Пн, 30 октября 2017, 14:03
просмотров: 5310 коментариев: 9 

Вторая лига. 19-й тур. Таврия - ФК Днепр. Видеотрансляция

Вторая лига. 19-й тур. Таврия - ФК Днепр. Видеотрансляция

9 комментариев
  • Свідомий
    Пн, 30 октября 2017, 14:08
    Начало заебись.
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 30 октября 2017, 14:13
    Надо стараться уравнять составы!
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 октября 2017, 15:02
    Коротко по первому тайму.
    Судья в поле-Педераст однозначно, в его сумке уже лежат: 6 кг. свиной вырезки и два резанных жирных петуха. Вон, какой он тощи.
    ФК. не играет во взрослый Футбол, это ДЕТВОРА поймавшая Звёздочки. Буквально все пасы Сопернику, ужасное виденье игрового поля. Их АНТИ игра, в первом тайме, вызывает рвотный эффект. «Таврия» играла на Кубок, а наши юные «лоси» отдыхали и нежели свои яйца, но игра показывает, что Днепровцы более уставшие. От чего? От Лености и Высокомерия!
    Возможно это начало неминуемого распада, а возможно и глупая расслабленность на один лишь гостевой матч…
    Смотреть было ПРОТИВНО и СТЫДНО.
    рейтинг: +6
  • 4 напа
    Пн, 30 октября 2017, 20:35
    Судейка при выходе на поле намекнул днепрянам что сегодня победит «Таврия».
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Пн, 30 октября 2017, 15:04
    Холодный душ всем болельщикам устроил ФК «Днепр». Посчитали «Таврию»деревенской командой, а себя уже грандами — в «Севилью» чемоданы собирают??
    рейтинг: +5
  • serg2121
    Пн, 30 октября 2017, 15:54
    Прискорбно. Но есть вопрос. Какое будущее у команды?
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Пн, 30 октября 2017, 15:57
    Вообще без моментов.Неужели Довбик наше все?
    рейтинг: +2
  • don.victorio
    Пн, 30 октября 2017, 16:00
    Очень жаль, но игра не впечатлила, разве, что последние 15-20 минут. Будем надеяться, что это было недоразумение и в субботу будет достойная игра, которую обязательно надо выигрывать.
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 30 октября 2017, 16:10
    «Боржоми», ко второму тайму, таки подвёз Поклонский, но пить лечебную водичку было поздно ибо «почки уже отказали...».
    Очень СТЫДНО И ОБИДНО проигрывать такой, воистину Колхозной Команде, которой и является сегодняшняя «Таврия».
    Ужасающи выглядели Лидеры ФК. «Днепр», спад и беззубость в игре на лицо.
    Интересно, Фаны ФК. «Днепр» отлупят там парочку трактористов и дояра, побьют ли Они витрины тамошнего Сельпо, помутузят ли Они коляску от мотоцикла тамошнего участкового, помочатся ли Они на телеграфный столб на выезде из того Села? История Клуба об этих деяниях красиво промолчит.
    рейтинг: +2