Сб, 26 ноября 2011, 23:02
просмотров: 4800 коментариев: 26 

"Волынь" - "Днепр". Пресс-конференция.

"Волынь" - "Днепр". Пресс-конференция.

— Мы добились нужной и важной победы, чтобы снова вернуться на дорогу побед. Достаточно хороший получился первый тайм, мы вышли вперед 2:0. Но как только начался второй тайм, «Волынь» сократила разрыв в счете. Это привело к какой-то нервозности, неточности, третий гол с нашей стороны все не приходил, и это подразумевало риск пропустить на последних минутах. В любом случае, считаю, что мы целиком и полностью заслужили три очка. Это добавит команде спокойствия.



— Вы не очень хорошо играете в Луцке. Не говорили ли вы перед матчем своим подопечным о мести, не настраивали особенно?
 — Каждая игра — отдельная история. Нам нужно было реабилитироваться после последнего поражения дома, вне зависимости от того, с каким соперником мы сегодня встречались. Нам нужно было выигрывать. Мы стремимся к победе в каждом туре.



— Почему вы поменяли Коноплянку? Первый раз вы играли здесь и поменяли его. Вы бережете его для сборной или для «Днепра»?
 — С этим нет ничего общего. Я считаю, что играть должен тот, кто находится в лучших кондициях. Я счел, что в данный момент Иван будет слева играть острее и глубже, поэтому сделал эту замену.

 

Вадим Лазоренко (старший тренер «Волыни»):

— Это была принципиальная игра, и, на мой взгляд, она удалась по накалу. Была довольно интригующая. Матч, в котором все решилось за счетисполнительского мастерства. Те моменты, которые «Волынь» создала в первом тайме, нужно было реализовывать. Поэтому можем обижаться только сами на себя. «Днепр» использовал свои моменты. К сожалению, перед этой игрой у нас выпали два футболиста: не играли Майкон и Симинин. Для нас это большая потеря. Плюс Шумахер, который не играл из-за травмы. Те молодые ребята, которые вышли во втором тайме, не справились с волнением. Это надо понять. Для них это была первая игра. Хотя бояться нечего — это футбол. Нужно выходить и играть.



— Шумахер успеет восстановиться до матча с «Металлистом»?
 — Наверное, нет. У него травма задней поверхности бедра.



— Почему не пришел Виталий Кварцяный?
 — К сожалению, у него опять плохо с сердцем.



— До «Металлиста» восстановится?

— Будем надеяться.



— Как вы прокомментируете судейство?
 — Я не буду комментировать судейство.



— Почему вы заменили Павлова?
 — Он не вошел в игру. Допустил ряд ошибок, которые повлияли на первый гол.



— Почему вы после этой замены выдвинули вперед Лопеса, а не выпустили молодого Бабыря?

— Предпочтение было отдано Лопесу, поготому что сегодня он выглядит лучше.



— Как справился с обязанностями капитана Шарпар?
 — Он старался повести за собой ребят. У него был момент, который должен был реализовать. Надо было, наверное, бить в касание правой ногой. В целом, наверное, он неплохо справился с этими обязанностями.



— Возможно появление в команде Монахова и Пищура?
 — Мы надеемся на это.

 

fcdnipro.ua

26 комментариев
  • Transfer
    Сб, 26 ноября 2011, 23:06
    Олейник забил чистый гол… тогда вся интрега должна была тухнуть!!!
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 26 ноября 2011, 23:10
    Пичкур не забил два 100%ых. И что тогда с ИнтрЕгой?
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 26 ноября 2011, 23:16
    100% это очень громко сказано
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 26 ноября 2011, 23:18
    Согласен, но Соса/Тайсон бы забили. Не два, так один…
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 27 ноября 2011, 10:26
    Пичкур не забил, а Олейник забил разницу чувствуеш?
    рейтинг: 0
  • Ed
    Сб, 26 ноября 2011, 23:14
    Какой же чистый, там 100% офсайд. Олейник был ближе к воротам чем Зозуля в момент паса… Не?
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 26 ноября 2011, 23:16
    Тяжело сказать. Там вроде нога во время паса была на одной линии с Олейником.
    рейтинг: 0
  • Ed
    Сб, 26 ноября 2011, 23:23
    Надо повтор момента посмотреть… На первый взгляд вне игры…
    рейтинг: 0
  • 1
    Сб, 26 ноября 2011, 23:17
    Не!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вс, 27 ноября 2011, 10:21
    Кто считает что Олейник был в офсайде — не смотрите футбол, оно вам надо если не понимаете что к чему!)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 27 ноября 2011, 00:52
    Да о чем речь…
    спорим из-за мелких эпизодов
    команда с качественной игрой должна проходить Волынь одной левой.
    Если мы хотим сделать великую команду,
    в ней должны играть великие игроки…
    Хуанде Рамос
    будут игроки — будет игра
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Сб, 26 ноября 2011, 23:14
    Пеналь на Коноплянке был в первом тайме еще до того, как олейник забил чистый гол во втором! Так, что интригу надо было заканчивать еще до перерыва… но судья какой-то пугливый: контакт был? был! в мяч защитник сыграл? нет! Конопу зацепил? зацепил! Тогда где мля пенальти!
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 26 ноября 2011, 23:16
    А в штрафной зацепил? Вроде на линии.
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Сб, 26 ноября 2011, 23:22
    Та там уже далеко в штрафной было, если б было на линии (то учитывая как судил перепуганно-перестраховываясь Можаровский в этом матче) наверное поставил бы штрафной — а пеналь он побоялся поставить
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Сб, 26 ноября 2011, 23:25
    мне просто кажется, что Конопа слишком картинно падал. Вообще в последнее время из-за всех этих картинных падений и чистые нарушения не засчитывают — раньше такой проблемы не было — ибо играли честнее… а теперь как в балете )
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Сб, 26 ноября 2011, 23:32
    Ну ниче. Все нормально. Наконец оседлали Кварцяного с его баскетклубом. Проблемы с защитой, канешна, никуда не делись, но отбрыкались и то хорошо. Жду зимнего трансферного супермаркета.
    рейтинг: 0
  • alvigos
    Сб, 26 ноября 2011, 23:42
    Как мало надо для счастья… всего лишь обыграть «Волынь». Простите меня конечно за пессимизм… но веселого мало.
    рейтинг: 0
  • paliis
    Сб, 26 ноября 2011, 23:46
    победа любимой крманды всегда счастье, пусть и такая.
    а если в уме держать два проеба Волынякам в этом сезоне то не вижу повода не порадоваться.
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вс, 27 ноября 2011, 03:54
    я вот хохочу пля… проиграли волынякам — гамно! выиграли у волыняк — гамно! так шо Вам нада?! не пойму ей Богу!
    рейтинг: 0
  • nipro
    Вс, 27 ноября 2011, 04:54
    нам надоело гамно, хотим футбол!!))
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Вс, 27 ноября 2011, 00:44
    Как всегда валидольный второй тайм. Интересно было, что делал во втором тайме Крава, он вообще скис. Замену Кулакова надо было делать в первом тайме после голевой передачи, снова игра дворовых команд, одной больше повезло, наверно АВС верит что мы на уровне Волыни играем.
    рейтинг: 0
  • Robert
    Вс, 27 ноября 2011, 06:05
    Уря-я-я-я-я-я!!! Не ребята эти 3 очка не гавно! Могут потом очень пригодится…
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 27 ноября 2011, 18:46
    Это зачем ещё?)
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Вс, 27 ноября 2011, 08:14
    да толку от таких побед. игры то нет.кварц психологически сломал своих.замены на эмоциях.
    рейтинг: 0
  • RoSL_79
    Вс, 27 ноября 2011, 12:33
    Гм. Патрик, а линия разметки это не штрафная?
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Вс, 27 ноября 2011, 13:30
    В ЧУ это на усмотрение судьи ). Надо повтор смотреть…
    рейтинг: 0