Сб, 15 июля 2017, 10:41
просмотров: 8153 коментариев: 45 

Вторая лига. 1-й тур. СК Днепр-1 — Металлист-1925. Превью

Вторая лига. 1-й тур. СК Днепр-1 — Металлист-1925. Превью

15 июля, 18:00, Днепр-Арена, арбитр Евгений Цибулько

 

 

 

Сегодня СК Днепр-1 сыграет свой первый матч в истории Чемпионатов Украины. Соперник, ярче не придумаешь — Металлист.

 

Ни для кого не секрет, что харьковский клуб претендует на звание преемника «того самого» и ставит перед собой конкретную задачу — возвращения в элиту.

 

Цели Днепра-1 хорошо известны, поэтому на бумаге мы получаем центральный матч тура и что-то нам подсказывает интерес к поединку будет по всей Украине.

 

Как показал матч с Буковиной, днепряне находятся в неплохом функциональном состоянии. Единственная проблема — это сыгранность. Бороться с этим можно лишь через матчи.

 

СК Днепр-1 все еще формирует состав. Тренерский штаб ищет оптимальные сочетания в линиях и скорее всего стартовые 11 человек будут отличаться от кубкового матча. Пока неизвестно в каком состоянии находится Чеберячке и это ключевой вопрос при формировании защитной линии. Совсем юные Супряга и Сухарь скорее всего начнут матч на скамейке запасных, учитывая «статус» матча.

 

 

Ориентировочный состав

 

 

 

Прогноз

 

2:1. На бумаге мы сильнее. Осталось это доказать на поле.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

45 комментариев
  • AnderUman
    Сб, 15 июля 2017, 11:07
    На британский флаг!
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Сб, 15 июля 2017, 11:17
    +
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 15 июля 2017, 11:18
    Надеюсь и ФК сегодня не подкачает ;) Удачи обоим коллективам! ТД-ТП!
    рейтинг: +9
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 15 июля 2017, 11:35
    Все на Днепр-арену друзья.Нас ждет супер битва!
    рейтинг: +3
  • Kuzmich
    Сб, 15 июля 2017, 12:03
    Админы Ваш сайт называется СК Днепр-1 или всё таки ФК Днепр.соm?
    рейтинг: -22
  • Hejmdall
    Сб, 15 июля 2017, 12:10
    Скоро будет не «Причал», а «Барак» или «Казарма». И к сожалению, нас никто спрашивать не будет, хотим ли мы в шапке сайта видеть результы ФК, а не СК, или же, не поверите, можно в шапку помещать инфу об обоих клубах
    рейтинг: -23
  • Kuzmich
    Сб, 15 июля 2017, 12:16
    Я не к этому веду! Я веду к тому что не надо забывать наш умирающий клуб! И хоть какую-то инфу про не го постить! А не только на facbook!
    рейтинг: -12
  • Hejmdall
    Сб, 15 июля 2017, 13:17
    И я хочу, уважаемый Кузьмич, про ФК новости читать. Как там дела у детей наших легенд и кто в добром здравии будет сегодня падающее знамя поддерживать. Но, судя по количеству минусов под нашей с Вами перепиской, ладья и сине-бело-голубой флаг над головой для здешних посетителей боле ничего не значит
    рейтинг: -2
  • kostas
    Сб, 15 июля 2017, 15:41
    Согласен полностью!
    рейтинг: -3
  • Kuzmich
    Сб, 15 июля 2017, 15:57
    И добавить нечего…
    рейтинг: -4
  • Oldfanat
    Сб, 15 июля 2017, 17:39
    Уважаемый Ильич, если Михайленко, Академия Днепра и часть прошлогоднего состава выбрала Днепр-1, то нам с какой стати это оспаривать? Не Админы и не мы приняли решешение похоронить Днепр. И кто Вам мешает болеть за него, тут обе трасляции. Обе команды наши, и не надо из проиивопоставлять.
    рейтинг: +2
  • Stuurman
    Сб, 15 июля 2017, 16:11
    Вы за днепрян и город болеете или за названия и символы?
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Сб, 15 июля 2017, 17:35
    Уважаемы
    рейтинг: -1
  • Валентин
    Сб, 15 июля 2017, 12:26
    Кто знает, билеты будут в продаже, или снова открытый вход?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 15 июля 2017, 13:10
    Открытый!!!
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Сб, 15 июля 2017, 13:11
    Так как от наших не дождешься… То вот ютуб канал Метала, там будут транслировать сегодня.
    https://www.youtube.com/watch?v=qoAFRRXO-zU
    рейтинг: +2
  • baxx3667
    Сб, 15 июля 2017, 13:14
    https://www.youtube.com/watch?v=qoAFRRXO-zU
    15 июля. 18:00. СК «Днепр-1» — «Металлист 1925». LIVE
    рейтинг: +3
  • baxx3667
    Сб, 15 июля 2017, 13:12
    Согласен с прогнозом, но все таки лучше бы не пропускать, тем более мы действительно сильнее
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 15 июля 2017, 13:55
    Все особо «правильные высказались»? Молодцы.
    Если посмотрите внимательно небольшое превью есть и для ФК.
    Жду обсуждения о проблемах ребят Поклонского, их игры, перспектив и прочего. Только что-то мне подсказывает, что вся «любовь» так и останется с нытьем по поводу СК.
    рейтинг: 0
  • Hejmdall
    Сб, 15 июля 2017, 14:35
    Очень зря, уважаемый AlexDnepr так считаете. И «правильные комментарии» писались до появления небольшого превью про ФК, что довольно легко заметить по времени публикаций. за превью, хоть и такое короткое, все равно, отдельная благодарность. Очень надеюсь, что треды про ФК будут, есть что обсуждать, надеюсь, и вы будете поддерживать это обсуждение. Матч с Демней судя по счетчику ютуба смотрело тысячи так 4 человек, а приехавшим на игру вообще отдельное уважение и низкий поклон.
    Ребят Поклонского ввиду возраста можно разве что выборочно хвалить. По первой игре хороший потенциал виден у Семёнова (не берём во внимание результативную ошибку в овертайме), Кулинича (эпизодично своей игрой напоминал Стринича) и Ильина (заметен всю игру), надеюсь ребята будут дальше прогрессировать. Верю в хорошую игру сегодня в Одессе и качественный газон (надеюсь играют не на Спартаке, который вчера отутюжили Жемчужина с Николаевым)
    рейтинг: +3
  • baxx3667
    Сб, 15 июля 2017, 14:43
    Хотел бы у Вас поинтересоваться, болельщикам не стоит сегодня идти на матч СК Днепр-1-Металлист???
    рейтинг: +1
  • Hejmdall
    Сб, 15 июля 2017, 14:56
    Если вкратце — стоит идти.
    А если развернуто — то, природа вопроса совершенно непонятна. Понимаю и уважаю выбор тех людей, которые поддерживают СК. И более того, прекрасно осознаю, что сейчас де-факто ФК Днепр = СК Днепр-1 U19 и все лучшие со временем перейдут в СК.
    Не понимаю только людей, которые при живом ФК очень быстро аватарки на другую эмблему поменяли. Субъективно, не понимаю. Для Вас перспективы и результаты, получается важнее, чем эмблема. Но в этом никого не осуждаю. Это личный выбор каждого, за кого болеть.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Сб, 15 июля 2017, 14:59
    На сдадио будут пускать только не болельщиков.При входе надо будет заполнить анкету для не болельщика, предьявить удостоверение не болельщика и справку из больницы что вы не болельщик))).
    рейтинг: +6
  • Kuzmich
    Сб, 15 июля 2017, 16:14
    Уважаемый а где Вы прочли что я призываю к тому, что за СК Днепр-1 не надо болеть?!!! Знаете, Вы ото сказали, а бы в роте не завонялось! Новый Днепр надо и нужно поддерживать!(тем самым показать ну Вы сами знаете кому, что нам футбол и команда города не безразлична!) но и об умирающем ФК Днепр забывать не надо… Тем более, что на основе ФК был создан СК…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Сб, 15 июля 2017, 15:16
    Ильин это без вариантов. Человек недолго задержится в ФК.
    рейтинг: 0
  • kostas
    Сб, 15 июля 2017, 16:17
    На Иван арена играют!
    рейтинг: -1
  • kostas
    Сб, 15 июля 2017, 16:16
    Пришлю фото с Одессы. Вместо ныть!
    рейтинг: -1
  • Crauzer
    Сб, 15 июля 2017, 14:07
    Билеты надо покупать или вход бесплатный? Подскажите пожалуйста!
    рейтинг: -3
  • inc
    Сб, 15 июля 2017, 14:44
    Не знаю как реагировать на заряды «Металлист команда г...»

    Вроде, обязательная программа в этом матче, а с другой стороны — я чето так соскучился по этому противостоянию. Да и общая беда… Такие родные теперь, лол
    рейтинг: +2
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 15 июля 2017, 15:01
    Верно… Как не прискорбно об этом говорить.Но болельщики не виноваты в бездействии руководства обоих клубов.
    рейтинг: 0
  • baxx3667
    Сб, 15 июля 2017, 15:01
    Аватарку поменял исключительно назло некоторым «отпысувачам», эмблем футбольного клуба пережил уже несколько, перспективы и результаты, да их и раньше не особо много было, жизнь одна и ждать что кто то, когда то…
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Сб, 15 июля 2017, 15:08
    Да и еще… забыл.Все форумчане на этом сайте давайте придем на стадион и поддержим команду СК Днепр-1.Я лично по любому пойду на матч.А после Суперкубок Украины Шахтер-Динамо.Сравним битвы.))))
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 15 июля 2017, 16:42
    Ребята! Цените тот факт, что, постоянно проживая Днепре, имеете такую возможность, а в этом году-так вообще каждые выходные-футбол! Люди живущие по ряду причин за пределами города(а кто-то-страны)такого СЧАСТЬЯ не имеют и втихую вам завидуют!
    рейтинг: +2
  • Sarpar
    Сб, 15 июля 2017, 15:49
    начинай болеть за СК Днепр-1 сейчас, чтобы потом тебя не называли глором!:))) надо сходить конечно, глянуть че оно да как живьем, поностальгировать за былыми жаркими баталиями этих коман… городов, та и давно уже на ДА не играла местная команда с реальными целями и задачами.
    рейтинг: +5
  • Метеор71
    Сб, 15 июля 2017, 16:33
    Да какая разница какие цвета-1988г цвета команды были красно-жёлтые и успехов под этими цветами было не мало.Так что это был не наш Днепр?
    рейтинг: +6
  • G
    Сб, 15 июля 2017, 21:01
    Цвета вообще-то были красно-белые, если уж на то пошло…
    рейтинг: +1
  • hoteraSC_dnepr_1
    Сб, 15 июля 2017, 17:13
    Коно опять в товарняке забил единственный мяч))
    рейтинг: +1
  • hoteraSC_dnepr_1
    Сб, 15 июля 2017, 17:13
    А в превидущем два плюс две голевые)
    рейтинг: +1
  • hoteraSC_dnepr_1
    Сб, 15 июля 2017, 17:14
    Походу в этом сезоне наконец то заиграет, Как в лучшие времена в днепре)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 15 июля 2017, 17:52
    https://www.youtube.com/watch?v=NSRiLX8ptiM
    Уважаемые администраторы — вставляйте пожалуйста в новости видео с ЮТУБ-канала команды. Будет интересна кроме текстовой новости и видеонарезка. Спасибо!
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 15 июля 2017, 21:01
    Плюсанув) Дякую за інфу про канал)
    рейтинг: +1
  • Alex-foto
    Сб, 15 июля 2017, 21:57
    всем привет!!! Только с стадиона.
    1. Всем привет от Таксиста, по его словам " Привет нормальным болелам, и клал он свой прибор на минусовщиков"
    2. Игра просто СУПЕР, или это я соскучился по футболу, я не понял разницы между УПЛ и 2 лигой, скорости, комбинации все на высоте, были обрезки особенно на 90 минуте, думал помру.
    3. Команда точно будет в УПЛ, и кстати харьковчане играли как зверюки, тоже вполне достойная команда.
    рейтинг: +9
  • Leoniddnipro
    Сб, 15 июля 2017, 22:10
    Я також тільки зі стадіону.Півскладу впізнав, бо там Кравченко капітан, в захисті Лопирьонок, в опорній зоні Когут, на лівому фланзі Польовий, а у нападі Кожушко, який і забив єдиний гол.Нажаль другий тайм наші ледве не провалили.Але воротар врятував на останніх хвилинах.Потенціал у команди є!
    рейтинг: +7
  • Brooks
    Вс, 16 июля 2017, 00:11
    Судейство никого не поразило? Это просто аут. Странно, как ещё гол защитали, судья не ожидал гола от Днепра…
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Вс, 16 июля 2017, 10:00
    Полностью поддерживаю! Переиграли как минимум, минуты две, после штрафного, который уже был в переигранное время, судья ставит угол.Уверен-если бы наши выбили мяч, судья назначил бы ещё угловой.ИМХО-хорьё не будет брезговать работе с судьями(что они всегда успешно делали, кроме матчей с ДК и Шахтой)играй они хоть в десятой лиге.
    рейтинг: +2