Сб, 7 май 2016, 11:57
просмотров: 4268 коментариев: 10 

Волынь — Днепр. 25-й тур. Превью

Волынь — Днепр. 25-й тур. Превью

Суббота, 17:00, 2+2.

 

 

 

Поединок собратьев по финансированию, один из которых обречен, а второй — Днепр. Стадион Авангард захочет попрощаться со своим клубом, а игроки — с болельщиками, поэтому Волынь выйдет биться. Ну, как минимум так должно быть по логике. У Днепра через три дня важная игра с Зарей, да и еще одна домашняя игра, которая тоже станет прощальной для многих.

 

Вспомним ужасный матч первого круга, в котором Днепр бездарно уступил, хотя Волынь не сильно-то и хотела, казалось, но все равно выиграла. Теперь расклады уже не те, но нужно ли напрягаться именно в этом поединке?

 

 

ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СОСТАВ

Может быть все, что угодно. Перед Зарей надо поберечь ноги и людей, но остались внезапно без Матоса и Пико (перебор карт). Отметим, что игра молодежного состава на стадионе «Подшипник» проводится тоже в субботу после написания этого превью, поэтому посмотреть, кого из молодежки (если) подтянули — невозможно.

 

 

 

ПРОГНОЗ

 

1:1. Волыни нужнее, а Днепр сильнее.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

10 комментариев
  • danilo_sousa
    Сб, 7 май 2016, 12:08
    Думаю Ротань будет на поле с первых минут вместо Безуса, а так — все норм.

    #ТДТП
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 7 май 2016, 12:43
    Предлагаю реальный способ спасения нашего Днепра, да и других команд попавших в финансовый тупик.
    Есть давно применяемый в развитых странах способ собирания значительных сумм, да так, чтоб все были в выиграше-это розыгрыши лотереи лОто, где 50% идёт на выиграши и 50% на форс мажорные нужды типа тех, в которых оказался наш Днепр.
    В Израиле, например, еженедельно разыгрываются миллионы долларов, а выигрыш в каждом тираже составляет от нескольких миллионов долларов и ниже в зависимости от угаданных цифровых комбинаций.В пред тиражные дни в киосках «ЛОто» стоят очереди.
    Если с умом подойти к этому вопросу, то и без хозяина можно содержать ФК вместе со всеми структурами, и людям дать шанс улучшить своё финансовое положение, но для этого нужен общественный контроль, чтоб эти деньги использовались по назначению.
    Может у кого есть лучший вариант — предлагайте, не будьте пассивны.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 7 май 2016, 13:35
    У меня есть вариант.Продаем весь ликвид, закрываем долги, пересматриваем контракты, выводим примерный бюджет от которого будем «плясать».Только есть один ньюанс по фамилии Коломойский.И я думаю что на все предложения он ответит «Да пошли вы на хуй ребята».
    рейтинг: +2
  • Георгий
    Сб, 7 май 2016, 14:01
    В Израиле такой же олигархический футбол, как и у нас. Пока хозяин платит-есть. Не платит-все.
    Так что это не тот пример, на который стоит равняться.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Сб, 7 май 2016, 14:49
    Предложение эмоциональное, но нереальное.Два основных препятствия: фк является частной собственностью, с которой никто расставаться, а самое главное кто будет распорядителем собранных денег?
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Сб, 7 май 2016, 13:36
    да не будет 0-2 или 1-3 в нашу пользу, щас вроде на ходу посмотрим
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 май 2016, 13:37
    Трудно сказать, что либо о рядущих составах, но Победа «Днепра» рвётся в реальность. Думаю, что будет где-то 1:4 или 0:3.
    Пусть Победит Сильнейший!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 7 май 2016, 16:17
    C составом немного неугадали: fpl.ua/img/docs/1516/td/pl/sostav/28572.pdf
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 7 май 2016, 16:35
    ЛОто к израильскому футболу не имеет ни какого отношения, я просто привёл пример, где можно взять деньги на содержание клуба, а организовать лотерею может только официальная городская власть, которую вы изберали.
    Вот и дайте Филатову поручение.
    Один человек, конечно, это сделать не в состоянии, но когда к нему обратятся тысячи болельщиков во главе с ультрас, то ему не куда будет деваться.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 7 май 2016, 17:48
    Заметили ГОЛ? 2 мяча было на поле!!! Как можно такой гол защитывать? Грысьо поставил на Волынь (13 коефициент был)?
    рейтинг: 0