Ср, 17 апреля 2013, 21:29
просмотров: 5147 коментариев: 15 

Волынь — Днепр. Послематчевые интервью игроков

Волынь — Днепр. Послематчевые интервью игроков

Во второй подряд игре форвард Днепра Евгений Селезнев вышел на замену и помог своим партнерам добиться победного результата.

 

— Женя, после того как ты вышел на поле, Днепр перестроился на защитные действия...
— Главное, что мы забили второй гол. Когда было необходимо, поймали соперника на контратаке.

 

— Была установка во втором тайме играть от обороны?
— Да нет. Соперник же тоже боролся за результат.

 

— Какое задание было именно тебе?
— Выйти и продуктивно сыграть на своем месте, искать свободные зоны.

 

— В данную секунду уже думаете о полуфинале?
— Сейчас думаем о Шахтере.

 

 

В четвертьфинальном поединке с Волынью опорник Днепра Сергей Кравченко забил гол и отдал голевую передачу.

 

— Мы прошли в полуфинал кубкового турнира. Ощущения очень приятные. — начал Сергей. — Было очень тяжелое поле, но самое главное результат. А сейчас он — полуфинал Кубка.

 

— Хуанде Рамос к вам и партнерам претензий не имеет?
— Это надо у него спросить, но, наверное, нет. Мы практически ничего не дали создать Волыни.

 

— Но во втором тайме начали больше действовать на контратаках...
— Это просто психология. Больше стали действовать на контратаках. Но моменты, в принципе, все равно были. Если бы раньше забили второй гол, было бы еще проще.

 

fcdnipro.ua

 

15 комментариев
  • DDnepryanin
    Ср, 17 апреля 2013, 21:31
    Молодец Серега в этом матче. Не ожидал!
    рейтинг: +13
  • FC_DniproUA
    Ср, 17 апреля 2013, 21:34
    А по моему вы просто издевались над волынью, забил 1 гол когда тайма и второй забил уже в конце матча
    рейтинг: +3
  • Dnepropetrovich
    Ср, 17 апреля 2013, 21:53
    Шахов… Если бы не ужасная медлительность, то был бы хорошим игроком, с хорошим пасом и ударом, а так он мало проявляет эти качества из-за своей медлительности.
    рейтинг: +9
  • Fezam
    Ср, 17 апреля 2013, 22:06
    Может лет через 20 Шахов(будучи тренером) с Днепром выиграет ЧУ? НЕ дано ему достичь славы папы! Что тут сделаешь?
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Ср, 17 апреля 2013, 22:15
    За падло держать в команде такого игрока, как Шахов.А еще Рамос говорит, что придерживается спортивного принципа.Все это от Лукавого.
    рейтинг: +1
  • oleganich
    Ср, 17 апреля 2013, 22:18
    когда жеребьевка 1/2 ???
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 17 апреля 2013, 22:32
    В пятницу
    рейтинг: +3
  • любитель
    Ср, 17 апреля 2013, 22:38
    Дуглас! оклиматизация быстрая и наконец вижу хорошего цз! Конопля и Мотя креатив на флангах+++ Мандзюк(Федя+)и Стринич немного доработать! Ротань — рад что восстановился потихоньку входит в игру! Крава — стандартная игра. Селя — больше бороться брат! Неплохо раскидывал дуболомов!))) Ну и наконец, железный Ян, он что не ломаемый?))) Желаю большей концентрации в предстоящих матчах!
    рейтинг: +9
  • любитель
    Ср, 17 апреля 2013, 22:39
    Шахов- чуйка есть, добавить скорости и техники!)
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 18 апреля 2013, 00:52
    Дуглас и Крава — показали уровень)
    Шахов — действительно обладает футбольной головой(гены), однако туловище не его. просто мешок картошки((( я не знаю, это наверно уже натренировать нельзя.

    Если Дуглас предсказуемо хороший игрок, то Кравченко удивил. Отдавал пасы ВПЕРЕД(!!!), и что забавно, пасы частенько были ТОЧНЫМИ(О Кравченко ли я пишу??)… Молодец!)))

    Расстроил Стринич, много лишних потерь мяча, мало остроты.

    Не понравилось как за 10 минут до конца, начали тянуть время откровенно. Команды повыше уровнем чем Волынь — за это наказывают сразу.

    В целом команда спокойно на классе сделала то, что должна была сделать.
    Молодцы.
    рейтинг: +10
  • Москвич
    Чт, 18 апреля 2013, 08:37
    Шахов наверное сам понимает, что туловище отстает от мысли. Но «мысль» есть и играть в одно касание он может, жаль не часто, но все же.
    Думаю Сеньору эти мысли тоже не чужие. Как по мне Рамос строит команду скоростную и одно касание мяча, это как раз в тему строительства.
    рейтинг: +3
  • dneprjnin
    Чт, 18 апреля 2013, 07:31
    Эти отговорки нащет поля уже надоели другие команды играют и добиваются побед один наш днепруша неможет играть на плохих полях, так арендуйте стадион у реала или барсы и дерите всех.
    рейтинг: -6
  • nilaya
    Чт, 18 апреля 2013, 12:11
    И это после того как Днепр на плохом поле обыграл вчистую Волынь.А насчёт других, так они на плохом поле проводят единичные матчи, а мы играем постоянно.Разница есть.И вообще после двух побед подряд говорить о неудачах вообще неразумно.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Чт, 18 апреля 2013, 08:33
    Сирожа очень приятно удивил!))Так держать!!!
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Чт, 18 апреля 2013, 11:13
    А вот психологию надо-бы малёхо поменять, не против Барсы всё-таки играли..)Сунуть ещё пару банок, надломив тем самым соперника-и катай мяч в своё удовольствие… Не дай Бог какой рикошет и 1:1, тогда попробуй сдвинь автобус…
    рейтинг: +3