Ср, 15 май 2013, 00:10
просмотров: 7284 коментариев: 97 

Вслед за тренером у Днепра будут новые игроки из Хорватии?

Вслед за тренером у Днепра будут новые игроки из Хорватии?

Існує висока ймовірність, що у наступному сезоні командою керуватиме нинішній коуч Локомотива Славен Біліч.

 

Як повідомляє Vijesnik, хорватський фахівець прибуде в Україну не сам. Лави Дніпра можуть поповнити одразу четверо гравців із хорватським паспортом.

 

Мова йде про воротаря загребського Динамо Івана Келаву, лівого захисника Хайдука Горана Йозіновіча, а також нападника хорватської молодіжки і РНК Спліт Анте Ребіча.

 

Ім'я останнього потенційного новачка видання не вказує, зазначаючи лише, що мова йде про гравця національної збірної Хорватії.

 

www.sport-express.ua

 

P.S. Редакция fcdnipro.com спешит сообщить, что 4-й новичек это Давор Шукер... Да, нам тоже смешно и мы обязаны поделиться с вами нашим настроением.

 

97 комментариев
  • Oleg63
    Ср, 15 май 2013, 00:20
    А Просинечки тоже будет?
    рейтинг: +23
  • Volk
    Ср, 15 май 2013, 00:22
    почему-то не получилось плюсануть ;) плюсану словесно…
    А еще приедет Шимунич, будет получать по три желтые карточки в каждом третьем матче :)
    рейтинг: +5
  • Deimos
    Ср, 15 май 2013, 13:35
    Ага, пусть еще сырну напишут =)
    рейтинг: +3
  • Volk
    Ср, 15 май 2013, 00:21
    Эта вереница слухов начинает бесить. Бесит уже то, что сватают Билича, который показал, что клубный тренер он слабый.

    рейтинг: +9
  • Evgenko
    Ср, 15 май 2013, 00:56
    я бы не судил по Локомотиву. Этой команде, как и мясу пороблено)
    рейтинг: -3
  • wut?
    Ср, 15 май 2013, 01:48
    Ой вей, а нам не пороблэно? ))
    рейтинг: +14
  • лигерон
    Ср, 15 май 2013, 09:52
    А по чему тогда судить? Единственный клуб который он тренировал (кроме паровоза)- Хайдук (и то меньше года). Да и сборная при нем не особо феерила.
    рейтинг: +2
  • Volk
    Ср, 15 май 2013, 17:09
    Подчеркиваю. я написал КЛУБНЫЙ ТРЕНЕР. Сборная Хорватии «в его исполнении» очень даже нравилась
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 15 май 2013, 00:21
    Ребич, кстати, интересный персонаж…
    рейтинг: 0
  • nazario
    Ср, 15 май 2013, 00:26
    Рамос не уйдет!
    да и Стеценко с Коломойским следует подумать о том, что тренер в команде не 1-й год, а по примеру Динамо все прекрасно понимают, что частая смена тренеров успехов не приносит!
    рейтинг: +17
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 15 май 2013, 00:35
    Вижу такие плюсы и минусы при тренерстве Билича!

    Плюсы:
    1) Он не плохо уживается со Стеценко (А если ладят, то может и трансферы пойдут).
    2) Билич может перетянуть к нам немножко Хорватов (Так как он там тесно связан был… Сборную тренил)
    3) (Если будет гармония у него со Стецом, то может и результаты наши улучшатся)

    Минусы:
    1)Он явно слабее нашего Хуанде Рамоса (И игра Локо этому свидетель)
    2) Его виденье футбола не такое как у Европейцев (Испания, Германия)… У него игра похожа больше на бей беги. Такой себе Аля Бессонов (Сужу по увиденным матчам Локо. А видел их в этом сезоне около 7-8)
    рейтинг: +9
  • LIS
    Ср, 15 май 2013, 00:41
    Так может проще тогда Бессонова вернуть, можно без контракта, все равно на даче шорты протирает, крышу вроде как сделал, может и по-тренировать немного.
    рейтинг: +6
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 15 май 2013, 01:00
    Я Бессонова и так не переваривал, а после того как увидел его вью: За кого будете болеть в матче Динамо — Днепр? Конечно за Динамо! Ведь это моя родная команда. Там частичка моей души. Я желаю Динамо победы…

    Он после этих слов превратился для меня не то, что в физрука футбольного, а вообще умер как личность!
    рейтинг: +2
  • nono
    Ср, 15 май 2013, 00:49
    при бессонове стец себя ощущал великим)))и на тренерскую лавку ходил сидеть) А при Рамосе ему неуютно как то)))
    рейтинг: +18
  • комунист
    Ср, 15 май 2013, 06:36
    На счет слабее это еще как сказать. Не надо судить по игре Локомотива. Так как Рамос до Днепра тоже не очень блистал с предиущими командами
    рейтинг: -8
  • Игоренти
    Ср, 15 май 2013, 08:38
    Можно поинтересоваться, а что в вашем понимании «блеск»?
    рейтинг: +1
  • Cheshir_RC
    Ср, 15 май 2013, 09:30
    а по каким показателям судить? У Локо бюджет выше и он ничего не показал кроме провала, а Рамос тут с ограниченными ресурсами изворачивается как уж на сковородке, я думаю что Билич нам нах не нужен, а гармония с АВС не факт что пойдет на пользу клубу, будут опять непонятные покупки за бешенные бабки крепких лавочников или пенсионеров
    рейтинг: +5
  • Tyler Durden
    Ср, 15 май 2013, 13:15
    В каком именно клубе Рамос провалился так же как Билич в Локо?
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Ср, 15 май 2013, 13:41
    ЦСКА, Тоттенхем
    рейтинг: -2
  • Tyler Durden
    Ср, 15 май 2013, 13:53
    ЦСКА — тренировал три месяца, что не может считатся провалом, неудачные отрезки были у любого тренера. Тоттенхем — первый трофей за много лет.
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Ср, 15 май 2013, 17:33
    У других клубах за такие провалы увольняют после 2-3 игр, а не терпят пол года.
    рейтинг: -1
  • Tyler Durden
    Ср, 15 май 2013, 19:16
    Это в каких же? В Челси что ли?
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 15 май 2013, 15:10
    Особенно с Севильей!)
    рейтинг: +2
  • Viktor Гюго
    Ср, 15 май 2013, 09:00
    он со стецом еще не уживался
    рейтинг: 0
  • vetal
    Ср, 15 май 2013, 09:34
    Если он ладят с Шреком, то пусть тогда распишутся и дочку Васей назовут…
    рейтинг: +5
  • лигерон
    Ср, 15 май 2013, 09:56
    Ладить с АВС- это значит брать что дают и не высовываться.
    рейтинг: +1
  • ProtasOff
    Ср, 15 май 2013, 00:36
    Господи, чего не Чилаверт?
    рейтинг: 0
  • nono
    Ср, 15 май 2013, 00:47
    Хуанде Рамос — это лучшее что может быть у нас…
    рейтинг: +30
  • nono
    Ср, 15 май 2013, 00:57
    жизнь уже окончательно доказала что смена тренера и игроков кардинально не решают вопосов, которые интересуют нас, болельщиков… меняли уже всех, кроме… Кого? правильно....) ПОРА!
    рейтинг: +10
  • Сегезмунт
    Ср, 15 май 2013, 00:58
    Хуанде Рамосу не хватает рядом седящего на скамейки Тищенка или Михайленко....!!!
    рейтинг: -10
  • nono
    Ср, 15 май 2013, 01:00
    зачем?)))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 15 май 2013, 01:01
    А Динамо не хватает Стеценка))))
    рейтинг: +13
  • 101010101010
    Ср, 15 май 2013, 06:11
    Да! Еще не хватает Юрия Куклачёва!
    рейтинг: +7
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Ср, 15 май 2013, 01:36
    Ім'я останнього потенційного новачка видання не вказує, зазначаючи лише, що мова йде про гравця національної збірної Хорватії.

    Наверно нашь «Любимчик» Срна :-D
    рейтинг: +5
  • ivan pochta
    Ср, 15 май 2013, 02:26
    Посмотрим. В Локо он не успел что-либо сделать. Вспомните игру Днепра через год после тренерства Рамоса — в ЧУКре были на 9-ом месте кстати. Все забыли? Может толк и будет…
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Ср, 15 май 2013, 05:14
    Фигня это все! Были на 9ом, закончили на 4ом. А с Биличем Локомотив и закончит 10м. Выкиньте эту хрень из головы! Билич просто пацан по сравнению с Рамосом. С Рамосом хоть в европе «шухерим»))
    рейтинг: +8
  • комунист
    Ср, 15 май 2013, 06:54
    Этот пацан со своей сборной Европу шухерил. Не суди по последнему сезону (это на счет Днепра в европе). За три года Рамосу, кроме этого отрезка времени в Европе, то побольшому счету и нечнго занести.
    Хотя я к Рамосу я привык и наверное тоже выбрал бы его, хотя сезон под его руководством считаю полностью провальным
    рейтинг: -2
  • Cheshir_RC
    Ср, 15 май 2013, 09:32
    Блохин тоже шухерил с СБУ и что? Он с каким-то клубом что-то показал?
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Ср, 15 май 2013, 09:38
    Что этот бездарь шухирил, просрали подаренную группу и фартануло на пару побед это уже называеться тренерским достижением?
    Смешно :)
    рейтинг: -4
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 15 май 2013, 15:19
    Давно смотришь игру Днепра?) Когда до Рамоса ты видел такой интересный футбол нашей команды? Видел ли ты Днепр в Еврокубках (группа, Евровесна)до Рамоса? Когда ты видел впоследний раз победы над такими клубами как ПСВ, Наполи, лёгкие победы над Динамо и хорями...? — Это мы видели в одном (этом) сезоне!
    рейтинг: +3
  • 2011Алексей
    Ср, 15 май 2013, 05:17
    Люди не ведитесь! Сейчас интернет-средство манипуляции людьми! Тут явно прослеживаются подковерные интриги, может даже хори пытаются дестабилизировать Днепр перед игрой.
    рейтинг: +1
  • 101010101010
    Ср, 15 май 2013, 06:14
    Нах нам эти эксперименты? Рамос должен свой контракт отработать, а потом подписать новый. Это моё стратегическое видение Днепра-чемпиона.
    рейтинг: +12
  • fanDDorin
    Ср, 15 май 2013, 06:49
    Согласен. Тут писали, что Бес крышу починил. У АВС она давно уже «протекла». С Рамосом, но без Стеценко!
    рейтинг: +9
  • bad
    Ср, 15 май 2013, 07:33
    Может Модрич ёпта? о_0
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Ср, 15 май 2013, 07:56
    Ну, народ! Нас Рамос опустил по уши в дерьмо, а мы захлебываясь этим дерьмом-кричим пусть будет Рамос.Ну и хлебайте заслуженное!
    рейтинг: -24
  • Игоренти
    Ср, 15 май 2013, 08:44
    Да уж, лучше и не скажешь. Действительно, давненько нас так «в дерьмо не опускали»… Ни Проте, ни Бесу это не удавалось… Так, чтобы с первого места группы с ПСВ и Наполи, так, чтобы за один сезон победы над ДК и МКГ, две ничьих с Шахтой…
    рейтинг: +22
  • Матвеус
    Ср, 15 май 2013, 13:06
    Согласен! Считаю весенний провал Днепра несчастным случаем ввиду отсутствия опыта только недавно сыгравшихся игроков + люди в чёрном(если бы не эти пи… расы, сейчас бы мы боролись за 2 место с мкг 100%!)ИМХО
    рейтинг: +3
  • Матвеус
    Ср, 15 май 2013, 13:02
    Успокойся, истеричка!:)
    рейтинг: +2
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Ср, 15 май 2013, 15:25
    Коля, бред пишешь! Я в этом сезоне больше положительных эмоций испытал чем в последний десяток лет! И в этом большая заслуга Рамоса!
    рейтинг: +2
  • Golosov
    Ср, 15 май 2013, 08:12
    Надо АВСу подкинуть идею менять тренеров 2 раза в год, в межсезонье.(нервно-ехидно хихикаем).Рамос только «въехал» что такое УПЛ.Самое время его менять…
    рейтинг: 0