Пт, 21 июля 2017, 12:14
просмотров: 9624 коментариев: 53 

Вторая лига. 2-й тур. Металлург-Запорожье — СК Днепр-1. Матч в записи

Вторая лига. 2-й тур. Металлург-Запорожье — СК Днепр-1. Матч в записи

 

 

 

53 комментария
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 12:43
    Interesująca będzie gra.СК повіннен виграти, але буде важка гра на виязджие з Металургом.Юж чекам тей гри.
    рейтинг: 0
  • Alves
    Пт, 21 июля 2017, 15:33
    Буки дают на СК Днепр -6,5 за 1,8, так что не думаю, что будет тяжело
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 21 июля 2017, 15:51
    Буки не завжди праві) Вчора давали на Габалу з індивідуальним тоталом 0.5 (Що Габала забє гол), цілих 2.60)) На 1.5 (Що забє два) цілих 6) Габала таки забила 2 і виграла. А мені, на коофіцієнт 100 (на 25 гривень) всралась тільки 1 команда (Астра) Обідно)))
    рейтинг: 0
  • Alves
    Пт, 21 июля 2017, 16:02
    Уважаемый, Вы понимаете, что такое в футболе -6,5?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 21 июля 2017, 16:04
    Не Вам мені пояснювати)) Більше 10 років на тому сиджу) -6.5, що Команда виграє у 7 голів. А до чого це ви?
    рейтинг: 0
  • Alves
    Пт, 21 июля 2017, 16:07
    Это и ослу понятно, что надо выиграть в 7. Я говорю про разницу команд.
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 21 июля 2017, 15:55
    За нас болеют из Польши? )))
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Пт, 21 июля 2017, 15:37
    Главное — шапками не закидать!!!
    рейтинг: -1
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 15:48
    Подивимось, але і ФКДнепр грав тяжко в Запоріжжі
    рейтинг: -1
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 15:56
    Хто зна, коли бендже спшедаж якийсь атрибутики СК Дніпро?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 21 июля 2017, 15:57
    Та дістав вже сморкатись в мікрофон))))
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 21 июля 2017, 15:57
    СК Дніпро-1 ВПЕРЕД!!!
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 21 июля 2017, 15:59
    Апаратуру для трансляцій у ФК Дніпро позичили))? Кожні 30 сек висне (!!!)
    рейтинг: +2
  • DNEPR DD
    Пт, 21 июля 2017, 16:02
    А что за соперник?
    рейтинг: +4
  • Semen
    Пт, 21 июля 2017, 16:04
    я так понимаю, что виснет и если перезагрузить один и тот же отрезок включается. У кого-то картинка есть?
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Пт, 21 июля 2017, 16:09
    Такая же ерунда(((
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 21 июля 2017, 16:05
    Короче. Трансляції не буде… Криворукі одні, що в ФК, що в СК…
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Пт, 21 июля 2017, 16:06
    Там видно руки из жопы у некоторых…
    рейтинг: 0
  • svet
    Пт, 21 июля 2017, 16:09
    у меня одного после «отмашки» все зависло
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Пт, 21 июля 2017, 16:10
    И где??? Опять сепары напали??))))
    рейтинг: -8
  • Vorren
    Пт, 21 июля 2017, 16:11
    Все пошла
    рейтинг: +2
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 16:49
    Цощ я переволновався.Юж 0:4.Дуже легко грають.
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 21 июля 2017, 16:49
    Мдааа это не футбол.
    рейтинг: 0
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 16:50
    перерва
    рейтинг: 0
  • Grod 1980
    Пт, 21 июля 2017, 16:50
    Но разницу забитых и пропущеных никто неотменял, поэтому надо забивать и забивать как бы запорожцев нежалко было
    рейтинг: 0
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 16:52
    100%
    рейтинг: 0
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 16:51
    кеди гра з ФК Днепр?
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Пт, 21 июля 2017, 16:52
    Грустный Металлург, конечно, но так играть против соперника, который практически ничего не делает, нельзя. С такой игрой можно и кубку пока-пока сказать
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 21 июля 2017, 16:52
    Благодаря Шинкаренко я так и не выучу новичков Днепра, т.к приходится смотреть без звука.

    Пригласите вы хотя бы лимонада комментировать, но йоптваю! 21 век на дворе, а этот алкаш все не тонет.
    рейтинг: +3
  • !!DM DNO!!
    Пт, 21 июля 2017, 16:56
    Андрій коментує на Російській)) Шинка хоч на Українській… Так, сморкається, заікається, але мені все таки звичніше слухати на рідній мові коментатора…
    рейтинг: +1
  • inc
    Пт, 21 июля 2017, 18:08
    По-моему куда важнее качество, а не язык, на котором ведётся трансляция.

    Ладно, то таке.

    Уважаемый лимонад, пока играем во 2 лиге, может самое время опробовать себя в новой ипостаси? Мне думается, болельщики поддержат :)
    рейтинг: 0
  • KWP
    Пт, 21 июля 2017, 18:21
    А оно ему надо? Он и так много чего делает на свои…
    рейтинг: 0
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Пт, 21 июля 2017, 22:12
    Спасибо конечно) Не мое это комментировать, на самом деле работа далеко специфическая и не тянет абсолютно в ту сторону- там нужно иметь особый дар, особую фишку или хотя бы реальный интерес к этому всему. У меня есть понимание того, что нужными качествами не обладаю, и мне это банально не в кайф. Есть много работы во время матча, для сюжетов, сидишь смотришь думаешь, рисуешь свое в голове -это намного интересней- когда наблюдаешь за происходящим на поле и вне его) Молодых нужно искать, как минимум пробовать.
    рейтинг: +1
  • mapperMan
    Пт, 21 июля 2017, 17:27
    Позор, столько моментов… дебилизм
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Пт, 21 июля 2017, 18:56
    Так жара + мотивация сегодня дома осталась…
    рейтинг: -1
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 17:35
    0:5
    рейтинг: 0
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 17:41
    0:6
    рейтинг: 0
  • zlodey9999
    Пт, 21 июля 2017, 17:42
    Да будет ГОЛ!!!
    рейтинг: 0
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 17:43
    0:7
    рейтинг: 0
  • mapperMan
    Пт, 21 июля 2017, 17:43
    ну, слава богу
    рейтинг: 0
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 17:46
    Тренування 0:8
    рейтинг: -1
  • Sądzia CK
    Пт, 21 июля 2017, 17:52
    хотяж велький рахунек, але Михайленку еще процовач и працовач
    рейтинг: +3
  • Creativ
    Пт, 21 июля 2017, 17:53
    Правый фланг атаки много очень брака в конце, я бы даже сказал бездарная игра, в противовесь левому флангу, Камиль Хучбаров и Бровченко просто молодцы
    рейтинг: -1
  • AnderUman
    Пт, 21 июля 2017, 17:54
    С победой всех!!!
    рейтинг: +3
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пт, 21 июля 2017, 17:56
    Поздравляю СК Днепр-1 с победой! Просто разбили Металлург.Я не понимаю зачем нужна такая команда, которая пропускает по шесть, восемь мячей.Обидно за Запорожье.
    рейтинг: +1
  • Leoniddnipro
    Пт, 21 июля 2017, 17:59
    Виграли на класі.Плюс запоріжці грали у меншості.Поки що гра вдається, але немало браку при передачах.При такому супернику це не так помітно.Вважаю, що з більш сильним суперником і дніпряни будуть уважніше та зібраніші.Бо сьогодні господарі нам багато чого дозволяли.
    рейтинг: +5
  • DD83
    Сб, 22 июля 2017, 03:39
    господари даже рекорд в прошлом году побили остынь 0-13… не та команда
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Пт, 21 июля 2017, 18:21
    Статистика пропущенных конечно радует, но это всего лишь лига№3.
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 21 июля 2017, 18:29
    Жесть… Уровень второй лиги в лице Металлурга просто ошарашил…
    А вратарь несомненно выдающийся спортсмен…
    рейтинг: -1
  • koul1978
    Пт, 21 июля 2017, 22:33
    Всем привет! Давно я не писал здесь)Касательно комментатора, я проходил пробы на 2+2 но не срослось по ряду каких то причин.Я с огромным удовольствием мог бы попробовать комментировать плюс имеются рекомендации у меня)
    рейтинг: +3