рейтинг: +4
  • dnepr74
    Чт, 18 апреля 2013, 20:15
    Соглашусь по поводу Дугласа, не выбил бы мяч на угловой на последних минутах… играли бы дополнительное время. А оно нам ой как не надо перед матчем с КРОТАМИ
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva+
    Чт, 18 апреля 2013, 20:32
    Евгений Чеберячко — 6. Не привез и ладно.

    а последний момент у наших ворот?
    рейтинг: 0
  • Bobik-1
    Чт, 18 апреля 2013, 23:47
    Шахов -молодец желаю ему так и дальше прогрессировать очень перспективные подаёт надежды.
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пт, 19 апреля 2013, 00:26
    я бы хотел видеть шахова с кротами
    рейтинг: -1