Сб, 19 май 2012, 11:44
просмотров: 5252 коментариев: 41 

Все голы "Днепра" весной

Все голы "Днепра" весной

41 комментарий
  • Дмитрий Волынский
    Сб, 19 май 2012, 12:12
    Спасибо, давно искал!
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Сб, 19 май 2012, 12:17
    Как Коно играет на команду когда хочет! И на финты Джу так приятно смотреть, особенно с Таврией :)
    рейтинг: 0
  • Uriah Heep
    Сб, 19 май 2012, 13:38
    Че за тема звучит в озвучке, кто нить знает? Подскажите плиз =)
    рейтинг: 0
  • Evgenko
    Сб, 19 май 2012, 15:13
    Это точно Dragonforce, но вот какая песня не скажу. У них в принципе все такие, так что слушай любую, как эту)
    рейтинг: 0
  • Uriah Heep
    Сб, 19 май 2012, 16:15
    Пасиба большое ;)
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 20 май 2012, 08:38
    DragonForce – Heroes of Our Time
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Сб, 19 май 2012, 14:11
    Коноплянка и Матэус наше ac`! хотелось бы чтоб Джу в новом сезоне так же засверкал… верю в него. ну и мне кажеться форварда мы должны хорошего купить летом… главное в группу ЛЭ войти… а там уже команда будет на поднятом духе и будет играть как подобает грандам ЧУКРА
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Сб, 19 май 2012, 18:12
    Теперь бы глянуть все пропущеные голы.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вс, 20 май 2012, 07:41
    нах тебе пропущеные радуйся забитым! а пропущеные то таке чебурек да лаштувка
    рейтинг: 0
  • Дмитрий Волынский
    Вс, 20 май 2012, 11:31
    Как это нах?? Анализировать не «горячей головой» как во время матча, а нормально, ну и по старой русской традиции найти виноватых.
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вс, 20 май 2012, 13:35
    виноватых я тебе и так с проходняка назову мазух лащтуввка чебурек и инкум! мазух в меньшей степени а еще мандзюк который какого то х уя бежит в атаку а вернуться не успевает
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вс, 20 май 2012, 16:43
    Мазух виноват только в голе Александрии… Во всех остальных виноваты непосредственно его коллеги)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 20 май 2012, 17:03
    Это лишь малллюсенький аванс Нам, жаждающим «ДНЕПРА» Восьмидесятых…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 20 май 2012, 18:33
    Вот Стец вечно говорит: К нам никто не хочет ехать.Да бред это! Я только что на трансфермаркете увидел что:Lucas Barrios из Борусии Д перешел в Гуанджоу))Или у Китайцев такой сильный чемпионат? А может просто надо научиться вести переговоры! :)?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 20 май 2012, 19:27
    Вот Вы поверите, что в Китай и Южную Корею Охотнее едут, чем в Украину… И раньше в Россию и Украину было не легко заполучить классного Игрока, а сегодня, в свете последних событий, так и подавно.В Китае нет антигенизма, антисимитизма и синхедов, там все прото живут и много работают, как, впрочем, и в Японии.Вы только гляньте, японцы пережили недавний УЖАС и уже 1% прироста ВВП-ЭТО ЛУЧШИЙ МИРОВОЙ ПОКАЗАТЕЛЬ! В крупных городах России люди с жёлтой и чёрной кожей вечерами не гуляют, а украинские течения и движения, как губка, впитывают всё негативное от большого соседа.Только не нужно мне говорить, что Вы лично с этим не сталкивались, Вы же не боливиец и даже не еврей…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 20 май 2012, 19:46
    Да ладно Вам… Вы говорите: Вечером не гуляют и прочее.Расизм у нас существует конечно! Но расисты есть везде.А если всего бояться, то и на улицу не надо выходить.А вдруг выйдешь на улицу а машина собьет.А вдруг столб упадет)))И прочее..))
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вс, 20 май 2012, 19:41
    Я видел как на улице бьют ни в чем не виновного Боливийца))
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 20 май 2012, 19:52
    Ну вот и расскажите это тем, которых не били из-за цвета кожи, кучерявых волос, из-за крутой мобилы, из-за того, что не так улыбнулся какой-то мрази… Украина на Евро-2012 и 30% затрат не отобьёт и всё из-за политических передряг, передела собственности богатых и уличной распущенности нуждающихся бездельников, спарованных с безпредельщиками.Общая масса Людей,95%-Прекрасные Люди, но моральные уродцы портят всю картину.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 20 май 2012, 20:32
    Ну я ж говорю! По барабану могут настучать за любую фигню по беспределу. В любой стране, в любом городе и любой человек. Так что провальные траснферы это не из за того что у нас все так плохо, побить могут и прочее. Настучать и в Китае могут) Дело в том что работать просто надо нормально!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 20 май 2012, 21:21
    amballeo@googlemail.com
    «В крупных городах России люди с жёлтой и чёрной кожей вечерами не гуляют...»

    Конечно же, это неприятно, такая проблема есть, и с ней нужно бороться! Так что теперь, закрыться в квартире и покрыться плесенью? Как говорит мой хороший знакомый-«Зубов бояться — в рот не давать!»))Нужно просто на государственном уровне массово, и очень жёстко запресовать всяких гопников, скинхедов, нацистов, и прочую мразь!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 20 май 2012, 22:43
    В «Про Футбол» Матеус признался, что свалит с команды по окончании контракта и отправиться назад в Бразилию :(
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 20 май 2012, 22:48
    Только что смотрел проФутбол, Матеус говорит, что хочет играть за Коринтианс… Хреново… Думал всегда, что ему у нас хорошо, с женой, сдрузьями, а оказывается-оно вот как получается...(((
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Вс, 20 май 2012, 23:08
    И? Парень не может закончить играть на Родине?
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Пн, 21 май 2012, 00:51
    Он сказал что доиграет свой контракт у нас, и вернется на родину. Только вот кто помнит на сколько его подписывали?
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 21 май 2012, 00:54
    3.5 года!
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 21 май 2012, 00:58
    не так уже и много осталось…
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 21 май 2012, 01:06
    Он год походу только тут! Не помню когда именно его подписали… Год + -.Еще 2 сезона отбегает)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 21 май 2012, 01:17
    Зато, я думаю, Матеус точно выложится по полной за последние 2 года!!!
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 21 май 2012, 01:18
    Как по мне то он лучший трансфер Днепра на пару с Калиничем :) Труляга… Еще б пару таких Матеусов :)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 21 май 2012, 01:22
    Поддерживаю!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 21 май 2012, 01:17
    В принципе да, но в ЧУкре никто засиживаться не собирается(кроме шахты, и то, ищут-как бы покорректней оттуда свалить в более именитый клуб), мы как перевалочный пункт на сегодняшний день, к сожалению, просто я успел уже к Моте привыкнуть, по футбольному полюбить его, что ли, он был для меня уже как свой, как днепрянин, хотя я прекрасно понимаю, это — футбол...((
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 21 май 2012, 01:20
    Да у Бразильцев натура такая)Тянет их домой все время! Ну Матеусу стоит сказать спасибо за этот сезоне! Играет не желея себя, отдаеться! Вот еще бы до окончания контракта так бегал)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 21 май 2012, 01:25
    Точнее не скажешь!100%!)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 21 май 2012, 01:32
    =) Ему уже как не как 29… Скоро 30.2 сезона у нас еще отбегает… Естественно хочет доиграть до завершения карьеры у себя на родине. Много Бразильцев идут даже на снижение зарплаты и прочее, только что бы у себя играть.Ну а нам надо найти еще таких пару хороших игроков как Мати… Но только по моложе)И будет все фантастиш))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 21 май 2012, 01:35
    Вот Жуан с Ромы сваливает скорее всего)Ему то уже 33… Фламенго готово купить его)
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 21 май 2012, 01:50
    Вобщем, бразилы-сентиментальный и ностальгический народ! А вот Апоньо таким не кажется!))Дай Бог, чтобы Вялотекущий его подписал, хотя тот тоже уже не первой свежести, но играет стабильно!)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 21 май 2012, 01:57
    Будет хорошо, если мы 2-3 подпишем))А то кажеться мне, что будет все как всегда! А потом будут требовать результат и чемпионство!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 21 май 2012, 02:04
    Самое обидное-Рамоса оставят крайним, лично он мне как специалист нравится! Ладно, будем надеяться на лучшее! Доброй ночи тебе, днепрянин!))
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Пн, 21 май 2012, 02:10
    И тебе доброй ночи ;)
    Я не Днепрянин)Просто болею за Днепр ;-) Но спасибо)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 21 май 2012, 09:02
    Странный народ.
    Через 2 года ему будет 31 и далеко не факт, что он не потеряет скорость. А без нее толку от него будет маловато.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 21 май 2012, 09:26
    Та ребята, он ещё не уходит, а вы уже..:)
    рейтинг: 0