Пн, 4 ноября 2013, 12:29
просмотров: 7180 коментариев: 57 

Металлург (Д) — Днепр. 15-й тур. Оценки

Металлург (Д) — Днепр. 15-й тур. Оценки

Бойко — 7,0. Критика после матча с Ворсклой однозначно пошла на пользу.

 

Мандзюк — 6,0. Относительно спокойно было на фланге Виталия.

 

Мазух — 4,5. Снова полный провал. На совести чеха гол и ужасная обрезка. Какая сила смогла заставить Рамоса оставить Дугласа дома?

 

Чеберячко — 5,5. На фоне Мазуха — монстр.

 

Стринич — 5,5. Не лучший матч хорвата, как и всей команды. Привез пару непрятных моментов, а впереди решения принимал долго и неправильно.

 

Жулиано — 5,5. Дриблинг бразильского легионера был лучше, чем с Полтавой. Вырезал пару шикарных пасов. Но, по прежнему, очень много брака в передачах, почти 50%. Да и правый фланг — не место для бразильца.

 

Канкава — 5,5. Определенный спад в игре нашего «питбуля», так как никто не может играть идеально все 100% матчей. Кроме того, Джабе приходилось страховать Жулиано на правом фланге в ущерб действиям в центре поля.

 

Ротань — 6,0. И все же не такой игры мы ждем от Руслана. Капитан может играть ощутимо сильнее. Только колоссальный опыт не позволяет ему опускаться ниже определенного уровня.

 

Коноплянка — 6,5. Очередной матч может занести себе в актив.

 

Селезнев — 5,5. С пасами разобрался, стало значительно лучше. Замена на Матеуса оказалась бесполезной. Кажется, что Женя мог бы принести больше пользы, чем бразилец.

 

Матеус — 5,0. Зачем выходил?

 

Калинич — 5,5. Боднул мяч пару раз мимо ворот, а потом был бесполезен как Матеус.

 

Зозуля — 5,5. Заработал два пенальти и две желтые карточки. Разница в том, что карточки дали, а пенальти — нет.

 

Федецкий — б/о.

 

57 комментариев
  • vlad1573
    Пн, 4 ноября 2013, 12:37
    Федецкий- б/о, это типа Федецкий пля окуительно? )
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Пн, 4 ноября 2013, 16:56
    Тупой? Без оценки Федецкий
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Пн, 4 ноября 2013, 17:02
    Острый? Смайл видел?
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Пн, 4 ноября 2013, 18:15
    Шутники ёпта)
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вт, 5 ноября 2013, 18:18
    Извини, я думал это скобка. Она как раз была бы не выбивалась из общего потока бреда
    рейтинг: 0
  • feon2
    Пн, 4 ноября 2013, 18:39
    Нет смысла говорить про одни и теже проблемы, ситуация не меняется.
    fcdnipro.com/news/stetsenko-sezon-zakanchivaetsja-vesnoj-vperedi-103.html
    Оценки и характеристики даны игрокам объективно.
    Конкретно по этому матчу:
    1. Низкая реализация моментов, а кому реализовывать?
    2. На дальней штанге постоянно ни кого нет при завершение атаки, а это даже в ДЮСШ в первую очередь учат.
    3. В центре вроде хорошо пасуют, но не видел что-бы кого-то вывели на дальний удар.
    4. Про защиту не пишу их ошибки и так все видят.
    5. Такое впечатление, что Днепр показал ВСЁ, что может.

    Эта мышиная возня не закончится до зимы, пока не усилится состав, по крайней мере пока не купят пару нападающих, на счёт защитников могу сказать, кого-кого а защитников можно найти и в Украине, большой разницы между защитниками украинцами и легионерами не вижу. НО ещё пишу в надежде, что услышат.
    рейтинг: -1
  • devil
    Вт, 5 ноября 2013, 01:47
    сколько можно ныть, ошибки есть… но кто не ошибается? находясь на первом месте (с учетом первого тайма с хорьками) вы истерите… хотите убрать Рамоса? не устраивает игра Ротаня, Конопли, Канкавы, Зузи, Матеуса, Стринича, Бойко, Жули, Селезня… хотите Меси и Рональду? болейте за барсу или реал… такое впечатление, что адекватов здесь очень мало. когда же наконец мы научимся принимать достойно поражения и поддерживать нашу Команду несмотря ни на что
    рейтинг: +2
  • devil
    Вт, 5 ноября 2013, 02:18
    забыл сказать, что живу возле Мюнхена и приезжаю иногда посмотреть на Баварию, но болею ужо 20 лет только за одну команду, с которой видел взлеты и падения, многих тренеров и игроков… думаю, что нынешний Днепр с Рамосом может наконец прыгнуть выше, чем ранее… ежели игроки Днепра читают, знайте, мы верим в вас, нужно забыть прежние неудачи, к каждой игре подходить как к решаюшей… можем быть первыми в конце весны
    рейтинг: +5
  • feon2
    Вт, 5 ноября 2013, 09:01
    Удивительная любовь, ждать и надеяться. Самое трудное когда всё меняется, изменения ни кому не нравятся, но когда идут изменения команда становится лучше, как монета в воздухе не может повиснуть, так и ни чего в жизни не замирает на месте возможно два пути в низ или в верх. Критика направлена на изменения к лучшему. По чему идёт такая сильная критика? По тому, что люди видят перспективу. А насчёт того, что уйдут, то я уверен, что через пол года Рамос, Коноплянка, Джулиано и т.д. всё-равно уйдут. Сейчас проблемы в одной линии, а потом наверно и критиковать не будут, не будет смысла, у Днепра осталось пол года на несбыточную мечту. Потом придётся строить новую команду.
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Вт, 5 ноября 2013, 10:29
    Феон2.Ты случайно не феанором раньше был?
    рейтинг: 0
  • feon2
    Вт, 5 ноября 2013, 17:39
    Нет (feon одна из древне-словянских рун). Я понял, что надоел. Беру отпуск, я всё сказал, что хотел. Если меня услышали то изменения пройдут не раньше зимы, если нет то и писать не стоит.
    рейтинг: 0
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 4 ноября 2013, 12:41
    Пиздец… Такой шанс был оторваться от всех!!!
    Я так понимаю, что НАМ особо без разницы, что ИГРАТЬ Через два дня на третий, что отдыхать НЕДЕЛЮ!
    рейтинг: +24
  • Максим1937
    Пн, 4 ноября 2013, 17:41
    Вообще-то говорят так, нам татарам всё равно, что от водки падать, что от пулемёта.
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пн, 4 ноября 2013, 12:43
    И все-таки, несмотря на неприятный осадок от игры, стоит отметить в который раз, что «люди в черном»решили не дожидаться весны
    рейтинг: -6
  • svet
    Пн, 4 ноября 2013, 12:45
    пипец, дошел до Мандзюка, аж передернуло, с его позиции нам чуть два не забили в первом тайме, а он лучший
    рейтинг: +5
  • svet
    Пн, 4 ноября 2013, 12:46
    Коноплянка, только гол может себе занести в актив, его большую часть игры и не видно было.
    рейтинг: -18
  • sahabaha
    Пн, 4 ноября 2013, 15:15
    Не было актива, был бы пассив.
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Пн, 4 ноября 2013, 12:50
    Понимаю, что это обычная практика не соглашаться с админами.
    Но ребят, Матеус — 5,0; Калинич — 5,0; Селезнев — 5,5.
    Может быть мы смотрели разный матч, но почему-то мне показалось, что Селезнев даже близко не наработал на эту оценку. у Стринича, например, тоже 5,5, так хорват постоянно бегал вперед (дома конечно не оплотом обороны был).
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Пн, 4 ноября 2013, 12:55
    Просто Селезнев в отличии, от двух других читает причал и администрации не хочется лишний раз нарываться )))))
    рейтинг: +7
  • SKAy
    Пн, 4 ноября 2013, 14:36
    Ахахах )))
    По ходу и Ротань тоже )
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пн, 4 ноября 2013, 12:51
    Зозуле еще надо +1 балл за то что сломал микрофон кротам)
    рейтинг: +5
  • SKAy
    Пн, 4 ноября 2013, 12:53
    Ахах ))) Улыбнул!
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 4 ноября 2013, 17:08
    Зозули с таким качеством игры, нет чего делать в команде.И если Вы никогда не видели нападающих с большой буквы, можете со мной не соглашаться.Но такой клоун-это не нападающий, а бей-беги.
    рейтинг: -8
  • sossios
    Пн, 4 ноября 2013, 12:57
    Зозулю непонятно как оценивать. С одной стороны — заработал пенальти (хоть их и не дали) и желтые, с другой — подвел команду явной симуляцией. С третей — не сильно таки и подвел, просто имидж подпортил.
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Пн, 4 ноября 2013, 12:59
    В принципе, все по делу. Зачем завышать оценки, которые наших футболистов совсем не интересуют. Мазуха гнать однозначно. В очередной раз не понимаю ни стартовый состав, ни замены. Почему не было Дугласа? Играл ли в футбол Жулиано? Масса вопросов. Зачем после такой игры после Ворсклы на поле выводить Мазуха, что бы он опять играл за команду противника? Уже повторяюсь. Обидно, да!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Пн, 4 ноября 2013, 13:19
    Наверное Рамос решил, что хватит Мазуха на Чукр, а то с Пасушем — не дай Бог… А победа над Пасушем, при условии победы Фиалок над Пандурием, выводит Днепр в евровесну, хотя рано ещё об этом думать.
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пн, 4 ноября 2013, 13:16
    Админы, если вы оцениваете «по-фамильно»-то сверяйте св.оценки с другими сайтами))Очень большие разночтения игры наших футболистов((А своё личное мнение не высказывайте столь безаппеляционно!
    рейтинг: +4
  • krigan
    Пн, 4 ноября 2013, 14:02
    Про пенали хорошо подметили+
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 14:13
    Реально Коноплянка на 6 наиграл, это с голом. Да было малость проходов, но бля ПАРАШЮТЫ во втором тайме!!! куда это годиться!!!!, емае да что нельзя запустить нормально удар ведь есть!!! это не дворовой футбол, тем более тьфу тьфу забивать с дальних начал, но паращюты это не уровень профессионала. Не за что ставить Жене больше чем Кэпу!
    рейтинг: -5
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 17:19
    -3 А что не так? Во втором тайме были четкие навесы? Паращют это что навес в проф.футболе?
    Круто че!
    рейтинг: 0
  • mekhanik
    Пн, 4 ноября 2013, 14:14
    Мне интересно когда Днепр начнет нормально использовать угловые? А то эти подачи бесмысленные на ближнюю штангу откровенно заебали!!!
    рейтинг: +6
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 14:17
    потамушопаращют
    рейтинг: -5
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 14:15
    И почему Жулиано Селезневу и Зозуле такие маленькие оценки? что их распасовки перед штафной в косания не учитываются? Да Зозлуя подвел но остальные наиграли на 6
    рейтинг: -3
  • Kolyan
    Пн, 4 ноября 2013, 17:12
    Да потому, что не выполнили свои обязанности, не забили гол.
    рейтинг: -2
  • Южно-Сахалинск
    Пн, 4 ноября 2013, 15:07
    Кстати на футбуме Стринич в сборной тура.
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вт, 5 ноября 2013, 08:01
    нет пророка в своем отечестве
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 4 ноября 2013, 15:17
    Жулиано играл справа? о_О
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 4 ноября 2013, 15:21
    По Зозуле. Складывается такое впечатление, что в команде взрослых играет подросток и всей своей активностью и видом показывает: "" Смотрпите дяденьки я тоже стараюсь "" Нелепые рисовки в штафной — полный моветон.
    рейтинг: -5
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 16:05
    Тобиш когда забивал и получалось, он был крут? Сейчас у него провал либо спад все он пацан среди дяденек, ну ну, вот так вот мы поддерживаем наших лидеров.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пн, 4 ноября 2013, 16:45
    Я за вот эти поцанячии рисовки с нервами с понтами в штрафной. Вроде дядька взрослый, а ведет как самый обиженный ребенок на свете. Как — то настораживает… ( за палец в рот я молчу ) но без глистов тут не обойдется.
    рейтинг: +2
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 17:26
    Зозуля был всегда сверх эмоцианален, как наверное и большинство игроков которые костьми ложаться на поле. К примеру Руни Роналду и т.д.
    Думаю сработал тот факт, что не забивает несколько матчей, не идет масть.
    Вон кагбе уже взрослый состоявшейся Руни, по-моему в прошлом сезоне после забитого мяча, кричал нецензурщину, за что был наказан федирацией. Кричал прям в обектив, после забитого! :)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 4 ноября 2013, 18:23
    Нахер мне Руни, пусть делает, что хочет, мы о Зозуле говорим. Нам такое надо? Сплошные горчичники на ровном месте — мальчик нервный видете — ли попался, а команда, болельщики похер?
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 19:08
    Я просто привел пример. Эмоцианальность бывает у всех, даже супер футболистов. Кто-то на судью прыгает кто-то фолит с горяча, каждый человек это личночть, один может сдеживать эмоции другой нет. Главное что Зозуля старается, ну с кем не бывает
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вт, 5 ноября 2013, 14:51
    ему обидно, что потенциал у Зюзи очень большой, но вот нервы ник черту и голова не соображает, что его «психи» — это однозначное зло для команды. Когда человек так нервничает, не только у него не получается делать свою работу, но и коллективное страдает.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Пн, 4 ноября 2013, 16:10
    В защиту Зозули прошу заметить что у нас все сейчас форварды не ахти, так что не наезжайте на Романа, он еще свое слово не сказал. Ему главное забить и пойдет жара, тем более он руки не опускает, как и Калинич! Так что поддержать/потерпеть будут клепать как в лучшие свои :)
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пн, 4 ноября 2013, 16:24
    Это совпадения или как, матч команд которые часто играли раньше в ЛЧ:
    Волынь 2:0 Динамо
    Зоря 2:0 Динамо
    Претенденты на золотые медали чемпионата Украины:
    Ворскла 1:1 Металлист
    Металлург Д 1:1 Днепр И недавно набравшая ходу комнада Григорчука тоже с таким же самым счетом:
    Карпаты 1:1 Черноморец)))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: 0
  • LiebFreund
    Пн, 4 ноября 2013, 16:47
    Вам дай волю.Вы после каждой игры будете выгонять по 1-2 человека из команды.Если Вы разбираетесь хоть немного в футболе, то должны понимать, что вины Мазуха в голе с Ворсклой нет. Он обязан был идти на этот мяч т.к команды «Я» от вратаря не было, а мяч летел в сторону ворот. А в этом матче с МД Канкава сделал выход 1 на 1 своей обрезкой, а монстр Чеберячко маханул мимо мяча так, что если-бы не Канкава, то неизвестно чем бы закончилось. И хватит гнать на защитников. Посмотрите на таблицу в графу пропущенные и поймете кому нужно плакаться.
    рейтинг: +3
  • BCC
    Ср, 6 ноября 2013, 00:13
    Согласен. Пересмотрел сегодня матч — не стоит на Мазуха вешать всё. Он, кстати, и мячи отбирал и верховые снимал.
    Чем лучше был, например, Канкава?
    рейтинг: 0
  • KIGAN
    Пн, 4 ноября 2013, 16:53
    Ребят, а кто в курсе когда будет решение по кубку???
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 4 ноября 2013, 17:17
    Решение по Кубку будет 21 ноября, но шансы у нас мизерные.Возможно в этот день будет и Решение по МКГ.
    рейтинг: +2