Ср, 26 октября 2011, 23:36
просмотров: 5712 коментариев: 42 

"Волынь" - "Днепр". Все голы

"Волынь" - "Днепр". Все голы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1:0 Гобер (17)

 

 


1:1 Коноплянка (37)

 

 


1:2 Зозуля (38)

 

 


2:2 Шарпар (81)

 

 


3:2 Рамон (93)

 

 

 

 

42 комментария
  • bad
    Чт, 27 октября 2011, 09:12
    Ян просто убил в этом матче 1 гол, я даже не знаю как и назвать, да и во втором че он вообще делал? Вообще вся команда что вчера делала, кто скажет ?? Зла бля не хватает…
    рейтинг: 0
  • Днепр-83
    Чт, 27 октября 2011, 09:18
    Он убивает с начала сезона. Если собрать все необязательные голы пропущеные им, то мы бы боролись за чемпионство.
    рейтинг: 0
  • дед
    Чт, 27 октября 2011, 09:50
    тут не только с кулаковым что то надо делать, а и лаштувку надо менять.такие мячи пропускать, это уровень дворовой команды.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 27 октября 2011, 10:01
    При чем тут Ян, когда на подборе защитников нет, а Кулаков это просто засланый казачок, я стал колекционером его фатальных провалов, Фулхем (его 2 ошибки-нам 2 гола, в итоге мы за чертой ЛЕ, его ляпы с Шахтером и ДК, игра с МКГ -Девич забивает с правого фланга, теперь Кубок -его «супер техника» за 9 минут до фин.свистка и привезенный пенальти в дополнительное время-итог мы вылетаем из Кубка играя в большинстве.С таким игроком не только Лаштувка не спасет а и Валдес и Тоньо, доже Бартез в свои лучшие годы.А если учесть что у нас таких игроков даже не 2 а 4-5(Кулак, Чебур, Крава, Гладкий, Инкум) то становится ясно что 4 место в ЧУкре это наш недостижимый предел.Как сказал после матча Кварцяный "… мы избавляемся от тюфяков и безхарактерных игроков...".А Днепр наоборот их покупает.Жаль что вместо усиление команды мы покупаем игроков типа Кулакова, по вине которого или таких как он мы уже не в ЛЕ, не в Кубке Украины, отстаем в ЧУкре на 15 очков.Все просто пиздец
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 27 октября 2011, 15:25
    +1
    а кто их покупает?
    пан Стеценко
    Рамос уговорил сюда приехать таких игроков как Джованни, Пьятти это на првый фланг, но у Стеценка типа проблемы с клубами всегда, а потом покупаются кулаковы и тд
    рейтинг: 0
  • botinok
    Чт, 27 октября 2011, 10:41
    Кулаков поддержать нужно, а не уничтожать. Вы думаете ему сейчас проще, чем нам? На него давит все намного сильнее, чем на нас.
    рейтинг: 0
  • ravgrey
    Чт, 27 октября 2011, 11:48
    пусть его в кривбасе подержуют.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 27 октября 2011, 17:42
    Пусть учится играть в футбол во второй команде.Мы ж не против.Но зачем же хоронить наши надежды на Кубок Украины и пристойное место в ЧУкре не говоря уже ЛЕ
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Чт, 27 октября 2011, 20:22
    Да пока в команде будут такие — просто дибилы, не только в футболе, а вообще по жизни, как Кулаков или Инкум, ставте тренером хоть Рамоса, хоть Моуриньо, хоть Фергюссона, хоть всех вместе взятых, купите Месси, Роналду, Видича и Фердинанда, стройте супер тактики, но такие уроды будут тупо на ровном месте привозить мячи в свои ворота и команда будет проигрывать!!!
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 27 октября 2011, 11:40
    Вообще конечно все на Кулаков вешать и на Яна тоже не правильно, виновата вся команда, виновата в том, что ходило по полю ПЕШКОМ, нет скорости, нет хороших пасов, да ничего блин нет… Смотрел вчера игру Реал М — Вильяреал, так после просмотря этого матча понял, то что мы смотрели футболом вообще нельзя назвать, это так, мячик побуцать во дворе… Может быть конечно сравнивать не стоило, но все же, нужно же к чему то стремиться.
    Да и вообще больше всего убил тот факт, то что они бля вообще никуда не спешили, 1:2 выигрывали в большинстве, да забивайте вы сколько сможете, нет блин возят туда сюда мяч, 2:2 тоже никуда не спешат, а при 3:2 так вообще хотели скорее уехать со стадиона за зарплатой… накипело блин…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 27 октября 2011, 11:51
    Египетская сила, когда же это все закончится… У команды, в основе которой выходят такие «звезды» паралимпийского спорта, как Чебур, Мандзюк, Гладкий, Зозуля, Кравченко, Ротань, Кулаков… ЧЕМПИОНСКО-ЕВРОПЕЙСКОГО будущего нет. Я лично не знаю и не понимаю, ЧТО с ними МОЖЕТ сделать Рамос, если с ними никто ничего не смог сделать раньше. Такая гигантская селекционная работа должна быть проведена, шо аж страшно: а хватит ли денег у Коломойского??!!!
    рейтинг: 0
  • FOFA
    Чт, 27 октября 2011, 11:57
    Чуваки вы тут все говорите а они на вас х… ложили!!! я просто не понимаю вы все гоните а на стадион ходите и делаете выручку Коломойскому и компании!!! я в шоке с вас всех!!!
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 27 октября 2011, 12:02
    Только Конопля вышел, наша игра мгновенно приобрела какой-то рисунок, как только он ушел (его просто затоптали) все- вернулся ПИСЕЦ первой половины первого тайма. Скотина Зозуля — устал и самоудалился. Очень «понравился» коментатор (чистый идиот), в частности, его фраза о том КАК ВСЕ 120 мин ГЕРОИЧЕСКИ ОТБЕГАЛ ГЛАДКИЙ!!! Да оно, урод ленивый, все 120 минут простояло! Нас из-за него с самого начала играло 10, а после удаления Зозули ваще девять стало. Уж лучше бы его на Антонова заменили. Тот хоть бы в ноги бы вгрызался и трусы сдирал.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Чт, 27 октября 2011, 20:28
    Я если честно, без шуток, ни разу не видел, за время пребывания Гладкого в Днепре, чтоб он бегал, он вообще бегать умеет?! Ладно Калина не бегал, но от него пользы было в милионы больше чем от Гладкого, а этот тупо на одном месте прогулочным шагом ходит ждёт пока до него мячик докотится, постоит с ним, заберут и дальше стоит!!!
    рейтинг: 0
  • serg
    Чт, 27 октября 2011, 20:32
    Видел я Гладкого в Новике, когда он играл за дубль, приехал не с командой, походил по полю всю игру и уехал сам по себе, я к чему, он обратно хочет в КРОТОГРАД, не нравиться ему у нас!
    рейтинг: 0
  • GREEN
    Чт, 27 октября 2011, 12:44
    согласен с bad вина на всей команде.Все прекрасно знают «не забиваеш ты то забивают тебе». Имея в наличии не самых медленных игроков, в контратаку мы ползем, а не бежим, в штрафную мы стесняемся зайти сначала собираем всю вражескую команду и бьемся об стену головой.Рамос научил мяч отбирать и контролировать, а вот дальше то вопрос, что собственно с ним делать? И этот вопрос висит со времени Протасова и Бессонова.Команда на поле в шахматы играет но не в футбол.Не пора ли Рамосу стукнуть по столу и хоть раз их вздрючить как Кварцяный? Пора уже включить тренера!
    рейтинг: 0
  • Claas
    Чт, 27 октября 2011, 13:02
    За что поставил пеналь — загадка…
    рейтинг: 0
  • setivik
    Чт, 27 октября 2011, 13:08
    Оба пеналя левые. Так что не им не нам.
    рейтинг: 0
  • Claas
    Чт, 27 октября 2011, 13:17
    Ну не знаю мое мнение что Зозулю ногой зацепили, четко было видно, то что мог не падать это да, хотя…
    А в наши ворота за что? Чмо само ляпнулось!
    рейтинг: 0
  • setivik
    Чт, 27 октября 2011, 13:38
    Дело не в пеналях. Судья и так Днепр тащил за уши почти весь матч. Красную дал воротчику. 2-й гол не защитал (чистый). Короче хоронил он Волынь по полной. Но этим тихоходам и это не помогло. Вспоминается проиграный матч с Динамо. Когда Годулян удалил Пашаева. Тогда все кричали что судья предрешил исход матча убив интригу. Волынь вчера была сильнее во всех аспектах, а самое главное у них есть командный дух. Думаю вчера они бы и в девятером стоячий Днепр хлопнули. Не знаю что надо нашим горе звёздам. Расслабленость полная. Может это установка Рамоса играть вольяжно и расслаблено?
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Чт, 27 октября 2011, 15:19
    Однозначно, реф был за нас
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 00:00
    фол вратаря это не красная ??? чувак ты прикалываешься ???
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Чт, 27 октября 2011, 20:29
    Им пеналь был чистый, только без красной вратарю.
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 27 октября 2011, 20:47
    В правилах если за такое нарушение назначен пенальти то желтой быть не может только красная.А пеналь в наши ворота тоже 100%.Кулаков хватал за футболку, а Зозуля делал коробочку
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Пт, 28 октября 2011, 13:26
    Судья в данном случае прав на все 100% так как действовал согласно действующих рекомендаций ФИФА и УЕФА: фол последней надежды — красная карточка, независимо от того пенальти это или штрафной удар. Сейчас Платини с командой готовят проект где красная карточка в случае назначения пенальти будет даваться только за очень грубое нарушение или за умышленную игру рукой, но это дело будущего… Что же касается пеналя в наши ворота, то здесь судья погорячился — таких моментов в каждой игре по пачке, но пенали за них не ставят… Наверно за несправедливо незасчитанный гол в наши ворота отрабатывал… Но я не в обиде — победили те кто хотел этого и больше заслуживал, а за нашу команду стыдно…
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Чт, 27 октября 2011, 15:56
    Кулакова в крибасс!!! Гладкие подтвердил свой «высочайший» уровень!!! как может так играть нападающий, которому дали шанс закрепится в основе, тупо ходить по полю?????
    такая игра Лаштувки уже и не вызывает никаких вопросов, всё как обычно, как-будто у нас на воротах стоит полевой игрок!
    Вместо того чтобы на скорости обыграть этих баскетболистов, мы играли в верховой футбол, ну как так можно???
    рейтинг: 0
  • Ich
    Чт, 27 октября 2011, 17:16
    Да, господа, тягостное впечатление вчера оставила игра нашей команды.
    Не переходя на персоналии, можно не ошибаясь сказать, что вратарь дырявый, защиты как таковой нет вообще (т.е. какие-то люди как-то передвигаются перед своими воротами, но непонятно куда и зачем), полузащита не в состоянии наладить конструктивную игру, нападение абсолютно беззубое.
    Но даже не это главное. Не могу сказать, что у Луцка игроки индивидуально лучше, пожалуй, хуже. А главное то, что:
    1) у нашей команды не видно никакого тактического рисунка, т.е. не понятно какими методами и способами они хотят выиграть и
    2)создаётся впечатление, что и выиграть они не очень-то хотят, ибо им и так хорошо живётся на этом свете и ломать ноги, руки и другие части своих драгоценных тел они не желают. (В отличие от ломового Луцка, кстати, за счёт чего он и выиграл в меньшинстве у «звёзд»-миллионеров).
    Что-то надо делать, господа…
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Чт, 27 октября 2011, 17:19
    Если тебе очень трудно, классно играть с мячом
    И защита к тебе жестока, набери мой простой телефон
    Восемь, девять, шестнадцать, семнадцать, двадцать один
    Тринадцать, двенадцать, пятнадцать, один.
    И тогда подойдёт к телефону, знаешь, кто?
    Кто, кто, кто, не знаешь?
    Денис Кулаков — наставит кучу боков!
    Денис Кулаков отдаст тебе мяч для забивки голов!
    Если сел твой мобильный расстраиваться не спеши
    Сядь, успокойся, расслабься и адрес мой запиши
    Днепропетровская область, Днепропетровск, Приднепровск,
    База «Днепра» прямо в соснах, крайний срубленный дом.
    И ты выйдешь в двор, к тебе подбежит лысый толстенький дяденька
    Не пугайся его, он добрый, подойди к дому, там будет куча разных цветов, От фанов Волыни, Шахтера, Динамо, Фулхема и разных других городов. Постучи в дверь три раза
    Вот так: туку-тук-тук, и тогда тебе откроет дверь знаешь кто…
    Денис Кулаков подарит вам всем десятки голов!
    Денис Кулаков он просто герой эротических снов.
    рейтинг: 0
  • MKG-MKG-MKG
    Чт, 27 октября 2011, 17:21
    Оно то конечно не в тему но на этот цирк стоит глянуть… Хоть настроение поднять ))) Высказываемся потом как вам? )) — unrealsport.ru/klip-gajtany-shaxtyor.html
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Чт, 27 октября 2011, 20:49
    Смех смехом, но почему-то с Днепром клипы не снимают, нам до кротов ох как далеко! Когда Днепр станет футбольным клубом, и будет что-нибудь выигрывать — мы тоже снимем клип: с Брежневой, Тимошенко, Кучмой, Кварталом 95, нам эта Гайтана и в хуй не торохтелась!!!
    рейтинг: 0
  • krigan
    Чт, 27 октября 2011, 18:33
    Ладно, нахезал Кулаков, ладно Гладкий простоял 120 минут, но где характер, где агрессия!!! Хер с ним с проигрышем!!! Где желание, где борьба за клуб, за город!??? Неприятно это осознавать, но методы демократии и самовоспитания в команде не действуют.Нужен кнут! Забирайте у них пряники.Обидно что в команде играют безразличные пижоны.
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Чт, 27 октября 2011, 20:49
    Хотя фаны «Днепра» после поражения обступили клубный автобус и скандировали: «Гоу, Рамос, гоу!». К ним вышел вратарь Ян Лаштувка и состоялся такой диалог: «Ян, вас сегодня и судьи тянули, и все равно вы умудрились проиграть!» — «Если вы такие умные, сами выйдите на поле». — «Если бы мы получали такие деньги, как вы, мы бы землю грызли». Лаштувка пообещал, мол, ребята, все будет нормально, сегодня просто не повезло.
    sport.segodnya.ua/football/827234.html
    рейтинг: 0
  • inc_
    Чт, 27 октября 2011, 22:09
    наши фаны как всегда…
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 00:04
    бред… судьи тянули… БРЕД БЛЯДЬ ПОЛНЫЙ!!! Фол на Зозуле был. Недилько ного его ударил. вспомните вообще как он играет. когда мы проиграли Недилько тоже получил карточку за фол на Антонове вне штрафной.
    Тот же Недилько сломал у кротов Адриано.
    Он играет ногами вперёд, не бросается головой в ноги как настоящий вратарь, а посколько классом Недилько мягко говоря ниже Дасаева то и ногами впрёд у него играть получается гораздо ХУЖЕ то есть неточно и с ФОЛАМИ!!!
    рейтинг: 0
  • viha
    Чт, 27 октября 2011, 23:31
    повезло несмотреть на этих УЕБНЕЙ!!! Но посмотрел на сайте все голы ТИХИЙ УЖАС.Даже когда выиграли последние матчи где то была вдуше тревога за Волынь и наши козлы неподвели.ПРОЕБАЛИ! Самое ПЕЧАЛЬНОЕ что от нас болел ничего независит. Так как эти ублюдки играют может играть любой из нас.А Лаштувка походу вообще ГАНДОН ШТОПАНЫЙ!!! Мне 39 С 6-ТИ меня пахан водил на Метеор, такой игры непомню им реально побарабану все кроме бабок которых они недостойны.а хуйло Лаштувка пошел бы и поебашилбы на петровке или на исте, други скажите намилость сколько ждать? Так стыдно за команду никогда небыло.болел бы за кротов, так немогу…
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 27 октября 2011, 23:33
    Примаханные фаны наши и бошками своими не хотят думать (за них там, судя по всему, есть кому думать), если очевидное не видят. Никакой тренер не справится с тем гнильем, которое у нас в клубе накопилось за годы правления Привата в общем и Стеценко в частности.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 00:05
    Фанатто ты прав трста процентов. особенно про то, что тянули за уши.
    рейтинг: 0
  • acess
    Пт, 28 октября 2011, 10:12
    Фанатто, согласен как с Кулаковым, Гладким, Зозулей, и другими можно получить чтото стоящее
    рейтинг: 0
  • Jack_Sparrow
    Пт, 28 октября 2011, 11:07
    Простите конечно, но все же когда и за что, по-вашему, должен отвечать тренер? Кто выбирает состав на матч, кто не может добиться от команды играть низом и выполнять установку на игру, кто ставит полузащитника, из-за которого было многое потеряно в этом сезоне, в защиту…
    рейтинг: 0
  • inc_
    Пт, 28 октября 2011, 11:49
    а кого блять ставить в защиту?

    у нас там уже и Ротань, и Боатенг играли… даже Холек по-моему
    рейтинг: 0
  • Странный
    Пт, 28 октября 2011, 23:43
    Джекушка, сделай милсть ответь на вопорос Инка. кого ставить. только не отмахивайся. Рамос криком кричал что нужен центрбек… И кто выполнил заказ ??? фиг. зато Фуфушечку купили.
    рейтинг: 0
  • Jack_Sparrow
    Сб, 29 октября 2011, 00:40
    Сомневаюсь, что Инкум был не в форме или это были опять воспитательные меры, мне не известно… Почему было не присмотреть, хотя бы в матчах с аутсайдерами защей из молодежного состава. ИМХО.

    Просто приедается читать желчь выливаемую на Кулакова, почему-то все молчали, когда он играл на своей позиции и раздавал результативные передачи. Все болелы, почему-то видят в нем нулячего защитника, а тренера разве нет… Вот в чем суть моего поста.

    Как и все надеюсь, что все таки будут зимой у нас защитники, хотя, мы и летом ждали… Остается только, опять надеяться и ждать:(
    рейтинг: 0