Пт, 10 ноября 2017, 11:30
просмотров: 10129 коментариев: 102 

Вторая Лига. 21-й тур. СК Днепр-1 — Ингулец-2. Весь матч

Вторая Лига. 21-й тур. СК Днепр-1 — Ингулец-2. Весь матч

 

 

 

102 комментария
  • !!DM DNO!!
    Пт, 10 ноября 2017, 12:38
    Вперед СК, вперед до Перемоги.
    Забудьте біль, забудьте всі тривоги
    Нехай ці Ультрас із ФК, кричать собі й надалі
    А Ви, на полі покажіть усі свої уміння
    Удачі Вам, старання Вам, й щоденного везіння

    Ми Разом сила, Разом міць
    Яких їм не зламати…
    Вперед СК, Вперед Наш Клуб — пора перемагати)
    рейтинг: +6
  • AnderUman
    Пт, 10 ноября 2017, 16:38
    Браво! Сорри, конечно, но разрешите маленькую корректировочку, чтоб куплет выглядел стройнее:
    «Нехай ці Ультраси з ФК, кричать собі й надалі,
    І кожному із них нехай за це дадуть»медалі"-
    Далее по Вашему тексту.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 10 ноября 2017, 20:06
    Але, тоді не буде римуватись «Везіння» Уміння-Везіння)
    рейтинг: -1
  • DD83
    Пт, 10 ноября 2017, 22:20
    вместо медалей педали)))))
    рейтинг: +2
  • Spinus1973
    Пт, 10 ноября 2017, 12:49
    Блин, ну что за глупость организовывать игру в будний день в 15:00? С работы не сорвешься. Для кого футбол?
    рейтинг: +7
  • Nicon
    Пт, 10 ноября 2017, 13:00
    Не забывайте, что кроме того, что на Днепре-Арене нужно поместиться двум командам и завтра там играет ФК Днепр, так еще на дату и время матча влияет куча факторов.
    Логистические: судьи, представители федерации, команда гостей.
    Финансовые: Освещение, услуги городских служб и МВД.
    Маркетинговые: реклама, трансляция.
    Командные: тренировки и восстановление.

    Исходя из этого и еще массы факторов и выбирают дату и начало игры.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Сб, 11 ноября 2017, 10:59
    скажите какой формат 2-ой лиги весной?
    рейтинг: -1
  • Михаил петрович
    Пт, 10 ноября 2017, 13:22
    Как, будучи в меру вежливым, назвать человека, (группу, формирование) объединившим в одну группу «Б» два Днепра? Цель далеко идущая и абсолютно не прозрачная, но достижения:
    1) обоюдный отбор очков у молодых талантливых и самостоятельных команд. Идущий на 3-м месте ФК Днепр — отобрал у идущего на 2-м месте СК Днепра1 — ПЯТЬ очков!
    2)Вместо конкуренции двух тренеров и двух талантливых команд, — неприязнь, вражда, ненависть. В родном городе, на родных улицах и стадионах.
    Какие то анти футбольные и анти гражданские действия.
    Назвать по заслугам инициаторов «распределения» команд — не позволит цензура, тем более что эти распределители сидят в ФФУ, принимают решения, создают балаган и «рулят» футболам и нами — болельщиками.
    рейтинг: +3
  • Ikonnik
    Пт, 10 ноября 2017, 13:58
    Вражда и неприязнь-это элемент пезкультурия некоторых личностей, не более того.ИМХО: Хамам не место на нашем стадионе!
    рейтинг: +4
  • G
    Пт, 10 ноября 2017, 16:44
    А кто вам сказал, что ФК должен СК дарить очки? С какого такого перепугу. Вроде, две разные команды…
    рейтинг: -1
  • 99SASHA99
    Пт, 10 ноября 2017, 17:41
    Да действительно ФК не должен дарить никому очки, но дело не в этом.В двух так называемых дерби ультрасы ФК создали такую нервную, не футбольную обстановку(оскорбления, мат, фаер в Юрчука, бойня на трибунах), после чего нормальные болельщики их возненавидели и не хотят с ними находиться на стадионе, отсюда и упала посещаемость игр ФК
    рейтинг: +12
  • MaDmAzAy
    Чт, 16 ноября 2017, 06:19
    Так, а на что Берёза надеялся? Добил ослабевший ФК? Вы вообще понимаете что если бы не было СК, то сейчас ФК играл бы в кубке и имал бы всех в вторлиге! Вы за какой клуб до этого болели столько лет? За СК? Почему я, с огромным болельщика и любовью к ФК должен наблюдать, как гандонят мой любимый Днепр? Если хотел сделать клуб для ветеранов, так пусть военные и играют, честь им и хвала, а не тупо потрошить родной Днепр. Тут я ультрас поДДерживаю во всём!
    рейтинг: -1
  • Alter Vlad-1
    Пт, 10 ноября 2017, 17:11
    Может ФФУ предварительно опрашивал руководителей команд — как они видят разделение по группам?
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 10 ноября 2017, 14:26
    Запрацював офіційний сайт СК :-)
    scdnipro1.com.ua/
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Пт, 10 ноября 2017, 17:46
    так себе сайтик, но однозначно лучше чем ничего!
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Пт, 10 ноября 2017, 18:57
    Будуть ще, я так зрозумів, що виправляти все) Це не кінцева версія.
    рейтинг: 0
  • stanislavskor
    Сб, 11 ноября 2017, 09:32
    По любому — новый сайт — плюс.
    Немного посмотрел, и так понимаю, что сайт официальный, и места для комментов и блогов на нем ПОКА не предусмотренно?
    Или вообще не предусмотренно?
    Тогда пусть разработчики рассмотрят блоги и комменты как пожелание…
    рейтинг: +2
  • stanislavskor
    Сб, 11 ноября 2017, 09:38
    … кнопку для комментов нашел, но ПОКА она никуда не ведет
    рейтинг: -1
  • Днепр
    Ср, 15 ноября 2017, 12:09
    Вцелом ничего так, сойдет для команды, которая только 4 месяца существует. Я ж не говорю, что совсем все плохо.
    Просто, как мне кажется, клуб должен активно завлекать болельщиков, а такой контент на сайте не способствует привлечению. Надо над этим работать: новости клуба и команды, интервью, автограф-сессии, открытие магазина атрибутики, и тд и тп. Конечно же, на это все нужны не только деньги, но и время.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Вс, 12 ноября 2017, 00:21
    может Вы скажете какой формат игр весной и сколько команд пройдут в 1-ю лигу?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 12 ноября 2017, 22:39
    Один круг, две.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вс, 12 ноября 2017, 23:31
    братан спасибо.только уточни пожалуйста 2 команды с нашей группы или с 1-й лиги.=)
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вт, 14 ноября 2017, 13:11
    По две, всего четыре.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Вт, 14 ноября 2017, 18:54
    благодарю.
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Чт, 16 ноября 2017, 11:01
    рейтинг: +2
  • don.victorio
    Пт, 10 ноября 2017, 17:00
    Молодцы!!! Но второй тайм не очень. Сильно расслабились. Не видно было желания наклепать как Энергия Металлургу (хотя бы половину). Разница пока в пользу Металлиста, даже если сравняемся по очкам. Посмотрим завтра малышей.
    рейтинг: -4
  • Alter Vlad-1
    Пт, 10 ноября 2017, 17:09
    А в чём молодцы — ошибок хватит на 10 матчей!!! Во всех линиях — как-будто впервые увидели друг друга!
    рейтинг: +1
  • don.victorio
    Пт, 10 ноября 2017, 17:30
    ну все таки выиграли
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Пт, 10 ноября 2017, 17:15
    Победили 3-0 и нормально, зачем раскрывать все свои карты перед игрой на КУ, тем более и Юрчука потренировали на пенальти.С ПОБЕДОЙ ВСЕХ в последнем домашнем матче! НОВЫХ ПОБЕД, НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!
    рейтинг: +5
  • AnderUman
    Пт, 10 ноября 2017, 17:52
    Лётчики всегда говорят не в ПОСЛЕДНЕМ а в КРАЙНЕМ.Это так-на удачу))В остальном-полностью поДДерживаю!
    рейтинг: +3
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Пт, 10 ноября 2017, 22:25
    Победа,3 очка, мажорная нота это самое главное. Впереди возможно одна из самых важных игр сезона и к ней мы подходим слава БОГУ без потерь физических и моральных. Не могу не отметить Юрчука, просто супер сработал на пенальти, нас на секторе сидело «три калеки», но таких эмоций невсегда встретишь при заполненых трибунах.
    рейтинг: +4
  • Provod
    Пт, 10 ноября 2017, 22:37
    Всех с победой!
    рейтинг: +4
  • Timmy Burch
    Пт, 10 ноября 2017, 23:29
    Тренировка с повышенной ответственностью, не более того. Классно вернулся Хучбаров, фактически разорвав правый фланг защиты «Ингульца-2». Сафронов поначалу немного неуверенно, но во втором тайме уже лучше. А вот у Сухаря сегодня игра вообще не шла — наошибался и в защите, и в нападении за один тайм на пару матчей вперед. Не лучше сыграл и вышедший на замену Ляшенко. Как всегда был хорош Снижко. Когуту совсем чуть-чуть не хватило чтоб снова отличиться. Беляев надеюсь без серьезного повреждения.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Пт, 10 ноября 2017, 23:31
    Ах да, совсем забыл добавить — Юрчук красава!
    рейтинг: +4
  • Leoniddnipro
    Сб, 11 ноября 2017, 07:04
    Всіх з перемогою.Перемога була здобута на класі та закономірна.
    Юрчук відстояв на нуль, відбив пенальті на 90-й хвилині та виявився кращим гравцем другого тайму.Бо польові гравці у другому таймі валяли дурня, піжонили та свої атаки починали з Юрчука.У ЦЗ сталася ротація замість Лопирьонка вийшов Сафронов.Відіграв достойно, але було пару неприємних обрізок.Разом з Логіновим часто переходили середину поля та допомогали організовувати атаки центральним півзахисникам.На флангах діяли Польовий та Сухар.Намагались взаємодіяти з групою атаки, не без помилок, але тримали фланги досить пристойно.
    У центрі поля дерегував Кравченко, який організовував атаки в основному через фланги.Йму в допомогу діяв Когут, який грав більше під нападниками та при нагоді сам виходив на ударну позицію.Ледь не забив гол, але влучив у поперечину.Більшість атак проходили через лівий фланг, де Хучбаров інколи досить добре разом зі Сніжко та Польовим розривали захисні порядки суперника.На правому фланзі грав Поплавка, який занадто помилявся, але забив другий гол, міг не раз ще забити.Взагалі у нього болячка:іноді далеко відпускає від себе м'яча, що приводить до незапланованих обрізок.
    У нападі грав Захарків.Забив перший гол, тримав у напрузі захист суперника.Але не завжди міг прийняти швидке вірне рішення для завершення наших атак.Йму на заміну вийшов Войцеховський, який загострив гру попереду, але йому весь час не вистачало везіння.
    Гра пройшла без валідолу.Іноді трибуни тішилися незрозумілими діями нашої групи атаки, коли замість бити по воротах гравці намагались обвести всіх суперників у штафній гостей та занести м'яча у ворота.Іноді наші гравці віддавали ініціативу гостям, що трохи нервувало вболівальників.Частенько хлопці піжонили, не забили втроє більше голів.Але можна їх пробачити, бо рахунок на табло дозволяв.
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 ноября 2017, 13:14
    И я всех вас с Заблаговременно Запланированной Победой.
    Не писал я, вчера, своё виденье этой игры, но скажу так-Команда СК.«ДНЕПР» совершенно не прогрессирует, а топчется на месте, в своём развитии. Главный Недостаток, это НЕРЕАЛИЗАЦИЯ игроками атаки всех потуг и стараний остальных игроков Коллектива. Хорош лишь Вратарь.В первой лиге, с такой анти игрой, пасти Им задних… Я иногда смотрю игры того же «ИНГУЛЬЦА», «ДЕСНЫ», «КОЛОСА», там Пацаны жёсткие и на ходу.
    Здоровья всем Вам и Любви в Семьи ваши.
    Прошу минусы в студию.
    рейтинг: -2
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 ноября 2017, 15:06
    Вижу Причал рассорился с ФК.
    Коротко по первому тайму ФК. «ДНЕПР»- «МИР».
    Жаль, что не 0:2, а 0:1, жаль…
    Костышина отправлять к Папе однозначно и Семёнова туда же, в придачу.
    БЕЙ-БЕГИ в лучшем виде! ГЛАВНОЕ было СК. «ДНЕПР» обыграть, а всё остальное фигня.
    Я считаю, что ФК. «ДНЕПР», в следующем сезоне, твёрдо будет в первой ПЯТЁРКЕ группы «Б» во второй лиге.
    Пока, пока, минусы в студию.
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Сб, 11 ноября 2017, 15:43
    Вже 1:1
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 11 ноября 2017, 16:05
    Не остаточно розсварився) В шапці ще є емблема і показ рахунку)) А ще, сама шапка з колишніми гравцями ФК
    рейтинг: 0
  • 99SASHA99
    Сб, 11 ноября 2017, 16:09
    ГЛАВНОЕ было СК. «ДНЕПР» обыграть и добавляю- подарить хорькам 6 очков.А в остальном-все хорошо
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 11 ноября 2017, 16:04
    Хочу, щоб цей сезон вже нарешті закінчився… Щоб ні вболівальники, ні гравці СК не перетинались більше з придурками Ультрас із ФК…
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 ноября 2017, 16:06
    Всех Днепропетровцев с ЗАСЛУЖЕННОЙ ничьей.
    Второй тайм был на много Мудрее и Активнее у Днепрян с ФК., особенно Хорош был Юный Дорошенко.
    У Довбика был не Его день, пошёл Парень на зимний спад удач.
    Выше я немного ошибся, ФК.«ДНЕПР», в следующем сезоне, в группе «Б» второй лиге, будет твёрдо находиться в первой тройке, а не в пятёрке, как я писал ранее.
    Бедные Фаны ФК., сегодня Им и подраться не с кем, у «Мира» четыре Фана и одна Фанатка… Придётся Им друг другу пендюлей надавать и петарды пожечь в сарае.
    Ваши минусочки в студию.
    рейтинг: +2
  • Timmy Burch
    Сб, 11 ноября 2017, 17:16
    Я бы сказал, что Днепр сегодня полтора тайма непонятно чем занимался. Могли еще минимум раз пропустить. Вергун матч откровенно провалил, его еще по перерыву менять надо было. Довбык и Костышин лишь пару раз себя показали, в остальное время ниочем. Не показал своей игры и Ильин. За первые полтора тайма хорошо сыграли лишь Назарина, Назаренко и Бондарь (хотя в пропущенном мяче частично его вина есть вместе с Киричуком и Баштаненко). Благо есть кем усилить игру. Поддубный правда почти ничем особым не выделился (но и не напартачил), а вот Дорошенко реально классно вышел на замену. Уже второй раз Арсений вытаскивает Днепр с замены.
    рейтинг: +3
  • Krizys
    Сб, 11 ноября 2017, 17:35
    Для ск у фк есть кем поживиться;) Ильин, Назаренко, Бондарь, Дорошенко… может ещё кого забыл… но однозначно, одну злую и молодую команду слепить Дмитрий Станиславович сможет!
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 ноября 2017, 20:01
    Уважаемый «РЫБАК», чтобы Вы мне ЗДОРОВЫМ были.
    Думаю я, что Вы МАЕТЭ РАЦИЮ.
    То, что оба «ДНЕПРА» смогут выйти в первую, Ордена Нестор Ивановича, лигу, здесь мечтали многие, но озвучил, ещё тогда, эту Мечту, только ваш покорный слуга.
    Мечтать не вредно… Прав был Уважаемый «4 НАПА», писал, тогда, мне в ответ, дескать все одно не пустят ФК. «Днепр» с таким хвостом долгов в «казённый ряд», а я Ему и верить не желал.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 11 ноября 2017, 20:21
    Не понял, где минусы, что Мамы вас уже спатоньки положили?
    рейтинг: -2
  • Timmy Burch
    Сб, 11 ноября 2017, 23:22
    Я бы к названным Вами еще добавил Назарину и возможно Поддубного. Имхо, помимо Костышина, Довбыка и Вакулко, которые вероятнее всего уже зимой покинут Днепр (причем последние двое скорее всего перейдут в иностранный чемпионат), именно эти ребята будут наиболее востребованными и спустя непродолжительное время также уйдут из ФК на повышение. Я реалист и не верю в чудесное спасение Днепра, а значит удержать парней в клубе не имеющем никаких перспектив не получится. Буду только рад если они не покинут Днепр (в смысле город), а окажутся в СК. Как показывает практика, Михайленко работать с молодежью умеет и под его началом ребята смогут раскрыться и прогрессировать. Но тут заранее нельзя предсказать где кто окажется, конкуренция и в СК уже есть, плюс под первую лигу СК еще кого-то подтянет, луганский десант (если верить слухам) через два года может вернуться. Главное что приятно, что футбольный Днепр за последние два сезона показал обилие талантливой молодежи, а значит есть надежда на светлое будущее днепровского футбола в частности и украинского в целом.
    рейтинг: +3
  • уанф
    Вс, 12 ноября 2017, 01:18
    Дуже сумніваюсь, що «луганські» повернуться. Скоріше, це нам так хотілось би.
    рейтинг: 0
  • Timmy Burch
    Вс, 12 ноября 2017, 07:43
    Может и так, но в этой истории слишком много странного (нет информации о сумме трансфера или основаниях расторжения контракта с Днепром, малый срок контракта равный уже озвученным срокам возвращения Днепра (только уже в единичкой) в элиту). Это и рождает слухи и всевозможные домыслы. И доля истины вероятно в них есть, ребята ж явно не просто так бесплатно перешли в Зорьку.
    рейтинг: +2
  • Alter Vlad-1
    Сб, 11 ноября 2017, 23:51
    Игра для СК с техничным и хитрым «Миром» во многом покажет реальный класс и мало пропускающей защиты и организаторов атак в полузащите! Потому что с нападением всё понятно — об этом откровенно вчера сказал Михайленко. И конкретнее станет ясно кем пополнять команду и для весны и для 1-й лиги.
    рейтинг: +2