Сб, 7 октября 2017, 15:29
просмотров: 7954 коментариев: 41 

Вторая лига. 15-й тур. СК Днепр-1 — Судостроитель. Весь матч

Вторая лига. 15-й тур. СК Днепр-1 — Судостроитель. Весь матч

 

 

 

41 комментарий
  • Андрей Dnepr
    Сб, 7 октября 2017, 16:03
    3:0 И никак иначе!!!
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 7 октября 2017, 17:47
    Угадал или знал?
    рейтинг: +1
  • Андрей Dnepr
    Сб, 7 октября 2017, 17:57
    Чуйка подсказала!
    рейтинг: +2
  • serg2121
    Сб, 7 октября 2017, 16:15
    Потрібна перемога!
    рейтинг: +1
  • Андрей Dnepr
    Сб, 7 октября 2017, 17:03
    А чего минусуете, что я не так сказал?!!!
    рейтинг: +2
  • Grod 1980
    Сб, 7 октября 2017, 17:18
    я не минусовал хз кто то. Наверно те кто против победы ск
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 17:52
    МОЛОДЦЫ, СПАСИБО.
    рейтинг: +1
  • Андрей Dnepr
    Сб, 7 октября 2017, 17:55
    В кубке говорил что будет Черноморец, и сегодня счёт угадал!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 17:56
    АНДРЕЙ, ВЫ МОЛОДЧИНА, дай БОГ вам Здоровья, угадывайте и дальше.
    рейтинг: +1
  • Андрей Dnepr
    Сб, 7 октября 2017, 17:58
    Спасибо.
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Сб, 7 октября 2017, 19:25
    Выиграем КУ?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 17:55
    Друзья, эти слизняки всех и везде Людей минусуют, это нормальное явление для миструбаторов.
    рейтинг: -3
  • Alter Vlad-1
    Сб, 7 октября 2017, 17:59
    Почему у вас эйфория — если не смотреть на счёт, то играли 2 колхозных команды: одна не знает как создавать острые атаки (только навалы!), а другая не знает как перейти центр поля -тупо отбивалась.
    рейтинг: -7
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 18:13
    Уважаемы Якименко, я с вами НЕ СОГЛАСЕН.
    Могли бы забить и восемь мячей, но ни кому это не нужно.
    Подавляющее Превосходство было достаточным для морального разгрома более слабого Соперника.
    В среду будет Битва и в ничью я не верю…
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Сб, 7 октября 2017, 23:47
    Позволю себе с Вами не согласиться — до первого гола СК создал 3 реально голевых момента, но чуть не хватило мастерства у исполнителей (или фарта). Между первым и вторым голами был еще один гол из небольшого офсайда. Конечно, после 2:0 в первом тайме СК во втором не сильно напрягался, экономя силы на дерби. Но и даже в таком эконом режиме был ещё один гол, еще один отмененный из-за офсайда гол (жаль кстати, Сула пяткой красавца положил) плюс 3-4 голевых момента. И это не считая просто опасных. СК просто спокойно и уверенно выиграл на классе. По «Судостроителю» согласен — Варцабе впору было гамак вешать между штангами )))
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Сб, 7 октября 2017, 18:07
    Что ты мелешь, дятел?!
    рейтинг: -5
  • Alter Vlad-1
    Сб, 7 октября 2017, 18:36
    Жаль мне тебя — думать не умеешь! Видишь только счёт! И научись писать без оскорблений, если ты не щенок.
    рейтинг: +4
  • alessandro1393
    Сб, 7 октября 2017, 21:57
    Я не щенок, а очень старый пёс! И вижу не только счёт, но и игру! Она далеко не идеальна, но есть, и не надо меня воспитывать!
    рейтинг: -3
  • Андрей Dnepr
    Сб, 7 октября 2017, 18:10
    Ну острые атаки сегодня у СК Днепр были, а вот реализация подводит + мне сегодня понравился голкипер Судостроителя, иначе счёт был бы намного крупнее! Что касается ФК Днепр-игра сегодня у них безобразная, такое впечатление что решили не напрягаясь победить, вышли на расслабоне, за что и поплатились.Более того хорошо что ещё не проиграли!!!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Сб, 7 октября 2017, 23:41
    Андрей Dnepr, да ИНОГДА и острые атаки были, но ведь это очень слабая команда!!! За весь 2-ой тайм забили 1 (ОДИН !)
    гол, как они будут забивать 23 окт. — играть ТОЛЬКО один тайм!
    против свежей команды! (я об этом уже писал). Вот «Десна» против старшего «Николаева» в Николаеве!!! забила 8 голов! А Вы говорите «атаки были, но плохая реализация», то-есть что делать возле штрафной — уже не знают. Так я об этом и говорю, а некий «старый пёс» это называет «игра есть, но не идеальна»!!! — смешная логика. Такая игра и привела к валидольной победе над «Таврией», которая чуть сильнее этих николаевцев. Я ведь только желаю победы в следующих играх, поэтому и оцениваю критически, без радостных визгов. Удачи нам!
    рейтинг: +5
  • alessandro1393
    Сб, 7 октября 2017, 23:57
    Так ведь как раз в первом тайме этой «свежей» команде положили 2 мяча, умник!
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Вс, 8 октября 2017, 00:09
    А это уже из области «повезло- не повезло»! Поэтому с «Таврией» и не повезло в игре, а вымучили лишь пенальти!
    Без обиды — смотри на реальность!
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Вс, 8 октября 2017, 00:19
    Ну, ты, блин и упёртый!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 8 октября 2017, 00:27
    Последнее предложение в точку.Это 2-я лига разорванного на кизло чемпа Украины)))Так что
    «то играли 2 колхозных команды.» и это «Без обиды —
    реальность!»
    рейтинг: +1
  • уанф
    Сб, 7 октября 2017, 19:22
    Воротар хороший, без картинних сцен, спокійно, відпрацював добре.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Сб, 7 октября 2017, 19:29
    Господа, хочу Вас поздравить с тем, что У19 с нашими ребятами, выиграла 2 матча. Первый у Албании ru.uefa.com/under19/season=2018/matches/round=2000840/match=2021437/index.html — Супряга забил победный гол и у Норвегии ru.uefa.com/under19/season=2018/matches/round=2000840/match=2021463/index.html — Супряга новь забил победный гол
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Сб, 7 октября 2017, 23:34
    Да, Супряга молодец! В будущем очень достойным форвардом может стать. Лично я хочу чтоб он в СК вытеснил из основы Войцеховского. При стабильной игре появится у него уверенность, которой ему в СК сейчас несколько не хватает.
    рейтинг: +2
  • Razor25
    Вс, 8 октября 2017, 01:18
    Супряга красава!!! Молодец, хороший ответ всем хейтерам после игры с Металлургом
    www.dnepr1.top/gol-forvarda-sk-dnepr-1-snova-prinosit-pobedu-yunosheskoj-sbornoj-ukrainy/
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 7 октября 2017, 20:16
    СУПРЯГА-МОЛОДЧИНА, ТАК ИГРАТЬ И ЗА КЛУБ!
    рейтинг: -1
  • бармалей
    Сб, 7 октября 2017, 22:43
    Один мужичок в 13 секторе на домашних матчах скандировал: Серега Логинов надо гол! Вот и исполнилась мечта человека!)
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Сб, 7 октября 2017, 23:39
    Я тоже за Логинова сегодня очень радовался. Сколько ж ему до этого не везло… То чуть мимо, то вратарь, с 1925-ми 3 раза каркас обстукал, сегодня тоже до гола хороший момент у него был, но вратарь классно потянул. Надеюсь будет стабильно со стандартов в дальнейшем огорчать соперников. С почином, Серёгу!
    рейтинг: +6
  • Leoniddnipro
    Вс, 8 октября 2017, 09:13
    Всіх з перемогою! Дніпро цілком заслужено та закономірно переміг суперника.Такого беспомічного та слабкого ще не було на Дніпро Арені.Навіть Металург(З) огризався.А Суднобудівник лічені рази перетинав чужу половину поля.
    Варцаба увесь матч пив каву, міг з собою принести приставку, щоб не заснути.Пара ЦЗ-Логінов та Лопирьонок у захисті якщо б не піжонили, то суперник зовсім нічим себе біля наших воріт не проявив.При підтримці атаки наші центрбеки принесли більше користі.Про що говорить гол Логінова.Наші флангові захисники теж більше себе проявили у атакуючих діях.Суперник сам в атаку не ходив.Тому й у захисті нашим захисникам нічого було робити.Проте Бровченко примудрявся іноді обрізатись та міг невдало прийняти пас.Після цього у суперника на короткі секунд 30-50 була змога пройти вперед метрів на двадцять.
    У центрі добре себе проявив наший опорник Когут та другий півзахисник Сніжко.Вони постійно руйнували спроби суперника швидко організувати щось на кшалт атакуючих дій.Крім того перший постійно загрожував воротам суперника, а другий забив два м'ячі.Ляшенко частенько помилявся: міг дати пас у ноги суперника та небезпечно обрізатись.
    У нападі більш продуктивно діяв Захарків, який міг і останній пас дати та сам прбити по воротах.Дуже технічний гравець.Проте ще вистачає браку в індивідуальних діях.Войцеховський хоча й є швидкісним гравцем, але свою таку перевагу не може використати.Не вистачає впевненості та техніки.
    Взагалі хлопці познущалися над суперником.Могли забити втричі більше, але піжонство іноді виходило на перше місце.Взагалі від матчу я отримав велике задоволення.Отримав не тільки тому що виграли, а й те що моя команда так, запросто, на класі може дозволити собі без валідолу, невимушено грати.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 8 октября 2017, 10:44
    pfl.ua/standings/league/2b — в матчах Днепров н поможет Костышин и Крава (надеюсь дисква закончится этим матчем). Будем смотреть на молодежь и на то, смогут ли они выстоять против СК. Думаю, что СК надо подержать 28 и 19 игроков на банке игры 3-4 + 7-но к ним на пару игр и будет картинка веселее
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 8 октября 2017, 12:03
    Не совсем понял зачем Вы хотите подержать на банке Ляшенко и Поплавку (если Вы правильно номера написали). По поводу Войцеховского (#7) согласен, ему даже посреди матча от Михайленко втык прилетел. Хотя конкретно в этом матче особых вариантов не было — Супряга в сборной, а значит напов только 3: Захаркив, Войцеховский и Сула. Последнего Михайленко видимо решил не перенапрягать полным матчем перед дерби. Альтернативой Ляшенко как опорнику только Крава, а он на карточке. И не на столько он был и плох, хоть и не без огрехов. Поплавка же вышел во втором тайме при счете 2:0 когда особой необходимости рвать уже не было. За что его не банку на 3-4 матча? Он где-то сильно накосячил или что?
    рейтинг: +2
  • AlexDeadLine
    Вс, 8 октября 2017, 16:11
    А "… сильно накосячил ..." — это с таким соперником привезти гол в свои, или красную заработать?
    рейтинг: -1
  • Timmy Burch
    Вс, 8 октября 2017, 17:08
    Ну как минимум регулярно обрезаться, терять мяч и т.д. (чем например больше Бровченко и порой Ляшенко грешат). За Поплавкой мною лично такого не замечено, хоть и не феерил.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вс, 8 октября 2017, 19:27
    Всё дело в том, что игроки не меняются и не растут и делают одни и те же ошибки постоянно, хотя не все одинаковые, некоторые растут и играют стабильно и интересно. Игра команды больше нравилась в начале чемпионата, в КУ, а сейчас уныло смотрится. Во втором тайме у игроков мотивации не было, не знали иногда что делать с мячом, когда вели в счёте 2-0 и это проблема. Шведы вынесли Люксембург 8-0, казалось бы без мотивации, но теперь Нидерландам надо выиграть с разницей в 6 мячей, чтобы был шанс на плей-офф, т.е. всегда надо думать о будущем. ведь некоторые команды забивают много мячей, а они в конце пригодятся при подсчёте, ведь ещё 3-й круг будет. ;)
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Вс, 8 октября 2017, 22:45
    «У нас 38 ударов по воротам, это не совсем нормальное число для футбола»
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Вс, 8 октября 2017, 19:19
    Вы правильно заметили в своём посте ниже (я писал пост с телефона, но он не сохранился почему-то), что Ляшенко постоянно обрезается, во время хорошего прессинга, он вообще перестаёт думать, куда давать пас, одна мысль — только назад. Поплавка грешит индивидуальной игрой, хотя не обладает мастерством для обыгрыша один-в-один + нет техники, нет финтов. Войцеховский идёт обыгрывать рослых защитников, прокидывает вперёд мяч и его блокируют корпусом. Ещё есть Кожушко — любитель удаляться на пустом месте, играть грубо, но пока его нет, мы об этом забыли и надеемся, что когда вернётся, будет думать головой во время игры.
    рейтинг: +1
  • Timmy Burch
    Вс, 8 октября 2017, 23:53
    Ляшенко играет опорника и порой, играя назад, лишний раз перестраховывается от опасной обрезки, что часто оправданно когда счет в нашу пользу. Да, нет у него того паса и веденья поля как например у Ротаня или того же Кравченко. От этого порой тоже и в передачах ошибается. Но в целом игрок добротный, а главное особой альтернативы ему в отсутствие Кравченко нет. По-этому сажать на лавку просто так нет смысла. По Поплавке в корне не согласен — да, порой грешит индивидуальными действиями, но как раз умение обыгрывать один в один и за счет этого создавать остроту у него есть. Его немного травма из колеи выбила. Восстановится, и думаю снова хорош будет. По Войцеховскому я уже писал, что жду когда Супряга его вытеснит, сам не в восторге от его игры. Радует меня прогресс Хучбарова, неплохо вошел Ткаченко. Так что потенциал хороший. Не забываем, команда вместе еще ни одного сбора не прошла, командные действия будут еще шлифоваться.
    рейтинг: +2
  • уанф
    Вс, 8 октября 2017, 18:17
    Щодо піжонства: особливо хотілось би, щоб цим поменше займались наші Ло-Ло ( центральні захисники), бо біля воріт це напружує. І здоров'я не додає: на рівному місці на 92 хв. Логінов травмувався — воно йому потрібно було? Вибив би м'яч подалі, та і все, так ні, треба було гратись.
    рейтинг: 0