Пт, 10 января 2014, 21:37
просмотров: 4594 коментариев: 16 

Воробей завершает карьеру

Воробей завершает карьеру

Бывший футболист Днепра и сборной Украины Андрей Воробей хочет стать тренером.

 

Сейчас 35-летний форвард находится за границей и не может поделиться дальнейшими планами. Известно, что Воробей хочет получить тренерскую лицензию.

 

Отметим, что Андрей запомнился болельщикам своими яркими выступлениями за донецкий Шахтер и сборную Украины. Также футболист играл за Днепр, Арсенал и Металлист. Последним клубом форварда был харьковский Гелиос, где он играл на правах аренды.

 

Воробей был лучшим бомбардиром чемпионата Украины 2000/2001 (21 мяч). Он входит в Клуб Сергея Реброва. Игрок забил более 100 голов в высшем дивизионе Украины.

 

16 комментариев
  • OpasniyDNDZ
    Пт, 10 января 2014, 21:42
    талант, но недореализовал себя
    Хотя может то был и максимум школы тех времен. Насчет этого хз
    рейтинг: +4
  • oleg99
    Сб, 11 января 2014, 08:31
    желаю стать хорошим тренером.
    рейтинг: +6
  • Гарик
    Пт, 10 января 2014, 21:52
    успехов в тренерском деле
    рейтинг: +6
  • Молодой
    Пт, 10 января 2014, 21:57
    пусть Белика берет себе администратором. «базар-лига, купи-продай» ))
    рейтинг: -4
  • Аяяй
    Пт, 10 января 2014, 23:20
    А причем тут Белик?
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Пт, 10 января 2014, 23:21
    Планов думаю никаких нет
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 10 января 2014, 23:22
    Мне он нравился игрой за Днепр. На совесть играл и голёхи клепал тоже!!!
    рейтинг: +2
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Пт, 10 января 2014, 23:48
    Не в тему но…

    Как сообщает Оdessa.net, утром 10 января футбольная команда «Черноморец» не смогла вылететь из Одесского аэропорта на учебно-тренировочные сборы в Турцию.

    Чартерный рейс футболистов, как и ряд других, отменили из-за густого тумана, который окутал город. Напомним, что в октябре днепропетровский «Днепр» дважды по той же причине не смог приземлиться в Одессе, за что днепропетровцам было засчитано поражение в матче Кубка Украины.

    Как говорится: Судья не шалашовка… Все видит))
    рейтинг: +3
  • tayler
    Сб, 11 января 2014, 00:42
    Так им и надо! Пускай пиз… ют на автобусе, им же никуда спешить не надо))
    рейтинг: +7
  • начальник Жэка
    Сб, 11 января 2014, 02:08
    «Проклятие АВСа» часть 4. :)
    рейтинг: +11
  • Злой Зорро
    Сб, 11 января 2014, 17:29
    ну а дальше то что? что с протестом днепра? в лозанну или как?
    рейтинг: -4
  • DD83
    Сб, 11 января 2014, 13:48
    я думал лет так 5 назад это сделал.
    рейтинг: -4
  • Саныч
    Сб, 11 января 2014, 18:42
    Как человек очень хороший-лично общался.Жаль не проявил у нас свои футбольные качества до конца! Всего наилучего Андрюха.
    рейтинг: +1
  • nono
    Сб, 11 января 2014, 19:52
    В принципе на мой взгляд задатки таланта для тренерской профессии у Андрея есть… Отлично играл в начале 2000- х годов… молодец, успехов
    рейтинг: 0
  • Виктор Цой
    Сб, 11 января 2014, 21:55
    Удачи!!!
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 12 января 2014, 10:02
    Хороший игрок, удачи Аедрею!
    рейтинг: 0