Сб, 2 августа 2014, 08:53
просмотров: 6211 коментариев: 43 

Волынь — Днепр. 2-й тур. Превью

Волынь — Днепр. 2-й тур. Превью

Суббота, 2 августа, Авангард (Луцк), 19:30, 2+2.

О сопернике

Волынь в этом чемпионате славится жаждой борьбы, умением концентрироваться до конца и неуступчивостью. Хотя ладно, кого мы обманываем, не залети два стандарта, особенно второй дурной от Бабенко, сгорела бы та Волынь Ильичевцу в зубодробительно скучном матче первого круга. В этой игре подопечные Кварцяного вовсе не выглядели командой, которая способна создать проблемы Днепру. Впрочем, с созданием себе проблем Днепр и сам неплохо справляется.

Продолжаем обозревать гимны соперников. Луцкий похож на шлягер из концерта «Эстрада-84», звучит бодренько, но припев портят как пошлая рифма футбол-гол, так и дивная форма «Луцкий клуб СК Волынь». Ну спасибо, что не ООО.


Какие новости

— Клуб опубликовал цены на матч с Днепром. Самые дешевые билеты по 20. Это больше, чем посмотреть на Днепр в Днепропетровске, но наши болельщики все равно недовольны.

— А вот абонементы они решились продавать, но только на первый круг. Дают экономию: на 6 матчей по цене 5, при этом продажа в любой сектор.

— Хорват Ивица Жунич заявил, что рад оказаться в чемпионате Украины. И это в команде Кварцяного. Чего ж к нам никто ехать не хочет?

Персона

Эрик Бикфалви

Экс-титулар Стяуа вошел в топ-10 голеадоров в истории Волыни после штрафного Ильичевцу. Да, румын медленноват и слегка коряв, но в команде Кварцяного он незаменимая часть полузащиты, и именно от него приходится ждать основной опасности.

 

За кем смотреть

Разумеется, в первую очередь будем наблюдать за нашими Бабенко, Бохашвили, Кобахидзе и Федорчуком.

О Днепре

Даже с нашим центром полузащиты мы остаемся фаворитами этой встречи, с коэффициентом близким к единице. Но с полузащитой надо что-то делать, как и с общим хаосом мысли. Тем более, судя по всему матч пропустит еще и Матеус. Что никак не повлияло на шансы Близниченко, сыгравшего в основе дубля.

Предполагаемый состав

Совершенно логично было бы попробовать и Полевого в основе – хуже, чем Федецкий с Копенгагеном все равно сыграть сложно, иначе – зачем брали. Но тому же Федецкому не удивимся. А Влада можно взять с собой и оставить на месте, пусть у Кварцяного прокачивается.

В качестве эксперемента можно попробовать вариант, при котором на месте Коноплянки сыграет Бартулович, а самого Евгения перевести в центр, посмотреть, как оно с креативом тогда будет.

Но подозреваем, что все будет куда банальнее.



Не сыграют:

Мандзюк, Мазух. Под вопросом - Матеус.

Арбитр

Виктор Швецов (Одесса). В этом чемпионате с Днепром не пересекался.

Прогноз

0-2. Разница в классе команд должна сказаться, хотя в Луцке у нас исторически непростые матчи.

Стих тура

Волинь синьоока, улюблений край

Безмежнi простори та давнi легенди

Прямую до тебе, мiй затишний рай

В оренду


43 комментария
  • Romadnepr
    Сб, 2 августа 2014, 09:07
    Хоть бы выиграли
    рейтинг: +9
  • chusovoy
    Сб, 2 августа 2014, 16:02
    … хучь бы не проиграли! )))
    (смеётся тот, кто смеётся после финального свистка (Нар. мудрость ))
    рейтинг: -2
  • С Днепром по жизни
    Сб, 2 августа 2014, 09:07
    слева будет стринич, и калиинич думаю… в основе.
    рейтинг: +9
  • G
    Сб, 2 августа 2014, 09:37
    В любом случае надо выигрывать, кого бы не выставили. Это раз. А кроме того, попробовать кого-то из новичков…
    рейтинг: +6
  • alexsandr
    Сб, 2 августа 2014, 09:56
    G.А шо у нас много неопробованых новичков?
    рейтинг: -1
  • G
    Сб, 2 августа 2014, 11:14
    Полевого пробовали? Влад при Маркевиче в оф. матчах тоже не играл. Да и молодежь тоже пробовать надо в оф. матчах…
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Сб, 2 августа 2014, 10:08
    Шахов сегодня будет играть. Вчера сыграл 1 тайм и двушку положил)
    рейтинг: -1
  • chusovoy
    Сб, 2 августа 2014, 16:04
    Если сегодня, выйдя на замену, положит трешку, то Капедадене выйдет в основе!
    Где то так. ИМХО.
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Сб, 2 августа 2014, 18:58
    Та в матче с попенгагеном вообще сразу золотую бутсу получит)
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Сб, 2 августа 2014, 18:58
    Кто минусует? Вообще, баран, юмора не понимаешь?
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Сб, 2 августа 2014, 21:13
    Вот так вот блядь, чтобы не минусовали сука
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Сб, 2 августа 2014, 10:16
    Сегодня кстати день ВДВ, день аэромобильных войск Украины, жалко вчера разбили наших десантников в Шахтерске, но вообщем с праздником ребят
    А по игре то Волынь нынешнюю нужно обыгрывать эта не та команда которая может создать проблемы. Мой прогноз на состав Днепра: Бойко — Лео Матос, Мазух, Чеберячко, Полевой — Политыло, Канкава — Коноплянка, Селезнев, Бруну Гама — Зозуля. Запасные: Лаштувка, Стринич, Федецкий, Шахов, Кравченко, Бартулович, Калинич
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Сб, 2 августа 2014, 10:16
    Та в таких матчах и надо альтернативные варианты пробовать. А молодеж опять в дубле… В том чемпе писали что Рамос консерватор — по-моему Богданыч еще больший консерватор. Надеюсь ошибиться
    рейтинг: +3
  • Sarkazm
    Сб, 2 августа 2014, 10:23
    при маркевиче можешь забить про молодежь. для него молодые — та то таке
    рейтинг: +3
  • дніпро з
    Сб, 2 августа 2014, 11:47
    Если вы хотели молодежь видеть, надо было инного тренера приглашать.Рамоса ещо можно было понять, он тренировал клубы для каких весь мир растит игроков(напр.Реал).Если руководство за молодежь, и она у нас приличная, нужно им дописать пару лет.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Сб, 2 августа 2014, 13:56
    говорю лично за себя, что никакой радости не испытал, когда мирося стал главным тренером. будучи в мх он много говорил о ихней молодежи, что вот-вот будут играть. но дале сборов дело так и не зашло, хотя там есть ребята, которым если бы доверяли, выросли бы как минимум, на хороший уровень ПЛУ.
    А в итоге и им не дал возможность проявить себя и с уходом денег стали скупать не высокого уровня футболистов
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Сб, 2 августа 2014, 10:18
    «Эстрада-84» — больше похоже на комплимент )))
    рейтинг: -1
  • bozik
    Сб, 2 августа 2014, 10:59
    Стих тура-класс!!!
    рейтинг: +4
  • Петюгин
    Сб, 2 августа 2014, 11:01
    Стишок понравился
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Сб, 2 августа 2014, 11:02
    ДНЕПР ДНЕПРОПЕТРОВСК — НАШ КЛУБ! ХОРОШЕЙ ИГРЫ МУЖИКИ! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Сб, 2 августа 2014, 11:09
    А что с Мотей?
    рейтинг: +2
  • G
    Сб, 2 августа 2014, 11:15
    Вроде спина у него, на попенгаген он нужнее будет…
    рейтинг: +2
  • welder
    Сб, 2 августа 2014, 11:33
    парни а кто в курсе что в перерыве с данцами было
    рейтинг: -7
  • Lexa
    Сб, 2 августа 2014, 11:49
    Стих — огонь)))
    рейтинг: +1
  • Ivan01
    Сб, 2 августа 2014, 14:24
    Если Матеус пропустит можно попробовать:

    Бойко, Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Полевой — Политыло, Канкава — Коноплянка, Гама, Матос — Зозуля
    рейтинг: -1
  • zozulya2
    Сб, 2 августа 2014, 14:29
    из луцка фк волын
    толко не ничя блин,
    нам б толко победа
    еше без ардиналин!
    рейтинг: -12
  • zozulya2
    Сб, 2 августа 2014, 14:30
    ну как вам стишок;-)
    рейтинг: -10
  • alex_dniepr
    Сб, 2 августа 2014, 15:34
    Начальника мана, плёхо учила русский язык((Ненравытся.(джамшута мана)
    рейтинг: +2
  • giorgi
    Сб, 2 августа 2014, 14:49
    segodnoa kobakhidze parachku zakinit dnipru
    рейтинг: -14
  • leon12
    Сб, 2 августа 2014, 15:51
    ЯБ
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Сб, 2 августа 2014, 15:55
    Пора Днепру при сдаче в аренду оговаривать, что арендованные игроки не принимали участия в матче с Днепром… Проблем меньше, ибо доказывать чего то они(арендованные)пытаются именно с нами…
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Сб, 2 августа 2014, 16:07
    Не вижу смысла. Если бы кроты так с ильичами делали, то 3:0 сразу бы было)
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Сб, 2 августа 2014, 16:21
    Это то да, а забыл сколько крови попил нам Кривбасс? Фармы Шахтера боялись всегда жестко ногу ставить при стыке, а зато нам ноги отрывали, как и наши фармы нам…
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Сб, 2 августа 2014, 16:28
    бред, пусть доказывают во всех играх, чего бояться? по логике, раз отдали, значит они слабее, вот и посмотрим
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Сб, 2 августа 2014, 16:25
    при всем уважении к Селе, он щас явно не готов на 100%, Калинич заслужил выйти в старте
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Сб, 2 августа 2014, 16:26
    какой Полевой? Стринич выйдет, инфа 100
    рейтинг: -4
  • Палич
    Сб, 2 августа 2014, 19:03
    Ну, что, Пиздаболка? где Стринич(инфа проверенная)!!??
    рейтинг: -1
  • leon12
    Сб, 2 августа 2014, 16:47
    Я извиняюсь, что выдал на странице выше случайным нажатием замысловатый казус.Я регулярно смотрю и смотрел игры Днепра по live.tu как и многие из вас.Бывают проблемы с просмотром.Приходится отключаться и вноь заходить по ссылке.Обнаружил трансляции игр Днепра/не только/-отличная видимость и звук.Думаю и вам живущим в Канаде, США, Германии и Австралии эти ссылки доступны.Учтите только разницу во времени. Вот эти ссылки-footballhd.ru onlinevideo/68429-volyn-dhepr...video tv-football tv...volyn-dnepr-2014-08-02 php SmotriSport.tv...volyn-dnepr SportGid orgonline/footboll/2302-volyn-dnepr htm/ Предлагаю мой вариант состава Днепра на игру-Бойко-Матос, Дуглас, Чеберячко, Стринич-Политыло/во втором тайме Полевой/, Канкава.Зозуля впереди.Под ним слева Коноплянка, справа Калинич-набравший форму, а в глубже Селезнев/во втором тайме Шахов, вчера поймавший игру за дубль забив два мяча/Возможно и сегодня будет его день.Всем качественного просмотра и победы Днепру.
    рейтинг: -4
  • armyan
    Сб, 2 августа 2014, 19:00
    Стартовий склад
    71 БОЙКО Денис
    7 КАНКАВА Джаба
    8 ПОЛЬОВИЙ Володимир
    9 КАЛІНІЧ Нікола
    10 КОНОПЛЯНКА Євген (к)
    14 ЧЕБЕРЯЧКО Євгеній
    18 ЗОЗУЛЯ Роман
    20 БРУНО ГАМА
    23 ДУГЛАС
    44 ФЕДЕЦЬКИЙ Артем
    89 ПОЛІТИЛО Сергій
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Сб, 2 августа 2014, 20:18
    Мда.
    То, во что мы «играем» напоминает стиль Безсонова.
    2 разновидности тактики:
    1)хуярить вперед в надежде на точто кто-то зацепится
    2)навес
    Где делась игра Рамоса? Неужели можно сломать игру за каких-то 2 месяца?
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Сб, 2 августа 2014, 20:19
    Зы. Где Коноплянка?
    рейтинг: +1
  • Welcome to Ukraine
    Сб, 2 августа 2014, 20:29
    где Зозуля? Где Селезнев, Калинич?

    Выпадает не один какой-то игрок, а пол команды!
    рейтинг: +2
  • Welcome to Ukraine
    Сб, 2 августа 2014, 20:31
    Организация игры вроде есть… в защите во всяком случае… дело не в Маркевиче, это не Блохина разруха!
    По-моему ярко ощущается нехватка исполнителей в центре поля!

    Нет Ротаня, Жулиано и всей игре пиздец!
    рейтинг: 0