Вс, 17 декабря 2017, 12:49
просмотров: 8814 коментариев: 28 

Воспитанник ФК Днепр перейдет в СК Днепр-1

Воспитанник ФК Днепр перейдет в СК Днепр-1

В течении полугода 27-летний воспитанник днепровского футбола Артур Карноза востанавливается на базе в Приднепровске после тяжелой травмы крестообразных связок колена, полученной летом в игре за одесский Черноморец.

 

И теперь весной футболист в составе СК попробует вернуться в футбол.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

28 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 17 декабря 2017, 12:52
    Добро пожаловать домой!
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 17 декабря 2017, 13:34
    Своим Пацанам мы всегда Рады!
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 17 декабря 2017, 13:34
    Ждём и Ротаня, к лету…
    рейтинг: +8
  • MassonDD.190
    Вс, 17 декабря 2017, 14:15
    Ротань вроде радикально был настроен против нового Днепра, так что я бы на него не рассчитывал
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 17 декабря 2017, 14:22
    Да чего там радикально? Вроде же Березе помогал консультативно вместе с Зозулей. Проект Днепр 1 нормальный, а главное амбициозный и патриотический. Думаю на Ротаня(если выгонят из Чехии) можно надеяться
    рейтинг: +9
  • Grod 1980
    Вс, 17 декабря 2017, 16:45
    А есть предпосылуи что бы выгнали?
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 17 декабря 2017, 19:16
    У него контракт на год кто знает как тренеры Славии посмотрят на великовозрастного ветерана… Да и в ЛЧ не прошли в этом сезоне, следующий шанс когда подвернется?
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 17 декабря 2017, 23:27
    Руслан доиграет контракт до конца.И скорее всего «повесит бутсы на гвоздь».
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 18 декабря 2017, 21:08
    Кто знает… Кто знает…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 18 декабря 2017, 22:26
    Руслан знает)))
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 30 декабря 2017, 17:28
    Повесит буцы на гвоздь где? В Динамо Киев?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 17 декабря 2017, 16:37
    Пацаны, теперь на УА. ФУТБОЛ вроде опровергают инфу по уходу Ротаня из «Славии», Но дыма без огня не бывает. Ротань говорил, что не приемлет Новый СК. «ДНЕПР», но Руслан и раньше много чего говорил. В Киев сбежал, в своё время, потом рассказывал, что всё это козни Его бывшей супруге. Казань брать с «Рубином» собирался, на пробы туда летал, но не срослось…
    Так же Руслан говорил, что Мечтает остаться на тренерской стезе в Днепропетровске. А Ему уже 36 годков, это больше чем было Илье Муромцу в период Его Богатырства. А чтобы в штаб «Днепра» попасть Необходимо поиграть там хоть один, последний сезон пред карьерой Тренера. Но Вверх прёт СК. долгов Огромных не имеющий, а стало быть пути-дороги Ротаня приведут в СК. «ДНЕПР-1».
    Вот именно поэтому я и делаю свои выводы.
    рейтинг: +4
  • Евген78
    Вт, 19 декабря 2017, 07:05
    Ждем и Ротаня в ФК Днепр!
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Вс, 17 декабря 2017, 13:54
    Опытный футболист, нам как раз такие нужны!
    рейтинг: +7
  • Timmy Burch
    Вс, 17 декабря 2017, 14:00
    Удачи Артуру! К своему возрасту юношеская дурость уже должна была уйти, уступив место профессионализму. Талант у парня несомненный, опыта тоже с головой хватает. Так что велкам хоум!
    рейтинг: +8
  • AleksDnipro04
    Вс, 17 декабря 2017, 14:01
    Опа, вот это хорошая новость. Скоро ждём: Селю, Русика, Зюзю и других в Днепре. Артур добро пожаловать домой!
    рейтинг: +12
  • Dnieper
    Вс, 17 декабря 2017, 14:58
    Думаю Ротань еще может играть на высоком уровне, в тот же Альбасете пойти к Зозуле, сюда ему еще рано, все таки действующий капитан сборной
    рейтинг: +2
  • Taka_Sobaka
    Вс, 17 декабря 2017, 15:26
    Кто знает, что будет с действующими молодыми исполнителями нынешнего Днепр-1 к концу следующего сезона в 1 лиге. Состав талантлив, не поспоришь. Возможно что и уважаемые Руслан Ротань, Селезнев и Зозуля не будут нужны, как усиление, Днепру-1 через год-два. В силу разных причин — возраста, формы, стиля исполнения и т.д.
    рейтинг: +5
  • Krizys
    Вс, 17 декабря 2017, 16:11
    Опытные игроки в любом случае не помешают, но мне тоже кажется что эта молодёжь через два года будет выносить вперёд ногами всю ПЛ… потенциал у этой команды сумасшедший и если забрать ещё несколько человек из фк, то результат будет как надо!
    рейтинг: +8
  • Taka_Sobaka
    Вс, 17 декабря 2017, 17:39
    Именно так я и думаю. Главное не потерять в 2017-2018/2019 игроков.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 17 декабря 2017, 19:22
    Выносит будет если такой состав останется что сомнительно… Хотя может Береза все и порешает!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Вс, 17 декабря 2017, 17:35
    С почином! ИМХО-после захода летом в пердив в СК может собраться неплохая компания из бывших днепрян.Сплав молодости и опыта, как правило, всегда давал результат(в этом мы уже убедились в своём дивизионе).Милости просим и ждём, господа!
    рейтинг: +6
  • Свідомий
    Вс, 17 декабря 2017, 20:05
    Артур будет очень кстати. дай Боже, чтобы восстановился от травмы.
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Пн, 18 декабря 2017, 08:53
    Хорошая новость! Только недавно вспоминал об Артуре, так как «потерял» его из виду, не знал о травме. Скорейшего ему выздоровления и восстановления. Парень действительно талантлив, но пока до конца не реализовал свой потенциал. Удачи ему и команде!
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пн, 18 декабря 2017, 10:22
    Карноза-центральний півзахисник.Чудова заміна Кравченку.Адже Сергій не вічний, грати йому 2-3 роки, якщо травми не дістануть.
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Пн, 18 декабря 2017, 10:52
    Только Артур белее атакующего плана игрок.
    рейтинг: 0
  • Provod
    Пн, 18 декабря 2017, 11:29
    Ждём Лёпу?
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com