Пн, 30 октября 2017, 12:57
просмотров: 4627 коментариев: 42 

Вторая Лига. 19-й тур. Превью

Вторая Лига. 19-й тур. Превью

Сегодня футбольный марафон стартует в 14:00. ФК Днепр предстоит тяжелый выезд к Таврии, которая не пропускает уже 3 матча подряд. Вообще симферопольцы набрали неплохую форму и за 1,5 месяца проиграли лишь лидерам (свежа в памяти «валидольная» победа СК Днепр-1 на последних секундах). Однако тяжелое домашнее поражение в Кубке Украины несколько подпортило настроение.

Гости также находятся в неплохом состоянии, но домашние игры им даются все же полегче (вспоминаем победу в дерби, а в гостях поражении от Металлиста и ничью с Ингульцом-2). Каких-то серьезных проблем с составом у Днепра вроде как нет, поэтому ничто не должно помешать показать хороший футбол.

 

В 17:00 эстафету принимает СК Днепр-1 домашним матчем протии Энергии. Команда Михайленко пребывает в прекрасном настроении после очередной победы в Кубке и наверняка захочет закрепить его в матче против очень непростого соперника. После поражения в Никополе месячной давности гости выдали отличную серию и подходят к сегодняшнему поединку на 4-м месте с претензией на большее.

Помешать положительному результату хозяев могут все те же проблемы в позиционном нападении, поэтому можно лишь надеется, что Александр Беляев и его партнеры по созиданию вернут свою лучшую форму.

 

42 комментария
  • Brooks
    Пн, 30 октября 2017, 13:38
    Время выбрано отличное, будем смотреть и болеть ;) Удачи всем нашим сегодня!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 30 октября 2017, 14:30
    Какого х… 7-й номер играет сегодня за ФК? Что за дерьмо-футбол? Почему нет перестроения в 3-4-2? Почему нет замен для изменения состава под эту тактику? Или мы ждём второй тайм? 2-0 уже и так, чего ждать-то? Костышину надо играть под напом, а не напом…
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 30 октября 2017, 14:32
    Читает Поклонский комменты? :)
    рейтинг: -2
  • max1983
    Пн, 30 октября 2017, 14:51
    7 номер уже несколько матчей в старте зачем то, почему нет Войтиховского, где Довбик?? 2 гола с ужасающих ошибок 7, 5 номера и Баштаненко(с каких херов он вытеснил Пономаренко???) Короче 1 тайм тушите свет, занавес((
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пн, 30 октября 2017, 14:52
    Баштаненко сегодня не блещет вообще. Не спас, могли 3-й получить, просто повезло…
    рейтинг: 0
  • Андрей Dnepr
    Пн, 30 октября 2017, 14:34
    Думаю изобилия голов мы сегодня не увидим, но 1:0 в пользу СК Днепр-1 будет хорошим результатом!
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пн, 30 октября 2017, 14:51
    Самое интересное, что ФК не проигрывал Таврии 7 матчей подряд (точнее выиграл последние 7 матчей).
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 30 октября 2017, 16:02
    Короче, капец… Будем надеяться, что СК выиграет у Энергии и не даст той возможность обойти ФК. ПРийдите пожалуйста все, кто может на стадион в поддержку команды ;)
    рейтинг: +7
  • max1983
    Пн, 30 октября 2017, 16:08
    разум за Вас, а сердце иначе
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 30 октября 2017, 22:56
    Пришел, посмотрел, холодрыга на пустой Арене, никакой сугрев не помогает, интриги тоже нет, и в начале 2го тайма не вытерпел и ушел. Раньше на Метеоре и при снеге и минусовой погоде жарко было, а этот полулюбительский футбол не вдохновляет. Надеюсь, в Пердиве больше адреалину будет.
    рейтинг: -2
  • 99SASHA99
    Пн, 30 октября 2017, 16:02
    А теперь в целях компенсации негативных эмоций-все на ДнепрАрену.Думаю, что там будет намного интереснее
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 октября 2017, 16:40
    Не по темі, але я щось підзабув… Після 22 турів буде ділитись турнірка на перши та других 6 команд і буде ще коло, чи 22 тури і все?
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 30 октября 2017, 19:19
    Будет еще один круг. Той же группой.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 октября 2017, 19:45
    Дякую! Очки я так зрозумів, що залишаються після 2 кола? Якщо так, то потрібно відриватись як найбільше.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пн, 30 октября 2017, 21:10
    Так, набрані в перших двох колах очки залишаються. Однак куди ще більше відриватись? 7 очок відриву від ФК, 9 — від Енергії (якій ще наступного туру з М1925 грати). Друге місце від СК нікуди не дінеться. Тут треба думати як з першого місця харків'ян посунути. 3 очки відриву не так і багато, за рахунок очної зустрічі можна відіграти, головне не втрачати свої очки на рівному місці як і домашньому матчі із Миром.
    рейтинг: +3
  • max1983
    Вт, 31 октября 2017, 08:18
    К сожалению, многие команды могут не дожить до весны… а календарь странноватый, но сама идея игры в 3 круга ебанутин… я
    рейтинг: +1
  • max1983
    Вт, 31 октября 2017, 08:11
    Спасибо огромное за расписание, нигде не мог найти этого долго)
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Пн, 30 октября 2017, 19:23
    После 22 туров будут весной ещё 11 — 3-й круг, где 1-6 месту будет преимущество -на 1 матч дома больше, чем у 7-12 команды (у них по 5 дома). После 33 игр — подведение итогов.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 октября 2017, 19:46
    Дякую!
    рейтинг: +1
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 30 октября 2017, 20:09
    Судя из таблицы 24,25,26 тур самые интересные и возможно ключевые.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Пн, 30 октября 2017, 21:16
    Самые интересные — это так точно. Тем более что у нас, что в Харькове даже весной норм газон, а значит можно показывать хороший футбол. А вот что будет творится весной на газонах остальных клубов второй лиги, сейчас боюсь даже представить. Так что будет крайне важно не потерять свои очки именно на таких хреново-весенних полях в выездных матчах. Ну и конечно надеюсь что ФК хоть с третьей попытки отберет очки у 1925-х.
    рейтинг: +3
  • уанф
    Пн, 30 октября 2017, 21:47
    Весна ще далеко, а жеребкування чвертьфіналу Кубка завтра!
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пн, 30 октября 2017, 23:22
    Самые интересные и ключевые — это с 26 по 31: ФК, Энергия, Мир, Таврия, Реал Фарма, Никополь и 24 с Металлом. Какой дебил составил этот график? Тем более, заканчивает СК на выезде с Судо(мать его)строителем. И Никополь. мать его, на выезде…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 октября 2017, 21:13
    Якось несправедливо: Ми сьогодні грали з Енергією, а наступний матч (якщо довіряти причалу) 3 числа против Миколаєва (Тобто, відпочиваємо 3 дні і на 4 граємо) Хорі теж сьогодні грали, при чому на 3 години раніше, а наступний матч проведуть аж 5 числа…
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Пн, 30 октября 2017, 23:23
    Вратарь Металла вызван в сборную на игры молодёжки. поэтому такие разрывы в графиках.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 30 октября 2017, 21:34
    хори играли вчера.
    рейтинг: -2
  • Brooks
    Вт, 31 октября 2017, 10:50
    матчи Днепров: СК в пятницу в 14:00, ФК в субботу также в 14:00 ;)http://pfl.ua/standings/league/2b
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 31 октября 2017, 13:07
    Неимоверно, Львов — Днепр-1!!!
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 31 октября 2017, 13:13
    Самый лучший вариант прилетел! Жаль что на выезде.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Вт, 31 октября 2017, 13:16
    Я бы сказал, что шанс есть и у них и у нас. Итого, останется 1 команда второй лиги и минимум 2 команды УПЛ. ;)
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Вт, 31 октября 2017, 13:14
    Это то, чего я опасался-выезд в Львов.Наши парни отвыкли так далеко ездить.Будем надеяться, что Михайленко сможет подготовить команду.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 31 октября 2017, 21:06
    У Львова последний матч 5.11 игра 1/4 29.11 как вы думаете они смогут хорошо подготовиться?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 31 октября 2017, 13:17
    Я казав ФК Львів)))
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вт, 31 октября 2017, 13:18
    Это будет один из важнейших поединков для на наших ребят в этом сезоне.Никаких недооценок, настраиваемся на эту игру как на Динамо или Шахтер
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 31 октября 2017, 21:07
    В этом году.99% главный матч сезона будет Весной в 1/2 КУ.
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вт, 31 октября 2017, 13:21
    Львов на 5 месте разница мячей 15-17, а это значит что будут ставить автобус и играть на контратаках
    рейтинг: 0
  • max1983
    Вт, 31 октября 2017, 13:23
    был на матче КУ ФК Львов-Волынь3-0, очень понравилась эта команда, но вот в чемпионате как то совсем слабо они играют. Кстати играют на стадионе скиф -небольшой, уютный, новенький в центре Львова, кто будет отдыхать на западе либо в командировке -сам Бог велел!
    рейтинг: 0
  • max1983
    Вт, 31 октября 2017, 13:30
    Я думаю уровень группы А 2 лиги выше чем Б, помним как Агробизнес прибил МХ, считаю, ФК Львов не слабее СК, а поддержка хозяев там будет суперовая(около 4 000 трибуны), сложно будет СК, но жребий самый лучший!
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 31 октября 2017, 21:08
    Во Львове есть сборники и участники ЕК?
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вт, 31 октября 2017, 13:24
    Плюс еще могут быть прикормленные судьи
    рейтинг: -1
  • stanislavskor
    Вт, 31 октября 2017, 13:26
    https://www.footboom.com/ukrainian/cup/1509447279-sostoyalas-zherebevka-1-4-finala-kubka-ukrainy.html
    Играем с ФК Львов на выезде! (то, чего большинство хотело)
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Вт, 31 октября 2017, 13:33
    Вы же понимаете, как у нас происходит жеребьёвка? Я не верю, что лидеры не могут встретиться раньше чем финал. В Германии Боруссия играет против Баварии и ничего, я уже не говорю за Англию/Испанию.
    В кубке ждут, что Ворскле по силам выбить Мариуполь, тогда останется Ворскла (которую будет ждать ШД) и любая команда 2-й лиги (которая автоматом попадёт на ДК). Если Ворскла проиграет, то тогда ШД в любом случае будет играть с Мариуполем, а во второй паре Львов/СК достанется ДК. Не удастся сделать полуфинал ШД-ДК, так даже в мыслях быть не может. Хотя, Вересу по силам обыграть ШД, как и Десне выбить ДК, шансы у всех всегда есть. Осталось немножко подождать ;)
    рейтинг: +1