Сб, 30 сентября 2017, 14:51
просмотров: 5240 коментариев: 24 

Вторая лига. 14-й тур. ФК Днепр — ФК Николаев-2. Весь матч

Вторая лига. 14-й тур. ФК Днепр — ФК Николаев-2. Весь матч

 

 

 

24 комментария
  • коша
    Сб, 30 сентября 2017, 16:20
    Оператор что уже празднует? Где резкость?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 сентября 2017, 16:52
    Коротко по первому тайму, моё ЛИЧНОЕ мнение.
    Тринадцать пасов в недодачу.
    Девять пасов Сопернику.
    Ощущается ярко выраженное пижонство. НЕ РАНОВАТО ЛИ?
    Костышину, по передаче мяча и его приёму, о Папы его, как до Киева раком.
    Так же очень много ошибаются Назаренко и Ильин.
    Во втором тайме я жду иную Игру и ещё три гола в ворота Николаевцев.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 сентября 2017, 17:09
    ПИЖОНСТВО ПОКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 сентября 2017, 17:29
    ПОКЛОНСКИЙ, нахрена Вы заставляли игроков разгружать вагоны со щебнем, прошлой ночью!?
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 30 сентября 2017, 17:52
    Боже, это один из лидеров или трусливые школьники?!
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 сентября 2017, 17:57
    Всех с победой. ЛЮДИ, что это было???
    Такого убыточно падшего ФК. «Днепр», в текущем сезоне, лично я не видал…
    Если есть возможность ротации, то необходимо усадить на лавку, игры на три, Назаренко и Костышина.
    Я очень, очень расстроен. Зачем данному коллективу бороться за выход в первую лигу?
    рейтинг: -4
  • 99SASHA99
    Сб, 30 сентября 2017, 21:07
    Вспомните как Днепр начинал сезон-проигрыш аматорам в кубке, не очень удачный старт в чемпионате, но наши юноши нашли в себе силы исправить ситуацию и выйти на второе место, показывая при этом хорошую игру.Теперь любая команда будет особо настраиваться на матчи с Днепром, плюс усталость(некторым пацанам всего по 17-18 лет).Сегодня вся команда проявила полную самоотдачу, особенно Назаренко и Костышин.Да не все сегодня получалось, но возможности забить были, но опять подвела реализация.Забей еще 2-3 мяча, коментарии были-бы совсем другие.Согласен с TIMMY BURCH-3 очка есть 3 очка
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Вс, 1 октября 2017, 12:53
    Большинству 17-18 лет… Достойная игра.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 1 октября 2017, 14:01
    100%.Многие до сих пор смотрят на название, как увидят Днепр так усе))А на деле школьники показывают очень приличный футбол, сидя на трибуне был 100% уверен в конечной победе, пожалу это самый сильный матч в исполнении ФК в смысле полного превосходства на противником.Наши пацаны выглядели матерыми игрочиламит на фоне гренеадеров Николаева.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Сб, 30 сентября 2017, 18:48
    Всех с победой!!!
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 30 сентября 2017, 18:50
    Игра откровенно скучная и блеклая, но 3 очка есть 3 очка. Дубль «Николаева» вообще не играл, но и «Днепр» забив дежурный мяч играл не особо ярко. Зато сегодня наши соперники подарили нам пару хороших с турнирной точки зрения результатов. «Энергия» неожиданно уступила на выезде «Никополю» 1:0, что позволит днепровским командам немного от нее оторваться в преддверии дерби. Видимо никопольский огород не только СК неудобен. И плюс «Мир», который тоже потенциально опасен в турнирке, дома уступил «Реал Фарме», еще и пропустив при этом 4 мяча, что вообще удивительно.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 сентября 2017, 19:05
    «TIMMY BURCH», Вы Молодчина, так держать!
    ЗДОРОВЬЯ, Секса и Любви в дом Ваш.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Сб, 30 сентября 2017, 19:41
    Вам того же, дядя Лёня :)
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 30 сентября 2017, 23:20
    Мир-Реал 2-0 после 1-го тайма а во 2-м ЧЕТЫРЕ пропущенных и это то же Мир который который сыграл в ЧЕТЫРЕХ последних матчах МХ-Мир 0-0, Мир-Никополь 3-0, СК Днепр-Мир 0-1, Мир-ФК Днепр 0-0.Контора 100% не при делах а Мир хочет в 1-ю лигу)))
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Сб, 30 сентября 2017, 23:31
    Эх, знал бы прикуп, жил бы в Сочи ))) Коэф небось неплохой был на победу одесситов с разницей 2 и больше…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 30 сентября 2017, 23:35
    В перерыве около 25 к 1.Кто то неплохо подзаработал)))
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 1 октября 2017, 00:16
    Как-то полевно. И это «Мир», который до этого один гол в 2 матча всего пропускал…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 сентября 2017, 19:01
    ЛЮБИ МИНУСОВЩИКИ, поцилуйтэ мэнэ ныжчэ поясу…
    рейтинг: -4
  • 99SASHA99
    Сб, 30 сентября 2017, 19:06
    Теперь ждем победы завтра
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 30 сентября 2017, 19:42
    Прошу минусовщиков продолжить исполнять поцелуи ниже моей спины. Каждый ваш минус-один нежный поцелуй. Заранее Дякую.
    рейтинг: -4
  • 4 напа
    Сб, 30 сентября 2017, 22:00
    Качественный матч от ФК Днепр.Хочется отметить прессинг и игру в защите+ игру крайних защей в атаку.В Николаеве гренадерский состав и два негроида но играть в футбол им тяжело.
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Вс, 1 октября 2017, 11:31
    Грали добре, але іноді піжонили.Тому й голи не йшли.Жалко Назаренка, дуже хотів забити.Проте не щастило з реалізацією.Хлопцям поки що не вистачає холоднокровності.Добре, що є бажання та взаєморозуміння на полі.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 1 октября 2017, 14:33
    Правильно, Тёзка, пижоны хреновые, необходимо было штук шесть накидать этим неумёхам из Николаева.
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Вс, 1 октября 2017, 14:45
    Вся проблема в том что у команды нет вингеров.Была куча проходов по флангу, а подач практически не было.ПЛюс когда выходят вдвоем на ударную позицию игроки вообще не думают делиться.Какое от Довбика может быть движение, если на него не подают.На стадионе довольно холодно смотреть скучную игру, ведь могут лучше, что не однократно показывали в предыдущих играх.А в итоге могли и получить в конце матча.За это Поклонский и говорил что команда стоя играет, тогда как противник не в состоянии даже центр поля пройти…
    рейтинг: -1