Сб, 21 октября 2017, 15:57
просмотров: 4479 коментариев: 32 

Вторая Лига. 18-й тур. ФК Днепр — Металлург-Запорожье. Весь матч

Вторая Лига. 18-й тур. ФК Днепр — Металлург-Запорожье. Весь матч

 

 

 

32 комментария
  • G
    Сб, 21 октября 2017, 16:44
    К концу матча раздуплились, спасибо…
    рейтинг: +5
  • dnipro 2015
    Сб, 21 октября 2017, 16:47
    Нет, ну он серьёзно? Ещё и перед этим пассивный офсайд у Кулинича зафиксировал.
    рейтинг: +4
  • dnipro 2015
    Сб, 21 октября 2017, 16:49
    А Войтиховский Максим красив, может выйти толк из него.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Сб, 21 октября 2017, 16:58
    C боковым судьёй всё понятно, счёт мог стать 9:0 во втором тайме. Я хочу спросить у фанатов Запорожья. нравится ли им эта подделка их любимой команды? Они не борятся, не бегут, ни защищаются, никуда не спешат и опустив руки и головы ходят. Зачем нужна эта команда во второй лиге? Это позор футбола, а не команда. В аматоры вернуть их и название им вернуть, которое было у них раньше. На такие матчи надо запретить приходить вообще — это печаль.
    рейтинг: +3
  • MetalZap
    Сб, 21 октября 2017, 23:06
    Это не Металлург.Это Россо-Неро.Настоящий Металл играет в аматорском чемпионате и неплохо
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 22 октября 2017, 09:43
    Я забыл название этого аматорского коллектива, спасибо, что напомнили. Они позорят славное имя Запорожского футбола, пусть возвращаются в аматоры, а Металлург из аматоров возвращается в ЧУ. Думаю, футбол будет интереснее.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 октября 2017, 17:03
    ФК. «ДНЕПР» и всех Болельщиков Прекрасного ДНЕПРОПЕТРОВСКА с предсказуемой Победой!
    Сама игра сегодняшнего ФК. была хаотичной, рваной и бестолковой. Ужасно смотрелись Ильин и Вергун, эти глупейшие безадресные навесы постоянно нервировали Довбика.
    Против Запорожцев такое прокатило, но «Таврия», при такой игре наших, сможет побороться за победу.
    Поклонскому необходимо Пацанам «хвосты накрутить».
    рейтинг: -4
  • 99SASHA99
    Сб, 21 октября 2017, 17:44
    Никополь-продажные праститутки
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 октября 2017, 17:47
    Да и я Мечтал, что Никополь на своём ОГОРОДЕ попробует тормознуть Харьков, но кишка у Них тонка…
    рейтинг: +4
  • max1983
    Сб, 21 октября 2017, 18:32
    Да, я так тоже думаю, нечисто все это
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Сб, 21 октября 2017, 22:35
    В Днепре землю носом рыли, чтобы насрать нашей команде, а у себя дома, кстати не проиграв ни одного матча на своем поле, проигрывают 0-4 хорям.Совпадение?..
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 21 октября 2017, 17:50
    За минусы, соплячне местной, я при много благодарен, меньше будут ручонками шарить у себя в пахе.
    рейтинг: -8
  • Дядя Женя
    Сб, 21 октября 2017, 19:09
    Уважаемый Таксист. Вы наш старый матёрый столп болельщиков Днепра! Зачем обращать внимание на всяких гавнюков? Уважайте себя, не обращайте внимание и не тратте время и нервные клетки.
    рейтинг: +5
  • stam
    Сб, 21 октября 2017, 19:28
    Матерый столп…
    Образно!
    :)))
    рейтинг: +1
  • max1983
    Сб, 21 октября 2017, 18:31
    Я такого судейства даже на чемпионате района не видел, а бокового нужно гнать сраной метлой с футбола, чел просто без понятия. Днепр был тускл, как и 4-5 матчей до этого, полностью согласен с Бруксом, металлург этот-позор футболу! Желаю Поклонскому достучаться до ребят и вернуть тот рисунок игры, что был ранее!
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Сб, 21 октября 2017, 19:34
    Всех с победой.Соглашусь, зачем держать эту команду, если у них даже запасного вратаря нет? По игре очень не понравился Вергун.И это от матча к матчу никакого прогресса.Инородное тело.Еще из минусов игра Довбика.Когда рассказывают что он играет не в своей лиге… Возможно это уровень первой лиги.Какой то не поворотливый, не инертный.На одной игре корпусом и мощным ударом далеко не уедешь.Из плюсов, это Вакулко, какой же универсальный игрок растет, аля Ротань.Также понравился Ильин и Войтиховский.Последний с такими передачами далеко пойдет.Хотелось бы больше игрового времени Поддубному.
    рейтинг: +7
  • Дядя Женя
    Сб, 21 октября 2017, 19:37
    Смотрю на этот СТОЯЧИЙ ФУТБОЛ, и вот какая мысль у меня возникла: а вообще, кто из двух играющих команд видит своё дальнейшее будущее в футболе? Что одна, что другая команды отбывают номер(((
    рейтинг: -4
  • 99SASHA99
    Сб, 21 октября 2017, 20:07
    Хохол, а ты сам когда нибудь играл в футбол?
    рейтинг: +4
  • Дядя Женя
    Сб, 21 октября 2017, 20:25
    Не пойму ваш вопрос.
    рейтинг: -3
  • 99SASHA99
    Сб, 21 октября 2017, 20:29
    Ну если это был стоячий футбол, то не знаю что тебе сказать…
    рейтинг: +1
  • Shurik-48
    Сб, 21 октября 2017, 21:27
    Меня разочаровал Ильин, о котором я был более высокого мнения, он, наверное, установил антирекорд-ни одного точного паса с игры. С Довбиком всё понятно, он возомнил себя великим мастером и уже не один матч больше пижонится, чем играет, когда его заменили ребята заиграли и начали терзать защиту соперника, что вылилось в красивые голы в отличии от его гола, когда мяч просто об него ударился и залетел в ворота после грубой ошибки вратаря.
    Понравился Вакулко, вот у этого парня, в отличии от Довбика, есть и класс и желание играть.
    Остальные сыграли на своём уровне, разве что Костышин более других был заряжен на борьбу.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Сб, 21 октября 2017, 22:19
    Вакулко интересен Борусии(Д).
    рейтинг: +2
  • Marinero
    Сб, 21 октября 2017, 23:04
    В цілому Дніпро сьогодні сподобався. Була швидкість, старання. Гра була зовсім не нудною. Звичайно не все виходило і моментами деякі гравці загравалися. Не сказав би, що суперник грав зовсім опустивши руки. До другого голу, огризався, і мав моменти. Лише в самому кінці нам вдалося їх дотиснути.
    Порадувало, що фани сьогодні культурно підтримували команду.
    Шкода, що дуже мало людей ходить. Зрозуміло погода, і все таке. Але грай сьогодні Дніпро в вишці, а тим більше з кимось із лідерів, картина була б іншою. А так зараз багато хто не те, що не ходить, навіть не стежить за командою.
    рейтинг: +8
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вс, 22 октября 2017, 00:13
    Стосовно останього комента, ходить та стежить.
    рейтинг: -1
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вс, 22 октября 2017, 00:23
    Саша 99
    Многие команды носом землю роют перед ДНЕПРАМИ и это не случайность, это закономерность Украинского футбола.
    В Харькове сейчас толи возрождается, толи сохраняется команда но СТОРОЖЕНКИ почемуто остаются старыми.
    ФУТБОЛЬНАЯ УКРАИНА пока остается прежней.
    рейтинг: +6
  • Гепард
    Вс, 22 октября 2017, 12:44
    Днепр с победой 1000 ой, если верить статистам. А в футбольном хозяйстве думаю еще долго ничего не изменится. В 2013 все мы прибывали в состоянии эйфории в надежде что теперь то уже все будет меняться в лучшую сторону. На поверку как оказалось стало только хуже. Через какое то время начал понимать, что лучшие ребята в АТО ложатся сотнями для защиты бизнес интересов олигархата Украины, а сама ситуация на Донбассе используется для очередных очень больших финансовых поступлений на свои счета. Что уж говорить о футболе. Днепр и в СССР не жаловали, особенно начиная с 1983 года, когда наша команда стала костью в горле и для Киева, и для Москвы. Ни когда не забуду игру в Москве против Спартака в 1987 году, и судью из Омска Кузнецова. Будем надеяться что все таки что то измениться в лучшую сторону, и мы еще не раз будем восторгаться игрой любимой команды.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вс, 22 октября 2017, 22:42
    Этот лысый пидарас из Омска ко всем украинским командам был «неравнодушен», особенно в Москве.
    рейтинг: 0
  • Maboru
    Вс, 22 октября 2017, 12:45
    остался, примерно, час.Будет ли ссылка?
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 октября 2017, 12:48
    Уважаемый пан «ХОХОЛ», искренне благодарю Вас за вашу порядочность и рациональное мышление.
    Сегодня, совсем скоро, СК. «ДНЕПР-1» выйдет на Один Единственный тайм и забьёт Соперникам два Гола.
    ЗДОРОВЬЯ Вам, «ХОХОЛ», и всем тем кого Вы Любите.
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Вс, 22 октября 2017, 13:07
    Уважаемые горожане, болельщики ДНЕПРОВ! Внимательно (по возможности) слежу за игрой двух команд родного города. Переживаю за обе команды. Особенно за т.н. «подводные камни». Тень великого и страшного ИВК не дает и не даст развитию футбола шансов. Но то такэ! По игре: Оба очень приличных тренера! Обе команды имеют перспективы ( в игровом плане). По логике больше шансов у СК, но смотреть игры ФК значительно приятней, так как команда ИГРАЕТ! Ск откровенно разочаровывает ( думаю, что Дима МИХАЙЛЕНКО ЭТО ВИДИТ). Матч с Фармореалом доказательство, тому что игру нужно менять, как можно быстрей. И не нужны здесь ни финансы, ни варяги. 82 минуты (до удара Кравченко) команда держала мяч, якобы боролась, якобы играла, а ни одного удара в створ ворот не произвела. И это не частный случай. И не последний.Примите верно критику от болельщика с огромным стажем. Боритесь и поборите!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 октября 2017, 13:09
    Уважаемый «ВИТАЛИЙ-ДНЕПР», сегодняшняя Украина «утопает» в распрях и во лжи, невозможно понять кто печётся о Народе, а кто тащит Страну в бездну. Такое впечатление, что раскрылась бездна без предела, вседозволенности и анархии в трактовке Конституции.
    Пи всём при этом мы Мечтаем о Справедливой Футбольной Украине… Не бывает так, когда хозяйка ходит не чёсанной и в грязном нижнем белье, а квартира её блестит всеми красками чистоты.
    Если в Стране нет ПОРЯДКА, то и футбол, этой страны, находится на уровне некомпетентности и мздоимства.
    Всех Вам Благ «ВИТАЛИЙ ДНЕПР», пусть Удача и Любовь навсегда поселятся в доме вашем.
    Ждём два сегодняшних красивых Гола от Пацанов СК.
    рейтинг: -1
  • alessandro1393
    Пн, 23 октября 2017, 12:57
    А этих красивых голов оказалось аж 3!
    рейтинг: -1