Сб, 22 июля 2017, 15:17
просмотров: 7778 коментариев: 17 

Вторая лига. 2-й тур. ФК Днепр — Энергия (Новая Каховка). Весь матч

Вторая лига. 2-й тур. ФК Днепр — Энергия (Новая Каховка). Весь матч

 

 

 

17 комментариев
  • Grod 1980
    Сб, 22 июля 2017, 15:50
    Держим кулаки. Давайте пацаны
    рейтинг: +5
  • Energy
    Сб, 22 июля 2017, 17:04
    Днепровцы теперь каждый матч должны воспринимать как финальный, то есть прощальный. Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: -1
  • Михаил петрович
    Сб, 22 июля 2017, 17:55
    Ну, детки играйте! По взрослому! Удачи, вам!
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Сб, 22 июля 2017, 19:51
    Молодцы! Эх, жаль выиграшный был матч…
    рейтинг: +5
  • Михаил петрович
    Сб, 22 июля 2017, 20:20
    Конечно жаль. Не хватило «взрослости» у детей. Но игра была! Настоящая игра! До провала… Не падать духом! Вы Днепр!
    УСЭ БУДЭ ДОБРЭ!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 22 июля 2017, 22:24
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вт, 25 июля 2017, 22:40
    Таксист, это ты? =)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 22 июля 2017, 22:24
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 22 июля 2017, 22:25
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Сб, 22 июля 2017, 22:41
    Играя была что надо, ДД играл в свой футбол, а молодость — это молодость. Раньше У19 играл матчи по 80 минут, поэтому на 80+ их не хватает, верю, что в следующие игры мы сможем взять своё. Ходим на стадио, ребята поДДержать наш Клуб!!!
    рейтинг: +5
  • начальник Жэка
    Вс, 23 июля 2017, 01:42
    перекрашеные горите ааду
    рейтинг: -13
  • начальник Жэка
    Вс, 23 июля 2017, 01:42
    в аду*
    рейтинг: -13
  • paul_braitner
    Вс, 23 июля 2017, 04:24
    Был на матче. 1900 человек на трибунах. Фанаты во всей красе, без пиротехники. Поддержка делает свое дело. Днепр несмотря на молодость, выглядел неплохо. Играли в три защитника. Вратарь Пономаренко очень прилично сыграл- его заслуга, что не проиграли. Матч смотрелся, отличия от высшей лиги почти нет. Судья несколько раз свистел в нашу пользу, поставил пенальти за попадание в руку в ситуации, когда эту самую руку убрать невозможно. Но, видимо, такие пенальти высшие силы не дают забивать… Всё это происходило при счёте 2-0 в нашу пользу. То есть, забей мы третий — и победа. Но, Энергия команда крепкая, собралась, да и незабитый пеналь их вдохновил — и пошло у них дело. Днепр же ещё раз показал, что молодым не хватает физики, как и в предыдущих матчах в концовке ошибки, и если бы не вратарь и везение — могли бы вообще проиграть…
    Итак, молодёжь — хорошая, но со взрослыми им очень пока тяжело 90 минут выдерживать. Игра смотрится, хорошее движение, есть пас, мысль, игра не бей-беги. Поклонский старается. Но минус шесть очков, безразличие хозяина и отсутствие турнирной задачи (задача одна — обкатывать молодёжь) — лишний раз доказывает, что клуб топится сознательно. Перефразируя Линекера- футбол простая игра, где 22 человека гоняют 90 минут мяч по полю, авто конце выигрывают СХЕМЫ!!!
    рейтинг: +4
  • paul_braitner
    Вс, 23 июля 2017, 04:25
    В конце
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Вс, 23 июля 2017, 11:37
    Хороший матч.Всем пришедшим на ДА уважуха.ФК Днепр не умер, как тут многие выражались, а живехонько так играет))))
    рейтинг: +6
  • toxaus
    Пн, 24 июля 2017, 09:54
    Роблячи за гру більше підкатів, ніж в УПЛ за кілька ігор =) При чому на обох половинах поля, молодці!
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вт, 25 июля 2017, 22:36
    поклацал видосик, хочу отметить очень умный дальний пас от защитников, с которых и были забиты оба гола. Такого у нас и при Рамосе не было)) Ребята оставили положительное впечатление. Ничья изза нехватки физухи и опыта, не страшно)
    рейтинг: +1