Сб, 27 сентября 2014, 12:22
просмотров: 4856 коментариев: 34 

Волынь — Днепр. 1/8 финала Кубка Украины. Превью

Волынь — Днепр. 1/8 финала Кубка Украины. Превью

Суббота, 17:00, 2+2.

 


О сопернике

С содроганием вспоминается матч второго тура, где мы вполне имели шансы проиграть. С тех пор Волынь так и показала себя неровной командой среднего класса, которая может как обыграть крепкую Зарю, так и улететь Динамо и Карпатам. Другое дело, что ответственности поменьше: можно будет отыграться дома, да и помним мы отношение Маркевича к кубку. Трагедии, если что, делать никто не собирается.

О Днепре

Неприятно вспоминается и первый наш матч в кубке. Два часа скучного убийства времени на поле соперника ниже классом. Хотелось бы, чтоб такого не повторилось. В принципе, к матчу с Волынью готовятся все здоровые основные футболисты, и ту вопрос еще, держать их в тонусе или дать отдохнуть.

Предполагаемый состав



 

Прогноз

1:1. Нормально для выездного кубкового матча с не самым простым соперником.

 

Прогноз букмекеров


П1 5.65 Х 4.2 П2 1.54. Сделать ставку

 

 

FCDNIRO.COM

 

 

34 комментария
  • MiHoN_DNEPR
    Сб, 27 сентября 2014, 12:36
    Без вариантов!
    рейтинг: +8
  • Sarkazm
    Сб, 27 сентября 2014, 12:46
    Странный какой-то предполагаемый состав. Мигунова Мирон не рискнет выпустить против очень рослых волынян ввиду его небольшого роста. Бартулович ничем кроме навесов в штрафную не запомнился. А полагаться на навесы против дво-метровых защитников соперника это как-то не то. Ну и Феде Мирон скорей всего даст поиграть в преддверии игры с французами дабы он был на ходу.
    рейтинг: +1
  • Den4ig
    Сб, 27 сентября 2014, 13:35
    Мирон же говорил что кубок не очень важен… Я думаю конечно Днепр хочет дальше пройти, но это они будут делать уже в ответном матче исходя из первого поединка, так что можно и молодеж выпустить надеясь на ничейку=)
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 27 сентября 2014, 14:21
    А кто подскажет, что с Полевым, не говоря уже о«ничем не уступающем Денисову»-Владе?
    рейтинг: 0
  • Lirik1996
    Сб, 27 сентября 2014, 15:59
    Есть чуйка, что как минимум не проиграем. Но надеемся на победу! :)
    Мой прогноз 1-2.
    рейтинг: 0
  • Ураган
    Сб, 27 сентября 2014, 16:06
    Влад только после травмы начал тренироватся, этот предпологаемый состав смешон, надеюсь Мирон на такое не пойдет
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Сб, 27 сентября 2014, 21:02
    Простите, а какая и когда была травма у Влада?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 27 сентября 2014, 16:39
    Хочется увидеть Мигунова, как будет играть со стара.
    рейтинг: -2
  • Lirik1996
    Сб, 27 сентября 2014, 17:18
    Бартулович бревно бесповоротное…
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Сб, 27 сентября 2014, 17:36
    А Матос?
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 27 сентября 2014, 17:42
    Как грустно обстоят дела с комментаторами на 2+2…
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 27 сентября 2014, 17:43
    Мда… пеналь нах из пальца, падал ещё до касания! Мож за футболку??
    рейтинг: 0
  • Lirik1996
    Сб, 27 сентября 2014, 17:45
    Да какую футболку? Касания, по всей видимости, вообще не было!
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 27 сентября 2014, 17:47
    Касания не было, но до этого слеганца за футболку тянули, мож упырь на это повёлся
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Сб, 27 сентября 2014, 17:50
    только на повторе видно что пеналь левый, мастерски упал конеш.
    рейтинг: +1
  • Кирилл
    Сб, 27 сентября 2014, 17:52
    Игра просто мерзкая. Поле, качество трансляции, комментаторы, судья идиот. Левый пеналь, свистки ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ БЛЯТЬ!!!
    А по поводу брёвен в составе. У нас нет супертехнарей. Да и как там играть технично? Там ряды картошки на поле видно!
    рейтинг: 0
  • xazio
    Сб, 27 сентября 2014, 17:52
    А, судейка то г… н
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 27 сентября 2014, 18:00
    И вот вопрос, зачем покупали деревянного Матоса?
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Сб, 27 сентября 2014, 18:19
    На 60-ю минуту считаю судейство нормальным, а пеналь в наши ворота… в динамике очень все выглядело правдоподобным, так что предвзятостью и не пахнет…
    рейтинг: +4
  • Левчик
    Сб, 27 сентября 2014, 18:26
    Ротань — ни одного нормального навеса -стареет.
    рейтинг: -2
  • ZICO
    Сб, 27 сентября 2014, 18:27
    Пеналь левый стопудовый Начал падать ещё до контакта с Федей арановский-ГАНДОН!!!
    рейтинг: 0
  • tiopental-Севастополь
    Сб, 27 сентября 2014, 18:37
    быстро всё случилось, судейка мог и не видеть, но игра — возня в огороде
    рейтинг: +3
  • Svyatinho
    Сб, 27 сентября 2014, 18:33
    дыр дыр от обеих команд
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Сб, 27 сентября 2014, 18:51
    хорошо что 2 матчя…
    рейтинг: +7
  • ZICO
    Сб, 27 сентября 2014, 18:58
    Дома разорвем как тузик тряпку!!!
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 27 сентября 2014, 19:05
    footballtransfer.com.ua/ua-it/news-46422.html
    вот и все по моему.
    рейтинг: +2
  • Canab1n0L
    Сб, 27 сентября 2014, 21:46
    Ну с Богом, главное чтоб в юВентус. а лучше Милан
    рейтинг: 0
  • tandes
    Сб, 27 сентября 2014, 19:06
    Отвратительно. Не, это чересчур, ващще НЕВНЯТНО.
    рейтинг: +1
  • Kolyan
    Сб, 27 сентября 2014, 19:19
    И надо же было ехать в Луцк, что бы «покурить бамбук».Я презираю такую игру, таких плеймекеров без единой последней передачи и особенно нападающих. Ни единого удара за всю игру по воротам.На хрена мне такой нападающий, который провел за команду 9 игр,2 игры за сборную, а забил голов аж-НОЛЬ! Назовите мне команду, где еще держат такое недоразумение.
    рейтинг: -7
  • FANAT FCDD
    Сб, 27 сентября 2014, 19:19
    Одно ясно, дубля у нас нет! Игра — унылое гавно. Бартуловича гнать нахуй, долбоёб, от Матоса не жидал такой слабой игры. Остальные спали прямо на поле, ни паса, ни ударов по воротам, одни навесы вперёд. Играло два человека Ротань и Селезнёв. Спасибо за испорченный выхадной, клоуны!
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Сб, 27 сентября 2014, 19:45
    дубль то есть только их 4 года игнорили. а в год минимум 2 человек к основе подтянуть нужно было. а Ребров не брезгует молодыми все новые и новые дажже в ЛЕ выпускает. А мы все ждем что Крава Политыло и ко заиграют думаю фиг там.
    рейтинг: +2
  • afrid
    Сб, 27 сентября 2014, 20:19
    А Лучкевич и Мигунов не из дубля пришли?
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Сб, 27 сентября 2014, 21:19
    тем интеррестней будет ответка
    рейтинг: 0
  • Ураган