Пт, 13 января 2012, 15:11
просмотров: 11834 коментариев: 107 

Врсалько: "Не буду скрывать, я хочу играть в "Днепре"

Врсалько: "Не буду скрывать, я хочу играть в "Днепре"

- Шиме, вчера генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко рассказал, что его команда заинтересована в твоем приобретении. Как вы прокомментируете эту новость?

- Для меня большая честь, что такой большой клуб интересуется моей персоной. Не буду скрывать, я хотел бы играть в «Днепре».

 

- Вы – один из самых востребованных футболистов Хорватии. Не будет ли переезд в Украину шагом назад в вашей карьере?

- Вы считаете украинский чемпионат слабым? Лично для меня он очень сильный, и как футболист могу сказать - мне интересно играть в Украине. Это страна, где футбол очень быстро развивается, где строят стадионы, каждый год приезжают известные футболисты, и не только доигрывать свою карьеру. Я вижу, что могу прогрессировать в Украине и играя здесь могу попасть на Евро 2012 в составе сборной Хорватии.

 

- Вы уже советовались с хорватами, которые играют в украинской Премьер-лиге?

- Конечно. Практически все хорватские игроки говорят только хорошие слова об украинском футболе. Я говорил с Калиничем и Стриничем. Они говорили только прекрасные слова.

 

- У вас был разговор на эту тему с президентом «Динамо» Загреб Здравко Мамичем?

- Нет. Пока еще мы с ним не разговаривали.

 

- Кроме интереса от «Днепра», у вас еще есть какие-то предложения?

- Насколько я знаю, в Украине мой контракт хочет выкупить только «Днепр». Если брать другие страны, то есть предложения с Англии и Германии, но я бы хотел в «Днепр». Надеюсь, скоро этот переход состоится.

 

 

UA-Футбол

107 комментариев
  • Жека
    Пт, 13 января 2012, 15:13
    приятно слышать!)
    рейтинг: 0
  • metan
    Пт, 13 января 2012, 15:14
    надо брать однозначно
    рейтинг: 0
  • ddv
    Пт, 13 января 2012, 15:15
    Приятно, мы тоже надеемся что этоот переход скоро состоися
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пт, 13 января 2012, 15:15
    А это уже что то… Если купим, лишним не будет.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Пт, 13 января 2012, 15:18
    ну это же полный Всралько!!))
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Пт, 13 января 2012, 15:19
    www.ua-football.com/ukrainian/high/4f101fb5.html

    Все это уже много раз обсосано, но есть два 100% правдивых момента:
    1.отсутствие контроля за выполнением поставленных зада.
    2.отсутствие прямого контакта президента с клубом (Примеры: Ахметов, Суркис, Ярославский… .)
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пт, 13 января 2012, 18:36
    статья — сплошной шлак.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 13 января 2012, 19:51
    начал читать про поле ибыл удивлён, что этот не Рамос решил его так мостить.
    рейтинг: 0
  • fufr
    Пт, 13 января 2012, 21:20
    на гран-бассейн!!!
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пт, 13 января 2012, 15:19
    Я полноценой его игры не видел, но то как он «вырезает» с фланга- это захватывает!
    рейтинг: 0
  • Fertilizer
    Пт, 13 января 2012, 15:27
    Интересно, а Стринич с Калиничем рассказывали ему «прекрасными словами» о судействе?
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Пт, 13 января 2012, 15:52
    О зарплате!!!
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Пт, 13 января 2012, 15:32
    Та как всегда потупят и провтыкают.
    Ну а вообще хорошо, если только он, молодой, не приедет деньги просто получать.
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Пт, 13 января 2012, 15:34
    хуясе!.. есть предложения с Англии и Германии, но я бы хотел в «Днепр»
    Вот ето мужик!
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Пт, 13 января 2012, 15:41
    та знает просто, что там еб… ут, а у нас можно балду пиать)))
    рейтинг: 0
  • Newman
    Пт, 13 января 2012, 15:35
    Какое-то фэйковое вью. Я таких сотню написать могу…
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пт, 13 января 2012, 15:52
    Так сделайте, на сей раз от лица Неймара, Хави и Терри!)
    рейтинг: 0
  • Малый
    Пт, 13 января 2012, 16:00
    Поживем, увидим…
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пт, 13 января 2012, 16:00
    Ещё єтот нужен:

    www.transfermarkt.de/de/sammir/profil/spieler_45710.html

    На место Жулиано…
    рейтинг: 0
  • Малый
    Пт, 13 января 2012, 16:08
    Совсем ДЗ разграбим)
    рейтинг: 0
  • Kain
    Пт, 13 января 2012, 17:28
    Надо брать полюбе, если человек сам проявляет инициативу играть у нас будет по крайней мере самоотдача — не как у Инкума
    рейтинг: 0
  • d-fan
    Пт, 13 января 2012, 17:30
    по нарезкам отличный игрок. Много передач на опережение делает (под Каличнича как раз).
    рейтинг: 0
  • imi
    Пт, 13 января 2012, 17:36
    Уж лучше Бутко торгануть, тот хоть украинец.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Пт, 13 января 2012, 17:58
    Украинец это знак качества в футболе?
    рейтинг: 0
  • imi
    Пт, 13 января 2012, 18:21
    Нет, при одинаковом уровне качества это +1 к лимиту на легионеров.
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пт, 13 января 2012, 19:29
    С чего вы взяли, что они одинакового уровня качества?
    рейтинг: 0
  • imi
    Пт, 13 января 2012, 20:16
    С того, что видел на одном малоизвестном ресурсе youtube.com. И с того, что цифры статистики у них примерно одинаковые. Они ровестники и оба неплохо дебютировали в сборных в прошлом году. И у обоих одинаково положительная пресса на родине.
    А вот у меня встречный вопрос: у кого-то есть уверенность, что хорват лучше, чем Бутко? И на чем она зиждется?
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пт, 13 января 2012, 20:31
    Конечно, у меня железной уверености нету, но я, как и все, ссылаюсь на слухи, сми, информации предоставленную людьми, которые должны, сбором этой информации, заниматься. Вот и всё.
    И, если я правильно тебя понял, то ты по другому делаешь оценку игрока. Мне интересно — как?
    И что ты там по нарезка плохого заметил?
    рейтинг: 0
  • imi
    Пт, 13 января 2012, 20:47
    Правильней сказать — я не заметил там ничего выдающегося. Причем, это нарезки в которых собраны лучшие моменты хорвата за хз сколько игр. Бутко же я видел только в редких играх за Волынь и сборные, но даже в такой малой выборке он был не плох… Так что считаю, что они одинаковые по классу.
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пт, 13 января 2012, 20:59
    Возможно… не откажусь от Бутка.
    Но мне не понять твоего ангажированного настроение в сторону Врсалька?
    Лично я смотрю на это с оптимизмом. Ведь, что плохого, когда в Днепр переходит один из самых перспективных футболистом Европы? Который имеет хорошую прессу, которую создавали люди, непосредственно, не хуже, понимающие в футболе чем вы. Тот же самый, подобный, оптимизм, я испытывал, когда к нам переходили Жулиано, Калинич…
    Что плохого, что нас усилить перспективный футболист? И зачем вам боятся за место легионера в основе? У нас их много достойных? Боатенг, Калинич, Матеус, пока не вижу это проблемой.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пт, 13 января 2012, 22:00
    А он переходит уже?
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пт, 13 января 2012, 22:11
    Нет.
    рейтинг: 0
  • imi
    Сб, 14 января 2012, 00:11
    Это все хорошо, пока не начинает подпирать лимит. Тогда начинаешь считать каждого легионера.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Сб, 14 января 2012, 15:06
    как будто ахметка отдаст Днепру Бутка?
    та и он сам говорил что хочет играть в своей Шахте родной, и будет ждать по срна свалить.
    рейтинг: 0
  • Болгарин
    Пт, 13 января 2012, 18:29
    Бля та брать надо!!! Если пацан хочет-то я думаю он будет землю грызть!!!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 13 января 2012, 18:30
    по крайней мере приятно, что к нам рвутся…
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 13 января 2012, 18:38
    Интервью наверно брали на утро после дня рождения :)))
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Пт, 13 января 2012, 18:39
    что-то про контракт с Мазухом ниего не слышно…
    рейтинг: 0
  • dneprbest
    Пт, 13 января 2012, 18:51
    Да реальна нихто ничо не слышал за Мазуха прашол мед асмотр и всьо!
    рейтинг: 0
  • ПАУ4ара
    Пт, 13 января 2012, 19:13
    может в пятницу 13-ого не хотят подписывать?
    рейтинг: 0
  • ork
    Пт, 13 января 2012, 19:32
    Врсалько: "… Надеюсь, скоро этот переход состоится."
    рейтинг: 0
  • Davor
    Пт, 13 января 2012, 19:33
    Если подпишем Врсалько — это будет топ-трансфер!
    рейтинг: 0
  • MrDima
    Пт, 13 января 2012, 19:41
    Я рад что Днепр уважают в мире!!!
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 13 января 2012, 19:47
    Если подпишем, придёться продавать Инкума в Ливерпуль.
    рейтинг: 0
  • Triss
    Пт, 13 января 2012, 19:56
    Кто-то может обяснить мне Федрива Днепр подписал как свободного агента? максимов сказал в вьюха, что взяли в аренду с Днепра Антонова, Федорива, Лепу!!! Кому верить?
    вот сылка по этому поводуhttp://www.ua-football.com/ukrainian/high/4f105ee3.html
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пт, 13 января 2012, 20:08
    Если не опечатка, то походу так.
    рейтинг: 0
  • good
    Пт, 13 января 2012, 20:46
    Хорват имеет много предложений, одно из них от нас. Какие вопросы?
    рейтинг: 0
  • Леба
    Пт, 13 января 2012, 21:16
    Да, манерой игры чем-то напоминает Бутка, вот только Богдана нам при всем желании заполучить будет ну ооочень сложно. Кроты рассматривают его как замену Срне. По поводу Врсалько — у человека есть желание играть… главное, чтобы он не язвил как некоторые ставлящие перед собой цель заработать, а на самом деле выкладывался на 100%
    рейтинг: 0
  • sauntgempton
    Пт, 13 января 2012, 23:17
    Как только Днепр начал покупать игроков из Европы, то и хорваты тут как тут, во главе с Пиричем. Врсалько — хороший футболист, но в 19 лет никто его за 9-11 мл. евро не купит, ни Барселона, ни Днепр!!! Клубы где поставлена селекционная работа, годами ведут игрока и в нужный момент вступают в игру! Это конечно высший пилотаж менеджмента! Самое интересное что ИВК сам понимает что Врсалько таких денег не стоит, а вот Стеценко…
    Не даст ИВК 9-11 млн. евро на этот трасфер!
    рейтинг: 0
  • Ленивый
    Пт, 13 января 2012, 23:33
    Откуда информация про такую стоимость?
    рейтинг: 0