Пн, 30 октября 2017, 16:21
просмотров: 7053 коментариев: 32 

Вторая Лига. 19-й тур. СК Днепр-1 - Энергия. Видеотрансляция

 Вторая Лига. 19-й тур. СК Днепр-1 - Энергия. Видеотрансляция

32 комментария
  • Brooks
    Пн, 30 октября 2017, 16:32
    После матча ФК и перед этой игрой, так и хочется сказать слова молитвы про себя: Господи, не дай этому дню закончиться дерьмово…
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 30 октября 2017, 16:56
    Блін, невже так важко прописати до відео атрибут allowfullscreen щоб відкривало на повний екран!!?
    рейтинг: -2
  • don.victorio
    Пн, 30 октября 2017, 18:59
    там внизу значок ютуба нажимай заходи открывай на полный экран и будет тебе счастье.
    рейтинг: +8
  • !!DM DNO!!
    Пн, 13 ноября 2017, 03:35
    Блін, це я знаю. Але якщо вже надається продукт, то він повинен бути якісним. А то виходить так: Зайшов в кафешку, замовив кави, а тобі цукру до кави не дали, а коли ти спитав чому не дали, почув у відповідь: У нас цукру немає, ідіть у сусідню кафешку)))
    рейтинг: 0
  • Андрей Dnepr
    Пн, 30 октября 2017, 17:34
    По первому тайму.А что Днепр-1 играл в кубке?))) Команда бежит, прессингует, как будто и не было игры против Черноморца.Очень радует их игра, особенно после сегодняшнего проигрыша ФК Днепр.
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 октября 2017, 18:01
    Друзья Болельщики, складывается такой пасьянс, что обеим «ДНЕПРАМ» сегодня ПОРОБЛЭНО.
    В отвратительной спортивно игровой форме сегодня Кравченко, Беляев, Супряга и Снежко, по крайней мере в первом отчётном тайме. Такое впечатление, что Беляев просто мечтает забегать в ворота вместе с мячом. Столько нереализованных моментов за один тайм-это Катастрофическая Разбалансированность Результативности Команды в целом.
    Да и перепасовки, НА ТОНЕНЬКОГО, вдоль собственных ворот, не к чему хорошему не приведут.
    Будем Верить и Надеяться на второй тайм.
    рейтинг: 0
  • AlexDeadLine
    Пн, 30 октября 2017, 22:33
    Удивительной чертой, уметь кал метать, обладают некоторые из здешних горе пользователей.
    ЛЮДИ здесь хоть чему-то Радоваться желают, а появляется некий злобный человечик и «окунает все восторги в дерьмо».
    «ПО ЧЁМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?».
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 31 октября 2017, 10:47
    «AlexDeadLine», здесь меня имеют Моральное право обсуждать два, три, максимум пять Человек моего возраста и моего стажа Боления за Днепропетровский Футбол. Вы в Их число не попадаете ибо статусом не вышли. Я, как Гуру, лично знавший Корифеев ЕМЦА и ЖИЗДИКА, могу себе позволить Ругать и Хвалить, а вы НЕТ. Вы никто и звать вас никак, вас, кроме дворника ни кто не знает.Мне приятно, что меня цитируют, но за плагиат, моих высказываний, вы мне теперь должны. Возможно я получу с вас вашим здоровьем, евро у вас, как я понимаю, нет.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 31 октября 2017, 21:11
    На Причале все равны.Здесь вам не Трибуна)))
    рейтинг: 0
  • don.victorio
    Пн, 30 октября 2017, 18:54
    МОЛОДЦІЫ. Хотя можно было и по больше наклепать. Ну и помогли «малышам» не пустили энергию вверх.
    рейтинг: +5
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 30 октября 2017, 18:56
    Всех с победой, очень нужной, очень уверенной, но огромным кол-вом брака(от капитана до вратаря), но по сравнению с молодыми на ДА хоть какой то футбол.
    рейтинг: +6
  • уанф
    Пн, 30 октября 2017, 20:13
    Воротар чим завинив?
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 октября 2017, 19:01
    Всех с Победой СК.!
    рейтинг: +9
  • Shurik-48
    Пн, 30 октября 2017, 19:20
    Когда к точке подошел Кравченко я был уверен, что он не забьёт, он и с одесситами забил самый неуверенный мяч, а здесь точно повторил такой же удар, вратарь даже не разгадывал, он сразу прыгнул туда, куда должен был прилететь мяч.
    Не ожидал такой тупой самоуверенности от Кравы, видать черезмерные похвалы могут засветить звёздочку даже у такого зубра, как Кравченко. Серёга умный парень и думаю, что выводы сделает.
    Всех с красивой победой! Это была игра команд уровня не второй лиги.
    рейтинг: +13
  • Alter Vlad-1
    Пн, 30 октября 2017, 19:31
    Да, у Кравченко появилась самоуверенность через край: и у меня были большие сомнения, что забьёт пенальти! И пасы отдавал в ноги рвущемуся сопернику, потерял «нюх»?! Супрягу хоть можно простить — молодой, нет чутья дистанции…
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 октября 2017, 20:13
    Пацаны, я думал, что Сулу приглашали в Команду, как, основного нападающего с функцией много забивать. А Его выпускают за две минуты до финального свистка. Я понимаю, что с Сулой немного фраернулись, Он не тот кого бы хотелось на остриё атаки, но МАЕМО ШО МАЕМО…
    рейтинг: +2
  • уанф
    Пн, 30 октября 2017, 20:18
    Бровченку потрібно після 80 хв. суворо заборонити грати інакше, як в сторону воріт суперника, або в аут. Чи під кінець гри втрачає концентрацію, чи втомлюється, а в підсумку так і намагається порозважати власного воротаря.
    рейтинг: +1
  • 99SASHA99
    Пн, 30 октября 2017, 20:24
    Спокойно без особых нервов добыли 3 очка.Молодцы!!! Была обеспокоенность, что наши пацаны не успеют восстановиться после тяжелейшего изнурительного матча с Черноморцем, но она рассеялась с первых минут матча.С победой всех!!!
    рейтинг: +3
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пн, 30 октября 2017, 20:31
    Ув. уанф, к воротнику как раз меньше всего претензий по браку, но из 2-го тайма(первого не видел) разок на выходе ляпу пустил. Вообще считаю у Юрчука будущее в Днепре есть и неплохое. Все в его руках и ногах.
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 октября 2017, 20:43
    А я думаю, что нервы всё же были и в первом и во втором таймах. Это Соперник был дубоватый. Так, как наши Мальчишки перепасовываются воле собственных ворот, можно хандру ухватить. Были бы Соперники Мастеровитей и Наглея, раз пять бы украли мяч и вполне возможно, что и голами бы Наказали наших Ребят.
    Зализывать прорехи не стоит, нашим Командам Бойцов Футбольных растить необходимо, ЕСЛИ МЕЧТАЕМ О ВЫСШЕМ ДИВИЗИОНЕ, а не будущих посетителей ночных клубов.
    Кто там с минусами? Давай, вываливай!
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Пн, 30 октября 2017, 21:32
    Да конечно небольшое пижонство было, а где еще попижонить как не в матче с Энергией(кстати их 9 номер мне очень понравился).Повторюсь, что все матчи проводить с такой отдачей, как с Черноморцем, не хватит сил(чемпионат очень длинный)
    рейтинг: +1
  • Михаил петрович
    Вт, 31 октября 2017, 09:01
    Абсолютно верно! Что важно, что любимую команду необходимо критиковать, указывая на ошибки. Это нормально! Хвалить и есть за что, и нет ограничений. Хвалим за футбол, за характер, за приобретаемый опыт и за радость, получаемую нами, от игры. Спасибо, парни! Так держать!
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 октября 2017, 20:59
    Земляки, вот прочитал я, на УА.ФУТБОЛ, заметку от тренера «Энергии» господина Федорчука. Он там открытым текстом сказал, что Андрей Шевченко, как Тренер Сборной безграмотен и старается всем богатеньким Клубам угодить, приглашая в Сборную приблатнённых игроков. И вы знаете, где-то я с Ним согласен. Человек был Прекрасным Игроком, но сразу начать тренерскую карьеру со Сборной Страны-это нонсенс. Сперва необходимо «понюхать пороха» в Командах низших дивизионов, показать свой Талант Тренера. Лобановский, в своё время, принял наш «Днепр» из низов и показал всем «Кузькину Мать».
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 30 октября 2017, 21:13
    Если мы хотим подьнять СбУ до уровня стабильного участника ЧМ и ЧЕ то нужно менять подход к назначению ГТ.ГТ нужен иностранец, желательно немец.Без кучи медалей и титулов.Нормальный специалист который сможет послать на хуй любого кто захочет советовать.В том числе Павелко, Суркисов, Ахметова и остальных «деятелей».
    рейтинг: +5
  • Timmy Burch
    Пн, 30 октября 2017, 21:20
    А что ж такого ГТ назначит, если он будет озвученных деятелей и прочих прихлебателей посылать? )))
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пн, 30 октября 2017, 21:37
    Варианта два.Немец должен быть кумом или динамовцем)))
    рейтинг: +4
  • Михаил петрович
    Вт, 31 октября 2017, 09:08
    Пока у руля ФФУ есть Павелко с компанией, не будет сборной, не будет нормального футбола в Украине. Шевченко (уважаемый и любимый в прошлом) не на своем месте. Он просто НЕ УМЕЕТ. И гнать его от сборной нужно как можно дальше. За два года не дал команде — НИЧЕГО! Пора и совесть иметь!
    рейтинг: +2
  • Leoniddnipro
    Пн, 30 октября 2017, 23:30
    Всіх з перемогою! Хоча й далася вона ніби-то й легко.Хлопці виграли на класі, моментами навіть піжонили.
    Юрчук відстояв на нуль, коли потрібно було, то виручив.Наші ЦЗ допомагали нашій атаці, бо біля своєї штрафної роботи майже не було.Логінов та Лопирьонок середніми та довгими пасами розпочинали наші атакуючі дії, добре взаємодіяли з центральними півзахисниками.На флангах Польовий та Бровченко встигали комбінувати з групою атаки та, коли потрібно, то вчасно поверталися назад.Радий, що Бровченко більше не виконує тупих навісів, а більше грає у короткий та середній пас.
    Кравченко з Когутом багато пресингували суперника, добре попрацювали на руйнування.Когут ще й встигав у нападі, забив два голи.Кравченко мабуть трохи втомився, бо кілька разів небезпечно обрізався.Проте непогано розігрував стіночку з атакуючими хавбеками.Біляєв схоже набирає форму.Іноді йому вдавалися гарні проходи по флангу та простріли.На протилежному фланзі Поплавка також не відставав, але кілька разів обрізався.Сніжко склав з Когутом непогану зв'язку, відмітився асистом.Добре шматував оборону гостей, сміливо йшов в обіграш 2-3-х суперників.Але у другому таймі втомився і був замінений.Ляшко добре увійшов у гру, діяв більше на руйнування.
    Супряга непогано взаємодіяв з нашою групою атаки, багато відкривався, міг забити.Спишемо все на втому з-за кубкового матчу.Войцеховський багато боровся, приймав активну участь у розвитку атакуючих дій, але не завжди міг втримати м'яча.
    В цілому матч наші гравці вели з позиції сили, як завжди, та без валідолу, що не може не радувати.Нажаль багато не використали гольових моментів.Але після 120 хвилин і серії пенальті у важкому кубковому матчі мабуть було непросто виявляти холоднокровність.Вважаю, що хлопців можна трохи вибачити.
    рейтинг: +8
  • max1983
    Вт, 31 октября 2017, 08:26
    хороший матч от СК, большего ждал от Энергии, все же отрыв 3 команд от остальных очень велик сейчас.
    рейтинг: +2
  • Михаил петрович
    Вт, 31 октября 2017, 09:12
    С победой! Всех! Жаль, что Береза никак не озаботиться приглашением зрителей на стадион. Зрители — это всегда дополнительный стимул играть и побеждать!
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Ср, 1 ноября 2017, 16:09
    Сейчас, к сожалению, очень трудно заманить людей на стадион. Уже холодно, погода плохая, можно смотреть футбол по телевизору, ну, а нашу лигу, в интернете, в тепле и комфорте. Ходить будут только самые стойкие и преданные! Но ходить, конечно, надо!!!
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Вт, 31 октября 2017, 10:23
    С нетерпением ждем жеребьевки 1/4 КУ
    рейтинг: +1