Пн, 1 апреля 2013, 12:54
просмотров: 5295 коментариев: 62 

Волынь — Днепр. Оценки игрокам

Волынь — Днепр. Оценки игрокам

Ян Лаштувка — 6

Пенальти не вытянул, а больше у него работы по сути и не было.

 

Артем Федецкий — 5,5

Подключался не так активно, а в защите его особо не напрягали. И слава богу.

 

Виталий Мандзюк — 5,5

Играл на неродной позиции и «за того парня», не всегда успевал возвращаться, что компенсировал гусарскими подкатами. Имел наибольшие среди коллег шансы привезти нам второй гол.

 

Дуглас — б/о

 

Евгений Чеберячко — 6

Дал несколько раз пройти соперникам. А так — обычная игра Евгения.

 

Джаба Канкава — 5,5

Старался, делал все что мог. Отчаянно вдарил по воробьям в моменте, когда напрашивалась передача, за что получил втык кажется от всей команды.

 

Денис Кулаков — 5

Отыграл свой тайм очень бледно. А если бы не сломался Ротань, то и его бы не доиграл, замену Рамос готовил еще до перерыва.

 

Руслан Ротань — 5,5

Ничем проявить себя по сути не успел.

 

Жулиано — 6,5

Наряду с Селезневым был лучшим в нашем составе. Бил, раздавал, в итоге сравнял счет.

 

Сергей Кравченко — 5,5

Провел матч в своем стиле Кравы. Как всегда подавал все стандарты, из которых была пара опасных.

 

Матеус — 6

Да, красиво крутил молодого Насонова, но толку от того не было вообще никакого. Обыгрыш-потеря, обыгрыш-потеря. Пару раз хорошенько обрезал команду.

 

Евгений Селезнев — 6,5

Старый, добрый Селя. Корявый, эмоциональный, прущий вперед, никогда не сдающийся. Сделал гол. 

 

Никола  Калинич — 3

Это было ужасно. Так не попасть в игру надо умудриться. С ностальгией вспоминаем о Лехе Белике.

 

Сандро Кобахидзе — 5,5

Выходил как «последний аргумент» и со своей задачей не справился. Перекладину сотряс, да только не в счет это.

 

Арбитр Сергей Бойко — 6
Именно столько получается если сложить три, два и раз.

 

62 комментария
  • Go Pens
    Пн, 1 апреля 2013, 12:59
    Матеус очень прямолинейный, проходит нормально, но навесы очень плохие, сплошной брак.
    рейтинг: +3
  • Alex
    Пн, 1 апреля 2013, 13:05
    Калинич-это просто «загляденье»(((
    рейтинг: 0
  • ЮС
    Пн, 1 апреля 2013, 13:12
    С Николой надо прощаться. И правильно Рамос делает, что дает игрокам по две недели отдыха. Самое главное здоровый сон и не каких нагрузок.Только я одного не могу понять, где мы потеряли осенний Днепр.
    рейтинг: +5
  • Dnepropetrovich
    Пн, 1 апреля 2013, 13:31
    Где? Та пол того состава по сути и нет, да и на поле хорошем посмотрим, а там и выводы. Я думаю так.
    рейтинг: +4
  • 4ever Dnipro
    Пн, 1 апреля 2013, 14:15
    ну пока будут нормальные поля и чемп закончится, а очков не досчитаемся, и про поле уже никто из болельщиков не вспомнит, а вот критиковать будут команду за нехватку балов…
    рейтинг: +4
  • suzirya
    Пн, 1 апреля 2013, 15:18
    печаль сего момента в том, что состояние поля ну никак не зависит от игроков. и если именно оно (отчасти) становится причиной поражения — это тоже фактор
    рейтинг: +3
  • 4ever Dnipro
    Пн, 1 апреля 2013, 16:09
    ты прав, но повторюсь: про поле не будут говорить после конца чемпа.
    рейтинг: +4
  • SL
    Пн, 1 апреля 2013, 13:16
    Вчера после футбола ловил маршрутку в центре и как раз по рекламному билборду шла реклама матча ДД — волынь, показывали нарезку голов прошлого круга, так охватило такое чувство, что как будто во сне все это было… наполи… псв… дк… металл… голы, комбинации, рев трибун, хороший газон…
    рейтинг: +11
  • Москвич
    Пн, 1 апреля 2013, 21:57
    В этом году с Днепром стали играть, как с сильной командой, победой которого можно поднять свой рейтинг. А мы подрастеряли состав и голевую чуйку.
    Ничего, еще срастется…
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 1 апреля 2013, 13:32
    Правильно сказал вчера коментатор «Калинич грае на чистых мьячах» Вообще бороться не хочет!:(
    рейтинг: +4
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 1 апреля 2013, 13:45
    Про бойко убили!!!)))
    рейтинг: +15
  • 88
    Пн, 1 апреля 2013, 13:46
    За Бойко — зачёт! :D
    рейтинг: +8
  • konikovskiy
    Пн, 1 апреля 2013, 13:56
    калинича нужно продавать уже этим летом, пока за него еще что-то могут дать, пока не забыли, пока в сборную зовут… иначе если так и будет продолжаться то будет еще одна заблудшая душа на скамейке
    рейтинг: +4
  • Agni
    Пн, 1 апреля 2013, 14:10
    Палкин совсем мозгами ебнулся? В программе Цыганык как раз и говорил, что абсолютно согласен с решениями арбитра в том матче. Что за баян… Тролли сплошные, ей Богу…
    рейтинг: +5
  • rustaveli31
    Пн, 1 апреля 2013, 14:07
    У Днепра есть масса проблем от которых страдает сам Днепр и болельщики.
    1 — Летом раздарили очень много очков сегодня были бы к стати эти очки…

    2 — Чтобы не говорили условий для игры просто нет подчеркиваю не игры нет а именно условий…

    3 — Нет равноценной замены Коноплянке Стриничу Зозуле Стеценко АУ!!!

    4 — Когда мы начнем оспаривать судейство почему руководство Днепра молчит или так задумано?

    5 — Основная проблема — Если так будет и дальше продолжаться то игроки Днепра просто опустят руки и бороться за чемпионство никто не будет зная результат такой борьбы и ето настораживает…
    рейтинг: +6
  • rustaveli31
    Пн, 1 апреля 2013, 14:17
    3 — Нет равноценной замены Коноплянке Стриничу Зозуле Стеценко АУ!!!

    ВОТ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ НАПИСАТЬ ЧТО И СТЕЦЕНКО НЕКЕМ ЗАМЕНИТЬ
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 16:08
    Да, но не Стеценко даёт деньги на пакупку игроков. Были планы приобрести креативного игрока ещё перед началом зимних сборов. Но к сажалению хозяина прижали на Украине так, что ему сейчас ни до этого.
    рейтинг: 0
  • rustaveli31
    Пн, 1 апреля 2013, 17:10
    Таких людей как хозяин всегда кто то щимит так что разговор об этом не стоит внимания. Стеценко пусть расскажет хотя бы какие планы Днепра на будущее и то будет больше толку.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 14:27
    К 3 пункту наверное лучше написать, замен вообще нет. Кулаков Кравченко Олейник и т.д… Вообщем пол состава остальные баластом для статистики
    рейтинг: +5
  • rustaveli31
    Пн, 1 апреля 2013, 14:31
    Согласен на все 100% Пустил бы Рамос молодежь в ход толку больше было бы.
    рейтинг: +5
  • Svidomyi
    Пн, 1 апреля 2013, 16:10
    Больше толку не было бы. Молодежь от неопытности могла еще больше накуралесить, и не дай Бог, еще и гол привезти.

    Хотя, не большой шанс, того что, молодежь бы на бешеном желании проявить себя, втолкнула бы архиважный гол, но это вряд ли.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 17:07
    Молодежи мало играть качественно! Надо сделать огромнейшмй шаг в психологическом плане, и на первой зарплате не уйти…
    Талантов много но не все готовы в высшую лигу!
    рейтинг: +4
  • 4ever Dnipro
    Пн, 1 апреля 2013, 14:13
    Арбитр Сергей Бойко — 3,14 да 1(рас) было бы уместнее:)
    рейтинг: +1
  • Agni
    Пн, 1 апреля 2013, 14:16
    Такими темпами уйдет Рамос, продадут Жулика, Коноплю и Стринича, вернут Зозулькина в ДК, а во главе Днепра станет Таран и все будет как раньше. Прогресс, судя по всему, не возможен, значит стоит ожидать регресса.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пн, 1 апреля 2013, 14:28
    Рамос не оправдывает вкладываемые в него средства. Кидайся тапками и сри кирпичами.
    рейтинг: -15
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 14:40
    Какие такие средства? на 25% усиленный состав точнее замененные на ушедших? :)
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пн, 1 апреля 2013, 14:29
    Таран не желает работать бок-о-бок со Стеценко. Он сам об этом заявлял насколько я помню. Ему комфортнее работать в Кривбассе.
    И наверное его можно понять.
    рейтинг: +4
  • Muxtar
    Пн, 1 апреля 2013, 14:16
    Про судью красиво завернули, да только толку от этого нет пока наше «руководство» молчит как рыба об лед. Или это в самом деле задуманный слив Днепра и вытягивание спонсорского клуба в ЛЧ?
    рейтинг: +2
  • Dima@Dnepr
    Пн, 1 апреля 2013, 16:15
    Думаю, что руководство невсилах повлиять на ситуацию, а то было бы всё иначе.
    Единственное что они могли сделать, но не сделали до сих пор, это возмутиться, как это сделало руководство МКГ.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 1 апреля 2013, 14:38
    Можете замінусовувати скільки влізе…
    Та от я помітив цікаву тенденцію.
    Багато хто дуже легко піддається тому, що йому кажуть, а не те, що відбувається насправді.
    Один йолоп критикував Інкума по тб (мабуть, особиста антипатія чи расист), коли пацан грав нормально, старався, додавав. Підхопили ту хвилю вболівальники… як результат: Інкум став очкувати взагалі щось робити? Випадковість? Можливо!

    Боатенг. Був стовпом, самою надійністю. Просто любо-дорого було глянути. Другий йолоп по тому ж тб (хоча може й той) «найнявся» і кожну на кожну помилку (більшість вигадана) став акцентувати увагу. Особливо мені запам«яталося, як цей „коментатор“ сказав іншому „Дивіться, як повертається Боатенг у захист! Пішки!!!“ Боатенг забивав голи і т.д. навіть після того. Проте у кінці сезону на цьому ресурсі проводять голосування і Боа у всіх потрапляє у рубрику „розчарування сезону“. Серед аргументів наводилося „а ти пасматрі на нєго, када у нєго мяча нєт!“.
    Що було далі. Цькування на Бомж-арені і злам.

    Калінич тепер. Чувак виходить, бореться кожну гру, не все виходить після травми. Щось не вдається. І тут йому дають ліву червону картку. Кожному ідіоту ясно, що ліву, але коментатор розпинається, як Миколка підвів команду. „Убіл паскуду атмашкай!!!“ І всі вірять!
    Усі ігри після того — кошмар.

    Кулаков (не зовсім те, та все ж). Скільки навісів гольових подав. Але нам же по фігу на результат! Коли у нас є гра, ми вимагаємо результату, коли резалт — гри. Крава рятує гру штрафним. Іншим разом відзначається дублем. Хоч би хто подякував! Гнати його! Гнати! Це не рівень ДД. Що маємо тепер? Стандарти щось стухли.
    Матеус — то бог, але варто десь не дуже вдало зіграти все – ворог номер один!
    То на Мазуха всіх собак повісимо, то Коноплянка — жлоб!

    Може, ніякої містики і нема, але все виглядає так, що справджується те, у що увірують небайдужі до об»єктів люди. Чомусь наші вболівали масово цькують своїх же гравців, без розбору, бо дядя в тб так сказав. А ви згадайте, скільки користі Боа і Митколка принесли!
    Єдиний виняток — Селя. Він тримається дуже довго, хоча теж почав здавати уже.
    І ще один зворотній приклад – Жуліано. Дивує, що людина переборола це всё цькування експертів, вболівал тощо.

    Ми маємо підтримувати команду! У будь-який час. Палко вірити. При тому що всі знають: поле — город, судді — кодло, гендир — хворий на синдром Стеценка.
    рейтинг: +20
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 14:49
    По Калиничу и Боа 100% они очень много дали Днепру когда действительно было очень сложно команде! ИМХО Николу списывать рано, он старается, да не все гладко, но и Жулиано не сразу стал играть, и Селезнев перестал забивать когда это очень нужно а Ротань раскрылся а состава полного как не было так и нет!
    рейтинг: +4
  • Alex Prinston
    Пн, 1 апреля 2013, 14:51
    Пришел Калинич в команду-был классный игрок. То ли это «работа» Рамоса, что он так сдал, но скорее всего последствия травмы, Вы правы.
    Олейника я вообще не понимаю почему так игнорируют. Дайте ему сыграть игр 7-10. Понятное дело, что парень не разыграется если ему не доверяют.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 14:56
    ИМХО про Олейника не раз слышал что кутило еще тот (кагбе не может сильный и перспективный игрок, ПРОСТО ТАК стухнуть тем более при Рамосе) наверное про него можно сказать «спортивная дисциплина? не не слышал»
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пн, 1 апреля 2013, 15:31
    рыкуну не мешало ничего бухать и отдавать классные пасы
    рейтинг: -4
  • FCDD77
    Пн, 1 апреля 2013, 14:55
    Критикуют болельщики игроков своей команды во всех клубах мира и это вполне нормально. Мы их хвалим когда они это заслуживают и ругаем тоже когда нужно. Что мешало тому же Боа, Инкуму проявить характер и заиграть не смотря на критику. Джу заиграл. Кравченко, Чеберячко, Лаштувка тоже играют, хотя их часто критикуют. Олейника вообещ без критики какой либо сам загнулся.
    Но люди конечно же ведутся на все так называемые «мнения» экспертов, а эксперты бывают разные и в разных программах(Про Футбол и Крот ТВ).
    рейтинг: +2
  • rustaveli31
    Пн, 1 апреля 2013, 16:59
    Негатив притягивает негатив. Не даром поговорку придумали (как крикнешь так и аукнется)
    рейтинг: +3
  • sossios
    Вт, 2 апреля 2013, 08:28
    Все верно! Я себе слабо представляю, чтобы в Испании или Италии игроков своей команды глумили. Разве что тогда, когда игрок перешел от злейшего врага в их команду (а-ля Олейник).
    рейтинг: +2
  • rustaveli31
    Пн, 1 апреля 2013, 14:38
    Как только Рамос пришел в клуб он занимался трансферами приглашал игроков и благодаря ему эти игроки у нас. Но после того как увидел реалии нашего футбола перестал людям портить карьеру. Вот почему у нас нет нормальных игроков а только баласт.
    рейтинг: -7
  • 4ever Dnipro
    Пн, 1 апреля 2013, 15:00
    слишком субьективно
    рейтинг: +2
  • rustaveli31
    Пн, 1 апреля 2013, 15:33
    Я бы не сказал так. Стоит обратить внимание на слова игроков которых Днепр подписал при Рамосе и все говорят что с ними разговаривал Рамос.

    Как переходил Боатенг
    — «Днепр» достаточно долго «вел» тебя, желая пригласить в свои ряды…
    — Я очень много раздумывал над этим решением. Беседовал с Самуэлем, расспрашивал его об Украине. Также о вашей стране мне много рассказывал Рамос, с которым мы встречались в Испании. Рамос — великий тренер. Он пользуется большим уважением. В конце концов, я посоветовался со своей семьей и принял решение о переходе.

    Джулиано

    Болельщикам «Днепра» должно быть понятно (обидно, не обидно – это уже такое), что сейчас репутация их клуба, его привлекательность с точки зрения трансферов серьезных зарубежных футболистов, близка к нулю – то есть кроме денег, ничего, потому что клуб давно не на виду. Троица в составе «Шахтера», «Динамо» и «Металлиста» стоит получше, покрепче и из-за постоянной засветки в еврокубках, и по причине довольно давнего присутствия на южноамериканском рынке (в «Днепре» до недавних пор, насколько мне известно, селекция как класс отсутствовала). Это ситуацию можно и очень нужно ломать, Хуанде Рамос – вполне подходящая для этого фигура, но следует понимать, что ничего не произойдет одномоментно, враз – и сразу чудеса на виражах! Комедия с попытками купить испанских игроков об этом очень жестко напоминает – если, конечно, клуб и вправду столь жестоко бьется об эту стену… Без Рамоса, подозреваю, там и разговаривать бы не стали. Так что вполне объективно.
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 1 апреля 2013, 15:03
    ИМХО к матчу с шахтой, Днепр поднатаскают хапуги в желтых футболках ппц ((
    рейтинг: +1
  • vetal
    Пн, 1 апреля 2013, 16:45
    Скорей к матчу с Дырой…
    рейтинг: +2
  • Cергей
    Пн, 1 апреля 2013, 17:33
    Я просто не понимаю, зачем выпускали Калинича? Мне может кто-то ответить!
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Пн, 1 апреля 2013, 17:51
    что б цеплялся за мячи но с такими защами как у волыни это оказало нереально. притом что николе немного обрезали крылья виде наказания за борьбу с помощью рук. так же как и зозуле и селезень почти допрыгалься бойко пожалел
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Пн, 1 апреля 2013, 17:34
    блин я фигею без баяна чеберячка снова лучшая оценка. защита проходной двор посмотрите кому межде проки нули когда нам гол забивали как лошку какомуто. наверное любимчик оценивающего
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Пн, 1 апреля 2013, 17:38
    по калиничу еслиб рокля селезень отдал норм передачу мог забить а так канеш невошол в игру когда к нему пару раз мяч доходил на таком поле афтар явно неровно дышет к николе
    рейтинг: 0
  • Duglas Silva
    Пн, 1 апреля 2013, 17:42
    потом смотрим суть игры снова картина масло днепр атакует создает моменты незабивает соперник один момент защита наша ловит бабочек один ноль. и что рамос покупавл защтнегов дугласа перспективного матуку из оренды защ который отрывал с мясом все мячи в арсе серовно играет наш безменный гвардеец чеберяча ниже трави тише воды мяча боиться и калич мандзюк эта сладкая парочка не соперник так сами приавезут гол в наши ворота. такоу очучение что они мозги в роздевалке оставляют.
    вот скажите комуто доставляет удовольствие игра этих персонажей????
    рейтинг: -5
  • vetal
    Пн, 1 апреля 2013, 17:50
    А кому доставляет удовольствие читать твой безграмотный, можно даже сказать бредовый текст(хотя скорей набор букв)…
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva
    Пн, 1 апреля 2013, 17:58
    тобиж тебе в кайф игра этих рахи тов?
    рейтинг: -2