Вс, 15 октября 2017, 13:18
просмотров: 7027 коментариев: 52 

Вторая лига. 17-й тур. Металлист-1925 — ФК Днепр. Весь матч

Вторая лига. 17-й тур.  Металлист-1925 — ФК Днепр. Весь матч

 

 

 

52 комментария
  • Гепард
    Вс, 15 октября 2017, 14:17
    Ну что ребята в добрый путь. Вы чуть ли не единственный коллектив, который может помочь СК Днепр приблизиться к Металу. И не обращайте внимания на вбросы от Стороженко, это преднамеренные действия что бы нарушить Ваше психологическое равновесие на кануне игры. Будьте настоящими профи, и все у вас получиться. УДАЧИ.
    рейтинг: -1
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 14:44
    Ну-ну, а само что, не приблизятся???
    ЗАКУСЫВАТЬ НАДО, товарищ!!!
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 15 октября 2017, 16:41
    «Будьте настоящими профи» с одной стороны. И «помочь СК приблизиться».
    Ох и рвёт некоторых на почве беления за фейковый клуб…
    рейтинг: -6
  • Гепард
    Вс, 15 октября 2017, 16:58
    Меня не рвет дружище.) Объективно смотрю на положение вещей нынешних. Хотя для меня ФК Днепр не пустой звук. Болею за команду с !971 года. Наблюдать за тем как его уничтожили просто нет сил. Я как то писал уже, хоть Макарова клонируй. Ностальгия бешенная по тем временам футбольным, и за заполнеными трибунами Метеора на самые рядовые матчи в том числе.)
    рейтинг: +5
  • dnipro 2015
    Вс, 15 октября 2017, 17:36
    Не то что в Днепре, футбол в Украине вымирает, если ещё не вымер…
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 14:45
    Удачи вам, ребята!!! И победы!!!
    рейтинг: +7
  • snayper
    Вс, 15 октября 2017, 15:28
    Против СК костьми ложились… а здесь никакие… принципиальные

    рейтинг: +5
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 15:48
    А с какой радости они СК должны были сливать???
    рейтинг: -1
  • Игоренти
    Вс, 15 октября 2017, 16:44
    А по-моему весьма достойно играют против хрякова. Просто МХ-1925 малость посильнее минусов будет. Вот и играется против них тяжелее.
    рейтинг: -8
  • Dnipro16
    Вс, 15 октября 2017, 21:42
    Слушай ты (на вы не могу тебе написать). Ты тут типа охрененный фанат днепра но на самом деле такие как ты зная реальную ситуация с ск и фк (это олин клуб) занимаешся херней. вы сранные псевдо фанаты только что и можете нести херню как перевезнев и такие дыбилы с ним в кепке на гоголя про патриотизм и всякую херню. а на самом деле вы ни кто мусор фанаты были давно а вы просрали все во время полседнего матча днепра в вышке в прошлом году. блин мож и жестко но накипело. да береза неоднозначная лчность но где ты и переверзнев были когда днепр падал пойди и набей моорду стецьку или поедет в цюрих и набей морду бене. кидать файеру в своих и забирать барабан — это супер уроды. сидите дома и не позорте футбол.
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Вс, 15 октября 2017, 23:15
    Если «один клуб» то почему Довбык, Вакулко, Назарина не в СК?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 15 октября 2017, 23:37
    Если у нас один клуб то как можно бить «морду бене».Коломойский спас «футбольную жизнь в городе»(с).
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 15:50
    Ну-ну, минусуй давай, глор клуба ночной вазы…
    рейтинг: -6
  • HellRain13
    Вс, 15 октября 2017, 15:54
    давай Днепруша занимай 1 место на зло крысам.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 15 октября 2017, 15:55
    По первому тайму у меня к Днепрянам претензий нет.
    Я вот не пойму, в комментаторы специально Педерастов подбирают или это совпадения такие. Вот сейчас этот петушок говорил, когда бьют харьковчане:" ТО МОМЕНТ!", а пробил Довбык,«ТАК О НАПИВМОМЕНТ», толкнули харьковчанина: «ОЦЭ ФОЛ!», а грубо сбили днепрянина:«ОЦЭ ДРИБНЫЙ ФОЛ».
    Но лично я жду ПОБЕДЫ от Наших Хлопцев!
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 16:35
    Уважаемый Леонид Семенович, полностью с Вами согласен, но есть одно объяснение: комментатор просто харьковский и все
    рейтинг: +4
  • dnipro 2015
    Вс, 15 октября 2017, 15:59
    По какой схеме будет играться 3 круг? Нигде не могу найти…
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 16 октября 2017, 23:28
    dnipro2015: жеребьёвка игр 3-го круга будет лишь после 2-х уже расписанных кругов. Такая была инфа от ФФУ.
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Вс, 15 октября 2017, 16:00
    Матч центрального туру… лол
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Вс, 15 октября 2017, 16:13
    у судьи глаза на жопе
    рейтинг: +5
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 16:15
    А времени не так много осталось…
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Вс, 15 октября 2017, 16:39
    Мне кажется, или комментатор действительно больше за МКГ глорит?
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 16:40
    Не кажется, так и есть. Или за СК???
    рейтинг: +2
  • godinsergey
    Вс, 15 октября 2017, 16:40
    не кажется
    рейтинг: +1
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 16:44
    Ну почему Миху так поздно выпускают???
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Вс, 15 октября 2017, 16:48
    нахер это чмо комментирует матчи Днепра…
    рейтинг: +6
  • DD83
    Вс, 15 октября 2017, 23:43
    потому что трансляция организованная мкг и с канала на ютубе
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Вс, 15 октября 2017, 16:51
    расходимся. 1л без Днепра
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 16:53
    Не знаю, как кто скажет, но рбятя боролись, может быть не так как, кому хотелось бы, но рвение таки было…
    А таких комментеров надо было давить еще в детстве…
    рейтинг: +6
  • Brooks
    Вс, 15 октября 2017, 16:55
    Трансляцию организовывал МХ, это их коментатор. Организовываем мы — наш коментатор, по-моему, здесь всё просто ))
    рейтинг: +5
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 17:08
    Та я знаю, но все-таки…
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 15 октября 2017, 16:53
    М-дя… Команда, за которую болеет краснокутщина и играет Михаил Стороженко, однозначно проползёт в пердив((
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 17:07
    Та я знаю, но все-таки…
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 15 октября 2017, 16:54
    Нет мыслей, просто надо бежать к воротам, кажется такой точки зрения сегодня придерживались. Эх, молодёжь, молодёжь…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 15 октября 2017, 16:56
    Всё по делу. Днепряне старались, но Харьковчане, на сегодняшний день, по старше, по опытнее и СИЛЬНЕ, не толь ФК., но и СК. Более того, я уже сейчас могу ПОЗДРАВИТЬ «Металлист 1925» с досрочным выходом в первую лигу.
    Ну, а Фанам ФК.«ДНЕПР» удачно подраться в Харькове…
    рейтинг: +4
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 17:10
    Давайте, уважаемый Таксист, не будем опережать события…
    Как выйдут, тогда вышедших и поздравим, а то играть еще полтора круга…
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 15 октября 2017, 18:11
    Если вы-Болельщик, то обязаны видеть и оценивать Мастерство, Физподготовку, Возраст, Опыт, Пасы и Мысль в каждой из Кманд, иру кторых мы с вами смотрим. «Металлисту1925», сегодня, равных в подгруппе «Б» НЕТ.
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 15 октября 2017, 19:11
    Это все — переменные, давайте посмотрим в конце розыгрыша…
    рейтинг: +2
  • FANAT FCDD
    Вс, 15 октября 2017, 17:03
    Что бля, вся желчь пошла на СК Днепр-?!? Слабаки....((((((
    рейтинг: +8
  • Alter Vlad-1
    Вс, 15 октября 2017, 18:21
    Да, нападение «Днепра» какое-то растерянное, Довбик ходит пешком и бьёт лишь бы шарахнуть — даже голову не поднимает. Почему-то у «Металлист» каждая игра с настроем, напором, да и техника не хуже днепрян. По делу выходят в 1 лигу — уже отрыв солидный! Жаль, что и у СК сегодня игра не шла- в штрафной теряются… Но всё-таки вымучили победу. На наших нервах!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 15 октября 2017, 18:23
    «ФАНАТ ФСДД», ёрничать не нужно, здесь ни кто и ни кого желчью не обливает. Нужно смотреть по ФАКТУ. Оба «ДНЕПРА» так старательно, в среду, друг дружку костили, что сегодня ели ноги волочили и чуть-чуть оба жертвами сегодня не пали… Мне та Их битва навеяла старэ Украинскэ прысливье:«ПРОДАМ КОЗУ НАШКОДУ ХОРЬКОВЧАН, ЩОБ ПРЫ ПОРАЗЦИ БУТЫ».
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 15 октября 2017, 23:49
    Да физухи не хватает, да и лавки тоже.Как я и предсказывал СК будет «буксовать» Осенью, но ничего страшного, Весной наверстают.Отсеются лишние люди,2-3 новых игрока Зимой подтянут и все хорошо.У ФК перспективы хуже.Вакулко и Довбык скорее всего покинут команду, без них будет тяжелее.
    рейтинг: 0
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вс, 15 октября 2017, 20:11
    Силы друг на друге потратили очень, так это ничего не сказать.
    Младшие хоть какуюто игру, особ. в 1т. показали, а СК просто близко к нулю.
    Не торопитесь Харьков отправлять в 1Лигу, еще «заплыв» оочень длинный.
    Верю в обоих мои ДНЕПРА. Победа будет за нами. Харьков будет РАЗБИТ.
    рейтинг: +3
  • Гепард
    Вс, 15 октября 2017, 20:31
    Скорее всего только этим и можно объяснить такую игру наших команд. После сред просто не хватило ни сил ни эмоционального настроя к сожалению.)
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пн, 16 октября 2017, 00:54
    один Днепр обязан подняться в первую лигу.
    www.youtube.com/watch?v=5f5LcijmDWE
    рейтинг: +1
  • max1983
    Пн, 16 октября 2017, 09:53
    Были на игре, уже 4 игра, где молодые днепряне выглядят уставшими, все началось с матча с 2 Николаевом, с СК немного повезло, а вот харьки не простили, команда пенсионеров и дублеров того металла оказалось чуток сильнее и физически и ментально, очень надеялсям, что Поклон даст пиз… лей после перерыва, но, создав 2-3 опасных момента не смогли забить… жаль, но Харьков уходит в отрыв
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 16 октября 2017, 16:28
    Max1983- судя по написанному, анализировать увиденное ты умеешь, а вот понимать мысли других людей- трудновато (кстати, мысли болеющих много больше, чем ты — то ли рождения 1983, то ли начал боление). Я в 1983 жил в Ленинграде, уже был зрелым учёным и у меня были слёзы радости от победы «Днепра»- а ты кем был и кем стал?! Почему, недоумок, пишешь оскорбления очень пожилому человеку, переживающему за родной город!? Пишу на «ты», потому что очень разозлил (почитай аналогичный ответ «DNIPRO 16» вчера в 21-42 такому же «бравому» как ты). Это кто же меня купил, что я болею и за молодую СК команду, которая может быть ещё весной окажется единственной нашей надеждой! Значит и Леонида из Кёльна кто-то купил, если он с симпатией и надеждой смотрит (как и я) игры из Германии??! Тебе бы сидеть на трибуне с недоумками-ультрас, бравирующими брошенными файерами! Я более 40 лет в науке, где есть понятия «Аналитика», «Кругозор»… Меньше пей пиво, а больше читай и размышляй! Узнаешь что такое «Достойный человек!» Пока что это не о тебе.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пн, 16 октября 2017, 19:06
    Ну и как,«Достойный человек» с аналитическим умом широким кругозором, может написать- «Таких ударов не было и с ФК «Днепр», который поставил у штрафной 7 защитников и отбивался на Довбика — к сожалению, тому удались 2 удара.»И быть уверенным что ему не напихает кто то из болельщиков ФК Днепр?
    У нас тут все равны так что «назвался груздем, полезай в кузов».Если вы надеетесь что вам поверят на слово о своих заслугах то это зря.И апломб плохой помошник в споре.
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 16 октября 2017, 23:18
    4 напа, ещё раз отвечу: написано едко, но довольно точно. Совет принимаю, но… «У нас тут все равны»- формально «Да», но есть мнения думающих людей, а есть юнцы и им подобные с мнением «Победили, значит хорошо играли!» А если в следующей игре играли так же серенько, но проиграли — критиков будет море! Или скажут «Игра была равной!» Вот таких «болельщиков» всегда много. Увы!
    И дело не в заслугах, а в привычке пытаться увидеть суть!
    рейтинг: -3
  • max1983
    Вт, 17 октября 2017, 21:32
    Я молодой человек, а ты дно эмигрантское скоро подохнеш, недоумков отец и переживальщик херов за мой Днепр город.
    рейтинг: -1