Пт, 10 май 2013, 10:00
просмотров: 6480 коментариев: 69 

Вратарь Днепра вылетел до конца сезона

Вратарь Днепра вылетел до конца сезона

Ещё один чешский легионер Днепра, вратарь Ян Лаштувка, как и защитник Ондржей Мазух, больше не сыграет в официальных матчах в этом сезоне. 

 

Травма, полученная в полуфинальном матче с Черноморцем, не позволит голкиперу №1 играть больше месяца. Так что в оставшихся трех матчах украинской Премьер-лиги в воротах Днепра будет стоять Денис Шелихов

 

fcdnipro.com

 

69 комментариев
  • UTOPIE
    Пт, 10 май 2013, 10:09
    Оба бабочники… Теперь понятно почему Шелихов сидел столько времени в дублёрах…
    рейтинг: -16
  • AlexDnepr
    Пт, 10 май 2013, 10:09
    Есть одно, что не укладывается в эту картину.
    Шелихов отлично проявил себя в Луцке.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пт, 10 май 2013, 10:51
    Я вообще считаю Шелихова равным Лаштувке по классу… Потенциально — так точно. Играть ему надо, будет уверенность. И место в лимите, между прочим.
    рейтинг: +36
  • UTOPIE
    Пт, 10 май 2013, 11:07
    Да, когда-то Кернозенко провёл также выдающийся матч в Кривом Роге. Помню как сейчас
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Пт, 10 май 2013, 10:55
    интерсно и какую бабочку пропустил в мачте с жидами шелихов???? он вроде и он выход один на один вытянул, а дырка лаштувка лажает через тур постоянно
    рейтинг: +22
  • тайгер
    Пт, 10 май 2013, 18:11
    но и выручает не мало.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 10 май 2013, 20:40
    Второй от Динамо не прощу Яну ни за какие сейвы. Там проявился его класс…
    Ян, скорейшего выздоровления, Днепру нужен второй вратарь на скамейке.
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пт, 10 май 2013, 22:42
    а защите нашей простишь этот гол? не исключая вину Яна. он там тоже виноват.
    рейтинг: +4
  • Москвич
    Сб, 11 май 2013, 05:47
    Конечно без защиты, вернее ее ошибок, голов в свои ворота не бывает, но защитник гнался, оттесняя нападающего от центра, все правильно. Но другие зевонули того, кому отдал пас первый, а там уже «стандарт» — на набегающего.
    Я помню свои мысли, когда смотрел этот момент, они дословно были такими:" от, зараза, теперь попробуй догони его, ну ничего, это мяч Яна… тю, ты че стоишь, Ян, добром не кончится… ааааааааааааа! от при… к, таки схлопотал! Тьфу!!! Хандец серебру!"
    Уверен, что и остальные зрители имели в голове похожие мысли, только варианты слов, характеризующие действия Яна были согласно воспитанности.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пт, 10 май 2013, 11:06
    И что Шелихов сильно набокопорил с жидами? Ни один из ударов легким не назовешь. Тот же Ян таких напропускал… Так что будем посмотреть.
    рейтинг: +17
  • ZICO
    Пт, 10 май 2013, 13:07
    Одно-знач-но!!!
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пт, 10 май 2013, 13:11
    шелихов не бабочник то что то ты перепутал
    рейтинг: +4
  • bjden
    Пт, 10 май 2013, 10:09
    Вот он, шанс для Шелихова! А Яну — здоровья!
    рейтинг: +21
  • Alex Prinston
    Пт, 10 май 2013, 10:20
    А дублер хто? Варцабыч?
    рейтинг: +4
  • Nikopolskiy
    Пт, 10 май 2013, 10:28
    Приятные известия обходят сайт ФК Днепр стороной.
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Пт, 10 май 2013, 10:29
    Как-то очень много травм у нас єтой весной.Коноплянка, Канкава, Джулиано, Лаштувка, Мазух. и как правило все перед важными матчами.
    Яну здоровья и скорее востановить свои кондиции. Денису удачи и надежности.
    Такое чувство, что даже провидение играет против нас в этой части сезона.
    рейтинг: +11
  • GrandRiver
    Пт, 10 май 2013, 11:08
    Забыл наверно дописать что Ротань, Чеберячко то же не здоровыми играли.А то многие гонят на то го же Чебура, а парень с проблемами играл-Да потому что защитников наших не хватает даже на пол сезона(т.е. не кем заменить). А африканские братья видать не по душе Рамосу(всё таки не стабильны они в защите).Вывод: Опять команда не выиграла ни чего из-за не до комплектации-куплен один Дуглас и тот в последний момент перед важными играми и не успел сыграться. И уход Денисова подитожил провальное трансферное вялотекучее отношение клуба.Днепр малой кровью у крото-Монстров и их новой(старой)системы не выиграет, даже если бы на его месте была бы Барса или Бавария. Как нас судили в ЕЛ и ЧУкре сравните все?
    рейтинг: +8
  • ВАМ
    Пт, 10 май 2013, 16:57
    «тайгер» Значит в новом сезоне будем всех ложить на лопатки?
    рейтинг: -1
  • Селезень
    Пт, 10 май 2013, 10:42
    возможно Шелихов даже лучше Яна
    рейтинг: +4
  • Ekzarkh
    Пт, 10 май 2013, 10:53
    Точно!!! А ещё Чебур лучше Дугласа, Канкава лучше Ротаня, Бабенко лучше Конопли,… Да у нас вообще лучшая команда в мире!!! И после игры с Черномором, буду только об этом и думать.
    рейтинг: -28
  • Duglas Silva+
    Пт, 10 май 2013, 13:14
    канкава лучше ротаня
    рейтинг: -11
  • Duglas Silva+
    Пт, 10 май 2013, 13:14
    бабенко лучше конопли
    рейтинг: -11
  • Duglas Silva+
    Пт, 10 май 2013, 13:15
    шелихов лучше яна
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Пт, 10 май 2013, 10:54
    у Яна опыта больше.Время Дениса еще впереди.
    рейтинг: -1
  • Ekzarkh
    Пт, 10 май 2013, 11:03
    Как и у Днепра.ВСЁ ВПЕРЕДИ, где-то очень далеко:)
    рейтинг: +8
  • Duglas Silva+
    Пт, 10 май 2013, 13:13
    зуб даю что лучше
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пт, 10 май 2013, 10:52
    Старгородскому за то, как сыграл против Яна, можно хотя б предупреждение выписать.В прошлом сезоне Мотю за Нападение на вратаря на 2матча дискалифицировали((Это по «непредвзятости»судеек…
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Пт, 10 май 2013, 10:56
    З.Ы даже не извинился ни в эпизоде, ни когда Яну помогали выходить с поля((
    рейтинг: +4
  • Duglas Silva+
    Пт, 10 май 2013, 13:17
    старгородских грязный игрок. помню как ща картину арсенал подает угловой несетца куча игроков и шелихов без страху влетает и кулаком снимает мяч а старгородских забдехал и локтем вперед и чуть не росшиб дениса промохнулсо нащясте
    рейтинг: +3
  • ВАМ
    Пт, 10 май 2013, 17:02
    Вот такая она, жидва!
    рейтинг: -1
  • GREEK
    Пт, 10 май 2013, 10:56
    лаштувке здоровье и билет домой в чехию, на следующий сезон нам такой вратарь не нужен
    рейтинг: -3
  • Ekzarkh
    Пт, 10 май 2013, 11:05
    Нам такой футбол не нужен.С таким составом в такое дерьмо-это же надо.
    рейтинг: -9
  • Наркоман
    Пт, 10 май 2013, 11:07
    Сорри что не в тему, а оценок опять не будет, одмины?
    рейтинг: +2
  • Nikopolskiy
    Пт, 10 май 2013, 11:11
    Поддерживаю, оценки почитать интересно при любом раскладе
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 10 май 2013, 11:09
    Ден в луцке стоял уверено, а Ян с каждым годом все хуже и хуже… к тому же у первого плюсы это рост и паспорт! хотя я до сех пор стою на кандидатуре Канибалоцкого и верю, что скоро он вытеснит с ворот Пятку.

    Каким бы человеком хорошим не был лашти, но вратарь с него не ахти. отсюда и мандраж у защиты.
    рейтинг: +5
  • SL
    Пт, 10 май 2013, 11:09
    *рост карьерный (возраст позволяет)
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Пт, 10 май 2013, 11:11
    надо рыбку брать
    рейтинг: +9
  • ddf1962
    Пт, 10 май 2013, 12:23
    Была, кстати, мысль о Дикане, но думаю, сюда он не пойдет. Да и возраст.
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пт, 10 май 2013, 11:21
    Чувак скоко не играл, будет второй Кулаков. Когда то Рыбка был ок вратарь, что сейчас будет хз. Если брать то уже вообще хорошего, того же Рон-Роберта Циллера, Тер Штегена. Правда вторые вратари Германии сюда не поедут.
    рейтинг: -1
  • BOSS
    Пт, 10 май 2013, 11:51
    Слава богу.на дольше он бы вылетел… толку было бы больше… пижон разукрашенный…
    рейтинг: -5
  • satan_rules
    Пт, 10 май 2013, 11:59
    Яну скорейшего выздоровления, но ощущение сложилось, что вылетел не он, а весь Днепр до конца сезона еще во время игры с ДК…
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Пт, 10 май 2013, 13:02
    а ведь слом психологический и произошел после этой игры
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Пт, 10 май 2013, 13:18
    Скорее до игры т.к. на поле сразу потерянные были
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пт, 10 май 2013, 13:11
    небыло бы щастя та нещасте помогло
    рейтинг: 0
  • тайгер
    Пт, 10 май 2013, 14:57
    ты вспомни сколь раз Ян нас выручал в этом сезоне.
    рейтинг: -1
  • Москвич
    Пт, 10 май 2013, 20:55
    И чего мы напропускали результативных плюх? Не хватало, что б Ян вообще «мышей» не ловил.
    рейтинг: 0
  • Vovan
    Пт, 10 май 2013, 13:38
    Когда у Яна заканчивается контракт, кто помнит?
    рейтинг: -2
  • Duglas Silva+
    Пт, 10 май 2013, 13:41
    нескоро
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 10 май 2013, 13:39
    Вот он, золотой шанс! Денис дерзай, не упусти его! Откуда столько недовольства? Все вымагали дать шанс Шелихову, и вот он, в матчах с серьезными соперниками! Хуже точно не будет!
    рейтинг: +5
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пт, 10 май 2013, 13:53
    Наконец-то против МКГ будет стоять нормальный голкипер!
    рейтинг: 0