Ср, 17 апреля 2013, 20:10
просмотров: 6241 коментариев: 70 

Волынь — Днепр. Послематчевая пресс-конференция Рамоса

Волынь — Днепр. Послематчевая пресс-конференция Рамоса

— Мы достигли цели — прошли дальше. Это было самым важным сегодня. Преимущество было на стороне Днепра: мы забили два гола, дважды попали в каркас ворот, имели много моментов — поэтому, считаю, выиграли вполне заслуженно. Первый гол мы забили достаточно поздно, но зато — в раздевалку, после чего почувствовали себя комфортно. Создали еще моменты во втором тайме и получили необходимый задел, чтобы победить и пройти дальше.

 

— Вам не показалось, что сегодня была не кубковая игра, а матч до забитого гола? Борьбы не было...
— Возможно, это только ваше впечатление. Днепр играл так, как было нужно для результата. Мы старались противопоставить свои козыри длинным забросам Волыни в нашу штрафную и полностью контролировали ход матча.

 

fcdnipro.ua

 

70 комментариев
  • Za DNIPRO Forever
    Ср, 17 апреля 2013, 20:12
    Молодцы!!! И Рамос молодец!!!
    рейтинг: +45
  • vadimgoll
    Чт, 18 апреля 2013, 08:43
    Единственный толерантный и адекватный тренер в чемпионате — сколько всего происходит а он как всегда невозмутим: серьезен, сконцентрирован, всегда говорит только об игре — профессионал, настоящий европеец!!! Именно таких не хватает в нашем чемпе, в нашей стране! Вот у кого надо учиться.
    рейтинг: +13
  • kyryll
    Ср, 17 апреля 2013, 20:14
    люблю когда Мистер улыбается )
    рейтинг: +43
  • Алексей
    Ср, 17 апреля 2013, 20:15
    … а рядом плачет Луческу!
    рейтинг: +62
  • dnipro-83
    Чт, 18 апреля 2013, 06:22
    и Блохин с Маркевичем!
    рейтинг: +13
  • ВАМ
    Чт, 18 апреля 2013, 14:00
    Алексей", добавлю, плачет Луческу, тренируется, от проигрыша в воскресенье «Днепруше»
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 17 апреля 2013, 21:45
    Да, улыбка у него искренняя, подкупает. Спасибо Мистер за сегодняшную игру — все правильно спланировал, амиго.
    рейтинг: +14
  • SnoopDogg
    Чт, 18 апреля 2013, 01:09
    возможно я пишу бред! но все же обьясните!
    Рамос — испанец! а значит «сеньор»!
    с чего вдруг его пол страны называет «мистер»???
    рейтинг: +6
  • Ден_82
    Чт, 18 апреля 2013, 10:43
    В одном из интервью футболист Днепра (не помню кто именно) сказал что когда Раомс пришел в клуб его спросили как его называть, так он вроде сказал что «мистер» будет нормально. Такое «погоняло» для главного тренера в Европе — нормально, просто в Украинском футболе слово — мистер, ассоциируется с кротовским цыганом.
    Рамос сам просил его называть мистером… хотя это для футболистов он мистер, мы — болельщики его то можем называть сеньором, лично мне, сеньор — больше нравится.
    рейтинг: +6
  • SnoopDogg
    Чт, 18 апреля 2013, 10:54
    спс за ответ! теперь понял! для меня тоже мистер ассоциации только с Цыганом!!!
    рейтинг: +3
  • FC_DniproUA
    Ср, 17 апреля 2013, 20:16
    Дуглас порадовал!!!
    рейтинг: +63
  • Comrad
    Ср, 17 апреля 2013, 21:14
    Мазуху будет мотивация за место в основе ) т.к Чебурашка неприкасаемотерминаторнедисквалификашка
    рейтинг: +3
  • Slava1710
    Ср, 17 апреля 2013, 20:21
    Будем надеятся что это разминка перед кротами!!!
    рейтинг: +12
  • Hammer
    Ср, 17 апреля 2013, 20:34
    РЕСПЕКТ!!!
    рейтинг: +9
  • oleg99
    Ср, 17 апреля 2013, 20:40
    газон нормальный итог хорошая игра.динамо в кубке нету и судья нормально отсудил
    рейтинг: +8
  • Tempers
    Ср, 17 апреля 2013, 20:42
    Газон на самом деле отстой, поле сухое полностью, твердое, почти бетон.Но на таком поле хоть и скорости не включишь, но хоть мяч в низу подержать можно, вот итог.
    рейтинг: +11
  • Москвич
    Ср, 17 апреля 2013, 20:49
    ну, допустим Манзюка за завал нападающего противника он, судья, пожалел, а так чистые 11м.
    рейтинг: -11
  • Tempers
    Ср, 17 апреля 2013, 20:51
    Зозуля? Не? Просто здесь было главное, последовательность!
    рейтинг: +3
  • stanislavskor
    Ср, 17 апреля 2013, 23:32
    … да, похоже, что Мандзюк придерживал нападающего, но не всё же судьям против Днепра судить…
    рейтинг: +4
  • vombat
    Чт, 18 апреля 2013, 09:45
    +1
    парни, давайте научимся быть объективными: пожалел нас судья вчера в эпизоде с Манзюком
    рейтинг: +5
  • Ден_82
    Чт, 18 апреля 2013, 10:46
    А можно видео с этим моментом? чето я пропустил вчера…
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Чт, 18 апреля 2013, 11:40
    Ну то что мы отгребаем ЧУ то это цветочки, да и ошибка могла быть у судьи — Даже Демьян ничего не сказал
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 17 апреля 2013, 20:52
    с приобретением Дугласа, Хуанде Рамос стал улыбаться…
    Оно и правильно — сильное приобретение!
    рейтинг: +21
  • vadimgoll
    Чт, 18 апреля 2013, 08:46
    Когда подписывали, думалось очередной «олень», а вот он какой — Дуглас — Дуглище — не знаю как еще хвалить — тьфу-тьфу-тьфу! Будем надеяться — может новый Тьяго Силва!
    рейтинг: +3
  • suzirya
    Ср, 17 апреля 2013, 21:05
    а седины то у Сеньора прибавилось в наших украинских реалиях
    рейтинг: +7
  • ВАМ
    Чт, 18 апреля 2013, 14:06
    Да, добавилось седины, немного подкрасил.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 17 апреля 2013, 21:06
    Давайте нам подземных на Днепр-арену в полуфинале!!! А в финале уже полегше будет!)
    рейтинг: +7
  • Днепрянин1985
    Ср, 17 апреля 2013, 21:18
    да лучше в полуфинале, а то мы уже 3 финала им слили…
    рейтинг: +9
  • Ден_82
    Ср, 17 апреля 2013, 21:21
    На самом деле у Днепра будет намного больше шансов взять кубок если кроты попадутся в полуфинале, в финале (в случае выхода в финал) с ними будет намного тяжелее не говоря уже о полуфинале на крот-арене.
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Ср, 17 апреля 2013, 21:49
    Мда, никто не знает как будет все в финале на стаде в Киеве, все непредсказуемо. Болельщиков Днипра там мало — эттто точно. Но чуу… это я забежал малость вперед, видать выпитое за нашу победу навеяло. Епрст, а так хочеться помечтать, спасу нет.
    рейтинг: -4
  • garikasan
    Ср, 17 апреля 2013, 22:08
    фанів ШД там точно не більше
    рейтинг: +1
  • el Kuzmicho
    Ср, 17 апреля 2013, 22:22
    проспись
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Ср, 17 апреля 2013, 22:40
    Во первых, не факт что финал будет в Киеве! А во вторых если финал все таки будет в стольном граде то люди небезразличные к футболу (киевляне) уж точно не будут болеть за кротов.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Ср, 17 апреля 2013, 22:44
    Хотя и стоит сказать что квоту билетов выделеную кротам они 100% привезут.
    рейтинг: 0
  • Леба
    Ср, 17 апреля 2013, 23:38
    Финал будет на НСК Олимпийском
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 17 апреля 2013, 23:59
    Сказали, вроде, что на стадионе «Черноморец» в Одессе…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 18 апреля 2013, 01:03
    В Одессе матч за суперкубок пройдет.
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Чт, 18 апреля 2013, 01:02
    Скорее всего так и будет, но офф.информации пока нет.
    рейтинг: 0
  • vadimgoll
    Чт, 18 апреля 2013, 08:48
    100 процентов, если попадутся кроты — будем играть а Донецке! А самое обидное что Днепр ни одного(!!!!!!) кубкового матч дома не провел! Кубок для болельщиков -?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 18 апреля 2013, 10:48
    осенний матч с ильичевцем на Днепр-арене не считается?))
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Ср, 17 апреля 2013, 22:01
    От подземных будем рыгать до Солнечного
    рейтинг: -10
  • Ден_82
    Ср, 17 апреля 2013, 22:38
    И шо? Шо вы предлагаете? Слиться в полуфинале жидам или севасу чтоб не рыгать в финале?
    Я написал лишь самый приемлимый вариант для завоевания трофея.
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Ср, 17 апреля 2013, 21:08
    Дуглас — игрок матча!
    Сегодня окончательно можно было убедиться что это очень качественное приобретение было!
    рейтинг: +20
  • notefree
    Ср, 17 апреля 2013, 21:29
    Спасибо команде за красивую игру, а Вам, Сеньёр — отдельный поклон… P.S Дуглас — просто «зверь» в хорошем смысле этого слова… Пойду отмечать победу любимого Днепра и Вам удачно провести вечер, товарищи ))))
    рейтинг: +9
  • ВАМ
    Чт, 18 апреля 2013, 14:10
    А, чего, может Дуглас зверь не только в футболе, он еще молодой.!
    рейтинг: 0
  • notefree
    Ср, 17 апреля 2013, 21:41
    Вот, что ещё улыбнуло, может кто не читал terrikon.com/posts/151893
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho
    Ср, 17 апреля 2013, 22:21
    Команда смотрелась уверенно, единственный вопрос который остался это повреждение Мазуха. Дай ему и ДЖульбану скорейшего выздоровления.

    P.S. Сегодня юниоры БК ДНЕПР ( СДЮСШОР — 5) 1998 г.р. в финальном матче чемпионата Украины одолели юниоров Мариупольского Азовмаша со счетом 76 — 71 и второй год подряд стали чемпионами Украины!!! Ура ( К слову, в прошлом году была повержена в финале таже Мариупольская команда, а в этом году в полуфинале в овертайме были повержены одногодки из БК дАнЭцьк).
    рейтинг: +5
  • Mr Bakster
    Ср, 17 апреля 2013, 22:25
    А кто на кого теперь выходит?????
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Ср, 17 апреля 2013, 22:37
    мы на Херсонский Верес, первы
    рейтинг: +2
  • el Kuzmicho