Ср, 17 апреля 2013, 20:20
просмотров: 3939 коментариев: 16 

Волынь — Днепр. Все голы

Волынь — Днепр. Все голы

 

 

16 комментариев
  • Mr Bakster
    Ср, 17 апреля 2013, 20:34
    Вот так вот!!! Теперь также надо и кротов обыграть.
    рейтинг: +5
  • AndreyS
    Чт, 18 апреля 2013, 15:10
    канешно так надо играть а не так как на начале 2круга!!!
    рейтинг: 0
  • MrPloff
    Ср, 17 апреля 2013, 20:38
    ну що казати, молодці, так тримати!
    рейтинг: +4
  • Kazak_
    Ср, 17 апреля 2013, 20:57
    Селезнев обиделся на Матеуса, придется Леону Верту покупать
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Ср, 17 апреля 2013, 21:04
    АХАХАА, ТОЧНЯК!!, как-то он совсем нерадовался 2-ому голу))
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Ср, 17 апреля 2013, 21:02
    А кто это увел за собой двух защитников при забивании гола Мотей?
    В прошлой игре это сделал Селя.
    Мне понравилось.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 17 апреля 2013, 21:05
    тот же Селя надурил защитника не тронув мяч поданный Коноплей и он «попал» в голову Зюзе.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 17 апреля 2013, 21:07
    голова Зюзи из Одессы…
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Ср, 17 апреля 2013, 22:00
    Маттеус забил как на тренировке. Браво!
    Крава есть Крава…
    А Селя без Верту остался как и я.)))
    рейтинг: 0
  • Deliverator
    Ср, 17 апреля 2013, 22:50
    Спасибо за игру, ребята! Не расслабляйте булки, в воскр. Шахтер принимаем. Будет полный стадион, поддержим вас, дорогие наши
    рейтинг: +1
  • ОМ27
    Чт, 18 апреля 2013, 02:25
    А где же наезды на Краву??? :)
    Успел и забить, и во 2-ом мяче поучаствовать, и первый поздравил Матеуса! :)
    Кстати, в 1-ом голе скидывал Шахов! :)))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 18 апреля 2013, 08:49
    Ну допустим «скидывал» это больше желаемое…
    Так получилось, кое-чем как мог мяча коснулся, а он удачно отскочил Сереге на ногу. Больше заслуги у самого мяча, катится, однако…
    рейтинг: +3
  • Ден_82
    Чт, 18 апреля 2013, 10:19
    Ну это всё на фоне разобранной волыни, у них же куча проблем в клубе, комментатор вроде говорил что им даже тренироваться негде, пусть Крава покажет стабильность на протяжении хотя бы одной половины сезона. А все наезды на него сводятся к одному — с игроками такого уровня нельзя добиться (даже в ЧУ) значимых результатов. Вот след. матч с кротами, посмотрим как он себя покажет на их фоне, сколько голов забьет и сколько голевых передач раздаст.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 18 апреля 2013, 10:22
    Но в этом матче он конечно МОЛОТОК! Пусть и дальше так играет, никтож не против!)
    рейтинг: +1
  • Dima V
    Чт, 18 апреля 2013, 09:37
    pervij gol — KRASAVCHENKO
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 18 апреля 2013, 16:56
    В чем Крава таки хорош, так в нераздумывающем вколачивании. Спасибо, и то польза.
    Это он стал так играть, когда Сеньор посадил его полировать задом скамейку, а сейчас Крава иногда даже пас вперед, как праздник, может отдать…
    Жуть! О как не хочет менять клуб.
    рейтинг: +1