Чт, 29 май 2014, 22:17
просмотров: 5558 коментариев: 20 

Все голы Днепра в Лиге Европы 2013/2014

Все голы Днепра в Лиге Европы 2013/2014
 

 

 

20 комментариев
  • Crauzer
    Чт, 29 май 2014, 22:40
    Кто нибудь помнет чувака под №6, если не ошибаюсь, он из-за травмы толи вобще не сыграл, либо сыграл всего несколько матчей, после чего лечился долго и спетлял?
    рейтинг: +1
  • dd94
    Чт, 29 май 2014, 22:42
    хто це?
    рейтинг: +1
  • Матвеус
    Чт, 29 май 2014, 22:53
    Ривас из Интера вроде…
    рейтинг: +1
  • Crauzer
    Чт, 29 май 2014, 23:14
    Точно Нельсон Ривас из Интера.
    рейтинг: +1
  • dd94
    Чт, 29 май 2014, 22:41
    ((
    рейтинг: +1
  • G
    Чт, 29 май 2014, 22:49
    Вот бы в следующем году аналогичную, только побольше, нарезочку голов ДД в ЛЧ сюда бы выложить…
    рейтинг: +5
  • by_haskell
    Чт, 29 май 2014, 22:51
    Отличное видео, столько воспоминаний, радости еще ни одно видео мне еще не принесло, как это.
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Чт, 29 май 2014, 22:52
    Толковый фильмец получился, имхо...+++
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 22:58
    Только ностальгию навеяли! Классный Рамос тренер. И остался бы если бы не Путинское отребье и колорады! Горите в аду твари!!!
    рейтинг: +15
  • Matheus
    Чт, 29 май 2014, 23:36
    Я смотрю ты тут самый умный? Сделай сам нарезку про Лигу Европу и про Рамоса.
    рейтинг: -4
  • За Днепр!
    Чт, 29 май 2014, 23:44
    А кто-то сказал, что плохая нарезка? Что плохо сделано и прочее? Все хорошо! Я о том, что воспоминания нахлынули!
    рейтинг: +6
  • vadimgoll
    Чт, 29 май 2014, 23:45
    БЛин, смотрю и вспоминаю игру против ПСВ — сколько эмоций было… Мотя, пас Лаштувки, ради этого олжен быть футбол, должен быть ДНЕПР, Джулиано — КРАСАВА))))))))
    рейтинг: +5
  • vadimgoll
    Чт, 29 май 2014, 23:48
    Это было лучшее, что было с Днепром за последние 23 года… и с нами, матчи с Шахтой стоят МНОГОГО
    рейтинг: +10
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 30 май 2014, 07:08
    Эх сколько хороших воспоминаний оставил после себя Рамос! Никогда в нем не сомневался как в тренере, профессионале, хорошем человеке. Именно при его тренерстве раскрылись игроки, была командная яркая атакующая игра. Думаю это время смело можно назвать Эрой Серебрянного Днепра (пускай хоть и сезон только мы получили серебро, но и предыдущий мы заслуживали тоже серебро как минимум).
    П.С. А никто не заметил что практически все матчи в ЛЕ отыграл Влад? Спрашивается зачем нам нужен Азеведо? Влад тоже неплохой игрок и быстрый и техничный, может в защите не так хорош как Ваня, но тоже достойный
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Пт, 30 май 2014, 12:00
    может в полузащиту и не только левый фланг???
    рейтинг: -1
  • Сет Макфарлейн
    Пт, 30 май 2014, 12:30
    есть Гама, Мотя, Коно. Джу последнее время играет больше справа-центр. Рамос научил наших трансформироваться и сделал универсалов из наших игроков.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Пт, 30 май 2014, 11:07
    Спасибо за видео авторам!!! Вновь пережил прекрасные минуты эйфории.
    рейтинг: +4
  • Rolandd
    Пт, 30 май 2014, 11:44
    Спасибо за ролик, это круто, Сеньера Рамоса мы будем помнить долго, он настроил команду, которую до не го не получалось никому так настроить… СПАСИБО МИСТЕР!!!
    рейтинг: +4
  • Richard
    Пт, 30 май 2014, 23:24
    Хороший видео ряд! Убрать бы вошей, а это Инкума, Олейника плаксу и Боатенга нытика!!! Бразильцы молодцы, даже на фото сессии внесли юмор в тупо фоткаться!!!
    рейтинг: 0
  • Richard
    Пт, 30 май 2014, 23:32
    А вообще сдал за 4 года Сеньор на Украине!!! Согласитесь парни?! Из близкого окружения слышал, что климат не его! А вспоминать ХОРОШИМ СЛОВОМ мы будем всегда ВАС СЕНЬОР ХУАНДЕ РАМОС!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
    рейтинг: -1