Ср, 14 марта 2012, 16:45
просмотров: 9275 коментариев: 15 

Вопрос о Боатенге пока не включен в повестку ДК УПЛ

Вопрос о Боатенге пока не включен в повестку ДК УПЛ

В четверг, 15 марта, перед жеребьёвкой четвертьфинала розыгрыша Кубка Украины состоится заседание дисциплинарного комитета премьер-лиги.

 

Как стало известно Чемпионат.com, вопросы о судьбе несостоявшегося матча 21-го тура между симферопольской "Таврией" и донецким "Металлургом", а также о наказании полузащитника "Днепра" Дерека Боатенга, удалённого в игре с полтавской "Ворсклой", пока что не включены в повестку дня. Дисциплинарный комитет лиги пока ещё не получил всех необходимых документов по этим вопросам.

15 комментариев
  • Za-RaMoSa
    Ср, 14 марта 2012, 16:49
    сука ну чего вы опять тяните??
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 14 марта 2012, 16:51
    Вот же гниды!
    Суркис в действии, так могут и до Евро дотянуть!
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 14 марта 2012, 16:54
    Это только лишний раз подтверждает почему Днепр так судят!
    Хотя ДК по силам выиграть у разобранного Днепра, Суркис очки терять не хочет!
    рейтинг: 0
  • Zat
    Ср, 14 марта 2012, 16:57
    Кто-то действительно думает, что после красной Боа разрешат играть в следующем матче?
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 14 марта 2012, 17:03
    Думаю с Динамо пропускает автоматом, а вот на следующиую игру, если не будет решения КДК наверное может играть.
    рейтинг: 0
  • Лидер
    Ср, 14 марта 2012, 17:23
    У Сели как-то так было. Он матч после красной сыграл, а потом отбыл дисквалификацию!
    рейтинг: 0
  • skipi
    Ср, 14 марта 2012, 18:30
    Там был не только Селезнёв, а и Ротань и ДК ПЛУ их тогда дисквалифицировало, но Днепр подал апелляцию в КДК ФФУ, которое и приостановило дисквалификацию до рассмотрения протеста…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Ср, 14 марта 2012, 18:42
    Тогда по карточке Кравченко 200 % нужно подавать апелляцию!
    рейтинг: 0
  • skipi
    Ср, 14 марта 2012, 18:58
    На карточку протест подать нельзя уже писали, в случае Селезнева и Ротаня они были дисквалифицированы за то что после матча с гандонами наехали на судью и премьер лига их дисквалифицировала, а потом уже Днепр подал протест в ФФУ…
    рейтинг: 0
  • SL
    Ср, 14 марта 2012, 18:03
    Вялотекуще… в нашем стиле…
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Ср, 14 марта 2012, 18:09
    «Дисциплинарный комитет лиги пока ещё не получил всех необходимых документов по этим вопросам.» Может правильней написать
    Дисциплинарный комитет лиги пока ещё не получил всех необходимых приказов по фтим вопросам?
    рейтинг: 0
  • юра мухин59
    Ср, 14 марта 2012, 18:20
    Проплаты не было
    рейтинг: 0
  • Федя Зайцев
    Ср, 14 марта 2012, 18:46
    Если Боатенг получит три игры дисквалификации, то отделается легким испугом. Скорее всего будет все 5 матчей.
    рейтинг: 0
  • nono
    Чт, 15 марта 2012, 01:39
    А на безуса когда документы напишут??? Сразу в Уефа можно
    рейтинг: 0
  • Легенда 28