Пт, 20 октября 2017, 14:52
просмотров: 5581 коментариев: 21 

Вторая лига. 18-й тур. Реал-Фарма — СК Днепр-1. Весь матч

Вторая лига. 18-й тур. Реал-Фарма — СК Днепр-1. Весь матч

 

 

 

21 комментарий
  • Андрей Dnepr
    Пт, 20 октября 2017, 15:17
    Всем привет.Сегодня думаю на классе 0:2!
    рейтинг: -1
  • Валентин
    Пт, 20 октября 2017, 15:33
    Очень надеюсь, что они как раз на классе играть не будут, ибо класса им пока не хватает, как по мне
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Пт, 20 октября 2017, 15:39
    Скучно как-то, может пора отказываться от тактики с двумя нападающими?
    рейтинг: +1
  • max1983
    Пт, 20 октября 2017, 15:50
    ск такой ск… Дима говорит, мол хорошо играем до ворот соперника, так конечно, в штрафной только 1 чел, даже при навесах\прострелах остальные компактнинько в 20-40 метрах до ворот увеличивают процент держнания мяча ради держания мяча
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 октября 2017, 15:52
    Кротко, моё личное мнение, по первому тайму.ЧТО ЭТО БЫЛО???
    Наши играются, не Играют, в центре поля почти безукоризненно. Но позвольте-ФУТБОЛ-ЭТО ОСТРАТА И ГОЛЫ!
    ИДИОТСКИЕ НАВЕСЫ и все, до единого, вратарю Соперников или Их игрокам. Сула-«выжатый лимон», как Нападающий Он-ноль, в первом тайме. Ужасная анти ига Снежко и Беляева в первом тайме. Почему не били по воротам Многоопытные наши Ветераны? Надеюсь, что второй тайм, даст результат в пользу Днепровского спорт Клуба.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пт, 20 октября 2017, 15:57
    Просто нападающих нет, и ещё Беляев же смотрелся на левом фланге, а в центре он просто теряется.
    рейтинг: 0
  • dnipro 2015
    Пт, 20 октября 2017, 16:08
    Похоже на то, что СК из-за такого плотного графика хочет выиграть малой кровью.
    рейтинг: +2
  • dnipro 2015
    Пт, 20 октября 2017, 16:37
    Ну наконец-то. Крава красавчик, капитан!
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Пт, 20 октября 2017, 16:40
    Крава!!! Я почему-то не удивлён.MVP уже которого матча подряд!
    рейтинг: +3
  • dnipro 2015
    Пт, 20 октября 2017, 16:41
    УРА! Не сказал бы, что ребята сильно измотались в этом матче, так что должны оставаться силушки на один тайм в николаевском огороде.
    рейтинг: +2
  • Андрей Dnepr
    Пт, 20 октября 2017, 16:51
    Ну счёт почти угадал:-))
    рейтинг: +2
  • albano
    Пт, 20 октября 2017, 16:55
    Крутая развязка!)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 октября 2017, 16:58
    Всех с ВАЛЕРЬЯНОВОЙ ПОБЕДОЙ!
    Такие Победы «выпивают нашу кровь»…
    Серёжа Кравченко, как бы услыхал мой вопрос-ПОЧЕМУ НЕ БИЛИ ПО ВОРОТАМ МНОГООПЫТНЫЕ ВЕТЕРАНЫ? Услыхал Сергей и сильно плюхнул! Ну, а потом двухэтажный автобус Одесситов раскрылся для спасения игры и тут наши спящие Пацаны попёрли резко и внушительно. Все голы были Красивыми и от техничного Войцеховского и от Мастеровитого Полевого, но Гол Кравченко всё перевернул из стоячего болота безразличности во вкусный сироп Победы. Браво Ветеранам!
    рейтинг: +2
  • Андрей Dnepr
    Пт, 20 октября 2017, 17:06
    А полевой с какого угла засандалил красавца!!!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 октября 2017, 17:09
    Методика нашего Тренерского штаба напоминает охоту упитанного удава. Удав долго и лениво наблюдает за своей жертвой, а потом резко и подобно молнии обрушиваются на избранную жертву, обвивая её кольцами смерти.
    Возможно это и хорошая тактика. Но всегда ли это прокатит? Эта игра, как любил говорить Маркевич «НА ТОНЭНЬКОГО».
    А вот ждёт этих Ребят всего ОДИН ТАЙМ и там будет оборона бетонированная. Какую тактику изберёт Тренер, как Победить Соперника за один тайм? Очки терять НЕВОЗМОЖНО!
    рейтинг: +3
  • Андрей Dnepr
    Пт, 20 октября 2017, 17:11
    В целом-молодцы! Полностью контролировали игру и с 82 до 93 минуты забили 3 хороших мяча.
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 октября 2017, 17:16
    АНДРЕЙ ДНЕПР, целиком и полностью разделяю ваше мнение и вашу Радость.
    рейтинг: 0
  • Андрей Dnepr
    Пт, 20 октября 2017, 17:20
    Спасибо.Теперь ждём три очка с Николаева!
    рейтинг: +3
  • Leoniddnipro
    Пт, 20 октября 2017, 17:15
    Подивився тільки другий тайм.Мабуть і не варто жаліти про це.Хочу відмітити, що коли перестали вантажити тупі навіси у штрафну господарів, ми стали забивати.А також з'явилася купа гольових моментів.Особливо, коли замінили Бровченка, любителя навісів, тоді дніпряни стали грати низом.Команда почала грати в один дотик, що пришвидшило наші атакуючі дії.Нарешті Войцеховський не вийшов зі старту і забив гол, а міг ще забити.Кравченко знов показав свій клас та стає паличкою-виручалочкою команди.Біляєв після збірної ще не відійшов.В захисті, якщо самі не партачимо, то у суперника майже не виникає моментів.Підключення до атакуючих дій Логінова з Лопирьонком хоча і ризиковано, проте дає свої плоди.Фланги при атаці просуваються повільно.Ніким замінити Коноплянку та Лучкевича.Багато що вирішило в грі те, що в кінці матчу стали грати більше через центр.Знову через Кравченка.Когут поки що з функціями плеймейкера не може впоратися.Але часто грає на вістрі атаки і може завершувати їх голами.Жаль свої моменти сьогодні не використав.Супряга сьогодні слабенько, не може на швидкості контролювати мя'ч.
    У неділю прийдеться попити валідолу.Будемо догравати матч з Суднобудівником.Якщо Дніпро буде грати, як у другій половині другого тайму сьогоднішнього матчу, то все у нас вийде!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 20 октября 2017, 17:52
    Уважаемый Тёзка ЛЕОНИДДНИПРО, я бы даже сказал последнюю четверть второго тайма. Нужно быть довольными тем, что у сегодняшнего Соперника отвратительная атакующая линия. При Прекрасных многократных возможностях, во втором тайме, наш Соперник совершенно не знал что делать с мячом, или не умел…
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com