Пт, 6 апреля 2018, 12:53
просмотров: 4346 коментариев: 16 

Вторая Лига. 24-й тур. Ингулец-2 — ФК Днепр. Весь матч

Вторая Лига. 24-й тур. Ингулец-2 — ФК Днепр. Весь матч

 

 

 

16 комментариев
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 6 апреля 2018, 15:58
    Всех ДНЕПРОПЕТРОВЦЕВ С ПОБЕДОЙ!
    Наверное Порядочные Пользователи помнят, о каком итогов счёте в игре «Ингульца-2» и «Днепра», я писал ранее.
    Всем ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ.
    рейтинг: +2
  • 99SASHA99
    Пт, 6 апреля 2018, 16:05
    Молодец СЕМЕНЫЧ-угадал, теперь с нетерпением ждем воплощения второй части прогноза.
    рейтинг: 0
  • toxaus
    Пт, 6 апреля 2018, 16:06
    Ваня в тіні весь матч, але гольова серія триває =)
    Саша Назаренко з моторчиком =)

    Шкода, що карток необов'язковий назбирали.
    рейтинг: +2
  • paul_braitner
    Пт, 6 апреля 2018, 16:31
    Молодцы ребята! Президент — чудак на букву «М».
    рейтинг: -9
  • Brooks
    Пт, 6 апреля 2018, 16:39
    Много ненужной беготни, но выиграли по делу ;)
    рейтинг: +1
  • Brooks
    Пт, 6 апреля 2018, 16:39
    https://www.youtube.com/watch?v=P8RaHuTjHUY — очень интересное видео, посмотрите, кто не видел ;)
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Пт, 6 апреля 2018, 17:32
    Выиграли по делу! И снова молодцы! Как и в предыдущей игре с Николаевом, вырабатывали победный и командный дух! Со временем в главной команде Днепра некоторым(самым талантливым), очень пригодится! Молодцы!
    рейтинг: 0
  • yarik685
    Сб, 7 апреля 2018, 10:42
    Они и так играют за главную команду Днепра! Победный и командный дух им действительно мешать не будет. Молодцы!
    рейтинг: +3
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 12:36
    Не за главную, а за аматорско второстепенную… Увы…
    рейтинг: -6
  • max1983
    Сб, 7 апреля 2018, 10:44
    Приходи на дерби, поддержу главную команду как следует, бич!
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 12:37
    Это ты о том, что хорей сегодня поддержишь, клоун?
    рейтинг: -4
  • Timmy Burch
    Пт, 6 апреля 2018, 23:04
    Всё-таки наблюдая игру молодежи Днепра появляется стойкая вера в светлое будущее украинского футбола! Можно только поаплодировать тренерам академии и молодёжных команд Днепра. И ведь это даже не дубль — дубль в прошлом сезоне ещё и неплохо в УПЛ играл и из той команды сейчас уже никого и не осталось (с уходом Вакулко, Довбика и Назарины). Фактически играют остатки U-19 (минус перешедшие немало в СК), разбавленные парой человек оставшихся от U-21 и плюс подтягивают U-17. И вот эта пацанва, если б не новые санкции, уверенно бы шла сейчас на третьем месте втордива, оставив позади взрослых дядек из Мира, Таврии, Реал Фармы и т.д., где средний возраст игроков за 25 (а у Днепра всего 19,5)!
    рейтинг: +11
  • max1983
    Сб, 7 апреля 2018, 10:40
    Хорошая игра, парням респект, отдельное спасибо многочисленной группе самых верных болел, приехавших в будний день поддержать ребят и клуб в целом в сложные времена!!!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 12:37
    Бездельники…
    рейтинг: -4
  • yarik685
    Сб, 7 апреля 2018, 10:45
    Всех болельщиков ФК Днепр поздравляю с победой! Мы переживем любые санкции и не оставим наш клуб!
    рейтинг: +1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 7 апреля 2018, 12:38
    Поглядим, как вы переживете времена небытия
    рейтинг: -5