Сб, 7 октября 2017, 14:05
просмотров: 6323 коментариев: 21 

Вторая лига. 15-й тур. Ингулец-2 — ФК Днепр. Весь матч

Вторая лига. 15-й тур. Ингулец-2 — ФК Днепр. Весь матч

 

 

 

21 комментарий
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 15:17
    Пацаны, куда там наши два «Днепра» собрались выходить? В дупу или в тухес?
    рейтинг: -7
  • Brooks
    Сб, 7 октября 2017, 15:27
    Наши выиграют. когда поменяют схему игры в 3 защитника во втором тайме и уберут из защиты Ильина и Костышина — они никакие там ;)
    рейтинг: 0
  • Alter Vlad-1
    Сб, 7 октября 2017, 15:33
    Эта болезнь называется — «завышенное самомнение»! И командами средними, но настырными они будут биты! Давно предсказывал им это! На поле надо доказывать свой класс, а не «надувать щёки»!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 15:55
    Уважаемый господин ЯКИМЕНКО, я с Вами целиком и полностью согласен.
    Также я поддерживаю мнение пана «БРООКС» и жду Победы от наших Пацанчиков.
    Судье сегодняшнего матча Повезло, Он увезёт домой двух жирных резанных курей с потрохами, большого резаного гуся и три килограмма сала с прорезью, копченного соломкой… Это не считая сытного обеда после матча.
    рейтинг: -4
  • sahabaha
    Сб, 7 октября 2017, 15:45
    Гребаный стыд…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 16:02
    Интрига нарастает большим фурункулом на наши нервы.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 16:18
    Где игроки обороны? Маму вашу за ногу! Вы что творите?!?!
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 16:21
    УМНИЧКА КОСТЫШИН-СЫН КОСТЫШИНА, ВЕРНУЛ ИНТРИГУ В ИГРУ!
    рейтинг: +2
  • Ka3aK
    Сб, 7 октября 2017, 16:52
    Эх, включил на последних минутах :(
    Что после свистка игроки судье рассказывали?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 16:56
    А что наши Пацаны судье рассказывали.., наверное то, что о киевский пидор…
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Сб, 7 октября 2017, 16:59
    Минусить та за что?
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 16:54
    Судье матча выдать Добавку к выше мною названному пайку!
    Пусть тот киевский худой Педераст подавится!
    А Грузин Инулецкий Крыса ещё та…
    Игрокам «Днепра» Спасибо за ничью на Характере.
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 16:58
    Ваши минусы в аналы ваши.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 18:06
    Судья прошедшей игры родной петушок местных ананистиков петушков минусующих Людям Их мнения.
    Я еще прошлым летом ДОКАЗАЛ, что те, кто здесь Людям минусы ставит, являются вшивыми сопляками и трусливым дермицом. Не едины из них ко мне, к Пожилому Болельщику, с претензиями не подошёл, а я мечтал подрихтовать какого ни будь птенчика-петушка.
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Сб, 7 октября 2017, 23:30
    Приветствую господа! Имхо, ничего страшного не произошло, хотя и должны были выигрывать. Не хочу комментировать арбитраж — во второй лиге и не такое бывает, а раз команда хочет подняться в классе, то нужно быть на две головы сильнее. Тем более таких коллективов как дубль «Ингульца». К сожалению, некая нестабильность характерна молодежи. В целом рад что не опустили руки, что боролись и старались до последнего и выгрызли зубами эту ничью.
    рейтинг: +5
  • Гепард
    Вс, 8 октября 2017, 00:28
    Тимми, абсолютно согласен с Вашей точкой зрения. Самое главное что такие моменты воспитывают у детского сада Поклонского характер и волю.) То чего к сожалению не было у основы Днепра очень продолжительный период времени.Лично мне этот матч понравился, значит идут правильным курсом, а победы дело наживное.)
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 8 октября 2017, 00:31
    Это какой такой «длительный период»?
    рейтинг: +1
  • Гепард
    Вс, 8 октября 2017, 12:48
    А разве мало игр Днепр проиграл, проигрывая по ходу матча? Проявляя при этом полное отсутствия характера.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 8 октября 2017, 22:53
    Конкретизирую вопрос.Когда основа Днепра «имела очень продолжительный период времени» безхарактерного(я правильно понял ваш посыл?) футбола? Насколько я помню(с 1982 года)то наш клуб именно характером и отличался.
    рейтинг: +1
  • max1983
    Вс, 8 октября 2017, 11:04
    Смотрел матч после счета 0_2, скажу, что когда вкл был просто ошарашен счетом, но, учитывая счет и рисунок игры прошлого матча с дублем Николаева, плюс отсутствие 2 важнейших игроков, такой расклад был возможен. Всеравно, детский сад Поклона был приятен глазу, а желанием биться до конца могут позавидовать многие команды и болелы их. Обидно за потерю 2 важных очков, но эта оплевуха, надеюсь раззадорит ребят на 2 дерби! Только Днепр, все на ДА!
    рейтинг: +4
  • уанф
    Вс, 8 октября 2017, 17:53
    Як на мене, краще нехай їх раззадорит на Металіст…
    рейтинг: 0