Пт, 8 августа 2014, 09:23
просмотров: 6127 коментариев: 62 

Возможные соперники Днепра в Лиге Европы

Возможные соперники Днепра в Лиге Европы

После разбития на группы, определились 5 наших потенциальных соперников:

FC Spartak Trnava (SVK)

Asteras Tripolis FC (GRE)

FC Dinamo Minsk (BLR)

AEL Limassol FC (CYP)

HNK Hajduk Split (CRO)

 

 

 

 

 

62 комментария
  • Vinnie Jones
    Пт, 8 августа 2014, 09:30
    Ну Сплит самый такой сложный или я бы сказал больше знаменит чем сложен.
    рейтинг: +1
  • Ivan01
    Пт, 8 августа 2014, 09:32
    Не Сплит, а Хайдук. Обычный Сплит это команда уровня Александрии. Они чудом отскочили от Черноморца.
    рейтинг: +4
  • rat
    Пт, 8 августа 2014, 09:37
    зато там играет Главина :) покатался бы еще раз в Днепр :)
    а вообще, мне бы хотелось, чтобы Днепр таки прошел дальше, а копенгаген вылетел из ЛЧ и попал в группу с Днепром, но вот с такой игрой, как сейчас нам и в ЛЕ делать нечего :(
    рейтинг: -1
  • Vinnie Jones
    Пт, 8 августа 2014, 09:40
    Ну ты понял какой клуб я имел в виду ))
    рейтинг: +1
  • ProAlex
    Пт, 8 августа 2014, 09:36
    Ну если теперь этих не пройти!!!
    рейтинг: +2
  • Вечно перспективный
    Пт, 8 августа 2014, 12:41
    тут весь вопрос соберутся ли пацаны с мыслыми или нет) и физику подтянуть чуть-чуть и будем тогда как последние два года выступать
    рейтинг: 0
  • Dnepr...
    Пт, 8 августа 2014, 13:23
    Да и химию не помешало бы))))
    рейтинг: +3
  • Vojnik
    Пт, 8 августа 2014, 09:38
    Хочу Динамо Минск или Шахтёр Солигорск. Хороший выезд будет.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Пт, 8 августа 2014, 09:38
    с такой игрой они все оч грозные соперники особенно последняя в списке команда…… Посмотрим что нам перепадет. Но то таке.
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Пт, 8 августа 2014, 09:39
    Вот бы Хайдук попался, Милевского погонять))
    рейтинг: +5
  • mekhanik
    Пт, 8 августа 2014, 09:40
    Та любая команда нашему такому Днепру может проблем принести! Или скорей Днепр в таком состоянии сама себе с любой командой…
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Пт, 8 августа 2014, 09:42
    да… С текущим состоянием дел, страшно играть даже с Ахтыркой… )))
    рейтинг: +2
  • Twisted
    Пт, 8 августа 2014, 09:44
    Млинець! Суцільно Белінцони та Базелі =(
    рейтинг: -1
  • Twisted
    Пт, 8 августа 2014, 09:46
    Давайте нам Нефтчі!
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Пт, 8 августа 2014, 09:49
    Самая крутая команда АЕЛ (Кипр)
    Если он будет играть, как с Зенитом, то у нас шансы очень малые.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пт, 8 августа 2014, 12:53
    Шурик-48.Уважаемый что это вас в крайности бросает? То лучшие края в Европпе а тут какого то АЕЛ(Кипр) испугались)))))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Пт, 8 августа 2014, 09:52
    Это последний раунд перед группой?
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пт, 8 августа 2014, 10:34
    да
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 8 августа 2014, 09:57
    Я так понимаю, решение UEFA о «разводе» укр. и рос. комманд и на этапе плей-офф действует (иначе могли бы попасться Ростов и Краснодар)… А на групповом этапе наверное тоже будет это правило действовать? А на 1/32-финала? А далее? Война-то закончится, а играть с россиянами ИМХО еще долго не будет особого желания…
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Пт, 8 августа 2014, 09:59
    Тем слаще будут ощущения от «перетрахивания» кацапских недоклубов.
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Пт, 8 августа 2014, 10:11
    … к сожалению, может (теоретически) и обратное произойти…
    А где играть? На нейтральных полях?..
    рейтинг: -2
  • stanislavskor
    Пт, 8 августа 2014, 10:08
    конечно 1/16-финала… 1/32-нет :)
    А вообще интересно, если предположить (чисто теоретически), что в полуфиналы ЛЕ выходят Днепр, Киев, Металл и Динамо М., как пары будут определять…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пт, 8 августа 2014, 12:20
    Динамо М технарь будет))
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Пт, 8 августа 2014, 12:30
    Причем спортсмены к политике? Они никто не стрелял,«калаша» в руки не брал, они занимаются своей профессией и приносят в казну стране деньги.
    рейтинг: +1
  • Dnepr...
    Пт, 8 августа 2014, 13:58
    А если финал с российской командой, то как будет?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 8 августа 2014, 10:11
    Group 2
    1 Maccabi Tel-Aviv FC (ISR)
    2 FC Zürich (SUI)
    3 CD Nacional (POR)
    4 Tottenham Hotspur FC (ENG)
    5 FC Dnipro Dnipropetrovsk (UKR)

    6 FC Spartak Trnava (SVK)
    7 Asteras Tripolis FC (GRE)
    8 FC Dinamo Minsk (BLR)
    9 AEL Limassol FC (CYP)
    10 HNK Hajduk Split (CRO)
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Пт, 8 августа 2014, 10:13
    Кто там хотел Динамо Минск, АЕЛ, Хайдук — это походу самые нежелательные
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пт, 8 августа 2014, 10:16
    Если будет Хайдук — Милю увидим =))))))
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Пт, 8 августа 2014, 10:13
    … т.е. — эта пятерка — наши возможные противники?..
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 8 августа 2014, 10:16
    с 6 по 10

    Жеребьевка будет блоковая для 5 груп, шестая группа жеребиться отдельно.

    будут вытаскивать номера к примеру 5 и 6
    и во всех группах (с 1 по 5) будут встречаться 5 и 6 команды.
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Пт, 8 августа 2014, 10:18
    … а как группы определялись? тоже жеребьевкой? По рейтингу команды не друг за другом идут…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 8 августа 2014, 10:36
    группы уже несколько лет подряд, создаются та называемой системой «змейка», изначально, это 5-6 змеек.
    За это время, всю последовательность этой змейки не угадал никто.
    Как я предпологаю сперва накладывают змейку, а потом ЧЕЛОВЕК, корректирует все условия, потому никто и не дал 100% угаданной змейки.

    рейтинг: +4
  • 0лег
    Пт, 8 августа 2014, 10:59
    Вот, как я понимаю — начальная змейка, а дальше как закорректировали первую группу

    При коррекции учитывают:
    — развод команда одной страны
    — развод стран имеющие конфликты
    — создание примерно равных по классу групп (приблизительное коэф/местовое равенство)

    С первоночальнной змейки, убрали одну Хорватскую команду Хайдук на Омонию, затем возможно убрали Металлист от Локомотива, хотя это действие и не совсем правильное, так как команды встретиться не могли (возможно все таки компьютерная обработка), закинули сербскую команду, так как конфликтных нет, а потом рейтингами сеяных занизили общую сложность группы, для этого даже поменяли московские Локомотив на Динамо.
    Из первоначальной змейки остались:
    Олимпик (Лион), Халл Сити, Локерен, Сплит.
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Пт, 8 августа 2014, 11:03
    … очень интересно!..
    Я посчитал место команд по рейтингу в нашей группе и группе противников. Вот что получилось:
    Group 2
    1 Maccabi Tel-Aviv FC (ISR) — 23
    2 FC Zürich (SUI) — 21
    3 CD Nacional (POR) — 22
    4 Tottenham Hotspur FC (ENG) — 3
    5 FC Dnipro Dnipropetrovsk (UKR) — 10

    6 FC Spartak Trnava (SVK) — 58
    7 Asteras Tripolis FC (GRE) — 42
    8 FC Dinamo Minsk (BLR) — 54
    9 AEL Limassol FC (CYP) — 46
    10 HNK Hajduk Split (CRO) — 35
    Какую-то закономерность сложно проследить, особенно в нашей группе…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 8 августа 2014, 11:13
    ну я чуть выше показал, как все делается графически-аналитически, а то что сложно, я же писал, никто пока не сделал 100% змейку УЕФА, хотя в прошлом и позапрошлом видел не плохие вариации до опубликования.
    Но думаю если кто-то задастся этим вопросом, проанализирует предыдущие змейки, то сможет распознать алгоритм :)
    Только вряд ли кто-то этим займется )))
    рейтинг: +2
  • SL
    Пт, 8 августа 2014, 10:14
    Думаю Спартак или Динамо будут, что символично)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 8 августа 2014, 10:16
    Будет Хайдук и реванш
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 8 августа 2014, 10:18
    Это ЖЕ СПАРТА)))Трнава)
    Хочу Трнаву)
    рейтинг: +1
  • Lirik1996
    Пт, 8 августа 2014, 10:27
    Может Минск?)
    рейтинг: +1
  • Makcyt
    Пт, 8 августа 2014, 10:30
    Походу пизда, с такой игрой наши и в лигу евро не попадут! Посмотрим как они с Карпатами сыграют!
    рейтинг: -3
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 8 августа 2014, 10:45
    Народ, а вы видели кто у Зари))))
    Луганской «Заре» может встретиться с «Фейеноордом», миланским «Интером», «Реалом Сосьедад», «Шерифом», «Панатинаикосом» и «Брюгге».
    Мда…
    Жалко Луганчан)))
    рейтинг: +5
  • Forward
    Пт, 8 августа 2014, 10:50
    интересные соперники)
    рейтинг: +1
  • Forward
    Пт, 8 августа 2014, 10:51
    прям ЛЧ)
    рейтинг: -2
  • Tempers
    Пт, 8 августа 2014, 12:08
    Шериф попадёт, и поедут дальше.Или в крайнем случае накажут Интер да и всех делов.
    рейтинг: +3
  • Mus
    Пт, 8 августа 2014, 10:49
    дай Бог что бы эти не ссыкались в Днепре играть!!!
    рейтинг: +3
  • el Kuzmicho
    Пт, 8 августа 2014, 11:03
    Наколько я помню те кто вылетают в плэй офф ЛЧ никуда уже не попадают ??? Или нет??? Пасуш ??? Где знниту проиграл в квалиф или в плэйофф ???
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Пт, 8 августа 2014, 11:25
    команды проигравшие 3кв.ЛЧ, попадают в 4кв.ЛЕ
    команды проигравшие 4кв.ЛЧ, попадают в групповой этап ЛЕ.
    команды занявшие в группе ЛЧ третье место, попадают в 1/16 ЛЕ (32 команды — 24 1 и 2 места 12 групп ЛЕ и 3 места 8 групп ЛЧ)
    рейтинг: +7
  • funkje
    Пт, 8 августа 2014, 11:30
    Давайте к нам белорусов. Только вот минское Динамо интересная в плане болельщиков, все молодое поколение патриоты Беларуси и поддерживают Украину, а старая школа это такие забитые совки, которые вечно проносят на матчи флаги ДНР.
    рейтинг: +6
  • sdneprom
    Пт, 8 августа 2014, 11:45
    Честно говоря, пока Днепр не кажется мне готовым даже к ЛЕ. После увиденного кромешного пиздеца в четырех первых матчах думается мне, что любая из названных команд может стать для нас в этом евросезоне непреодолимым препятствием. Че-то Беллинцона из головы не выходит…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 8 августа 2014, 12:13
    Спартак из Трнавы не самый легкий соперник. Немного знаю эту команду. Хочу чтобы Днепр на них именно попал.
    рейтинг: +1