Пн, 19 августа 2013, 16:42
просмотров: 7754 коментариев: 58 

Встреча в аэропорту

Встреча в аэропорту

Будущий новичок Днепра Бруну Гама приземлился в Днепропетровске с двухчасовым опозданием.

 

Экс-хавбек Депортиво был встречен под скандирование поклонников команды, что его приятно удивило.

 

После кратких комментариев для прессы португалец отбыл в сопровождении сотрудников клуба.

 

58 комментариев
  • adder
    Пн, 19 августа 2013, 16:43
    Добро пожаловать и не подведи!
    рейтинг: +53
  • el
    Пн, 19 августа 2013, 16:46
    фото в студию!
    рейтинг: +25
  • Владимир-ДНЕПР
    Пн, 19 августа 2013, 17:07
    Вуаля…
    рейтинг: +47
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Пн, 19 августа 2013, 17:09
    Мне кажется он немного ШОКИРОВАН)
    рейтинг: +19
  • OnlyPatriots
    Пн, 19 августа 2013, 17:11
    Нашим сараем аъропортом )
    рейтинг: +13
  • alexsandr
    Пн, 19 августа 2013, 16:50
    Добро пожаловать в ДНЕПР!!!
    рейтинг: +25
  • fanDDorin
    Пн, 19 августа 2013, 16:55
    Эвоно так соскучились по новым лицам! В Киеве небойсь не так. Что ж удачи, хлопче тебе, в нашей Команде.
    рейтинг: +21
  • 122sassa
    Пн, 19 августа 2013, 16:57
    В Киеве уже любой переход воспринимается как повседневщина)
    рейтинг: +12
  • Интер
    Пн, 19 августа 2013, 16:55
    Мы очень рады, но не подводи нас. Будь хотя бы не ниже уровня Матеуса. БРОНЯ!!! Только «ДНЕПР », только победа!!!
    рейтинг: +16
  • INEL
    Пн, 19 августа 2013, 16:56
    Жду первые коментарии
    рейтинг: +13
  • Dmitriy_Sem
    Пн, 19 августа 2013, 16:57
    Срочное задание для Моти — найти земляку (почти) невесту, что бы пустил корни в Днепре)))))
    рейтинг: +17
  • DimaADI
    Пн, 19 августа 2013, 17:19
    Звучит как: «Мотя, подложи под него нашу девушку, что бы никуда не убежал». Печально это, люди, печально.
    рейтинг: +17
  • Котэ
    Пн, 19 августа 2013, 17:01
    ага фото
    рейтинг: +10
  • Kna_DD
    Пн, 19 августа 2013, 17:05
    Думаю теперь Коноплянка меньше будет ехидно улыбаться всем вокруг.На тренировачках придётся отрабатывать до конца.Надеюсь на его благоразумие.Женя парень не глупый и с приходом конкурента на его место заиграет красиво и новыми красками.ну а Бруно… поживём увидим.Удачи и поменьше травм
    рейтинг: +6
  • add a quat
    Пн, 19 августа 2013, 17:08
    я так думаю что Бруну брали на правый фланг!!! а конкурент давно есть только Рамос его чего то к основе не подпускает!
    рейтинг: +12
  • Kna_DD
    Пн, 19 августа 2013, 17:11
    думаю всем места хватит
    рейтинг: +11
  • Виталий
    Пн, 19 августа 2013, 18:16
    Вы за Близниченко?
    рейтинг: +5
  • MORENO
    Пн, 19 августа 2013, 17:08
    Он правый вингер
    рейтинг: +13
  • maslik19777
    Пн, 19 августа 2013, 17:08
    Дай бог шоб сразу заиграл без всяких там адаптаций
    рейтинг: +13
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 17:17
    Экс-игрок «Депортиво» полузащитник Бруну Гама прибыл в Днепропетровск. Футболист прилетел в компании двух агентов. 19 или 20 августа он пройдёт медосмотр и после этого, скорее всего, подпишет контракт с «Днепром». «Команда играет еврокубках, он на виду… Одна из лучших в Украине, — передаёт слова игрока корреспондент „Чемпионат.com“ Лев Якименко.

    — Для меня это будет хороший опыт. Из тех, кто тут играет, знаю лично Матеуса – мы вместе выступали за „Брагу“. С тренерами „Днепра“ не общался ещё. Постараюсь играть так, чтобы и дальше вызывали в сборную Португалии».

    По данным испанских СМИ, «Днепр» подготовил для Гамы контракт на три года и заплатит за игрока € 2,5 млн (из них € 300 тыс. достанутся «Депортиво», остальные — агентам и инвестиционному фонду).
    рейтинг: +12
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 17:21
    Агенты, конечно, жируют! Но иначе нам бы он не достался.
    рейтинг: +9
  • Марадона
    Пн, 19 августа 2013, 17:19
    рейтинг: +36
  • Milenius
    Пн, 19 августа 2013, 17:20
    Зачет)
    рейтинг: +12
  • Leoniddnipro
    Пн, 19 августа 2013, 17:25
    ЛАСКАВО ПРОСИМО!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! WELCOME!!!
    рейтинг: +12
  • SL
    Пн, 19 августа 2013, 17:26
    интересно бы было глянуть под нападением жулик, слева Конопля, справа Гама, а на острие Мотя. думаю скорости бы многие команды позавидовали
    рейтинг: +9
  • Tempers
    Пн, 19 августа 2013, 17:34
    И вместе с этим
    дыра в защите.
    рейтинг: +4
  • Milenius
    Пн, 19 августа 2013, 17:34
    Дуглас вернется лучшей будет.
    рейтинг: +11
  • OnlyPatriots
    Пн, 19 августа 2013, 17:57
    Мотя, при всем уважении много брака в посл.время, но старается, безусловно )на Шахте исправится!
    рейтинг: +4
  • SL
    Пн, 19 августа 2013, 18:02
    По правде говоря, то большинство все никак свою форму не наберут(Федецкий, Мазух, Ротань, Жулиано, Зозуля, Мотя). Главное к ЛЕ набрать. в чемпе, при нынешней власти, выше 4го не подымемся(разве что 3) и ниже вряд ли, а вот в Европе хочется повтора прошлогодних достижений
    рейтинг: +3
  • Интер
    Пн, 19 августа 2013, 20:12
    Убогие всегда во всём винят власть — вам бы боксёра или нацистов — и всё «расцветёт»
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Пн, 19 августа 2013, 17:26
    Ой, а что же это 9-й канал, сраный, прибежал встречать? Ведь автор и вэдучий раскритиковал этот трансфер, из-за гнобления игроков сборной грузии и самого Олейника!!!
    рейтинг: 0
  • Михалыч
    Пн, 19 августа 2013, 17:44
    СМИ: Виллиан едет в Украину, но не в Шахтер 19 августа 2013

    Согласно информации из источников, близких к «Днепру», «бело-сине-голубые» близки к подписанию Виллиана.

    «Анжи», устроивший распродажу дорогостоящих футболистов с высокой зарплатой, не настроен долго ждать, пока «Ливерпуль», «Зенит» и «Шахтер» будут думать, и готов принять предложение «Днепра», который проявляет активный интерес к бразильскому полузащитнику. Сам Виллиан не против переезда в Днепропетровск, поскольку он рассчитывает на то, что днепряне пробьются в Лигу Чемпионов по итогам нынешнего сезона.
    Источник: ukrainefootball.net Как вам? Что это, очередная провокация?
    рейтинг: -12
  • колхозник
    Пн, 19 августа 2013, 17:47
    на ukrainefootball.net нет такого… зачем ты распространяешь эту хрень, хочешь привлечь к себе внимание?
    рейтинг: +3
  • adder
    Пн, 19 августа 2013, 17:52
    есть, нужно быть внимательнее. Но это конечно же бред
    рейтинг: +8
  • adder
    Пн, 19 августа 2013, 17:52
    рейтинг: +5
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 17:48
    Было бы круто, но думаю утка) Зачем? Есть Коноплянка, Есть Близниченко)
    рейтинг: +8
  • Milenius
    Пн, 19 августа 2013, 17:51
    Утка.Зачем нам Павиан?
    рейтинг: +6
  • Kross
    Пн, 19 августа 2013, 17:54
    Хохма, конечно!
    рейтинг: +2
  • SL
    Пн, 19 августа 2013, 18:04
    мы больше 10 не скоро решимся заплатить, а тут 30:)
    рейтинг: +2
  • devil
    Пн, 19 августа 2013, 18:09
    чисто поржать…
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пн, 19 августа 2013, 18:19
    анжи за него хочет 35 лямов а мы за 2.5 покупаем хотя не суть но все же сумы не сопоставимы
    рейтинг: +2
  • Vorren
    Пн, 19 августа 2013, 17:45
    Поменял Депор на Днепр…
    рейтинг: -10
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 17:47
    Бруну найди себе тут какую нибудь красавицу и оставайся вместе с Мати)))
    рейтинг: +10
  • Аяяй
    Пн, 19 августа 2013, 17:49
    Виллиан нам не по карману. Кря-кря.
    рейтинг: +10
  • adder
    Пн, 19 августа 2013, 17:55
    Может ИВК в буру выиграл, мало ли)
    рейтинг: +4
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пн, 19 августа 2013, 17:52
    Видео навколо футболу с Бруну!

    www.youtube.com/watch?v=ym4UHqA1yeE
    рейтинг: +5
  • Михалыч
    Пн, 19 августа 2013, 17:57
    рейтинг: -3
  • OnlyPatriots
    Пн, 19 августа 2013, 18:05
    Як кажуть у нас в Украiнi: «Не вiрю»
    рейтинг: +2
  • Duglas Silva+
    Пн, 19 августа 2013, 18:22
    канеш еслиб подписать вилиана то это уже уровень но что то слабо вериться что колома роскашелиться или шахтер упустит
    рейтинг: 0
  • Penjs
    Пн, 19 августа 2013, 20:12
    Может он хочет отомстить Шахтеру)
    рейтинг: +3