Вс, 2 августа 2015, 10:55
просмотров: 5723 коментариев: 88 

Ворскла — Днепр. 3-й тур. Превью

Ворскла — Днепр. 3-й тур. Превью

Полтава, 19:30, Футбол 1

 

 

 

По идее, этот матч не должен стать чем-то запредельно сложным для Днепра, если не продолжать баловаться с 3-5-2. Ворскла среди недели опозорилась в Лиге Европы, и уже в четверг ей надо совершать подвиг. Рвать жилы в матче, где и без того шансы так себе — просто нелогично.

 

Да и выглядят полтавчане откровенно стремно. Хотя в матче с Говерлой можно говорить о невезении, но когда команде Грозного надо было сравнивать, она добротно повозила и сравняла. Ну а потом была Жилина.

 

И дело не в кадрах. Уже можно констатировать, что Ворскла (и Металлург Запорожье, о Стали пока подождем говорить) — команды, которым возможно нужны новые тренерские идеи.

 

Предполагаемый состав

 

Травма Матеуса открывает путь Лучкевичу на правый фланг полузащиты и Федецкому - в основу. Также скорее всего Канкава с первых минут заменит в старте Федорчука, а Гама — Близниченко. На острие может выйти любой из форвардов.

 

 

Прогноз: 1:2. Какие бы ни были у Днепра проблемы, многим командам они считались бы радостью.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

88 комментариев
  • black_scorpion
    Вс, 2 августа 2015, 11:00
    ДНЕПР В ПЕРЁД! Хорошей игры! И будьте МУЖИКАМИ! УДАЧИ!!!
    рейтинг: +9
  • Mario
    Вс, 2 августа 2015, 16:59
    0-0
    рейтинг: 0
  • Коноплянка1305
    Вс, 2 августа 2015, 11:11
    Безус Красава
    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Вс, 2 августа 2015, 11:17
    Сперва прочитал Безус — Крава.
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 2 августа 2015, 11:12
    2-3. Голы: Калинич-2, Близниченко.
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Вс, 2 августа 2015, 11:23
    С сильными командами я предпочел бы евро-лиговский вариант обороны, вместо Гуйе поставить Чеберячко.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Вс, 2 августа 2015, 11:26
    В Полтаве всегда играть тяжело.Удачи нашим «бизонам».
    рейтинг: +7
  • Татусь
    Вс, 2 августа 2015, 11:46
    А почему Канкава в основе? Парень «навострил лыжи»«в Европу, или это только слухи?
    рейтинг: -3
  • пиф
    Вс, 2 августа 2015, 15:16
    А также исключить из основы Дугласа и Калинича
    рейтинг: +4
  • Egor
    Вс, 2 августа 2015, 12:15
    так Коноплянка последние годы тоже хотел в Европу метил и что его не нужно было ставить?
    рейтинг: +1
  • good
    Вс, 2 августа 2015, 12:28
    Тяжалейшая будет игра, Ворскла настроится на нас, да и не простой соперник.
    рейтинг: -1
  • good
    Вс, 2 августа 2015, 12:34
    Скамейка у них есть, с добротными, опытными уже игроками для ЧУкра.
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Вс, 2 августа 2015, 12:35
    Вместо Канкавы было бы уместно попробовать Чеберячко я считаю.Особенно если Джаба уходит.
    рейтинг: -2
  • good
    Вс, 2 августа 2015, 12:48
    Пока никто ещё никуда не ушёл.
    рейтинг: +4
  • Татусь
    Вс, 2 августа 2015, 12:53
    Да на место Джабы надо не то что пробовать, надо уже иметь пару игроков, а то будет как с левым флангом.
    рейтинг: -5
  • MORENO
    Вс, 2 августа 2015, 13:17
    А как же новая схема с 3-мя защитниками? Мы ведь так никого и не купили, чтоб чтото поменялось.
    рейтинг: -3
  • Brooks
    Вс, 2 августа 2015, 14:39
    Ничего не поменялось, автор статьи не верит, что Днепр может играть любой другой схемой, кроме как 4-5-1. Днепр может играть любой схемой, даже 2-4-1-3, просто надо подобрать правильно игроков. Против Ворсклы надо играть 2-мя нападающими, шансы будут больше, а простые навесы в штрафную, безадресные (надо ещё и голову поднимать, смотреть партнёров) — бессмысленны, как и 90-минутное держание мяча без удара по воротам :)
    рейтинг: +4
  • Mirchikk
    Вс, 2 августа 2015, 14:25
    Ну и как теперь смотреть трансляцию? может ссылку кто кинет? Админы если есть возможность при трансляции на Не доступных каналах к большинству болельщиков, выкладывать ссылку на трансляцию под превью матча.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Вс, 2 августа 2015, 18:02
    Зайдите на смотриспорт (http://smotrisport.tv) там всегда есть трансляции!
    рейтинг: 0
  • alex19831408
    Вс, 2 августа 2015, 14:36
    Качаете прогу zona там есть раздел спорт кликаете туда ищите нужный матч смотрете
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 2 августа 2015, 14:40
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Вс, 2 августа 2015, 15:41
    Конченные Ахметовские каналы задрали
    рейтинг: +4
  • HellRain13
    Вс, 2 августа 2015, 16:09
    не надо ничего качать, заходим сюда smotrisport.tv/event/football/ и смотрим спокойно все что нужно
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 2 августа 2015, 18:59
    «Днепр»: 71. Бойко Денис, 7. Канкава Джаба, 9. Калинич Никола, 10. Безус Роман, 12. Матос Лео, 20. Гама Бруно, 23. Дуглас, 24. Лучкевич Валерий, 29. Ротань Руслан, 30. Гуйе Папа, 44. Федецкий Артем

    Запасные: 77. Шелихов Денис, 11. Селезнев Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 15. Чигринский Дмитрий, 17. Баланюк Денис, 25. Федорчук Валерий, 97. Близниченко Андрей
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вс, 2 августа 2015, 19:48
    Пока жах…
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вс, 2 августа 2015, 19:53
    ужс, а не игра
    рейтинг: 0
  • lgoczman
    Вс, 2 августа 2015, 20:03
    Кто то Днепр на поле видел????
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Вс, 2 августа 2015, 20:04
    пипец! уже третий тур, за счет атмосферы, стадионов соперника и нашей игры… смотрю буд-то 2-ю лигу!
    рейтинг: 0
  • m.g.
    Вс, 2 августа 2015, 20:11
    пока ласточки, летающие перед камерой, намного интересней выглядят:))
    рейтинг: +5
  • lgoczman
    Вс, 2 августа 2015, 20:16
    Гама дно!!!
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Вс, 2 августа 2015, 20:20
    Что это за клоуны в форме Днепра бегают? Местное ПТУ?? Я в шоке просто!!! Игры НОЛЬ! Против КОЛХОЗА НОЛЬ ударов по воротам…
    рейтинг: +3
  • m.g.
    Вс, 2 августа 2015, 20:20
    играет 3-4 человека
    рейтинг: 0
  • xazio
    Вс, 2 августа 2015, 20:22
    Странно, почему Днепр не хочет, или не может играть.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 2 августа 2015, 20:22
    полузащита дно, от этого нету и моментов у Коли
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 2 августа 2015, 20:24
    Вы знаете, единственное светлое пятно в первом тайме мне кажется это БЕзус… Блядь, хоть креатив есть.хоть куда то пытается отдать… Остальные одни навесы… Одни навесы… Пас отдать не могут… У Гамы как не обводка так потеря…
    ДНИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ а не Днепр… Шо с ними происходит
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вс, 2 августа 2015, 20:25
    Надо Кварцяного тренером брать)) Тот и пропиздон даст когда надо, и игру поставит!!! Видели сегодня игру Волыни? Любо дорого смотреть! Все четко, все в один пас. А главное красивая и результативная игра. Что Маркевич чудит я вообще не пойму…
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 2 августа 2015, 20:30
    Мне кажется МАрк не чудит… Его просто остопиздело такое отношение…
    Нет трансферов, тогда и тренировать не буду…
    Мне кажется у него вот так
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 2 августа 2015, 20:32
    А шо Мирон??? Кричял с июня дайте купите 3-4 игрока. Беня сказал фиг денег нет на это… Флангов нет не левый не правый центр мертвый… Оборона и Бойко более менее держутся пока.
    рейтинг: 0
  • Не Может Быть
    Вс, 2 августа 2015, 20:42
    Что-то я яиц не наблюдаю у этой команды…
    рейтинг: +1
  • lgoczman
    Вс, 2 августа 2015, 20:42
    Даже не удивлен
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Вс, 2 августа 2015, 20:43
    Сука, мне стыдно это смотреть…
    Это просто что-то…
    рейтинг: +4
  • xazio
    Вс, 2 августа 2015, 20:45
    Дно, оно и в Африке ДНО
    рейтинг: +1
  • Anubis
    Вс, 2 августа 2015, 20:45
    Болеем за Сталь-Зоря уже 2-0
    рейтинг: +2
  • Fox
    Вс, 2 августа 2015, 20:46
    Почему на Бенином канале показывают Динамо-Черноморец? Нах такой хозяин клуба нужен.
    рейтинг: -3
  • Днепрянка
    Вс, 2 августа 2015, 20:48
    Потому что нет прав показывать домашние матчи Ворсклы. А на Одессу и Киев права есть.
    рейтинг: +5
  • senya
    Вс, 2 августа 2015, 20:47
    це не жах, це просто ППЦ!!!
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 2 августа 2015, 20:47
    ГОООЛ ФЕДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ красава!!!
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Вс, 2 августа 2015, 20:47
    ПИДОРЫЫ
    рейтинг: +3
  • Днепропетровчанин
    Вс, 2 августа 2015, 20:47
    Ребят да норм идём! Господин ген.дир сказал что 3 место наше, а хозяин клуба бабки с Коно будет сбивать, а футболисты ещё отдыхают, все на своих местах!
    Molodoy
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Вс, 2 августа 2015, 20:49
    Сталь лучшаяяяяяяяяяяя!!!
    рейтинг: +1