Вт, 26 марта 2013, 23:57
просмотров: 5671 коментариев: 66 

Волынь — Днепр. Судейские назначения

Волынь — Днепр. Судейские назначения

Обнародован рабочий график арбитров ФФУ, получивших служебные назначения на матчи 22-го тура украинской Премьер-лиги. Матч между Волынью и Днепром, который состоится в Луцке 31 марта, рассудит бригада рефери во главе с Сергеем Бойко из Киевской области.

 

Напомним, что арбитр Бойко последний раз судил матч с участием днепропетровской команды 28 сентября 2012 в Донецке, в очном поединке против Шахтера.

 

referee.ffu.org.ua

 

P.S. Ну как судил... Устроил прям-таки классическое «чисто донецкое убийство»...

 

 

 

66 комментариев
  • GSX-R
    Ср, 27 марта 2013, 00:02
    Админы, поставьте под новостями возможность оценки. «Поклонник дашки серны» это +100500)))
    рейтинг: +40
  • Матвеус
    Ср, 27 марта 2013, 00:24
    Поддерживаю!:)))
    рейтинг: +17
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 27 марта 2013, 00:12
    3 матч Днепра и 3 судья из Киева или Киевской области! Вот это совпадение (Если учитывать борьбу Днепра и Дырнамо в ЧУ) ))
    рейтинг: +28
  • Матвеус
    Ср, 27 марта 2013, 00:29
    Нужно заранее настроить наших ребят на очередное шапито, дабы не провоцировали нашего очередного«доброжелателя»из Киевской области, и бить Волынь! Отступать уже некуда! Верим в Команду! Только Днепр!!!
    рейтинг: +20
  • Матвеус
    Ср, 27 марта 2013, 00:37
    Пардон, что не по теме: кто нибудь знает, что там с нашим Иваном? Ибо в отчёте о матче написано, что был заменён Оличем на 73 мин.???:(
    рейтинг: 0
  • yelez
    Ср, 27 марта 2013, 01:45
    Также стало известно, что у Ивана Стринича все в порядке. Его замена в матче с сербами была вызвана сильным ушибом, но врачи сборной Хорватии уже поставили защитника Днепра на ноги.
    рейтинг: +10
  • Sergiy
    Ср, 27 марта 2013, 12:59
    Івана замінили бо треба було відігрватися. Заміна чисто тактична. Травми в нього не було.
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Ср, 27 марта 2013, 13:48
    Спасибо за ответ, вот и чудненько!:)
    рейтинг: 0
  • juh
    Ср, 27 марта 2013, 01:55
    Интересно, насколько дешевле для Федерации обходится судейская команда в сравнении со стоимостью обслуживания командой каких-нибудь нейтральных поляков, с контрольной комиссией от ФИФА, УЕФА, кто там крышует судей? Потому что если она ( разница ) не существенна, то эти петушки — чистые наемники для желающих получить «комфортное» судейство… это так печально
    рейтинг: +8
  • Днепрянин1985
    Ср, 27 марта 2013, 03:46
    морда прост сапога
    рейтинг: +3
  • комунист
    Ср, 27 марта 2013, 07:05
    Опять же это бе дежавю какое то. Нл ни куда не денишся надо выйти и навалять.
    рейтинг: -1
  • madmax
    Ср, 27 марта 2013, 08:00
    То ещё 3,14дар…
    рейтинг: +9
  • Golosov
    Ср, 27 марта 2013, 08:04
    Хорошо бы, чтобы наши сборники «привезли» с собой морально-волевые с двух игр и заразили этим настроем команду… Чтобы и свисток у Бойки сломался.Я, лично, не вижу других резервов в Днепре… Каждая игра — как последняя…
    рейтинг: +8
  • ВАМ
    Ср, 27 марта 2013, 13:21
    Golosov" Ты имеешь виду, что в одном из игровых моментов, Бойко со свистком в зубах, будет находиться рядом с каким нибудь нашим игроком и тот в этот момент будет отбивать мяч на уровне его пасти со свистком и случайно выбьет свисток вместе с нижней челюстью? Так мне видится этот сюжет.
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Ср, 27 марта 2013, 08:05
    ну понятно все…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 27 марта 2013, 08:47
    Это не очень хорошая новость…
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Ср, 27 марта 2013, 09:24
    Я ведь правильно понимаю, вы — Алекс?
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 28 марта 2013, 08:33
    Не правильно, никакого отношения ни к какому Алексу не имею)
    рейтинг: 0
  • monotonique
    Ср, 27 марта 2013, 08:53
    аж смешно как-то…
    рейтинг: 0
  • shunya81
    Ср, 27 марта 2013, 09:32
    Да, наверное и с дыркой будет судья из Киева.Нужно значит сцепить зубы, и играть не открывая ртов и без грубых фолов.Верю в команду.
    рейтинг: +3
  • Sergiy
    Ср, 27 марта 2013, 12:55
    Ні) з Диркою нас судитиме суддя із Харкова!
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 27 марта 2013, 09:52
    Вроде раньше был нормальный судья… и чего испаскудился?.. Наверное позвонили, поговорили, предупредили… ))
    рейтинг: +2
  • ЮП-94
    Ср, 27 марта 2013, 10:10
    Да не нойте вы раньше времени про судей. Волынь сейчас в полном штопоре. Кварцяного нет, Майкона нет, финансирования нет. На выезд в Луганск ездили на поезде. Так что морально-волевые у Луцка сейчас не на высоте. ОБЯЗАНЫ их обыгрывать и гнилые отмазки о плохом судействе не принимаются.
    рейтинг: +6
  • nilaya
    Ср, 27 марта 2013, 10:16
    Вы забыли, что Бойко судил в Днепре матч с Таврией и удалил с поля Коноплянку, якобы за симуляцию.Потом он судил матч Шахтёр-КК и ни за что удалил Бартуловича.Это донецкий судья.А если учесть, что боковые судьи из Харькова, а за воротами ещё один из Харькова, другой из Киева, то вообще будет весело.Я Коллину не понимаю.Зачем это делать? Не удивлюсь, если на матч с Ворсклой будет назначен Мосейчук.
    рейтинг: +3
  • nilaya
    Ср, 27 марта 2013, 10:26
    Нет не угадала Мосейчука назначили на матч Кривбасс-Металлист.Напомню, Мосейчук ни за что удалил Федецкого в матче Ильичевец-Днепр.Это тоже донецкий судья.Здесь тоже будет весело.
    рейтинг: +6
  • пиф
    Ср, 27 марта 2013, 10:59
    Судья-убийца
    рейтинг: +5
  • el Kuzmicho
    Ср, 27 марта 2013, 11:20
    Если наша команда будет играть, а не заниматься мастурбацией как с кривыми, то все эти судеские назначения до одного места( имеется ввиду жопа).
    рейтинг: +3
  • Sarpar
    Ср, 27 марта 2013, 11:29
    даю 100% что нарисует кому-то из наших красную!
    рейтинг: +5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Ср, 27 марта 2013, 11:34
    Интересно, Коллина географию нашего футбола смотрел хоть раз? Какого назначать на матчи ДД болельщиков ДК???
    рейтинг: +3
  • лигерон
    Ср, 27 марта 2013, 13:07
    А Коллина вообще смортрит географию и назначает? ИМХО у него одна функция- крышевать, а в подробности он не вдается.
    рейтинг: +3
  • Wolf
    Чт, 28 марта 2013, 19:42
    Проясните а кто из них болельщик ДК и почему тогда судят в пользу ШД?
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 28 марта 2013, 19:44
    Это только предположение: типа, раз живут в Киеве, то болеют за Динамо. Не, ну серьёзно, не могут же они, живя в Украине, не быть болельщиками какой-то команды? Так, что наверняка эти судьи фаны ДК.
    рейтинг: +1
  • sdneprom
    Ср, 27 марта 2013, 11:41
    Швецов, Дердо, Арановский, Годулян, Можаровский, Бойко…
    А у нас кого не назначь — жопа.
    Эта шакалья свора послушала гневное пустословие ИВК и Цыганика, увидели, что ничто их благополучию не угрожает и с новыми силами в бой с Днепром.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Ср, 27 марта 2013, 12:32
    Может стоит ИВК привозить из Европы«проверяющих»на подобные матчи))или аки Ахметка взять на работу в клюб очередного михела?
    рейтинг: +4
  • sdneprom
    Ср, 27 марта 2013, 12:37
    А что это за мудак сюда залез и минусует всех, кто негативно отзывается о «великом и чертовски справедливом» псевдосудейке Бойко??? Никак сама Сережка пожаловала!
    рейтинг: +8
  • ВАМ
    Ср, 27 марта 2013, 13:27
    А, что если и в правду, приглашать на матчи «Днепра»с Дыркой, Металлом и Шахтой, иносраных судей?
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Ср, 27 марта 2013, 14:11
    Шахта тоже раньше так кричали
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Чт, 28 марта 2013, 12:27
    А что делать с кратовским пулом? — Который сливает как минимум 18 очков.

    Вот интересная статейка.
    www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/440047.html
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 27 марта 2013, 14:01
    ПРОКОРУМПИРОВАННАЯ насквозь Страна и футбольное руководство, как и судейский корпус, им подстать.Эта тенденция пройдёт, однозначно, конечно не завтра, а в 2117 году. Так «говорят» звёзды и русско-украинский менталитет…
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Ср, 27 марта 2013, 15:08
    Дружище, ты имеешь виду, что Януковоща изберут на второй срок? Это УЖАС!!!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 27 марта 2013, 15:42
    Если Юля выйдет Янык получит срок))))
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Чт, 28 марта 2013, 12:30
    А если его переизберут, то она врядли выйдет.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Ср, 27 марта 2013, 14:07
    Вспомнились слова кэпа про «мы играем против всей Украины» и ушаты авна вылитые на него за это, но он же был прав.
    рейтинг: +5
  • фанат
    Ср, 27 марта 2013, 14:08
    только Днепр только победа.а судья тот еще Сука.
    рейтинг: +5
  • Agni
    Ср, 27 марта 2013, 14:09
    Кстати, вот объяснить бы менеджменту кротовни, что единственный путь развития для них — это не мешать развиваться внутреннему чемпу и играть в более-менее конкурентной среде. Тогда, глядишь и в ЛЧ немцы насиловать не будут.
    рейтинг: +6
  • Максим1937
    Ср, 27 марта 2013, 14:26
    Админы, ответьте на вопрос: имеет ли право клуб соглашаться/не соглашаться с назначением арбитров на матчи, если клубы этого не хотят?
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Ср, 27 марта 2013, 19:58
    Имеет право.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 27 марта 2013, 15:05
    Скорее всего, это священная корова.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 27 марта 2013, 15:24
    После шоу Арановского с Кривыми Колина великий спец расказывал что в Еропе судят на много строже.Даже письмо написал вместе с Поповым.Или Я слепой или Колина пиздун.Еслиб Наши так играли вЧукре карточек было бы море.А Селю удали бы.
    рейтинг: +6
  • лигерон
    Пт, 29 марта 2013, 13:01
    Да то, что Коллина- пиздун уже давно известно.
    рейтинг: +1