Вс, 31 марта 2013, 21:17
просмотров: 6553 коментариев: 103 

Волынь — Днепр. Послематчевая пресс-конференция

Волынь — Днепр. Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос:

 

— Сегодня было много борьбы, Волынь вышла вперед, и нам пришлось приложить много усилий, чтобы сравнять счет. Во втором тайме мы имели преимущество, но ничья – справедливый результат в свете того, что происходило на поле.

 

— Вы хотите что-нибудь сказать по судейству?
— Нет.

 

 

Главный тренер Волыни Анатолий Демьяненко:

 

— Я думаю, что игра понравилась зрителям, ведь мы играем для них. Конечно, эти удаления… Я не знаю, за что показали красные карточки Шикову и Изворану. Я доволен самоотдачей ребят, вы же знаете, что у нас были большие кадровые проблемы, но результат закономерен. Иногда ребятам немного не хватало хладнокровия в завершающей стадии атаки.

 

— Сегодня тяжелое было поле?
— Да, ребята очень устали, я не помню такого марта. Мы уезжали на пять дней потренироваться, я, когда приходил, то говорил, что самое главное – это поле и база, а нам тренироваться было негде.

 

— А когда будет готова новая база?
— Я не знаю.

 

— Когда команда выглядела лучше, в равных составах, в большинстве или меньшинстве?
— В начале игры мы выглядели неплохо, но когда мы начали обороняться, то стало тяжело.

 

— Как команда будет настраиваться на кубковую игру с Днепром?
— Не секрет, что у нас есть проблемы, не хотелось бы о них сейчас говорить. Но за кубок мы будем стараться, будем биться. Ведь если каждый игрок будет стараться, то и команда будет расти.

 

— Что с Бикфалви?
— Пока я не знаю. Вообще не знаю, с кем мы будем играть с Металлистом, у нас есть травмированные, дисквалифицированные. Вы видели, что у нас очень тяжелый календарь, постоянно играем с лидерами.

 

sport.ua

 

103 комментария
  • ЮС
    Вс, 31 марта 2013, 21:29
    Для Рамоса, это справедливый результат. Это слова главного тренера.Рамос уже ждет не дождется, когда его контракт закончится.Чтоб свалить с этого болота.
    Рамосу трудно признаться, что была бездарная игра.Калинич, зачем его выпускать???
    рейтинг: -36
  • Roy Jones
    Вс, 31 марта 2013, 21:34
    В контракте условия пишутся… Может контракт требует выпускать его на поле! Ты тренировал Реал когда нибудь или другую команду критик еба****! Или ты хочешь сказать что дроч*шь клавиатуру и умнее Рамоса?
    рейтинг: -3
  • начальник Жэка
    Вс, 31 марта 2013, 22:28
    сам поеду
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 31 марта 2013, 22:50
    Спокойнее, товарищъ! Нахуя хамить человеку? Русский язык очень богат, разнообразенен и поэтичен!:)
    рейтинг: +5
  • Днепропетрович
    Вс, 31 марта 2013, 21:30
    Печалька. В кубке Украины Волынь надо рвать.
    рейтинг: +12
  • начальник Жэка
    Вс, 31 марта 2013, 22:29
    сам поеу
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 31 марта 2013, 22:47
    Вы очень хороший прогнозист. По моему сегодня предсказали 1-3. Прямо осьминог Пауль
    рейтинг: +6
  • svet
    Вс, 31 марта 2013, 21:31
    Играть надо, а не про судейство думать,
    игры нет, сигнал об этом был еще с россиянами.
    рейтинг: -5
  • Roy Jones
    Вс, 31 марта 2013, 21:32
    Конечно, эти удаления… Я не знаю, за что показали красные карточки Шикову и Изворану… Значит он знает за что дали красную Дугласу?

    рейтинг: +26
  • Ikonnik
    Чт, 4 апреля 2013, 23:43
    для судьи, такого который судил игру Волынь -Днепр это вершина его признания как судьи, он должен гордится этим своим высоким званием, причем всю свою оставшуюся жизнь
    рейтинг: +2
  • Днепрянин1985
    Вс, 31 марта 2013, 21:34
    спс кривым за ничью с хорями, будем надеяться что коноплянка выйдет с ворсклой наберет форму перед важнейшимы матчами сезона.Наши главные победы впереди.
    рейтинг: +12
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 31 марта 2013, 21:37
    Рамос, который Хуанде, нафига Нам Ваши интервью и анализы прошедших вшивейших пародий на игру!?
    Нам ГОЛЫ И ПОБЕДЫ подавай, Мы хотим видеть «ДНЕПР» в стане лучших.
    рейтинг: -17
  • sdneprom
    Вс, 31 марта 2013, 21:49
    Состав команды на данный момент не позволяет нам стабильно хорошо играть.
    После осени маленько подсдулись.
    И игра вроде есть, но острота пропала.
    Да и играем пока, кто бы что не говорил, в основном реально либо в Гримпенских болотах, либо в песках Капакабаны.

    рейтинг: +12
  • Днепропетровчанин
    Вс, 31 марта 2013, 23:46
    Чувак а ты конечнов футболе шаришь, не спорю… Сегодня нормально Днепр играл, ты погоду видел??? Поле видел??? Играл хоть когда-то в таких условиях плюс ещё и в меньшинстве??????? Я играл и знаю, что это ну ооочень тяжело!!! Так что сначало разберись, что это за игра и как в неё играют, а потом отписывайся с умом!
    Molodoy
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 31 марта 2013, 21:39
    Впереди у Нас туманная концовка чемпионата, недоделанный Калинич и пивные животы…
    рейтинг: -5
  • Kolyan
    Вс, 31 марта 2013, 21:40
    Самокритичное признание плохой игры команды говорит о многом.Он, как и мы переживает за ситуацию, которая сложилась в командеПоэтому я надеюсь, что это пробдемы временные.
    рейтинг: +9
  • zolotoi myach
    Вс, 31 марта 2013, 21:51
    А ты, что хочешь сказать? Что ты умнее руководителей ЦСКА?
    рейтинг: +1
  • Nikopolskiy
    Вс, 31 марта 2013, 21:52
    Третье место за счастье, скорей опять 4.
    рейтинг: -1
  • моторист
    Вс, 31 марта 2013, 21:55
    Да, ребята очень устали, я не помню такого марта. Мы уезжали на пять дней потренироваться, я, когда приходил, то говорил, что самое главное – это поле и база, а нам тренироваться было негде. Как это понять и что с базой?
    рейтинг: 0
  • nono
    Вс, 31 марта 2013, 22:05
    грустно как то
    рейтинг: +1
  • Alexandr_sp
    Вс, 31 марта 2013, 22:14
    Пять очков на своих фармах весной…
    рейтинг: +5
  • nono
    Вс, 31 марта 2013, 22:17
    Надо заранее выдавать медали Шахтёру и Металлисту — пускай официально выступают вне конкурса )) А судить надо нормально по правилам…
    рейтинг: +4
  • shurikap
    Вс, 31 марта 2013, 22:34
    Плохо думать плохо, состояние ужасное, обидно очень — НО ШАНСЫ НА ПРИЗ У НАС ЕСТЬ!
    Я НАДЕЮСЬ!, как только закончится чемп и где бы мы небыли (на каком месте?)Всё равно скажу спасибо нашим ребятам за ЛЕ и надеюсь за призовое место!
    рейтинг: +8
  • mka
    Вс, 31 марта 2013, 22:39
    Такое впечетление что игают одноклааснкики среди однокклассников
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 31 марта 2013, 22:40
    И кто нам виноват? Да пенальти был! Но… Но не додавить Волынь в большенстве?? Игры нет! И нефиг винить арбитра за не назначеный пенальти! В первую очередь виноваты мы сами! Кто мешал загнать волынь в большинстве??
    рейтинг: +5
  • MaDmAzAy
    Вс, 31 марта 2013, 22:45
    ты плохо понимаешь, что такое, когда команда «на свистке»!
    рейтинг: +4
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 31 марта 2013, 22:49
    Ой… Хватит! Я тоже болею за Днепр, и тоже сегодня был всей душой за команду и тоже хотел победы! Но не надо все гнать на судью! Он мало для нас сделал? 2 удаления у Волыни! Мы хотим ЛЧ? Тогда мы должны такие команды как Волынь, просто кушать на обед! А мы даже в большенстве не сумели им вкатить и победить! О чем разговор? Давай смотреть правде в глаза! Хороших пиздюлей нужно команде вставить! Они много говорят, но мало играют!!!
    рейтинг: +11
  • комунист
    Вс, 31 марта 2013, 23:04
    согласен на все сто. Нам еще и повезло, что Селезнева за удар локтем нахер не поперли. Хотя это упущение судьи может исправить КДК
    рейтинг: +9
  • Матвеус
    Вс, 31 марта 2013, 23:11
    А вот я не согласен, считаю, что нам сегодня не повезло, т.к. на том же Селезне не был поставлен 100% пеналь, который лишил нас 2-х справедливых, заслуженных очков! Как-то так...:(
    рейтинг: +3
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 31 марта 2013, 23:36
    Не знаю как Вас зовут (Хотел обратится по имени) но скажу вам так: До тех пор когда мы будем валить все на суддей — добра не будет! Мы сегодня ничего не показали для победы! Нужно смотреть реально на вещи! Команда сегодня НЕ ИГРАЛА! 3 момента за игру, это разве много для команды уровня Днепра (Которая стремится в ЛЧ)? Не нужно гонить на суддей! Команда сегодня не бегала а ходила по полю! И вся вина только на игроках! Нужно было землю грызть! Выползти с поля от безсилия, но победить Волынь (Темболее в большинстве)! А мы играли в пол ноги! Вот и поплатились! И судья тут не при чем! Просто надо играть а не дурака валять!
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пн, 1 апреля 2013, 00:00
    Зовут меня Матвей, спасибо Вам за тактичность Жулик, к сожалению тоже не знаю Вашего имени, но неужели вы думаете, что если Днепр будет играть в 10 раз лучше, судьи не станут судить ровно на столько же хуже против Днепра? Или вам мало этой обидной до слёз несправедливости по отношению к нам, которая продолжается из года в год!? Я вот почему-то более, чем уверен, если бы у Днепруши был коть какой-то стимул и смысл в борьбе, т.е.- справедливое судейство, и как следствие-обыгранный хоть раз(хотя бы дома)Шахтёр, или хотя бы хоть раз за эти последние годы заслуженное 2-е место в чемпе, то думаю, что и игроки выкладывались бы больше, и были бы психологически и морально устойчивее! А так-когда заранее, ещё до начала сезона всем известен сценарий этого рыжетатарского шапито, то и игрокам-то не особо хочется рвать жилы.Ради чего? Ради заведомо уготованного для них 4-го места рыжим донецким кукловодом? Как-то так, Жулик… ИМХО:)
    рейтинг: +5
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 1 апреля 2013, 00:23
    Николай меня зовут! Отвечу вам так: В нашей футбольной стране, если захотят кого то завалить — то завалят! Но, что после этого не играть уже? Так лучше тогда уже снятся с чемпионата и не портить нервы ни себе ни болельщикам! Заявится в чемптонат польши и насрать на наши беспределы! Но мы же этого не сделали! Мы боремся (ФК Днепр) за честь клуба, болельщиков, города! Вот вы говорите: Если бы мы хоть раз взяли 2 место! Для этого второго места должна работать не только команда ФК Днепр! Но и весь клуб! Все должно бюыть воедино! От уборщицы и до хозяина клуба! А у нас везде бардак. Есть хорошая поговорка: Мы сами кузнецы своей судьбы! Мы сами во всем виноваты. Нет слаженой работы в клубе! А для достижения результатов, нужна именно такая вот слаженость, во всем структурах клуба! Знаете, есть всегда выбор! Даже при самых худших раскладах. Это или сдатся, или продолжить сражатся!
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Пн, 1 апреля 2013, 00:58
    Очень рад знакомству, Николай! Значит-Шахтёр получается имеет всё то необходимое в инфраструктуре своего клуба, о чём Вы изволили писать выше, раз постоянно побеждает в УПЛ, притом практически всегда — шутя, в полноги..?:)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Пн, 1 апреля 2013, 01:08
    Прошу понять меня правильно! Я не Хорек, Крот, более того, я даже не Днепрянин! Но всей душой за Днепр! И каждую неудачу я переживаю так же болезненно как и вы (Днепряне)! Я так же волнуюсь и огорчаюсь плохим результатам! И я тут не гоню на Днепр, что у нас все так плохо! У нас не плохо! Если посмотреть на такие команды как Таврия, Ворскла, Карпаты, Волынь и прочие. То у нас все очень хорошо в сравнении! Но если посмотреть на такие команды как: Шахтер, Динамо… То в том же сравнении, у нас все очень и очень печально! Я думаю Вы со мной согласитесь! Если перейти к Вашему вопросу то: Да. Шахтер сейчас имеет все, для того, чтобы побеждать! Президента который посещает каждый матч. Лучший стадион в Украине! Хорошие трансферы! У нас же всего этого и близко нет!
    рейтинг: +4
  • Матвеус
    Пн, 1 апреля 2013, 01:17
    Что сказать… Всё по делу! Львову огромный привет!:)P.S.Очень достойно сражались с Шахтой!
    рейтинг: +5
  • monte
    Пн, 1 апреля 2013, 05:26
    ++++
    рейтинг: +1
  • комунист
    Пн, 1 апреля 2013, 00:15
    Тот пенальти нужно еще было забить
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 1 апреля 2013, 00:19
    Ну в принципе — да...:)
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Вс, 31 марта 2013, 23:07
    Хорошо, согласен! Давай смотреть правде в глаза! Так вот, если смотреть правде в глаза, то на пенальти мы уже давно не надеемся, хотя сегодня пеналь на Селезне был 1000000%! Какой уже там пенальти нах.??? Я уже реально забыл, когда ставили пенальти в пользу Днепра, тут хотя бы только одним удалением ограничиться, а не двумя, и доиграть матч хотя-бы вдесятером(горький, но правдивый сарказм)! Да, Днепр на таких«полях» играет не наилучшим образом, но неужели кто-то будет спорить, что если бы всё справедливо отсудилось сегодня — по совести, счёт должен быть сегодня 0:2 в нашу пользу! Даже с такой плохой игрой Днепра! А? Спрашиваю я! Это если смотреть правде в глаза, как ты и предложил, Жулик!
    рейтинг: +2
  • mka
    Вс, 31 марта 2013, 23:10
    Вы все заебали полями
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Вс, 31 марта 2013, 23:15
    Не о полях речь, а о судействе, которое отобрало сегодня у нас заслуженные 2 очка! Читай посты внимательнее, и до конца!
    рейтинг: +2
  • mka
    Вс, 31 марта 2013, 23:50
    а судейство другим не будит
    может Днепр сам виноват?
    с базелем тоже судья пидорас?
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пн, 1 апреля 2013, 00:00
    Не будЕт, Грамотей!
    рейтинг: +1
  • mka
    Пн, 1 апреля 2013, 00:04
    дальше буду гуглить и куплю словарь ожегова а если днепр выграет ЛЧ куплю весь сборник кала маркса и сочинения в и ленина главное что бы выграли
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Пн, 1 апреля 2013, 00:10
    Красава!:)+++
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 1 апреля 2013, 00:09
    С Базелем? Это же бл… ть совсем другой турнир!:)
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 1 апреля 2013, 00:17
    турнир другой, а виноват судья и поле или НЕТ?
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 1 апреля 2013, 00:32
    Отчасти так и было, но лично моё мнение — виновата наша недооценка Базеля, как равного соперника, способного навязать серьёзную борьбу! Думали, что пройдём их пешком! Ан нет, извольте! Х… й в сраку, два в уме!:)Поэтому тут сами виноваты! ИМХО
    рейтинг: +3
  • rustaveli31