Пт, 8 сентября 2017, 15:41
просмотров: 7578 коментариев: 49 

Вторая лига. 11-й тур. СК Днепр-1 — Мир. Весь матч

Вторая лига. 11-й тур. СК Днепр-1 — Мир. Весь матч

 

 

 

49 комментариев
  • Brooks
    Пт, 8 сентября 2017, 16:49
    А предположения, на игру будут, хоть по составу? Больше превью не пишут?
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Пт, 8 сентября 2017, 18:36
    На сайте явно нехватка модераторов, из-за недостатка финансирования. К сожалению. Такой посещаемый сайт. Мог бы и зарабатывать.
    рейтинг: +1
  • Alexey-Dnepr
    Пт, 8 сентября 2017, 19:40
    как так играть можно????!!!
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 8 сентября 2017, 19:44
    Это анти-футбол в исполнении СК. Агрессии нет. игра убожественная, нет остроты, ничего нет :( Варцаба, так играть, это просто грусть. Игорь, проснись — это не аматоры, не двор… Это грусть. Нужны замены в первом тайме и менять схему и мысли в голове.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 сентября 2017, 19:57
    Давно я не писал сюда, но не сдержался.
    Что это было в первом тайме? Это был полнейший идиотизм и он исходил от ПЕРЕХВАЛЕННЫХ вами: Снежко, Беляева, Когута в первую очередь. Команда выглядела полностью разбалансированной, неумелой при отсутствии Взаимопонимания.
    Я не знаю каким будет второй тайм и каким будет итоговый результат, но то, что мы с вами наблюдали в первом тайме, Удручает и рвёт наши Надежды.
    Если честно, то очень хочется Волевой Победы наших Ребят.
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Пт, 8 сентября 2017, 19:58
    Опять куча ошибок…
    рейтинг: +2
  • mapperMan
    Пт, 8 сентября 2017, 20:01
    Чем-то напомнило Исландия-Украина
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Пт, 8 сентября 2017, 20:18
    Кричать хочется от того, что творится на поле… ААААААААААААААААААА
    рейтинг: +5
  • Super fan
    Пт, 8 сентября 2017, 20:38
    нэма лавэ, нэма кохання!
    рейтинг: +1
  • Левчик
    Пт, 8 сентября 2017, 20:47
    Дубовей исполнителей завершающего удара за время существования футбола в Днепре ещё не было!!!
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 8 сентября 2017, 20:52
    Второй тайм интереснее был, чем первый. но играть в пас 85 минут, а потом навешивать всё время вперёд и обострять в последние 5 минут — команда, что идиоты полные? Не едьте в Харьков, там ничего хорошего Вас не ждёт. Просто ужас. Истинная вторая лига…
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 сентября 2017, 20:54
    Михайленко, НАХРЕНА ВАМ ПЕРВАЯ ЛИГА? Вам даже первенство области не потянуть с этим сбродом!
    Всё таки колбаса «СК», в СССР, была Вкусной, а вы позорите колбаску… Успехов Вам… в сауне.
    рейтинг: -4
  • Shurik-48
    Пт, 8 сентября 2017, 21:50
    Привет Леонид! Наконец-то ты объявился, без тебя на сайте скучно.
    Что можно сказать по игре? Если эта команда бездарей является одним из лидеров лиги, то значит другие команды ещё хуже, а это значит, что шанс на первую лигу есть.
    Другое дело, что мало кто из этого состава останется в команде, но это дело тренера.
    Проигрыш имени Логинова и Варцабы-это дежавю того, что было в проигранном матче с Никополем, был бы Юрчук, такого гола не было бы.
    Почти все игроки возомнили, что у них пушечный удар, по воротам били, наверное, все, кроме вратаря и того, единственного, кто действительно умеет это делать-Полевого, этим они сорвали большинство перспективных атак.
    Больше всех этим грешил хвалённый Снежко, тупо срывая атаку за атакой ударами по Горобцам.
    Ляшенко и Воцеховский-это любительский уровень.
    Хучбаров, если его дать в хорошие руки, может достойно заменить Коноплянку.Логинов, Бровченко, Поплавка, Снежко на своём месте-вторая лига это их уровень.
    Из сегодняшнего состава на уровне первой лиги играют Юрчук, Лопырёнок, Сула, Когут.Вижу хорошее будущее у Беляева, но ему так же, как и Хучбарову нужны хорошие руки.
    Полевой и Кравченко-это отдельный разговор.Чеберячко-уже всё, его нужно поблагодарить за достойную карьеру в Днепре и, что он был с командой до конца.
    Как всегда-это только моё мнение на сегодняшний день, а на сколько оно дальновидно покажет время.
    рейтинг: +5
  • Cелтикс
    Пт, 8 сентября 2017, 21:05
    Перди новые
    рейтинг: -9
  • Alexey-Dnepr
    Пт, 8 сентября 2017, 21:17
    пердь, сын твоего отца.
    рейтинг: +3
  • Alexey-Dnepr
    Пт, 8 сентября 2017, 21:16
    это не игра, а бред и еще раз бред и бредом погоняет…
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 сентября 2017, 21:46
    Земляки, вот скажите мне зачем нам, немолодым мне, КУЗМИЧУ, ШУРИКУ-48, БОЛЕЛЬЩИКУ СО СТАЖЕМ, ЛЕОНИДУДНИПРО и другим Мужчинам в возрасте, нужен этот ГОВНОЦИРК?
    Я выпил сорок капель валокордина, после игры, и во время этого срача сожрал пять колёс валидола.
    Не знаю умеют и они вообще играть, но уж Совесть у этих мальчишек отсутствует напрочь.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пт, 8 сентября 2017, 22:08
    Мне хочется ответить с юмором.
    Отвечу, как зрелый человек зрелому.Валокардин нужно пить не более 30-ти капель, тогда он успокаивает, а когда больше, он возбуждает, что в нашем возрасте не всегда желательно, по этому так близко принимаешь к сердцу, как ты верно выразился, этот цирк.А на остальное я ответил в предыдущем посте.Здоровья тебе и твоей семье.
    рейтинг: +4
  • albano
    Пт, 8 сентября 2017, 21:58
    Звезды вернулись из молодежки. Пофеерили…
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 сентября 2017, 22:27
    Здоровье всем Пользователям этого сайта, а так же членам ваших Семей.
    Но эта типа команда «Днепр-1», которая сегодня кал по такому Шикарному стадиону месила, не стоит наших Нервов и Надежд. Помните, как им кочки и ямки в колхозе мешали и они проиграли? Я думаю, что они Нас просто не уважают и смеются с Днепропетровцев прямо в ваши и наши лица.
    А Дмитрию Михайленко нужно подумать о дальнейшем трудоустройстве, не чего не вечно под луной и тем паче под лампами «Днепр Арены»…
    рейтинг: -1
  • Provod
    Пт, 8 сентября 2017, 22:30
    Всем, доброго вечера!
    А я считаю надо поддержать пацанов!
    Да, игра невыразительная, но нато она и молодеж.
    Они себя еще покажут!
    Всем добра!
    рейтинг: +3
  • DD83
    Пт, 8 сентября 2017, 22:56
    лошары перепили на кануне дня города?? с двух меров в пустые ворота не забивать???
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Пт, 8 сентября 2017, 23:03
    Спасибо Михе энд Ко…, за второй подарок ко Дню города!
    Первый сделал Филатов, пообещав транспортный колапс на 9 и 10. Да, сейчас самое время проводить всенародные гуляния.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 сентября 2017, 23:09
    Ну да, гулять так гулять!
    рейтинг: -2
  • scdniproisshit
    Пт, 8 сентября 2017, 23:10
    обосрались самозванцы ссаные! только поражений вам! Завтра мы победим!
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 8 сентября 2017, 23:18
    Теперь вся надежда на Совесть и Азарт совсем юных игроков ФК.«ДНЕПР»…
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 9 сентября 2017, 01:47
    Конечно, злость берёт за такую самоуверенность — бьют по воротам бездумно (Снижко, Лопырёнок...), загубили столько атак… Но злорадствовать как scdniproisshit — это недостойно для нормального болельщика «Днепра» (это уровень незрелого пацана! Болельщик живёт надеждой на переосмысление причин поражения.Удачи нам!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 10 сентября 2017, 13:52
    Он болельщик ФК, а не СК — вот Вам и ответ ;)
    рейтинг: 0
  • Den FCDD
    Пт, 8 сентября 2017, 23:27
    уважаемый леонид, только что в маршрутке услышал диалог Шинкаренко по телефону, хотите верьте хотите нет но говорил он следущее-в ск днепр-1 три месяца как уже неплатят зарлату
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Сб, 9 сентября 2017, 00:20
    Этой новости 100 лет в обед.
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Сб, 9 сентября 2017, 02:42
    три месяца? т.е. её там в принципе не было?
    рейтинг: 0
  • Свідомий
    Сб, 9 сентября 2017, 01:41
    позорище
    рейтинг: -1
  • Leoniddnipro
    Сб, 9 сентября 2017, 02:09
    Якщо про зарплатню це правда, то про першу лігу потрібно забути.Команда тупо катала по полю м'ячик.Така ситуація не вперше у Дніпрі.Півкоманди грали на контору.
    рейтинг: +2
  • Den FCDD
    Сб, 9 сентября 2017, 08:19
    чего минусите, я написал то что услышал от человека который ведет днепр-футбол по 9му каналу, это не мои выдумки, и еще по фк он сказал что клуб получил по коно деньги и еще минимум один год будет
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 9 сентября 2017, 17:38
    Простите, но Вы пишете бред. Во-первых не поверю что Вы ехали с Шиней в одной маршрутке. Просто потому что Шиня на машине ездит. В крайнем случае на служебной. И уж тем более не в его возрасте и статусе в забитой маршрутке после футбола ехать. Во-вторых такие вещи по телефону в маршрутке не обсуждают. В-третьих было бы правдой, уже давно более надежный чем Вы инсайд бы это сообщил. В-четвертых СК существует четвертый месяц, так что, з/п там вообще не платилась никогда? Абсурд же! И стал бы тогда например Сула из финансово стабильной «Реал Фармы» переходить в СК? Конечно нет! Так что все в СК финансово нормально. Пока что по крайней мере. А про ФК, то давно было понятно что ФК будет существовать в таком виде минимум пока СК в УПЛ не окажется, то есть еще год как минимум. Так что никакой новости Вы не сказали. Про деньги за Коно, то все может быть, но это особо не принципиально сейчас — глобальных проблем ФК это не решит, а на поддержание штанов Беня выделяет и будет выделять пока есть надобность.
    рейтинг: 0
  • Den FCDD
    Сб, 9 сентября 2017, 22:39
    Уважаемый Timmy Burch, ну для начала скажу что я не ультрас Днепра, а обычный болельщик, во вторых смысл мне что-либо придумывать про ск, я так же как и все болельщики хочу чтобы в нашем городе был клуб(можно два)и ск я поддерживаю, был на всех домашних играх, а Шикаренко когда увидел в маршрутке то сам удивился, и ксатати когда по телефону он разговаривал он говорил так громко что невозможно было не улышать, у меня сложилось впечатление что он хотел чтобы эта новость была услышана
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 9 сентября 2017, 22:47
    У Шини есть проще и эффективней способ доносить новости чем кричать по телефону в маршрутке :D
    рейтинг: 0
  • Den FCDD
    Вс, 10 сентября 2017, 10:20
    Что скажете? смотрели днепр-футбол сегодня? что там Анатолий говорил?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 10 сентября 2017, 12:14
    Не смотрю Шиню. Слышал что он рассказывал за задолженности. При этом по его же словам у СК она только месяц, а не три, как Вы писали. У ФК два месяца, но это уже давно такой прикол в ФК, так что никакой новости нет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 10 сентября 2017, 23:04
    Я Шиню не смотрю, не интересно.Насчет задолженостей задолго до Den FCDD здесь было озвучено.Задолженность есть.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Сб, 9 сентября 2017, 08:37
    Конечно команду — не узнать! Не узнать и уважаемого тренера. Это не футбол, даже не футбол, для игр на первенство города. При том, что ЭТА же команда показывала, порой, достаточно зрелый футбол, была Игра, дисциплина, тренерская мысль и любовь к Футболу, и уважение к горожанам. Значит, большая уверенность, что происходит одна из любимых «игрушек ИВК с компани»: хочу плачу, не хочу не плачу. Да и слухи из ближнего круга одолевают. В очередной раз кинули. Не только мальчишек с Д.Михайленко, но и нас с Вами, горожане.Так будет — всегда, пока остается влияние околофутбольной бражки под руководством ИВК. Все давно поняли, что работать (играть) — бесплатно, — АМОРАЛЬНО! Доказать это околофутбольной бражке, сложно но необходимо.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 сентября 2017, 12:00
    Уважаемый Михаил Петрович, целиком и полностью согласен с вами по всем пунктам. Ещё хотелось бы добавить: ЗАЧЕМ ГОРОДУ ТАКОЙ УРОДЛЕВЫЙ, ЗАВИСИМЫЙ ОТ ПРИХОТИ ОДНОГО человека, футбол? Может просто не издеваться над Пацанами и над нами и прекратить эти судороги?
    рейтинг: 0
  • Fox
    Сб, 9 сентября 2017, 10:09
    Первое что бросилось в глаза от просмотра Этого футбола, то, что нет искры в глазах у пацанов. И сразу поподумалось, что опять это… не платит бабло. Будем посмотеть дальше.Удачи и здоровья всем
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 сентября 2017, 12:02
    Уважаемый «ФОКС», я тое это заметил, бегали хлопцы убивая время, им было всё равно…
    рейтинг: +1
  • уанф
    Сб, 9 сентября 2017, 10:35
    Виявляється, навіть в райцентрі на 7 тис. населення вміють грати в ногом'яч!

    Те, що пропустили — не проблема, це належить до категорії «нещасний випадок на виробництві». Команда, яка організовано закривається на своїй третині поля і терпляче чекає шанса, іноді 1-2 за гру, на контратаку — це норма, так грають і сильні команди, і на чемпіонатах світу. Проблема в тому, що не забиваємо, і тренеру таки треба щось із цим робити, бо проти СК так будуть грати всі, або майже всі.

    Порадував Ляшенко, в порівнянні з позаминулою грою вже переважно передачі вперед, і діапазон дій розширився. Сула вже краще взаємодіє з партнерами. Ну а Логінов на місці центрфорварда — це видовище!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 9 сентября 2017, 15:56
    Кто-нибудь мне может сказать что в нашей рамке делает Варцаба???
    При наличии Валеры Юрчука так добротно проявившего себя с начала сезона, и не пропустившего ни одного мяча?

    Зачем делать вратарскую ротацию, если с Игорем в рамке мы пропускаем настолько курьёзные, позорищные голы уровня аматорского первенства???

    Дмитрий Станиславович, Валерий Васильевич — НАМ ВТОРОЙ ШЕЛИХОВ НЕ НУЖЕН!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 9 сентября 2017, 16:11
    БРАВО, УТОПИ, БРАВИСИМО!
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Вс, 10 сентября 2017, 23:06
    UTOPIE.Та угомонись уже.У тебя как проиграли так вратать виноват.А то что впереди на НОЛЬ отыграли это типа незаметил)))
    рейтинг: 0
  • goodvin
    Вс, 10 сентября 2017, 23:59
    На ноль. А что в центре что то играло?

    рейтинг: 0