Пт, 7 июня 2013, 12:25
просмотров: 7343 коментариев: 39 

Все арендованные поедут на сбор

Все арендованные поедут на сбор

Все игроки Днепра, бывшие в аренде, едут вместе с командой на учебно-тренировочный сбор в Австрию.

 

Напомним, что Самуэль Инкум, Александр Гладкий, Уча Лобжанидзе, Младен Бартулович, Валерий Федорчук и Алексей Антонов вернулись в Днепропетровск.

 

На данный момент днепропетровский клуб не получал официальных предложений по этим футболистам и сами игроки пока не имеют на руках готовых вариантов продолжения карьеры в других клубах. 

 

fcdnipro.com

 

39 комментариев
  • Legion
    Пт, 7 июня 2013, 12:26
    Бедный Рамос, головная боль)) Хотя, теперь хоть двух сторонку смогут сыгать на сборке 11x11.
    рейтинг: +23
  • kuzmit42
    Пт, 7 июня 2013, 13:38
    Это точно )
    Только Днепр, только победа!
    Днепр чемпион.
    Усилились мама не горюй.
    В след сезоне возьмем золото и всех разнесем в ЛЧ.
    :D
    рейтинг: +10
  • Эксперт
    Пт, 7 июня 2013, 14:32
    Что куришь про ЛЧ:))) я тоже хочу что бы Днепр в ЛЧ играл))))
    рейтинг: -1
  • kuzmit42
    Пт, 7 июня 2013, 14:37
    Курю «сайрказм»
    Это еще одна фора «гнева»
    рейтинг: +2
  • Lexa
    Пт, 7 июня 2013, 15:03
    На три команды)))
    рейтинг: +1
  • DD83
    Сб, 8 июня 2013, 01:17
    не ну в кривых они что то показывали за место в основе поборятся.может и к лучшему.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 7 июня 2013, 12:27
    Сына ПАПЫ КАРЛО Сашу Гладкого Можете сразу отдавать в мебельную мастерскую…
    А вот Бартулович можна и оставить!
    рейтинг: +7
  • kuzmit42
    Пт, 7 июня 2013, 13:40
    Он очень медленный.
    Рамосу нужны скоростные игроки, А Бартулович еще медленней чем Селезнев.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пт, 7 июня 2013, 15:54
    Омг, Бартулович фланговый игрок, а Селезень нап. Сравнение мягко говоря у вас некорректное.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Пт, 7 июня 2013, 16:16
    Голова не только чтобы шляпу носить!
    На флангах игроки должны быть быстрые, а не ползать как черепахи. В случае Селезнева, он должен цепляться за мячи, сбрасывать на скоростных игроков. В случае Бартуловича его скорость это двойной минус. На фланге нужно на скорости прорываться, обострять.
    Он нам нужен — как ежу футболка.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Пт, 7 июня 2013, 16:53
    замечание было в сравнении не по позиции, а не про скорость.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Пт, 7 июня 2013, 12:32
    Бартуловича надо протестить
    рейтинг: 0
  • Сашко
    Пт, 7 июня 2013, 12:40
    Трансферное окно прошло успешно, можно Стеценко и отдохнуть)
    рейтинг: +16
  • Волк
    Пт, 7 июня 2013, 12:47
    ))))))))))))))УЛЫБНУЛ))))))))))))))
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Пт, 7 июня 2013, 12:45
    7 ЧЕЛОВЕК УСИИЛЕНИЕ!!! да продайте их всех!!! оптом!
    рейтинг: +4
  • mekhanik
    Пт, 7 июня 2013, 12:50
    инкума условно за лям я думаю можно пихнуть, санька за 0,5 ляма подарить, федорчука тыс за 700 можно я думаю продать, антонова за лям, лобзика тыщ за 300, и сдыхаться от них уже!
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Пт, 7 июня 2013, 13:42
    Согласен. И насобираем на одного нормального игрока. Ну или на пол :D
    рейтинг: +8
  • mekhanik
    Пт, 7 июня 2013, 12:52
    а иначе через год на халяву свалят, а так хоть какое-то лаве, клуб должен учиться продавать, а не отпускать свободными агентами всех!
    рейтинг: +4
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 7 июня 2013, 12:54
    Оставить Братуловича, Атнонова, Инкума, и Гладкого ( Саша дубль уилять будет ), а Лобжанидзе и Федорчука за 800 000 долларов в киевский Арсенал запросто можно продать
    рейтинг: -6
  • Волк
    Пт, 7 июня 2013, 12:54
    Ну и рожа у Бартулы, наверное пили за «упокой» Кривбасса.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 7 июня 2013, 21:20
    Отак было дело
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 7 июня 2013, 12:55
    Кому все они сейчас нужны? Ну разве что свободными агентами или в бесплатную аренду.
    рейтинг: +1
  • Proximys
    Пт, 7 июня 2013, 13:03
    Видимо с кривыми совсем все печально, если всех уже вернули обратно.
    рейтинг: +1
  • tvvista
    Пт, 7 июня 2013, 14:22
    Интересно, а почему Бартулович не может подстраховать Стринича, пока ему достойного сменщика не купят. Он левого бэка может закрыть не хуже Мадзюка.
    рейтинг: -2
  • Wolf
    Пт, 7 июня 2013, 14:25
    А кривых жалко, доработались ПеРдуны что уже команды вышки исчезают и какая команда,5 в ЧУкре и была когда-то бронзовой((
    рейтинг: +1
  • Agni
    Пт, 7 июня 2013, 14:30
    А есть инфа где именно у них сбор в Австрии и даты?
    рейтинг: -3
  • VVVLLLAAADDD
    Пт, 7 июня 2013, 14:35
    таладно все сгодяться может 2 полноценных состава наиграют, и заиграют при рамосе все, вон как канкава заиграл а в кривбасе лол был и ниче,
    рейтинг: -4
  • Agni
    Пт, 7 июня 2013, 14:43
    «лол был» он уже был кэпом сборной.
    рейтинг: -4
  • Tempers
    Пт, 7 июня 2013, 14:45
    Думаю покупатели найдутся…
    рейтинг: 0
  • Наркоман
    Пт, 7 июня 2013, 15:02
    Та ладно вам гнать.Делегация с Кривбасса не так и плоха или это не они всех весной в ЧУ возили!? Вспомните Антова-2матча 4 гола.Инкум молод, может не забьет на футбол.САША КАРЛО 7лямов сцуко стоил, может вспомнит в нормальнлм клубе, как надо играть? Бойко взяли.Теперь Коноплянку за лямов 10 в Европу продать.На выручку -неймаров, родригесов там всяких набрать, как Шахта.сейчас делает.но Шаховы, Кулаковы…
    Но это совсем другая история
    рейтинг: -3
  • 4 напа
    Пт, 7 июня 2013, 15:07
    А Лепа вроде у Кривых в аренде тоже был.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пт, 7 июня 2013, 15:10
    Он на контракте.
    рейтинг: +1
  • Палич
    Пт, 7 июня 2013, 16:03
    Вот и подкрепление! Рамос написал список и Шрек сразу все исполнил.Вот где надо учиться взаимопониманию!!!
    рейтинг: +5
  • красная плесень
    Пт, 7 июня 2013, 16:13
    Лёпа маленький… могли и потерять… где-то
    рейтинг: +4
  • Денис Караблев
    Пт, 7 июня 2013, 16:20
    теперь воспитанник свободным агентом не уйдет без компенсации
    Из регламента ФФУ по статусу и трансферу футболистов:

    1. Компенсация за подготовку выплачивается, начиная с сезона, в котором футболисту исполнилось двенадцать лет, и заканчивая сезоном, в котором ему исполнилось двадцать три года…

    2. … Компенсация за подготовку футболиста должна соответствовать общей сумме заработной платы и премиальных, начисленных за последние двенадцать месяцев работы по контракту (с учетом суммы, начисленной за период пребывания футболиста в другом клубе на правах аренды), умноженной на возрастной коэффициент…

    3. … Для футболистов-профессионалов, срок действия контракта которых с клубом закончился, или контракт расторгнут по их инициативе, устанавливаются такие возрастные коэффициенты:
    а) до девятнадцати лет — 2;
    б) с девятнадцати до двадцати лет — 3;
    в) с двадцати до двадцати одного года — 4;
    г) с двадцати одного до двадцати трех лет — 5.
    рейтинг: 0
  • Voknera25
    Пт, 7 июня 2013, 16:48
    Я бы Младена Bartulovica не продают. Он оставил после себя сильное впечатление на меня W Кривбассe
    рейтинг: -2
  • sossios
    Пт, 7 июня 2013, 16:48
    Первые два сезона Рамос чистил команду от таких игроков, проходя сезон практически 14-тью игроками. Теперь ими же начинаем усиливаться :)
    рейтинг: +6
  • andrey1
    Пт, 7 июня 2013, 17:55
    Естественный отбор, на сборах будет проходит.
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Пт, 7 июня 2013, 19:09
    Интересно для статистики: А в состоянии мы продать всех 11 игроков стартового состава за 40 лям Эвро.
    рейтинг: -2